Зеркало




21 марта, 2016

Девушка дня

Виалета

Виалета. Пообщаться с этими и другими девушками можно на этом сайте. Кроме фото, девушки выкладывают и видео.

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (0)

Итоги дня


Забавные эротические снимки
Девушка наглядно демонстрирует прелести
В Перми сегодня ветренно
Питерская
В паблике одиноких тетушек за 40
20 советов, которые помогут в решении жизненных вопросов
Глава Ингушетии срезал помпон с шапки ребёнка
Цыганский рай из ворованной в Европе меди (25 фото + текст)
Накаркала себе дебила на дороге... Он тоже встречку любит!
Челябинская актриса фильмов для взрослых
На темной материи
Вестник социальных сетей
Когда родители дома отключили интернет (3 фото)
Девчонки из нашей Раши
Обаяние ретро
Умеешь ли ты быть рядом с настоящим мужчиной?
Стесняшки показывают только свои прелести
Регбист получил серьезный перелом, пытаясь снять с противника штаны
Минет или Кунилингус
Славные традиции древней Спарты
Обнаженные фотографии Равшаны Курковой (3 фото)
Сапоги-носки — антимодный вызов из Франции

Loading...


Вся такая гламурная и требовательная

Posted by Воффка в 16:41 | Комментариев (0)

Джой

– Алло?

На том конце провода раздался вздох, потом тяжелый прерывающийся голос, в котором я не сразу узнал голос человека, который считается моим отцом.

– Это я… Ты свободен сейчас?

– Да, в какой-то мере, – ответил я. – А что случилось?

– С Джоем совсем худо… Уже никакие таблетки не помогают… Я сам не сплю, лежу с ним рядом. У него слезы бегут, бегут… Он все понимает.

Продолжение поста "Джой" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

15 интересных трюков для вашего тела

1. Если у тебя затекла рука...
...помотай головой из стороны в сторону. "Жизнь" вернется в руку менее чем за минуту. Часто подобные ощущения в руке — результат защемления нервов в мышцах шеи.

2. Если щекочет в горле...
...потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

3. Для мужчин: если страшно хочется писать, а туалета рядом нет...
...подумай о сексе. Секс и мочеиспускание несовместимы, поэтому терпеть будет легче.

4. Если боишься укола...
...кашляй во время введения иголки. Кашель вызывает внезапный кратковременный подъем давления в грудной клетке и спинномозговом канале. При этом подавляются болевые рецепторы.

Продолжение поста "15 интересных трюков для вашего тела" здесь...
Posted by Воффка в 15:55 | Комментариев (0)

Сахарница

В самом начале этих ваших девяностых был у меня, тогда ещё сопливого школьника, один знакомец Валерий. Валерий был интересный человек - вор, авантюрист, романтик и кооператор-предприниматель. Постоянно он чем-то торговал и, с не менее завидной регулярностью, попадал в различного рода передряги, так или иначе связанные с его гражданской позицией и социальным статусом.

Общались мы с ним (я и ещё дружки мои детские) не вполне бескорыстно, а всё же больше на основе зарождающихся тогда рыночных отношений. Валерий мог без труда, хотя и с некоторыми задержками и накрутками, достать моднейшие кассеты БАСФ и СОНИ, девяностоминутные и "дающие хорошую запись", а так же - дико дефицитные в то время чёрные футболки с логотипами Мегадед, Металлики и прочих Айронов Мэйденов

Продолжение поста "Сахарница" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Собеседование в школе

Перед поступлением сына в первый класс мы с ним пришли на собеседование, которое проводила будущий классный руководитель.

Среди множества вопросов было много откровенно тупых.
На очередной вопрос:
- Какое сейчас время года?

Сын ответил:
- Весна.

Учительница впала в ступор:
- Как весна??? Посмотри в окно - там огромные сугробы снега!!!

На что сын ответил:
- Так сегодня ж 18-е марта.

Продолжение поста "Собеседование в школе" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Гений

Клиент:
- Я выбрал имя для своей компании. Это Samsung.
Я:
- А вы понимаете что это имя идентично огромной корпорации?
Клиент:
- Понимаю. Люди придут на мой сайт, думая что моя компания samsung.
Я:
- А вам известно, что в таких случаях могут подать на вас в суд.
Клиент:
- Безусловно. Это будет как в истории Давида и Голиафа. В процессе мы побеждаем гигантскую корпорацию, какое громкое дело! А реклама!
Я:
- Простите, но я не хочу а этом учавствовать.
Клиент:
- Вам что, не нужна бесплатная реклама?

Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Бизнес по-русски

Представьте себе деревню, в которой нет мыла. Не завозят. А в вас есть предпринимательская жилка – вы занимаете по знакомым, едете на ГАЗели в город, покупаете мыло оптом, привозите и продаете втрое дороже, поскольку спрос – бешеный. «На эти три процента» и живете – в следующий раз едете в город уже на фуре и продаете еще и в соседних деревнях (и называете это «строить региональную сеть»). Вы - успешный предприниматель. Нужны ли вам стратегия развития, маркетинговые исследования или WMS-система? Нет, потому что у вас и без них все купят. Так начинался российский бизнес начала 90-х.

Потом у вас появляется конкурент, который магическим образом начинает продавать то же мыло дешевле, чем вы покупаете. Разумного объяснения этому нет, но искать разумное объяснение повадкам российских бизнесменов – угроза для рассудка. Однако ваши три процента под вопросом, и вы нервничаете. Ваши продавцы стонут, что не могут ничего продавать в таких условиях, и вы их увольняете, потому что бизнес – не место для слабаков. Нанимаете новых и тоже увольняете. А потом вместе с мылом завозите гель для душа, так как нефть выросла, а с ней пенсии и зарплаты, и вашим односельчанам хочется пахнуть не только дегтем, но и фиалками. Средняя маржа «на круг» немного подрастает, жить можно, хотя уже и не на три процента, а на два.

Продолжение поста "Бизнес по-русски" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Захлопнулась дверь

В то утро ничего не предвещало беды. Родители позавтракали, наказали вынести мусор и ушли на работу. Мусор, так мусор... Пошел выносить, в тапках, труселях и майке, и тут, по всем канонам жанра, захлопнулась входная дверь. Между детским комфортом и е*аным адом всего 3 см древесины. Как же я очканул. Запаниковал. Что делать, хз. К соседям идти стыдно. Так и сидел около мусоропровода (у нас с соседями был график уборки, коридор и помещение с мусоропроводом убирали по очереди и там было чисто). Детский страх, когда мама оставляла на кассе подержать очередь, а сама отходила - это херня. Когда ты, мелкий пиздюк, прячешься от всего мира около мусоропровода, на тебе трусики и маечка, а тут открывается соседняя дверь или на этаж приезжает лифт - вот где настоящий ужас!

Продолжение поста "Захлопнулась дверь" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Про борца за справедливость

Небезызвестно, что существует такая категория людей – с обостренным чувством справедливости. Под справедливостью такие люди понимают самые разнообразные вещи, в основном они бьются за восстановление своих нарушенных прав. И бьются они за эту самую справедливость (в своем понимании, конечно) с маниакальным упорством, выбирая в качестве способов борьбы, как правило, только один - засыпание всевозможных инстанций (в том числе и не имеющих никакого отношения собственно к проблеме) горами жалоб и обращений. И хотя восстановить эти самые нарушенные права зачастую просто не представляется возможным по каким-либо объективным причинам, в конце концов такая деятельность становится основным смыслом жизни борца. Дальше наступает время психиатров, которые называют наступившее у борца состояние «бредом сутяжничества». И хорошо, если борец ограничивается только бессмысленным маранием бумаги, потому что случаются и более трагические исходы. Об одной такой истории и будет рассказано в очередной серии воспоминаний бывшего следователя прокуратуры.

Продолжение поста "Про борца за справедливость" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Ну а вдруг прокатит...

Звонят. У меня записано "Анна Сулимова 12". Я так записываю в телефон клиентов - имя и адрес.

- Здравствуйте, Анна.
- Алло, здравствуйте, вы нам ремонт делали - у нас полы скрипеть начали.
- Напомните, когда делал. - Вспомнить не могу никак.
- В марте прошлого года. Срок гарантии еще не вышел.
- Да, конечно, гарантия два года. Сейчас договор со сметой подниму и приеду.

Договора нет. Сметы тоже нет. Вообще в папке "Март 2015" адреса Сулимова 12 нет. Этого не может быть.
Перезваниваю, спрашиваю:
- Договор со сметой у Вас на руках?
- Да, конечно. Только сметы нет.
- Как нет сметы? Этого не может быть. Она неотъемлемое приложение. В конце договора написано.
- Нету тут такого.

Продолжение поста "Ну а вдруг прокатит..." здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Троллинг 80 lvl

В 1902 году в Берлине ушел из жизни очень богатый мужчина по фамилии Пфейфер. Он всегда подозревал своих родственников в корыстности, поэтому написал довольно оригинальное завещание. Согласно его последней воле, каждый родственник, который не пойдет за гробом, получит сумму в 300 марок. Все остальное наследство богач решил разделить между людьми, имена которых значатся в особенном списке. Но этот список он велел огласить после похоронной церемонии.
В итоге оказалось, что в этом документе Пфейфер указал следующее: его состояние делится между теми, кто отказался от 300 марок и пошел за гробом. Но делить, собственно, так и не пришлось. А все потому, что единственной претенденткой на состояние покойного оказалась одна бабушка, дальняя родственница Пфейфера.

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Опять газетные новости

И опять из Московского комсомольца. Поэтому слабонервным любителям лучше не читать. Хотя я и своими словами. Потому что вчера в интернете, а сегодня в газете. Прочел.

Прочел как одна замужняя и не бездетная дама. Засиделась с подругами и пришла домой поздно. Не так чтоб совсем поздно, но и не рано. И тихо-тихо. Очень тихо. Ни разу не упав сняла с себя верхнюю одежду. Чтоб не разбудить ребенка и мужа, не дай бог, не разбудить.

Сняв верхнюю одежду. В полной темноте. Дама было хотела снять нижнюю. Не включая освещение. А может просто было хотела спать лечь в нижней одежде. А может и не хотела. Потому что вспомнила, что макияж снять нужно. И потопала на цыпочках к зеркалу.

Продолжение поста "Опять газетные новости" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (0)
« 19 марта, 2016 | На главную | 22 марта, 2016 »