Зеркало



30 марта, 2016

Как женщине добиться успеха у мужчин?

Кто-то ходит на фитнес, кто-то бесконечно делает новые стрижки и маникюр, кто-то ставит в анкете - не ищу спонсора, цель знакомства секс на 1-2 раза.
Все это хорошие способы, особенно последний, но есть способ гораздо лучше. Причем способ работает не только для поиска разовых приключений, но и для того, чтобы выйти замуж.

Знакомая дама несколько лет как вложилась в новостройку на этапе котлована. Дом строился гораздо дольше, чем хотелось бы, и женщина, чтобы не сглазить, практически никому не рассказывала о своем вложении.
Но вот, наконец, дом сдан.
Тетка стала счастливой обладательницы двушки в не самом плохом районе Москвы. Детей у нее нет, то есть, квартира в единоличном распоряжении.

На волнах радости, или, точнее сдуру, она решила рассказать обо всем коллегам на работе. Купила тортики и объявила, что она теперь счастливый новосел. Что вообще не поддается логике, она рассказала, что это за квартира и где. Даже не на следующий день, а буквально тут же, она стала пользоваться успехом у мужчин.

Трое ейных коллег мужского полу, захотели с ней посидеть в кафе этим же вечером. До этого, они ее не замечали годами. Причем не замечали совсем. Некий ебар...ь с мамбы, которого она решила подразнить, и показала как живет и где, попытался резко активизировать общение с ней. Причем не просто общение, он хоть завтра готов переехать к ней был. До того, как узнал про недвижимость, тоже особо женщиной не интересовался. Да и не особо тоже.
Отсюда простой вывод:
Женщины, ищите не мужчин, а хорошую недвижимость. Мужчины объявятся сами.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть