Зеркало




24 мая, 2016

Девушка дня

y843zxzdln.jpg

Виолетта Молодая, яркая, интересная соблазнительница готова к новым знакомствам.
Всегда на высоте и способна удовлетворить самые изысканные желания. Подарю наслаждение и с удовольствием получу его сама. Звони! Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Случай на охоте

Кто-то вышивает крестиком, кто-то печет пироги, а кто-то в резиновых сапогах месит болотную грязь. Этот последний «кто-то» — я.

Вот и сейчас: бреду по траве, которая, конечно же, по пояс. Другой она быть не может по определению. Ремешок на ружье порвался, потому что его сожрал пес. Несу оружие на левом плече, завтра там будет неопровержимый синяк, и это не считая синяков от приклада. Очень сексуально.

Мужики на работе боятся все. Чисто по Фрейду. Думают, что мечтаю только о том, чтобы отстрелить им лишние части тела. Спрашивается, у кого из нас с логикой не в порядке. Пес поднимает бекаса, даю залп, мажу, как последняя дура. Потому, что я устала, а в сумке уже лежит с десяток несчастных птичек, загубленных моей жестокой рукой. Сеттер поливает меня тоннами ирландского презрения и неожиданно срывается с места в сторону, где трава выше меня ростом.

Продолжение поста "Случай на охоте" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

И как быть?

И как быть?

Posted by Воффка в 16:13 | Комментариев (0)

А**евшие бабы

Бабы ахуели. В край. Их нужно срочно пиздить веником. Больно пиздить.

Недавно наткнулась сначала на комментарии, потом на пост, потом на обсуждение (и все в один день): "Это не мужик взял бабу с ребенком, это они его приняли в свою семью".

Я, может, и не права, но звучит это как: "Я милостливо разрешила тебе меня ебать, содержать меня и моего ребенка, заботиться о нас, а в ответ я буду тебе иногда давать и изредка кормить".

Я все понимаю, ситуации бывают разные - муж умер, мудак, бросил, залет. Но если уже ты, дорогая, взяла на себя ответственность воспитывать ребенка в одиночку - то это твои проблемы. Ты молодец, что не бросила его, стараешься и все дела..но давай посмотрим правде в глаза!

Продолжение поста "А**евшие бабы" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Зеленка

Помните, в начале двухтысячных кажется, по квартирам ходили представители "канадских компаний"?
Самозатачивающиеся ножи, пояса из собачьей шерсти и, главное, моющие средства, которыми можно поливать цветы в случае засухи, и даже пить. По утрам, натощак.

Папа всегда пускал этих людей в дом. Особенно он любил жанр "пятновыводители".
– Конечно, проходите, – любезно приглашал отец.

И ошарашенные канадские представители, которых послали на хрен в ста тридцати предыдущих квартирах, несмело переступали порог.

Да, подвох был. Он ждал гостей под ковром в детской. Огромное зелёное пятно на светлом пористом линолеуме.

Мне было лет семь, когда Гоша, маленький волнистый попугайчик, поранил лапку. Вы когда-нибудь пытались помазать зелёнкой лапку попугайчику? Мне удалось. Причем не только лапку, но и Гошу целиком, и как вы уже поняли, линолеум в детской.

Продолжение поста "Зеленка" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

В гневе я страшна

Есть у меня такая фича: в гневе я теряю над собой контроль. У меня слетают все моральные ограничители, я становлюсь в несколько раз сильнее и быстрее и очень эффективно могу сделать больно тому, кто меня разозлил. Мне ещё и очень весело в процессе. Откуда это всё взялось — не знаю, началось, когда мне было лет 10. Обычно меня весьма нелегко довести до такого состояния, но бывают дни, когда из равновесия может вывести всё что угодно.

Всё осложняется тем, что я девушка. Хоть и довольно крупного сложения, но не валькирия. От девушек обычно не ожидают, что они могут проявить агрессию, поэтому персонажи из категории трамвайных хамов и сочувствующих выбирают их в качестве объекта. И когда такие личности нарываются на меня в неудачные дни…

Вот тётка лет пятидесяти, которая считает, что я обязана уступить ей место в автобусе. «Вот молодёжь пошла, совсем охамели?» Расселась я, прошмандовка, тут как королева. Встаю, приближаю своё лицо к лицу тётеньки: «Ну-ка, тётя, что ты сказала, повтори-ка ещё раз?» «Что, ой, извините, девушка…» Ну-ну. Кое-как запихиваю обратно вскипевший гнев, едем дальше.

Продолжение поста "В гневе я страшна" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Игрок игрока

Довожу вчера дочку-подростка, 16-ти лет до куда-то. Разговариваем о том, о сём, как жизнь, что нового (нечасто так по-душам есть возможность-настроение поговорить).
А нужно сказать, что вчера она пришла домой около 23-00, что меня сильно вывело из себя. Конечно, часов с 21-30 я ей названивал, она шла по-улице, сказала, чтобы я не волновался - ее проводит Саша до дома.

WTF????? Что за Саша??? Проводит???

У нас доверительные отношения и никто ее не провожал, бля, а тут.... Хлыщ какой-то... Ну да хреналь, рано или поздно это случилось бы, тут надо как бы не отсекать, а возглавить, мудро решил я... Сделав еще пару звонков ей до 23-00 (ее прихода домой), задал вопрос, как зашла, что там за фигня и почему так поздно и получив ответ, "Пап, давай завтра, я спать", который меня устроил (ну не разводить же на ночь канитель!), день перешел в следующий.

Продолжение поста "Игрок игрока" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

O tempora, o mores!

O tempora, o mores!

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (0)

Воздушный шарик

Я был уверен, что подобные персонажи обитают только в незамысловатых американских фильмах с хепиэндом. Устроился герой в большую фирму курьером, через два дня показал директору, как нужно вести бизнес и вуаля, его уже повысили до главного курьера, а через неделю, смотришь, он уже самый богатый и знаменитый человек Америки, с ним сам президент фотографируется.
Вчера я познакомился с таким человеком, повезло, что в самом начале его умопомрачительной карьеры, на неделю позже и все, я бы уже не пробился, не прошел бы у его охраны фейсконтроль.
Зашел я в огромный магазин электротоваров, а супергерой уже на входе коршуном спикировал на меня. Ничего особенного, обычный на вид парень: рост средний, возраст около двадцати, белая форменная рубашка, на груди табличка с именем Денис. Но как только он открыл рот, как сразу перестал быть обычным:

- Добрый день, я не могу угадать зачем вы к нам пришли, но намекните и я уверен, что без покупки вы не уйдете.
- Здравствуйте. Мне нужен чайник, во-первых, строго трехкиловаттный, во- вторых, какой-нибудь известной фирмы.
- Я приведу только три довода и вы поймете, что вам действительно нужно.

Продолжение поста "Воздушный шарик" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Армейский Дзен. Норматив

Старшина сидел в позе лотоса держа в одной руке банку тушенки, а в другой - галету из сухпая, и наблюдал как мы пытаемся уложиться в норматив по отрывке окопа.

Пока нам этого не удалось сделать ни разу: грунты вокруг части представляли из себя смесь глины и камней, накрытых сверху тонким слоем плодородной земли, пронизанной во все стороны сетью прочных как леска корней.

Однако, норматив есть норматив, и старшина был твердо намерен заставить нас его выполнить. А мы были твердо намерены при этом не сдохнуть. Так что каждый, волей-неволей, вырабатывал свой стиль копания.
Одни орудовали лопатой как скребком, надеясь, что им удастся проскрести требуемую ямку 170Х60Х30 за отведенное время.
Другие пытались стесывать сухую глину как стамеской.
Самые умные пытались выбрать место где, по их предположениям должно было быть меньше корней и камней. Ни угадал никто и ни разу.

Продолжение поста "Армейский Дзен. Норматив" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Яркий пример того, почему не надо жениться на папиных дочках

На диване, поскуливая, роняет крокодильи слёзы жена. Опер, презрительно поглядывая, её опрашивает. Ни на её тушке, ни на мордахе телесняков не видно.

Зато они есть у её папаши. Он сидит рядом и баюкает в хлам разбитую руку. Врачи из скорой, кривя губы, накладывают на неё гипс.

Муж в квартире отсутствует, но вообще он есть. И является главным фигурантом этой, в общем-то банальной, истории.

Чувак женился на «папиной дочуре». Младшая дочка, папина любимица и вообще принцесса. Ну, лоханулся слегка, с кем не бывает.

Вообще, если бы они отдельно от родителей жили, возможно всё бы и наладилось. Перевоспиталась бы прынцесса. Но в силу обстоятельств молодым пришлось жить с родителями невесты.

Продолжение поста "Яркий пример того, почему не надо жениться на папиных дочках" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Поддержка отечественного производителя

Будучи самым патриотичным патриотом среди всех патриотов, я по настоящему помогаю отечественному производителю и всем советую поступать так же. Я НЕ ПОКУПАЮ российские вещи и всем советую поступать так же. У меня на это 5 причин.

Первая причина это я. Я сам, собственной персоной. Я очень четко противопоставляю себя другим людям. Когда меня спрашивают вечером в пятницу — "а чо ты такой замученный?", я честно отвечаю — "я работал всю неделю в цеху и я подзаебался". И мне еще надо работать на другой работе в выходные. И мну вчера один семидесятилетний старпер из музкомедии ответил — ну так что такого, я тоже раньше на заводе работал и ничо. Да ничо — мне похуй кто и где работал. Если ты не заебывался, то я вот заебался. Но я вышел с работы зная что все сделал качественно и все в ажуре. А причем здесь российские товары?

Да все очень просто — если я получил свои деньги заработанные таким адским и тяжелым трудом, то я и хочу потратить их на что-то что тоже сделано как минимум хорошо, а не....

Продолжение поста "Поддержка отечественного производителя" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Каждое утро

Каждое утро

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Почти получилось

- Дорогой, скажи, я толстая или некрасивая?
- Ты самая лучшая Солнышка на свете!
- А если бы мы были мусульмане и тебе можно было бы иметь четырёх жён, какой-бы по счёту ты взял меня?
- Первой, главной, любимой и единственной. Там не в обязаловку четыре. Четыре – это потолок.
- Хорошо. Скажи, а когда я постарею, ты будешь меня любить?
-...(судорожные размышления)...В моём сердце ты всегда будешь молодой.
- Вот у нас столько котеек уже. Топа – беленький, Мили – серенькая. Может, кого-нибудь рыженького заведём?
- Ага. Черепашку.
- Э-э-э...
- Я покрашу его в оранжевый и назову Микеланджело.
- Отложим пока этот вопрос. Скажи, а когда мы ремонт доделаем?
- Ты самая лучшая Солнышка на свете.
- Нельзя. Ты уже так отвечал.

Продолжение поста "Почти получилось" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Психолог

В стране до хуя бесполезных профессий. Но одна из самых бесполезных это – психолог. Я уже писал про психологов, но тут расскажу историю про отдельно взятого обмудка, с которым когда то меня свела судьба. Очередная моя пассия, которую, я, как и всех предыдущих заебал пьянкой и гулянкой, решила, что мне нужен психолог. Поговорить, так сказать, о проблемах.

- Говори все как есть…- давала подруга, мне наставления, смотря по сторонам на перекрестке.
- На дорогу смотри, наставления, блядь…
- Ты сегодня не пил? – сурово посмотрела она.
- Конечно, пил, суббота же…
- Ты с ума сошел? Я тебе за неделю сказала, что записала тебя к психологу.
- А, я тебе тоже за неделю сказал, что в пятницу играет ЦСКА, и в субботу я похмеляюсь.
- Вот! Мы не слышим друга-друга, поэтому после пяти сеансов, пойдем уже вдвоем.
- Уши чистить?
- Какие уши? К психологу.
- Ну-ну, - открыл я бардачок и достал банку пива.

Продолжение поста "Психолог" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 23 мая, 2016 | На главную | 25 мая, 2016 »