Зеркало




27 апреля, 2016

Девушка дня

Дженни

Дженни Нежная и сексуальная - только для тебя, котик! Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

10 причин ненавидеть Китай

1. Самое плохое, что есть в Китае — это китайский интернет. С одной стороны, 600 миллионов пользователей (их здесь называют «ванминь» — «сетевой народ»), баннеры в деревнях о подключении к сети 4G, множество смартфонов с выходом в интернет, но счастья все нет. Хуже всего цензура, но не стоит забывать, что китайский интернет — это еще и низкая скорость (даже при подключении к 4G), отсутствие нормального поисковика (не считать же нормальным «Байду», в котором сайт искомой организации часто оказывается где-нибудь на 7 странице поиска!), постоянные атаки на ВПН-серверы — все это делает использование интернета из Китая неудобным и, зачастую, мучительным. Наших чиновников Роскомцензуры надо почаще отправлять в Китай, чтобы понимали, как плохо пользоваться таким интернетом.

2. Поведение некоторых (многих) китайцев: громкие разговоры в публичных местах, харкание, повсеместное разбрасывание мусора (даже в Пекине помои из ресторанов часто выливают прямо на тротуар), испражнение на тротуаре и в других местах. Не зря древняя народная мудрость гласит «Китай был бы в миллиард триста семьдесят миллионов раз прекраснее, если бы в нем не было китайцев!»

Продолжение поста "10 причин ненавидеть Китай " здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Узнаю себя!

Узнаю себя!

Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (0)

Идея для родителей новорожденного

1. Сделайте снимок, будто вы вытаскиваете младенца из летающей тарелки, разбившейся в лесу.

2. Когда ребенку исполнится десять, подстройте так, чтобы он случайно нашел эту фотографию на чердаке.

Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (0)

Как я татар крестил

Павлов покрутил патрон в своих больших мозолистых мужицких пальцах. Внимательно с прищуром рассмотрел со всех сторон.

— Мой, — сказал он. — Ни разу такого не было, если бы не показал не поверил бы.
Павлов резко вскинул глаза на меня:

— Да ты, паря, в рубашке родился.

***

Знаете вы, что такое подсочка? Или вздымка? Или химдым? Не знаете. А это дОбыча сосновой смолы, или живицы, как говорят в народе.

Продолжение поста "Как я татар крестил" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (0)

Как заставить свой мозг работать на всю катушку?

Существует множество способов повышения концентрации: контрастный душ, прогулки на природе, медитация, физические упражнения, полное абстрагирование от внешних раздражителей, энергетики и ноотропные средства.

К каким проблемам приводит снижение концентрации внимания?

Как заставить свой мозг работать на всю катушку?

Отдых для мозга важен вне зависимости от того, чем вы занимаетесь: разработкой презентации, написанием дипломной работы, подготовкой к сессии или каким-то другим умственным трудом. Малейшая ошибка, закравшаяся в расчеты из-за невнимательности, сведет результат многочасовой работы к нулю. Низкая концентрация при выполнении поставленной задачи может поставить под угрозу карьеру, образование и другие аспекты твоей жизни.

Продолжение поста "Как заставить свой мозг работать на всю катушку?" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Грузчики

Сломалась у меня стиральная машинка. Выбрала более-менее приличный сайт и заказала услуги грузчиков - 2 человека (150 р/ч каждый) + газель (250р/ч).

Как вы уже догадываетесь, ни на сайте, ни при разговоре с диспетчером не было указано, что минималка 2 часа (то есть я им должна 1100 рублей как минимум). Просто был озвучен тариф 150 человек и 250 машина. Работяги справились с задачей за полчаса, благо ремонтный сервис от моего дома в 10 минутах. Протягиваю им 550 р, сама округляя "до часа". Тут и узнаю о их "минималке".

Ничего о "договоре публичной оферты" они не знают, знать не хотят. Ну, говорю, раз у нас еще полтора часа есть, поехали дальше работать! Дед мой тут в частном секторе себе баньку строит, всяко грузчики нужны! В итоге заплатила 550 рэ. К слову, дедушки у меня и нет.

Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Про самую лучшую в мире страну, занимательную механику и хвост минтая

Да, как минимум, 95% населения нашей планеты – бытовые идиоты.

Согласна, это не самая удачная первая фраза для статьи, но факт остается фактом, и с ним приходится считаться.
И поэтому прежде, чем обвинять меня в махровом снобизме, пусть и обоснованно, оглянитесь вокруг. Если вы не монгольский пастух или смотритель маяка в норвежских фьордах, а находитесь в мегаполисе в относительно людном месте, то, выглянув из окна, легко насчитаете таких пять-семь человек явных идиотов и еще столько же скрытых.

Вон барышня утром еле ковыляет на стрип-каблуках с двумя пакетами продуктов из Ашана, вон старушка бодро рысачит на красный свет, заставляя седеть водителей, вон часть офисного планктона выползла в дермантиновых туфлях покурить дешевые сигареты, втыкая в новенький шестой айфон, вон пышнотелая дама в леопардовом топике паркуется стразу на трех местах, вон мамаша угощает трехлетнего ребенка чипсами с колой, а рядом на детской площадке подростки пьют пиво и слушают рэпера Сяву, вон дяденька со следами йодной сетки на лице, позванивая циркониевыми браслетами, тащит люстру Чижевского, поедая на ходу шаурму с майонезом,

Продолжение поста "Про самую лучшую в мире страну, занимательную механику и хвост минтая" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Не одна я буратино

Честно говоря, без зубила и молотка с моей фигурой трудно справиться, но к таким кардинальным мерам я не готова пока, потому, просто, решила "осчастливить" своим посещением ближайший фитнес-клуб. Купила льготный абонемент на месяц, узнала расписание, нашла дома подходящие штанцы и футболку, которая еще не жмет в подмышках и отправилась покорять вершины - оформлять телеса.

Первое занятие, на которое я, по простоте душевной, заявилась, называлось стрип-пластика. Подразумевалось, что оттуда должны выходить пластично-эластичные грации и выделывать такие кренделя, чтоб мужики не успевали слюни подбирать и челюсти сглатывать... ну или наоборот.
На деле же, всё обстояло гораздо прозаичнее. Группа подобралась разномастная. У кого-то уже получались прыжки с подвывертами, кто-то с легкостью махал в воздухе поднакаченными ляжками... Вобщем, народ учился искусству соблазнения самозабвенно... Правда, во время половых упражнений(ну, на полу), перекатываясь и прогибаясь, сбивались периодически, как колорадские жуки, в одну кучу, но это добавляло веселья для одних и раздраженности другим...

Продолжение поста "Не одна я буратино" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Киндер

Сегодня утром передо мной шел чувак, который открыл Киндер сюрприз, съел шоколад и... Выкинул желтое яйцо с игрушкой не открыв! ВЫКИНУЛ ИГРУШКУ!!! Меня до сих пор трясет. Слава 28 лет

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Климакс бывает разный

В январе к Антоновне пришел климакс. Поначалу никаких особых проблем это событие не принесло. Не было пресловутых приливов и отливов, потливости, учащенного сердцебиения, головных болей. Просто прекратились месячные и все: здравствуй, старость, я твоя!

К врачу Антоновна не пошла, и так много читала и знала, что к чему. Да, и подруги о себе часто рассказывали, делились ощущениями. Тебе, говорили, Антоновна, крупно повезло. Это же надо, так легко климакс переносишь!

Как сглазили подруги. Стали вскоре происходить с Антоновной странные вещи. Понимала она, что это гормональные изменения в организме, которые бесследно не проходят. Отсюда, наверное, и беспричинная смена настроения, и головокружение, и слабость.

Продолжение поста "Климакс бывает разный" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Как узнать алкоголика

Один нарколог рассказал мне, как легко проверить, алкоголик ты или нет. Кстати, можете узнать, алкоголики ли ваши близкие, а такое бывает, не смотря на то что они могут производить впечатление нормальных людей, а не лежать вдоль теплотрассы.

Я, кстати, всё-таки алкоголик. Хотя я и довольно редко пью. (по российским меркам, конечно) Раз в две недели примерно. Но, суть на самом деле не в частоте. Я этот тест всегда проваливал, хотя пытался пройти много раз.

А именно - если вы не способны хранить дома алкоголь - значит вы алкоголик 100 %.

Я много раз пробовал купить бутылку другую хорошего алкоголя с мыслями - пусть стоит в холодильнике, на всякий случай. Вдруг гости придут, или внезапно станет скучно, тогда налью рюмашечку, и включу какой-нибудь старый добрый сериал, например "Никто кроме тебя" , расслаблюсь.

Продолжение поста "Как узнать алкоголика" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Чёрный пакет

Мой брат должен был передать деньги одной незнакомой ему женщине, времена были такие, когда мобильный телефон был не у каждого. Созвонились и договорились встретиться в метро. Брат сказал, что будет в чёрной куртке с черным пакетом. Но только не учёл, что черного пакета дома не оказалось. Попытки найти или купить ни к чему не привели. И тогда мой брат решил написать на белом листе бумаги "черный пакет". Женщина сразу его нашла.

Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

А ее интеллект вы проверили?

Навязчивые действия (компульсии) могут мешать жить, но в строгом смысле слова заболеванием не являются: человек во всем полностью адекватен, кроме данной частной проблемы. Молодая женщина жаловалась, что периодически ее «зацикливает», когда она начинает по многу раз повторять одно и то же действие: «Застилаю кровать – кажется, что не так застелила. Застелю-расстелю-застелю..и так 5-7 раз, пока не почувствую, что идеально выполнила действие.. Надеваю колготки – кажется, не так одела, снимаю-одеваю-снимаю.. Закручиваю колпачок зубной пасты – кажется, что не так закрутила, откручу-закручу-откручу…Могу бродить по квартире и бесконечно все перепроверять - выключила ли я газ, свет, симметрично ли висят шторы..». Говорит: «Это физически ужасно изматывает – все время все повторять. Утром просыпаюсь и боюсь открыть глаза – опять на чем-нибудь зациклит, и начнется эта мука».

Продолжение поста "А ее интеллект вы проверили?" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 26 апреля, 2016 | На главную | 28 апреля, 2016 »