Зеркало




04 апреля, 2016

Любовница на час Девушка дня

Любовница на час Света

Любовница на час Света из Питера. Не против групповухи и золотого дождя. Еще много фото и видео девушек из Питера.

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (0)

Итоги дня


Подборка фотографий с раскрепощенными девушками
Хруст черной кожи Отшлепать бы её!
Интимное видео Касьянова и Пелевиной
Суть Сапсана в России
Подмосковная фетиш-учительница
Мы были готовы арестовать Путина, но тут пришли санитары и зафиксировали нас
Последние мгновения зимы
День не задался с самого утра
Русская Леди Гага в просвечивающемся платье без белья (23 фото)
Люди говорят
Очень красивая медичка
Питерская девушка
Никчемные но счастливые.
Вспыхнувший бензовоз поджег половину улицы в Египте
Нагретый солнцем камень
Фрики, решившиеся на кардинальные модификации
Фразы для манипулирования людьми и как они работают.
Думаешь у тебя трудный день?
Пятая точка в фокусе
Горько!

Loading...


Молодая

Posted by Воффка в 17:01 | Комментариев (0)

Украинское сало

Было время золотое, когда судьба многократно и регулярно забрасывала меня в Турцию, и вот какое открытие я сделал в те благословленные времена: люди способны понимать друг друга, если турок, который ни бум-бум по-русски, а русский - ни бум-бум по-турецки, часами разговаривают не по телефону, а в естественных условиях, то есть видя мимику и жесты инакоговорящего собеседника.

Мои первые познания о жизни, истории, достопримечательностях и взаимоотношениях местных жителей и гостей страны были почерпнуты именно из таких бесед тет-а-тет с добровольным моим гидом по имени Рамазан, с которым случай свёл меня в бывшей столице Турции, городе Эдирнэ что в двух шагах от границы с Болгарией.
Причём Рамазан ничего не требовал взамен за свои бесценные для меня услуги, разве что парочку простеньких сувениров типа бегающей на резинке пластмассовой мышки и заводного пластмассового "геликоптера", вертолётика то бишь, да шмата украинского солёного сала, на который он, стесняясь и краснея, показал мне пальцем, произнеся румынско-турецкую фразу:"Манжаре мырк!", два раза выразительно хрюкнув при этом.

Продолжение поста "Украинское сало" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Обнаженная натура

Хочу рассказать вам о своем хобби - работе натурщицей. За достаточно долгое время (порядка трех лет), я не раз сталкивалась с неправильной реакцией, некорректными и неприятными вопросами, а также с общественным порицанием и откровенным ханжеством. Хотелось бы рассказать, как обстоят дела на самом деле.

Для начала немного о себе: девушка, 22 года, живую и работаю в Петербурге. Внешность у меня ничем не выдающаяся, фигура нормальная (без кубиков пресса, но и без свисающих складок), но в мир художества я пошла именно для того, чтобы изничтожить подростковые комплексы и неуверенность в себе. Когда я была в пубертатном возрасте, то сильно располнела и, несмотря на последующее приведение тела в "норму", все равно чувствовала себя некрасивой, неуклюжей и т.д. Мне показалось, что такой радикальный способ, как работа с незнакомыми людьми в обнаженном виде, должен стать некой шоковой терапией. И я не ошиблась :)

Продолжение поста "Обнаженная натура" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Письмо 15-летней дочери

Послушай, Крошка.

1. Через 3 года я могу выгнать тебя из дома. Страшно звучит, да? Но тем не менее. В 18 у тебя будет 2 варианта действий: ты поступаешь в ВУЗ, и я тебя поддерживаю, как могу, до окончания, или до нахождения работы. Либо ты кладешь на ВУЗ болт (и я никогда не осужу тебя за это) и идешь работать. И обеспечиваешь свои потребности сама. Содержать не учащуюся девочку 18+ лет от роду я не буду, потому что я считаю это неправильным. У тебя есть 3 года, чтобы выбрать..Да, мы уже придумали перепланировку к
вартиры. В твоей комнате будет наша спальня.

2. Ты прекрасна. Ты красива. Ты очень умна. Ты гораздо лучше, чем я. Ты - замечательная. Я знаю тебя 15 лет, и ты гораздо лучше чем я могла себе представить в самых смелых мечтах. Если кто-то этого не понимает, это его проблемы. Ну, и еще немного папины, но он-то шустро с лестницы спускает, тут я не беспокоюсь.

Продолжение поста "Письмо 15-летней дочери" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

317 рублей 67 копеек

Это был один из первых моих договоров.

Сделал полимерные полы. По условиям договора я должен заказчику оплатить электроэнергию, которую использовал на работу оборудования. После этого получим деньги.

Заказчик дал счет, как вы догадались, на 317 рублей 67 копеек. Я его отнес в бухгалтерию, попросил оплатить, указал на какой объект. Но денег на счету нет, было сказано мне. Ноль на счету, не помню уже почему.

Я в панику, бегу к директору, говорю что нужно срочно оплатить, это очень важно, тот меня в пол-уха слушает и отвечает "как только, так сразу, не волнуйся" и вообще, отвали, мальчик, мне нужно срочно денег где-то найти.
Я обратно в бухгалтерию - тем пофик. Я к коммерческому иду, объясняю что нужно оплатить, это важно очень. Тот говорит как деньги появятся так и оплатим.

Продолжение поста "317 рублей 67 копеек" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Ларёк

1.

Купили мы этот киоск аккурат 15 декабря. За 500 долларов, вместе с оборудованием для разлива пива. Зима. Вьюга. Холод - аж пиздец. Какое тут нахуй пиво? Да и сам киоск располагался на конечной остановке автобуса №2. Тут только местные из частного сектора и дачники. А где взять дачников в это время года? В общем полный ахуй и утопия. Пивной бизнес пшикнул и погас как мокрая спичка. Мы купили кегу с «жигулевским», и включив тен на 1.5 кВт, сели в тягостном молчании. Влад насифонил две кружки свежего напитка.
- Ну и хуле, теперь? – спросил я в сторону, прихлебнув пива.
- Пиво пить – куртуазно ответил Влад.
- Какое блядь, пиво?
- Жигулевское, мы ж теперь бизнесмены, ну типа ИП…
- Мы идиоты – предприниматели, нам надо пиво продавать и гнаться за прибавочной стоимостью, ты че, Маркса не читал?
- Не я больше фантастику и Бёрджеса, а пиво заебись…
- Пиво заебись, а вот наше предприятие нихуя не заебись!
- Все устроится, не ссать, клиенты будут.

Продолжение поста "Ларёк" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Вот оно чё!

Вот оно чё

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Шампанское и виноград

В гастрономе на Большой Грузинской, прямо у входа, есть стойка, на которой выставлены шампанское и виноград. Шампанское и виноград, и ничего больше.
Отдельно от фруктов и выпивки она стоит, эта стойка.
И, как мне кажется, она не просто стоит.
Она намекает на что-то.
Вот я - человек пожилой, человек нудный, - прихожу в магазин. Что я беру?
Я беру пару бутылок Боржоми, кефир, капустный салат с морковью, редиску, серый хлеб с отрубями (тяжелый вздох), туалетную бумагу. Еще хотел лампочку купить, но ее нет.
Что ж, буду жить так, в темноте.
А как нужно жить на самом деле?

Продолжение поста "Шампанское и виноград" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Москвичи глазами немосквичей

Как пробудить в москвичах доверие, чтобы они пустили в свои жилища, отдали дочерей и посвятили в тайные ритуалы?

Вот несколько простых приемов. Одобрено этнографами.

ПРЕДСТАВЛЯЙСЯ ПО ИМЕНИ
Если, знакомясь с москвичом на корпоративной вечеринке, ты церемонно отрекомендуешься Никифором Семеновичем Сколопендренко, твои акции упадут. Пафос не в почете. Новый знакомый, скромно представившийся Ромой или Борей, может запросто оказаться владельцем компании, в которой ты как раз пытаешься освоиться. А также десятка других. Рукопожатия не обязательны, а если не можешь отказаться от этого ритуала, научись выполнять его по-московски. Представь себе вместо руки собеседника слабую и больную лягушку, которую ты очень боишься раздавить то ли из гуманизма, то ли из брезгливости. Теперь осторожно возьми эту гадость в руку и тотчас с легким содроганием отпусти. Вот и поздоровались.

Продолжение поста "Москвичи глазами немосквичей" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Как я познакомился с Мусей

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:

- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.

Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.

Продолжение поста "Как я познакомился с Мусей" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Анусы призрачных миллионеров

Вчера я получила письмо, что у меня осталось менее суток, чтобы заказать видео-тренинг «массаж пениса «Нефертити». Неведомый адресат строго вопрошал, сколько часов в день я трачу на развитие себя, как “королевы секса?” И, видимо, не ожидая от меня никаких достойных цифр, сразу же настоятельно рекомендовал освоить массаж пениса, с помощью которого можно управлять не только мужчиной, но даже целой страной. Приписка мелкими буквами гласила: “первые леди Кремля тоже когда-то его заказали”. Тут я вспомнила Ленина, утверждавшего, что любая кухарка может управлять государством. Видимо, Ильич был в курсе техники «Нефертити». Желая не отставать, я прошла по ссылке, и передо мной открылась новая, совершенно непознанная вселенная.

Онлайн клуб “Хочу замуж” предлагал пошаговое руководство, как в кратчайшие сроки стать женщиной-мечтой, и через два месяца успешно выйти замуж за перспективного политика или романтичного олигарха. Можно, конечно, и за месяц обернуться, но только при условии немедленного заказа книги “Путешествие в запретную зону: промежность, анус и простата – шалить так шалить!” И всего за 199 евро по курсу ЦБ.

Продолжение поста "Анусы призрачных миллионеров" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Сейчас фейк от настоящей новости не отличить

В Госдуму внесли законопроект о штрафах для СМИ за неверный прогноз погоды.


Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Тактика ведения переговоров с террористами у КГБ и ЦРУ в 80-х годах

18 апреля 1983 года мусульманский шахид въехал на грузовике, гружёном взрывчаткой, в здание американского посольства в Бейруте, убив 60 человек, включая 17 американцев. Шесть месяцев спустя другой мусульманский шахид атаковал казармы пехотинцев США в аэропорту Бейрута, убив 241 американских военнослужащих.

18 января 1984 года исламистский снайпер застрелил Малкольма Керра, президента Американского Университета в Бейруте. Несколько месяцев спустя мусульманский фундаменталист похитил Вильяма Бакли, командующего базой ЦРУ в Бейруте — они пытали его и, в итоге, убили.

Затем последовали очередные взрывы, похищения и убийства. Американские политики гневно осуждали терроризм, но не пришли к консенсусу относительно антитеррористических мер, которые колебались от военного вмешательства до вооружения потенциальных заложников.

У Советского Союза не было подобных проблем. Его лидеры не были стеснены никакими моральными нормами, не были вынуждены отчитываться перед свободными СМИ или независимой судебной системой, по причине отсутствия таковых — поэтому они приняли жёсткие меры, не ограниченные никакими этическими соображениями.

Продолжение поста "Тактика ведения переговоров с террористами у КГБ и ЦРУ в 80-х годах" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Самоучитель пердежа

Сегодня помогала маме с генеральной уборкой, в ходе которой нашла свой старый дневник. Ну как дневник, это скорее просто альбом куда я выписывала по детству всякую хрень которая мне попадалась на глаза и казалась на то время чем то интересным. Листаю, листаю, ностальгирую и вдруг переворачиваю страницу, а там моим ровным почерком пятиклассницы выведено – «КАК ЖЕСТОКО ПЕРДЕТЬ, ЧТОБЫ АЖ ГЛАЗА СЛЕЗИЛИСЬ». Я аж сама чуть не прослезилась от воспоминаний)) У меня тогда был очень слабый желудок и мама постоянно меня пичкала таблетками для переваривания еды. Стоило мне пропустить таблетку и все, живот раздувало и проносило меня не по детски. прежде чем приступить к рецептам, сообщу, что тем давним летом к нам приехали родственники со своим сыном Аликом (на все лето), которого поместили жить в мою комнату. Сказать, что он был тупой, это вообще ничего не сказать. Напрягал ппц. И тут у меня начал созревать план сделать его жизнь по ночам невыносимой.

Итак всего будет пять рецептов.

ПЯТОЕ место:
Пельмени + вареные яйца = вонь получается очень жестокая. Если при этом поесть сырой капусты, то «welcome to Освенцим». Яиц нужно съесть нормально, как на Пасху.

Продолжение поста "Самоучитель пердежа" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 01 апреля, 2016 | На главную | 05 апреля, 2016 »