Зеркало




23 марта, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Виалета. Пообщаться с этими и другими девушками можно на этом сайте. Кроме фото, девушки выкладывают и видео.

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Итоги дня


Тяга к сексуальным красоткам
Сорая Вучелич рвётся во власть
Фрида Аасен в красивом белье Хороша!
Частные эротические снимки
Первые минуты после теракта в аэропорту Брюсселя
Тайланд такой Тайланд... Мдя...
12 отмазок, из-за которых все диеты летят в тартарары:
Проникновение Джеймса Бонда
Правильные селфи: девушки учитесь
Красотка
Объявили вам Джихад — это Путин виноват
Телеведущий поймал в джунглях самую длинную змею в мире
Март прекрати
Еврей приглашает другого еврея на день рождения сына... Смешно
Главное это точка съемки
Приключения в социальных сетях
В Петербурге вертолёт столкнулся с самосвалом Фигасе
Весело живут ребята
Прогиб защитан?
Хорошая свадьба и гости интересные
Быстрый способ обзавестись друзьями
На два пальца
Экстравагантные покупатели Walmart

Loading...


У девушки большой интерес к татуировкам и мотоциклам

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (0)

Как вычислить девушку лёгкого поведения

Барышни только с виду такие приличные. Посмотри внимательно: среди них полно легких на передок.

Первым делом, загляни в ее профиль в сетях. Как правило, у таких особ очень много контактов. В 80-е у нее была пухлая записная книжка, полная валер и олегов. Сейчас с этим несколько проще.

Она регулярно пишет: «Кто сейчас в центре, давайте пообедаем». Разумеется, когда ей пишет какая-нибудь Марина: «Аленка, я сейчас в центре», она ей не отвечает. Ждет. И тогда громила пишет: «Я, но уже заканчиваю», она тут же сообщает, чтобы подождал. Жорик, выезжаю.

Ее можно встретить на всех фотографиях с вечеринок, выставок, посиделок и открытий новых мест. Пожрать и выпить, не заплатив — ее стиль.

Продолжение поста "Как вычислить девушку лёгкого поведения" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

11 забавных вещей о России, о которых иностранцы не знали

Переведено с иностранной статьи

1. Супер богачи в Москве иногда позволяют себе ездить на машинах скорой помощи, чтобы избежать пробок.

Московские пробки, как известно, ужасны. Однако, обеспеченные Москвичи, выкупив машины скорой помощи, могут вполне свободно передвигаться по городу в час-пик. (Я думала, так делают депутаты только, и вроде это хотели запретить)

2. До того, как начать свое путешествие, россияне присаживаются куда-нибудь и сидят в тишине в течение нескольких секунд.

Здесь речь идет об известной привычке «присаживаться на дорожку», которая служит хорошей приметой к успешной поездке. (Ну, мы так действительно делаем или делали)

3. Еще одно странное суеверие россиян – это не свистеть в помещении.

Суеверие гласит: «Если посвистеть в доме, то все деньги улетучатся». (Про то, что раскрывать зонт в доме к тому же, в статье ни слова)

Продолжение поста "11 забавных вещей о России, о которых иностранцы не знали" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Победа разума над сарсапариллой

Изя Иванов, (по прозвищу "Иванов по Матери"), был студентом третьего курса Плешки, и готовился стать снабженцем. В Советское время это была престижная профессия, требующая в том числе и шустрости, которой у Изи был полный примус. Вдобавок он очень любил крутить романы с замужними дамами, в чем весьма преуспевал и что помогало ему и в быту, оттачивать шустрость.
В доме, где жила одна из его пассий, на первом этаже жила весьма вредная бабка, и как-то, когда Изя был вынужден производить эвакуацию любимого себя со второго этажа (дабы не расстраивать мужа своей дамой, видом постороннего полуобнаженного юноши на супружеском ложе), эта бабка подняла шум, мол "Держи вора" и Изя еле ушел. Причем добровольная альгвазилка его запомнила, и когда Изя решил повторить визит, то заметив его у подъезда, она вновь подняла тревогу. Изя не был мстительным, он просто никогда и ничего никому не прощал, но полностью был согласен с Лучшим Другом Советских Студентов, по поводу того, что месть должна быть холодным блюдом. Изя решил изначально навести справки о своей противнице, но оказалось, что старушка не так уж и проста. Она была местной бутлегершой и снабжала избранную трибу алкашей дешёвой, но забористой водкой. Нанятые Изей за пачку сигарет "Лайка" в день, троица местных Павликов Морозовых, вскрыла всю бабкину систему производства и продажи.

Продолжение поста "Победа разума над сарсапариллой" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Парень Лёша

Разместил объявление - нужны монтажники систем канализации. Звонят.
- Да, алло.
- Здравствуйте, я по объявлению.
- Слушаю.
- Мне надо немного поработать, меня в армию забирают, через 2 месяца.
- Без опыта бы взял, но 2 месяца... Вы даже не научитесь ничему толком. Извините.
- Ну пожалуйста, никому не надо на 2 месяца, я хоть матери денег заработаю перед уходом.
- А смысл, вы же не умеете трубы монтировать?
- Я могу копать и тяжести таскать. Ведь есть же у вас такая работа! Могу дешевле работать!

Вот, думаю, настойчивый, как бы отвязаться без грубости.
А потом дернул черт и вспомнил, что я точно так же на первую работу устраивался. Без опыта, по два-три раза в одну контору названивая и выходил дешевле чем другие.

- Черт с тобой, завтра на объект приезжай и робу не забудь с сапогами резиновыми. Посмотрим на тебя.

Продолжение поста "Парень Лёша" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Чего уж тут поделаешь...

В субботу не успел я выспаться, как дзынь – сосед Мишка нарисовался, хрен сотрёшь, помоги, мол, диван на дачу отвезти надо, я уже со стоянки еду.
- А чего – говорю – так рано-то? Давай попозже….
- Да, там – отвечает – во дворе диван добрый кто-то выкинул, вот батя и достаёт меня, чтоб на дачу его увезти, а ему ж тяжести нельзя…
Батёк у него любит это дело. Где какую хрень увидит – всё подбирает, да на дачу тащит, Мишка с ним уже и не спорит. Как мать у него померла, он батю к себе перевёз, вот тот и тренируется, то дверь железную где-то нароет, то деревяшки какие. Оно самому Мишке и не надо вроде, человек он не бедный, «крузак» у него и так далее, дак что тут поделаешь, любит он батю, хоть и чудит тот.
А мне куда деваться, дружки мы с Михой, да и дача у него недалеко от города.
- Ладно – говорю я ему – сейчас я.

Продолжение поста "Чего уж тут поделаешь..." здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Подслушано

мои школьные годы наш завуч принесла в школу кошку с разбитой головой. Её выходили, вырастили и назвали Люсей. Теперь эту кошку знает и любит каждый первоклассник, благодаря техничкам её миска всегда полна коромом и водой, Люся может беспрепятственно разгуливать по классам во время урока, а самое главное, у неё есть любящая семья из 800 человек :) P.S.Люся нам тоже помогает. Не даёт появляться мышам и тараканам.

******

В детстве я жила в селе. Там жили 2 мальчика. Имён не помню. Им лет по 12. Мне 6. Гуляю как то с подругой. И тут раз, и замираю. Мальчик попал в мой лоб и в висок 2 камнями. Я тогда потеряла сознание. Так вот, мальчик поднял меня, донёс до дома, поцеловал (знал что он мне нравится) и на следующий день принёс пачку конфет. А мне не больно было, я даже ничего не почувствовала)

******

Я очень богат. Огромная компания, большой штат сотрудников. Женат, двое детей. Пришла ко мне в компанию юрист-молодая, красивая.Уже месяц только о ней думаю, хочу её безумно. Тактично сказал ей об этом. Она посмотрела на меня и заявила, что только благодаря поддержке моей жены я стал тем, кем сейчас являюсь, что низко и подло предавать такую женщину и свою семью ради мимолетного удовольствия. С моей женой она не знакома, или солидарность женская или я ей не нравлюсь, но как же она права, стыдно.

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Возмездие

Пока Леша (120 кило весу, 190 см росту, пронзительно-добрые голубые глаза, акулья хватка в бизнесе, борец-вольник в молодости) валялся в больнице с тройным переломом левой лодыжки, наступил декабрь и накопилась куча дел. Без машины - никак, но своя отпала, а друзья подогнали машину с коробкой-автоматом. Сразу из больницы Леша помчался по самым срочным делам, закинув в машину металлические, с обрезинкой, костыли. Доверенность, конечно, оформить в тот день не успели - а гиббоны тут как тут, предъявите документики! Леша ситуацию объяснил, машину пробили на угон, его отпустили, но права забрали - придешь с доверенностью, отдадим права. Доверенность выправили через два дня, и отправился Леша вызволять права.
Подъехал к отделению ГАИ - от парковки до здания метров 150, гололед. Встал поближе, метрах в 10, вылез, взгромоздился на костыли, добрел до двери и полез на 3й этаж. Дальше - полуторачасовые разговоры с гаишниками, разводы и антиразводы, настроение себе попортил, но права отбил. Снова слез вниз, пытаясь успокоится, вышел из двери, по гололеду добрался до машины, и вдруг понял, что нет номеров. Леша огляделся и увидел рядом с авто классического такого гиббона - круглого, довольного, с довольной рожей и превосходством во взоре.
- Вы не знаете, кто номера снял?

Продолжение поста "Возмездие" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Мы – странное поколение

Дело вовсе не в пошатнувшихся нравственных устоях, мутировавших моральных принципах и прочей ерунде, которая априори старательно выдаётся как специфическая особенность людей именно нашего времени. Так было всегда, каждое поколение думало о последующем, что последнее лишено того или иного. Знаменитая фраза " O tempora, o mores!" была произнесена ещё Цицероном.

Мне всегда смешно, когда говорят что-то вроде "Ах, как, наверняка, было хорошо раньше, во времена великих классиков! Нынешняя молодёжь совсем безнадёжна и аморальна!". Обычно в таких ситуациях я советую почитать маркиза де Сада, его "120 дней Содома", например. А почему бы и нет? 18 век, классика.

Странно наблюдать за собой и признавать, что меня всё-таки что-то из современного задевает. Кто ввёл в моду анорексию? Кто романтизировал психические расстройства? Кто популяризировал саморазрушение и вбил его в неокрепшие умы как единственный верный стиль жизни? Все эти вечнострадающие бледные девушки с поцарапанными лезвием руками, бесконечностями или птичками на запястьях, плавающие в формалине.

Продолжение поста "Мы – странное поколение" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Лучшие фото года по версии Sony World Photography Awards

Всемирная организация фотографии назвала лучшие фотографии года, которые были сделаны частными фотографами со всей планеты.

Лучшие фото года по версии Sony World Photography Awards

1 Гангасагар – один из крупнейших центров паломничества в Индии. Ежегодно здесь собираются тысячи людей, чтобы отпраздновать индуистский праздник урожая Макара-санкранти. Женщины на фотографии молятся солнцу после священого омовения

Продолжение поста "Лучшие фото года по версии Sony World Photography Awards" здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (0)

Буквальная девушка

Молодой человек вытащил купюру и положил ее на блюдце поверх счета.
Официантка забрала блюдце и пошла к стойке.
Девушка, которая была с молодым человеком, сказала:
- Я хочу зайти в туалет.
Молодой человек кивнул. Она ушла в дальнюю дверь. Официантка принесла сдачу. Он спрятал деньги в бумажник, оставив на блюдце чаевые. Прошло три минуты. Потом пять. Потом восемь. Молодой человек стоял, уже одетый, держа в руках легчайшее, тончайшее и моднейшее пальто девушки, и покачивался с каблуков на носки.
Девушка, ушедшая в туалет, была красивая. Высокая, очень худая, с прямой спиной, с правильным лицом. Лицо казалось чуточку пластмассовым – из-за макияжа.

Продолжение поста "Буквальная девушка" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Нервы

Иногда к моей дочери приходят в гости ее одноклассники — говорят, поиграть на приставке. Как всякий отец, я, конечно, немного нервничаю: сами понимаете, им по 13, гормоны, могут и приставку мне сломать.

Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Где трусы?

Эту историю рассказал знакомый.

Был у них в бригаде женатый мужчина, у которого в состоянии алкогольного опьянения случилась связь на стороне. Приходит он домой, начинает снимать штаны, а трусов-то под ними нет!! Жена в крик.

- Где шлялся, паразит??

- Дорогая, ты ошибаешься! У нас на заводе ЧП случилось: слесарь мешалку ремонтировал, а кто-то в это время её включил. Он руку выдернуть успел, но получил травму-кровь фонтаном. Нужно было срочно чем-то перетянуть. Ну не отдам же я рубашку или штаны? Пришлось трусы разодрать и перевязать руку, пока скорая не приедет.
Мы так перенервничали, что пришлось выпить с мужиками, чтобы стресс снять....

Продолжение поста "Где трусы?" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 22 марта, 2016 | На главную | 24 марта, 2016 »