Зеркало




27 мая, 2016

Девушка дня

Женя

Женя Полный релакс. Незабываемый отдых для достойного джентльмена: секс классический, групповой, лесбийский, минет, массаж, двойное проникновение, ролевые игры, стриптиз, лесби-шоу. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:10 | Комментариев (0)

Итоги дня


Домашние фото девушек НЮ
Обозреваем девушек сзади Жопы!
Один удар молнии отправил на скотобойню 21 корову
В стране кризис а в Сочах пятница
Надя приедет - Надя поможет
В поисках доброты Я - добрый!
Свидание на пруду
Остров Бастой: норвежская тюрьма для особо опасных преступников
Задняя женская прелесть во всей красе
Жизнь с женщиной похожа на форт Байард
Приключения Алисы в гаражном кооперативе Голышом.
Самые сексуальные женщины с одноклассников
Пляжный сезон не за горами
За ВДВ, однако Китайская версия.
Из жизни мужа актрисы фильмов для взрослых
Японские пословицы и поговорки
Охота на шашлыки (5 фото)
Занимательная лингвистика
Дева с власами солнцем опалеными
Большая попа - это красиво
Дразнящее
Немного ужасов
Церемония вручения «Оскара фильмов для взрослых»
Когда сделала свое тело

Posted by Воффка в 16:45 | Комментариев (0)

Осторожно, мамы!

Высказывания о родах и детях на форумах, которые надо запретить навсегда

Самое ужасное не то, что эти люди живут рядом с нами. Ужасно то, что живут они вместе со своими детьми и что хотят с ними, то творят. Предупреждаем, у тебя не раз волосы зашевелятся на голове, пока ты будешь читать эту статью.

Про заболевания

Сын (1,3) заболел то ли краснухой, то ли корью. Больше склоняюсь к краснухе. Естественно, мы не привиты. Вопрос: стоит ли идти к врачу и определять, чем заболел? При обеих болезнях лечение одинаковое: сидеть дома. Температура 38.1 держалась ровно один день, теперь только сыпь. Сын бодрячком бегает, ничего правда не ест, только титю. Кто болел, поделитесь.

Здравствуйте, меня очень беспокоит состояние моей малышки. сначала на протяжении месяца стул моего ребенка был жидковатый, то желтый, то зеленый, как с водорослями. Несколько последних дней ребенок кушает перед сном у меня под боком, спит, просыпается и ее тошнит фонтаном.

Продолжение поста "Осторожно, мамы!" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Деньги не меняют человека, они просто помогают увидеть его в истинном свете

Наследство, понты... Тоже решил внести свою лепту. "Моё" не ставлю, так как случилось не со мной.

Лет десять назад у нас в доме работал дворник. Приветливый мужик, всегда и в подъезде и во дворе было чисто. Вобщем - работал хорошо. Потом куда-то надолго пропал, а после вернулся и человека было не узнать. Стал замкнутый, понурый, хромает сильно, сам не свой, короче. Попытался узнать что случилось - отмахивается, но видно по глазам что что-то случилось.

Однажды пошёл в ЕИРЦ по делам и пока стоят в очереди (а что ещё там делать) разговорился с соседом. Упомянул про этого дворника и он мне рассказал вот что.

Этот дворник снимал у него комнату. Сам приехал из Ульяновска что бы ухаживать за матерью. У неё в Москве своя квартира четырёхкомнатная, живёт одна. Мне это сразу показалось дикостью - мать одна жила в огромной квартире, а сын снимал комнату. Ну да ладно, чужая семья потёмки.

Продолжение поста "Деньги не меняют человека, они просто помогают увидеть его в истинном свете" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Мы – гармоничная пара

У нас в семье – гармония.

Жене, в общем, совершенно пофиг то, чем я занимаюсь (ей это неинтересно), главное – чтобы семью содержал.

Я содержу семью. При этом, со своей стороны, я хотел бы, чтобы жена мне, хотя бы немного, помогала, но… Я считаю, что жена должна, по мере сил помогать мужу (ну, и наоборот, конечно), но кого волнуют какие-то «должна» по отношению к жёнам и женщинам вообще в наше «феминистическое» время?!

Жена почти не готовит (и не хочет этому учиться), а я за свои холостяцкие годы привык питаться в кафешках – никакого противоречия. Правда, иногда ужасно хочется чего-нибудь простенького, типа: макарон с кетчупом, жареной картошечки или пресловутого домашнего борща, но такой простой путь к мужскому сердцу моя жена не приемлет – слишком примитивно.

Продолжение поста "Мы – гармоничная пара" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Маленький засранец

Я прекрасно помню, как в детстве мой старший брат меня задирал. То с другом свяжут меня, чтобы я им не мешал. То мой любимый трансформер положит на люстру, отчего игрушка расплавится и я буду рыдать весь день. То утюгом сделает мне ожог на спине.
Когда я вырос и за праздником на семейном ужине случайно затронул эту тему, выяснилось что я был еще тем засранцем и мелким говнюком:
1) Связали меня справедливо. В день, когда друг брата пришел в гости, мне было скучно одному и завидно, что у брата есть гости, а у меня нет. Я прибежал в комнату, стал прыгать на диване, орать, а потом выдернул шнур от телевизора из вилки и не давал смотреть сериал.
2) Трансформер отец мне купил по приходу из моря. А брату не купил ничего. Я решил поиздеваться и махал игрушкой перед носом брата несколько дней, приговаривая, какой я классный, а он нет. Брата это достала и он отобрал самолет-танк и положил его на люстру (выключенную!). Про трансформер я сам забыл сразу, вечером сам включил свет и игрушка расплавилась

Продолжение поста "Маленький засранец" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Красиво :-)

Мурашки (на женском теле)

Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Выпускные там и здесь

В 14 лет я с родителями и сестрой переехал в Германию. Прожив, теперь уже пол жизни здесь, меня все больше начинают удивлять многие вещи на моей родине.

Получилось так, что моя сестра в Германии и двоюродная сестра в Челябинске параллельно заканчивают школы и поступают в институты, но происходит это совершенно по разному! Если в Германии принято в течении 3ех лет всем классом зарабатывать себе на выпускной вечер, продавая пироги на школьных мероприятиях или проводя различные акции, то в Челябинске с родителей за пол года до торжества собрали по 50.000 рублей. ПЯТЬДЕСЯТ КОСАРЕЙ, КАРЛ!!! При средней зарплате в 20.000 рублей.

Продолжение поста "Выпускные там и здесь" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Пятничная безалкогольная картинка

Пятничная безалкогольная картинка

Альтернативу – в комментарии!

Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

Чтобы вы без нас делали?

Одинокий мужчина, приходя домой после работы, с удовольствием готовил бы доширак, жарил пельмени и, сдобрив это дело мазиком и кепчуком, ужинал. Досуг бы его составляли бутылка пивчанского, просмотр телека/интернета. Работу можно было бы найти не напряжную, главное, чтобы на жизнь и увлечения хватало. Умер бы он годам к 45-ти, но все эти 45 лет он прожил бы счастливую одинокую жизнь, лишённую ссор, конфликтов, компромиссов и мозготрахства.

Но вот вдруг приходит к этому мужику женщина и говорит:"Ты мой муж, я хочу, чтобы ты жил долго и был здоров. Потому буду готовить сама нормальную еду из нормальных продуктов. А нормальные продукты стоят денег." И мужик сразу как-то поднапрягся.

Потом такая:"Жить бы отдельно. Давай снимать? Или ипотеку?" У мужика от последнего слова пот выступил. Пошёл пахать - снимают.

Далее она заявляет:"Пить пиво у телека - не самое лучшее развлечения. Давай ходить иногда в театр/кафе/любые другие мероприятия." И мужик опять поднапрягся. Надо зарабатывать побольше - пошёл пахать.

Продолжение поста "Чтобы вы без нас делали?" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Польза массажа груди

Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:

К ним ходит женщина уже довольно таки в возрасте. Судя по одежде и по машине довольно обеспеченная. Выглядит очень хорошо для своих лет, подтянута и упруга по беглому взгляду в нужных местах. В один из дней она пришла на маникюр, после курса массажа в хамаме который располагается в их салоне.

Маникюрный кабинет находится в углу зала за ширмой из матового стекла. А в зале сидят все работники (девушки) салона когда нет клиентов. После массажа эта женщина в халате (по которому действительно понятно что она отлично выглядит для своих лет, да так что у сотрудниц челюсть отвисла) направилась прямо на маникюр.

В ходе беседы с мастером по ногтям женщина делилась секретом своей подтянутости и стимулом быть красивой.

Продолжение поста "Польза массажа груди" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Такса

Расскажу вам интересную вещь, которую я узнал, побыв всего месяц во Франции.
Страна мне очень понравилась, много красивых мест, менталитет людей весьма располагающий. Страна богата достопримечательностями, а также славится своим красивым, богатым и мелодичным языком, который часто называют языком любви.
Но в жопу романтику. На третью неделю проживания мне ужасно захотелось потрахаться. Я был не особый мастер пикапа, поэтому пришлось посоветоваться с другом, который там жил. Мне нужно было узнать менталитет француженок, так как мои стандартные подкаты могли не сработать в этой стране. Подвороты на штанах, а также футболка Рубчинского тут вряд ли поможет, нежели чем в России.

Продолжение поста "Такса" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Сварка рулит!

Есть такая профессия — литейщики. Есть у них форменная обувь, по сравнению с которой так любимые скинхедами гриндера и мартинсы так, пляжные тапочки. Это огромные говнодавы, по щиколотку закрытые металлическими деталями, расшибающие кирпич в крошево с одного легкого удара. Надел такие и ты настоящая ходячая смерть. Но это так, к слову.

Короче, идем мы с Маратом (мой наставник), смотрим - один из литейщиков дрыхнет на рабочем столе гидравлического пресса, пресс не работал уже много лет, потому мужику было пофигу. Ну мы и решили его подколоть. Кликнули сварщика и по-быстрому приварили его стальные говнодавы к плите пресса…

Потом врубил питание пресса и включил двигатель главного привода… Раздался грозный рык, и железная махина угрожающе завибрировала. Мужик резко проснулся, понял ГДЕ ОН и ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! Дальше были кадры из первого терминатора. Киборг, в ватнике, с горящими глазами, яростно скребя по плите своими манипуляторами, тщетно пытается выползти из-под пресса.

Продолжение поста "Сварка рулит!" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Гы

гы

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Истории из сервисного центра

1.
- Я пока по лестнице до вас поднимался, чуть не умер! Сделайте мне скидку 50%!
- В здании есть лифт.
- Ну и что!

2. - Здравствуйте, у меня телефон перестал заряжаться, но я психанул и разбил его совсем.

3.
- Вы знаете, я собеседников не слышу, что это может быть?
- Возможно, проблема с динамиком, поможет чистка либо замена.
- Да неее, там ничо такого. Я его вчера в торт уронил.

Продолжение поста "Истории из сервисного центра" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Заебало меня ваше утро

Ночные магазины, аптеки, кафе и рестораны, хвала аллаху, уже есть.
Заправочные станции и железнодорожные кассы работают круглосуточно.
И еще много чего работает круглосуточно.
Все это, конечно, хорошо.
Но вся эта лафа - исключительно для удовлетворения потребительских нужд.

А ведь людям приходится не только жрать и заправлять автомобили, но еще работать, учиться, заниматься какими-то дурацкими делами, общаться с государственными учреждениями, тусоваться с водопроводчиками и т.п.

Все это мы, совы, в лучшем случае, проёбываем. В худшем случае, мы от этого умираем молодыми.

Пора бы уже адаптировать социальную жизнь к нашим совиным потребностям.
В каждой уважающей себя организации должен быть специально обученный ночной сотрудник (или несколько), с той же квалификацией и полномочиями, что и дневные.

Продолжение поста "Заебало меня ваше утро" здесь...
Posted by Воффка в 09:57 | Комментариев (0)
« 26 мая, 2016 | На главную | 28 мая, 2016 »