Зеркало




12 мая, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Женя Полный релакс. Незабываемый отдых для достойного джентельмена! Конфиденциальность встречи гарантирую. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:31 | Комментариев (0)

Про барменов и секс

Если ты случайно оказался барменом – грех жаловаться на отсутствие внимания противоположного пола. Безусловно стойка добавляет пару баллов к сексуальности… Едва став барменом, я надеялся, что вот-вот у меня вырастут бицепсы, рукава на руках сами набьются, плотная щетина и перепадать будет чаще… Но многое происходит совсем не так, как мы того хотим и вовсе не тогда, когда мы этого ждём.

Подозвала, однажды, гостья. В руке она держала коктейльную вишенку. Говорит: «Смотри, как я умею». Размыкает челюсти, вываливает язык, определяет на него вишенку (эротизм на уровне села Бревнозаводск) и прячет всё это дело во рту. Покрутила-повертела губами и выуживает хвостик от ягоды завязанный в узел. Немой вопрос замер на моём лице...
Её парень тоже не совсем понял происходящего,.. но болезненно закинул одну ногу на другую...
Тогда-то я и понял, что женское внимание - поразительная вещь.

Продолжение поста "Про барменов и секс" здесь...
Posted by Воффка в 16:35 | Комментариев (0)

Идиал

Идиал

Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (0)

История одного лета

Глава 1. Дед Макар
Был у меня один родственник, воспоминания о котором до сих пор заставляют меня улыбаться. Дед Макар. Такое ощущение, что целью всей его жизни было кого-нибудь подколоть или наебать… Впрочем, у него получалось.

Тем жарким летом в деревню, мне кажется, рванула вся городская молодежь. Мы с мамкой поехали к деду Макару, еще не зная, что у него этим летом «аншлаг»… Помимо нас приехали две мои двоюродные сестры погодки – Ирка со Светкой, и троюродный братец Юрка. Девчонкам было 18-19 лет, Борьке – 24. Дед Макар встречал городскую гвардию сидя на завалинке и попыхивая папиросой. Подъебки начались сразу…
- Так, моя хата на такую белогвардейскую гвардию не рассчитывалась, когда я ее строил… - дед Макар махнул в сторону махонькой, «двухкомнатной» вросшей в землю избушки – Потому в одной комнате сплю я, как ветеран социалистического труда. Ты, Борька, если храпа не боишься и по ночам не пердишь – можешь в мою комнату заселяться – раскладушку поставлю. Во второй, соответственно, спит Люська с дитем, ну а вы, мокрощелки, все равно шалавиться приехали, да по клубам с местной шпаной шлындать – вам сеновал, на двоих, зато большой.

Продолжение поста "История одного лета" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Огурцы с золотом

Году в 1987 я только начал заниматься ювелиркой на заводе, левачил само собой. Оборудовал дома себе уголок и там работал. Дали большой заказ на цепи и материал - грамм 50 золота. По тем временам это было больше 600 рублей, а зарплата была 100 рублей в месяц. Т.е. деньги и ответственность огромные.

Ну так вот, проволоку уже изготовил, накрутил и тут жена кричит с кухни - иди кушать, мол, я тебя ждать не буду.
Я все бросил, пошел на кухню, возвращаюсь - нет проволоки.
Посмотрел везде, во все ящики заглянул - исчезла.
Сказать "паника" - ничего не сказать.
Я был в ужасе!
Золото! 50 грамм!! Чужое!!! Пропало!!!!

Продолжение поста "Огурцы с золотом" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Грозный

На войне лучшее средство от стресса - это водка. Обычная, 40-градусная, которую Менделеев изобрёл.Но иногда водки бывает мало. Даже не иногда, а чаще всего.

В мирное время можно сбегать в ночной магазин или к соседу. А что делать, когда ты сидишь на блокпосте в Старопромысловском районе ночью?
А водки нет. Вообще. А выпить хочется. Потому что мало.

И в светлые головы молодых офицеров пришла гениальная идея - смотаться на другой конец города за водкой. Тем более и деньги есть, и адрес человека, который этой самой водкой торговал.

Улица Красного Октября, дом 7, квартира 14. Второй подъезд. Проблема была в одном. Это был город Грозный. И шёл 2002 год.

Продолжение поста "Грозный" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Как я 3 часа был взрослым

В детстве я ненавидел ходить в детский сад. Ранний подъем, злющие воспитательницы, сончас. В общем не воодушевляло меня все это. Родителям это все было, конечно, не на руку, - оба работали, да и бабушке, которая тогда жила с нами, часто надо было отлучаться из дома. Но я объявил, что могу сидеть дома и один, и ничего со мной не случится. Мне тогда было пять лет.

А что, игрушки есть, читать я умею, книжек много. Не пропаду. Тогда мама сменила тактику, и предложила сделку, - если я смогу провести три часа дома один, то мне будет позволено в детский сад не ходить.

Ха.

Продолжение поста "Как я 3 часа был взрослым" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Зря это он

Есть у меня на районе магазинчик, владеет им моя тетя. Там работает молодая продавщица, мы с ней перемигиваемся, шуточки там всякие, подарочки, легкий такой флирт. Так вот там я обычно беру всяко разно по мелочи и это все записывается в "ту самую тетрадь" а в конце недели я рассчитываюсь. С тех пор как я взял там презервативы... в магазине новые правила. - "Мы в долг не продаем"

Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Отзовитесь, таксисты!

Это просто такой заголовок, не обращайте внимания. На самом деле ниже представлены отзывы граждан о различных службах такси.
Такси «3 колеса»! Очень понравилось. Диспетчеры вежливые, всё хорошо. Оценка «пять» с минусом. Маленький минус за то, что машинка не приехала.
Очень понравилась компания «Едим и едем»! В нашем городе это единственная компания, где кормят в дороге. Через пятнадцать минут мне были предложены: салат из капусты, сосиска с хлебом, варёное яйцо и горячий кофе. Всё очень свежее, завёрнутое в газету, тоже свежую. Большое спасибо за заботу о нас, пассажирах!
Не рекомендую такси «Гагарин». Приезжают заранее и начинают слать эсэмэски: «10», «9», «8», «7»… Потом «Ключ на старт!» И если ты до «Поехали!» не успеешь выйти – «Отошла кабель-мачта!» – уезжают без тебя.
Недавно взяла такси в компании «Кольцо». Водитель мне не понравился. Вроде бы вежливый, культурный, всю дорогу поддерживал разговор. Но оказалось – женат… Всё удовольствие от поездки оказалось испорченным.

Продолжение поста "Отзовитесь, таксисты!" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

ЫЫЫ ГГ!

ЫЫЫ ГГ!

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

Архангел Михалыч

-Здарова, куррвы. Михалыч с детства немного картавил и на букве Р его замыкало.
-Слышь, Михалыч, ты ж архангел, яви чудо
-Гыгыгы,- дружно заржали сидящие вокруг дорожники.
Михалыч не обижался, дают посидеть рядом, всё веселее. Да и делятся иногда обедом, а по случаю и наливают стопочку. Иногда хотелось так посидеть, в почти дружеском кругу. Хорошие ребята, тяжелая работа у них, пусть смеются, от него не убудет.
-Михалыч, ну давай, ты же с Богом рядом сидишь, чаи поди с ним по вечерам гоняешь, попроси там у него мне премию
-Нахрена тебе премия, Андрюха, все равно пропьешь, гыгыгы- у мужиков сегодня было хорошее настроение. В конце дня светила зарплата, Танька-кассирша проболталась утречком.
-Ну и хрен с ней, накой она еще нужна, вон архангелу проставлюсь. Михалыч, ну как, попросишь там боженьку мне на премию?
-Ну, попрошу, только не даст, куррва.

Продолжение поста "Архангел Михалыч" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Слепой с глухим 2.0

Старая, как мир, история обновилась недавно в бане загородного дома.

Один чувак запер другого в этой самой бане на всю ночь. Разумеется, узник остался там без мобильного, продовольствия и света. А все остальные (включая хозяина дома, который и закрыл баню) до утра ходили по всему поселку и участку в поисках пропавшего гостя.

На следующий день решили таки вызывать ментов, но перед этим почему-то открыли баню. И слава богу, потому что пропажа была обнаружена в целости, сохранности и вполне благодушном настроении.

Выяснилось следующее. Гость посидел в парилке, поплавал, а затем расположился в предбаннике, благородно выключив во всех помещениях свет (дабы гостеприимные хозяева не тратились зря). Что важно, уши он заткнул наушниками.

Хозяин дома отправился закрывать все и вся на ночь, заглянул в абсолютно темную и, с точки зрения обыденной логики, пустую баню и запер ее.

Продолжение поста "Слепой с глухим 2.0" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Долбаная почта России!

Товарищ долго искал работу. Решил на время устроиться в ближайшее отделение почты, чтобы совсем не нищебродничать. Рассказал про одного посетителя:
Приходит мужичок. Нормально вида, в нормальной одежде и с нормальным лицом(ну в смысле не похож на дурачка или алкаша) и протягивает извещение о посылке. Посмотрел номер, полку, где лежать должно и пошел искать, а мужик пока заполнял извещение.
Ищу... Ничего нету. Пробегаюсь по другим полкам, вдруг заполняли и ошиблись. Везде прошел. Нету! Ну всё, потеряли... Еще месяца полного не работаю, а уже что-то просрано.
Вернулся к мужику, извинился, сказал, что ничего не нашел и попросил извещение для уточнения в компьютере. Проверяю. Ба! А индекс другой, адрес прикреплен к другому отделению. Тут стало все понятно и я начал объяснять:
- А ваша посылка лежит совсем в другом отделении. По индексу, оно находится по адресу ***. Сходите туда, там и заберете.
- Что? Какого черта?! Я пришел на почту за своей посылкой! Так отдайте мне ее и не надо тут!

Продолжение поста "Долбаная почта России!" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (0)

Наша Таня

Так вы говорите «мужчина – это случайно выживший мальчик»?
Ха, вы просто не знаете сестры моей жены Тани! Более позитивного, бесстрашного и энергичного человека я в жизни не видел. Это ураган сметающий крышу у всех окружающих и, увы, у себя в том числе. Таня - мама двух замечательных детей. Работает в коррекционной школе учителем рисования.

Но сейчас воспоминания детства по рассказам жены:

«Таня была младшей – четвертой сестрой. Отцу, как понимаете, очень хотелось сына, но и в четвертый раз «Акела промахнулся». Позже выяснилось – не очень то он и промахнулся. Характер и нрав у Тани оказался вполне пацанский.

Продолжение поста "Наша Таня" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 11 мая, 2016 | На главную | 13 мая, 2016 »