Зеркало




17 мая, 2016

Девушка дня

Алина

Алина Моя эффектная внешность и сумасшедший темперамент заставят тебя трепетать от желания! Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Выходной

Денис решил провести свой единственный выходной дома. Конечно же у него было много планов на этот день, но когда он наступил, диван вдруг стал чертовски мягким, теплым и привлекательным, как это всегда и бывает по выходным. От послеобеденной полудремы у телевизора, его отвлек звонок в дверь. В груди ёкнуло так, как всегда ёкает, когда звонят в дверь, а ты никого не ждешь. Подкравшись к двери так, как всегда крадутся, когда не знают, кто за ней, Денис настороженно прислушался.
— Кто?
— У нас для вас есть подарок, — послышалась с той стороны заученная речь.
Не то чтобы Денис любил подарки. Он их очень любил. Особенно без повода. Распахнув дверь, он уставился требовательным взглядом на незнакомца.

Продолжение поста "Выходной" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (0)

Еще один полюс силиконовой груди

Так как силикон хорошо проводит свет, достаточно приложить к груди фонарик, чтобы она начала светиться.

силиконовая светящаяся грудь

Продолжение поста "Еще один полюс силиконовой груди" здесь...
Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (0)

Лайфхак по Сбербанку

Хотите знать, как Сбербанк: Банк друзей превратить из говна, которым он, несомненно, является, в качественный, годный банк? Легко. Слушайте, дети мои, и не говорите, что не слышали. Проверено в разных городах РФ, в разных отделениях, на протяжении многих лет.
Итак, вы обращаетесь со своей проблемой в этот банк. Вас посылают нахер.
- Здравствуйте, у меня такая-то проблема...
- Вашу проблему решить невозможно. Идите нахер. Спасибо, ваш визит очень важен для нас.
В этот момент вам необходимо произнести магическое заклинание. Пассы руками делать необязательно, вырывать несколько волосков из своей бороды будет лишним. Итак, волшебные слова.

Продолжение поста "Лайфхак по Сбербанку" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Есть в жизни вещи получше, чем секс

Есть в жизни вещи получше, чем секс! Приехал как-то в гости к одной давней, еще институтской подруге. Ей каким-то макаром перепала квартира в новом доме, в ближайшем подмосковье. Она там активно обустраивалась и я немного помогал ...заодно с электрикой, роутером и тому подобными мелочами.

Девица очень своеобразная и глубокая, со сложным клубком увлечений и заморочек - бдсм, сатанизм.ру, какие-то восточные практики, лесбиянство и еще Шива знает что... неожиданная такая вся, смешливо-суровая, с резкими и энергичными перепадами настроения ...но в целом без нездорового эстетства, как часто бывает в таких случаях.

Квартира хоть и голый бетон - уже вся в курениях каких то, полутемная, лампады, артефакты, спонтанные временные граффити на стенах, большое напольное лежбище - полный фарш! Кот колдунский бродит, смотрит так, как будто знает о тебе что-то такое, чего ты сам не подозреваешь.

Продолжение поста "Есть в жизни вещи получше, чем секс" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Реальная история с невымышленными героями.

Женщина в неброском платье, в сопровождении своего мужа, одетого в скромный костюм, сошли с поезда на Бостонском вокзале и направились к офису президента Гарвардского университета.
Им не была назначена встреча. Секретарь с первого взгляда определил, что таким провинциалам нечего делать в Гарварде.
— Мы бы хотели встретиться с президентом, — сказал мужчина низким голосом.
— Он будет занят целый день, — сухо ответил секретарь.
— Мы подождем, — проговорила женщина.
В течение нескольких часов секретарь игнорировал посетителей, в надежде, что в какой-то момент они разочаруются и уйдут. Однако, убедившись, что они никуда уходить не собираются, он все же решился побеспокоить президента, хотя очень этого не хотел.
— Может, если вы примете их на минутку, они скорее пойдут?», — спросил он у президента.

Продолжение поста "Реальная история с невымышленными героями." здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Секс (и любовь) после 40

Обсуждали тут, как усложнился секс после 40 лет.

В молодости же как? Страсть, гормоны, и "ой, только не в меня!!!"
А после сорока всё гораздо сложнее.

Во-первых, тебе "не шешнадцать, и не первый" ©, а значит, будешь кобениться месяц. Ну, чтоб не думал, что ты лёгкая добыча какая-то. Нет, цветов-подарков в принципе не надо, но всё равно надо. Если ты не мудак. Рестораны, фотобиеннале, выставки Ван Гога, разговоры о поэзии Серебряного века и об Акунине.

Ладно, не мудак, допустим. Хороший мужик, можно ехать в гости. И едешь. И с порога начинаешь палить всякие признаки женского проживания на данной территории. Даже если мужик думает, что его бывшая всё вывезла, включая даже магнитики с холодильника - он ошибается. По-любому в ванной будут валяться ватные диски, закатившиеся под стиральную машинку карандаши, а на кухне непременно найдётся кружка с надписью "Мой самец Вова!"

Продолжение поста "Секс (и любовь) после 40" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Простые методы саботажа на рабочем месте

В 1944 году Управление стратегических служб, предшественник послевоенного ЦРУ, озаботилось актами саботажа против врагов США. Среди рабочих документов управления, рассекреченных и опубликованных ЦРУ, есть замечательный документ под названием «Полевое руководство по простому саботажу». Это руководство посвящено не каким-то бомбам; многие советы направлены на то, как сочувствующие союзники способны подорвать производительность труда и моральное состояние на предприятии. Вот выдержка из этого руководства.

1. Менеджеры и контролёры. Для снижения морального духа и производительности будьте обходительны с неэффективными работниками; давайте им незаслуженные повышения. Эффективных работников следует дискриминировать, незаслуженно жаловаться на их работу.

2. Сотрудники. Работайте медленно. Подумайте о том, как увеличить количество действий, необходимых для выполнения задачи: используйте более лёгкий молоток вместо тяжёлого; пытайтесь использовать маленький гаечный ключ вместо большого.

Продолжение поста "Простые методы саботажа на рабочем месте" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Открыл почитать новости. Закрыл нафиг ...

В комитете Госдумы РФ по охране здоровья предлагают ввести "Сертификат молодоженов" и проверять до свадьбы способность потенциальных супругов к деторождению.

Два кузбассовца подожгли гараж, чтобы проверить работу пожарных

Власти Франции могут оштрафовать родителей или даже назначить год тюрьмы за размещение фото собственных детей в интернете.

Жителя Кемерова несколько лет не лечили в больнице, считая мертвым

В Челябинске приставы изъяли у маршрутчика-должника 54 тысячи рублей мелочью

В Сургуте воспитатель реабилитационного центра «Добрый волшебник» сломала руку слепому мальчику с ДЦП, пытаясь его накормить

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Поколение

Сегодня я по-настоящему понял, что значит «поколение мужчин, воспитанных женщинами».

История случилась, как по учебнику.

Ехал я, как обычно, в автобусе - духота, если бы не открытый люк, вообще бы парная. Встал я рядом с люком, чтобы не потеть. На следующей остановке заходят мать с сыном лет 10-11. Садятся рядом с местом, где я стою, проезжают одну остановку. Прохладный ветерок из люка дует прямо на них. Мать наклоняется к сыну и громким шёпотом спрашивает:
-Не холодно тебе?
-Нет, - тихо отвечает сын.

Продолжение поста "Поколение" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Финал ежегодного конкурса красоты среди трансвеститов Miss Tiffany's Universe 2016

Победительницей стал(а) 22-летняя Jirachya Sirimongkolnawin.

Всего финалистов было 30, и каждому досталось отличие в определенной номинации, а также подарки. Кроме главного приза Jirachya Sirimongkolnawin была награждена за первое место в номинациях «Мисс фотогеничность» и «Мисс гладкая кожа».

Miss Tiffany's Universe 2016

Продолжение поста "Финал ежегодного конкурса красоты среди трансвеститов Miss Tiffany's Universe 2016" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Еле поймал

Знакомый моей мамы некоторое время работал санитаром психиатрической бригады скорой помощи. Рассказывал, как однажды приехали они на вызов, дверь открыл взволнованный мужчина, гладковыбритый, в чистой рубашке и отутюженных брюках – ничего необычного. Он шепотом поздоровался и тихонько сказал врачу: «Наконец-то вы приехали! Проходите скорей, он сегодня особенно агрессивен, еле поймал». Когда прошли в комнату, там никого не было и мужчина жестом показал на бельевой шкаф, оббитый по всему периметру десятисантиметровыми гвоздями . Только тогда поняли кто их «клиент».

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Договор

Мы с братом договорились, ну как договорились... представьте, я, наивный чистый второклашка, и он, тертый, повидавший жизнь третьеклассник. Это было нечестно, я был обречен изначально, но пока об этом даже не подозревал.

«Слушай, брат, тут такие дела. Я посуду не успеваю помыть. Помой за меня, а я тебе полтинник подгоню…»

Полтинник? Это же круто, столько мороженного можно купить! Однако, я тоже был не лох педальный и заставил его написать расписку.

«Я, Олег Т., обещаю заплатить моему брату 50 рублей за помывку посуды».

Продолжение поста "Договор" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Girls hit boys, или как я перестала быть леди

Небольшая история большой девочки. А то всё мальчики пишут, как девочек били.
С началом средней школы, когда мне было 10 или 11, меня очень сильно донимали что в школе, что в художке. Я была добрая, милая, пухленькая, высокая, зато самая мелкая по возрасту. Донимали сильно, особенно в художке - ставили мне стакан с водой в рюкзак, брали бумагу из папки, портили поделки. Вражда была в одну сторону - против меня, всей группой. Я только вяло отмахивалась. В школе отжигали в основном парни, но задирали всех девчонок, без исключения. Скинуть учебники с парты или сунуть в сумку перезерватив с водой - за милую душу. У меня часто случались истерики, помню, что в художку недели две не ходила. Преподам было пофигу.
А потом мама сказала - давай ка, милочка, защищайся. И я ка-а-а-к начала защищаться! Оказалось, что я не просто большая, а ещё и сильная. В художке самой наглой мымре выдрала клок волос. Показательно, при всех. Больше проблем с моим художественным образованием не было.

Продолжение поста "Girls hit boys, или как я перестала быть леди" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 16 мая, 2016 | На главную | 18 мая, 2016 »