Зеркало




31 мая, 2016

Девушка дня

Лера

Лера Секс классический, анальный, групповой, лесбийский. Минет, минет глубокий, минет в машине. Массаж эротический, тайский. Ролевые игры. Окончание на грудь, лицо и в рот. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (0)

Итоги дня


Любительские фото девушек
Ню-привет из примерочных кабин
Мимимишный енот
Домашняя фотосессия в стиле НЮ
Высота бирюзы
Про Крымнаш и Путина в несколько необычном ракурсе
Сексуальные ягодки в возрасте
Дыра Пандоры
Ураганная подборка из социальных сетей
Молодежные пьянки лучше проводить в помещениях с крепкими стенами
Мужские эротические фантазии
Джинсовое
Правильное воспитание
Сходила, блин, за хлебушком
Современное строительство дорог: Европа против России
"Любовь" нужно придумать заново.
Да вы не стойте в дверях, проходите...
Китаец пытался отремонтировать стиральную машину и застрял в ней головой
Подборка домашней эротики
Наводнение в Германии
Молодая москвичка
Аллюр
Цитаты Тириона Ланнистера
В Тюмени мёртвая кошка, застрявшая в окне, пугала детей
Уеду жить в Самару

Posted by Воффка в 17:09 | Комментариев (0)

Смиренье

Кровать показалась мне узкой, но удобной. Я повертелся с боку на бок - и тихой. Это хорошо. Собственно из мебели хорошо было только это. Ещё, на новой квартире стоял гадкий кухонный стол. А из-под него выглядывала табуретка. Тоже дрянная. Другой обстановки не было. Полежав на кровати с час, я соскучился и вышел. Новый двор не поражал размерами. В самом центре, сохло и трескалось под дурным солнцем маленькое футбольное поле. Справа росли в ряд, три здоровенных тополя, за ними дорога. Слева, картину уравновешивали, три полные помойные бака. На том пейзаж кончался. До реки было лень. И зачем я развёлся в такую жару?

Домой пришёл уже с литром водки. Пил её тёплую, без закуски и телевизора. Быстро осатанел и стал долбить кулаком сначала стол, потом стену в прихожей. В дверь постучали. Облизывая окрававленный кулак, открыл. Передо мной оказался молодой человек благостного вида. Лоб, очки, вычесанная бородка. Пока я, при помощи языка, лечил кулак, он что-то проблеял о соседстве и отдыхе.
- А?! - гаркнул я как можно развязней, и он умолк.

Продолжение поста "Смиренье" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Не прокатило

Идёт зачёт в форме письменного теста, препод выдаёт билеты (ещё до начала зачёта, студенты увидели, что листочек с ответами на тест находится в стопке с билетами). Все присутствующие получили задания, а листочек с ответами преподаватель положил на стол, рядом с собой. Вскоре он выходит из аудитории по каким-то своим делам. Студенты сразу же бегут к ответам и начинают списывать. Через некоторое время преподаватель возвращается и постепенно народ начинает сдавать работы. Вся аудитория находится в хорошем настроение (ожидают хорошую оценку). Работы сданы, студенты ждут, пока у них проверят работы... Вот на этом моменте и начинается безысходность: преподаватель встаёт, берет листочек с ответами и с покерфейсом комкает его, а затем выкидывает в урну. Далее из кармана он достаёт другие ответы и начинает проверять работы. В аудитории повисла мрачная атмосфера ужаса и удивления.
Зачёт получили единицы, но жизненный урок получили многие студенты.

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

О последствиях карьерного роста

Одну Иванову повысили.
Потому как Иванова отличный специалист и трудоголик.
Коллеги искренне, от всей души за неё порадовались, сказали, кого ж как не вас, Алина Борисовна, а экономист Сидорова даже принесла собственноручный изготовленный торт, дабы отпраздновать назначение.
Торт, честно говоря, так себе, на слабую троечку, но главное – внимание, а не вкус.
Иванова была растрогана до слёз.

В четверг экономист Сидорова ушла с работы, позабыв переслать отчёт по поставкам.
Дозвониться не удалось, вне зоны доступа, и Ивановой пришлось рыться в сидоровском компьютере,
благо пароль был записан на прилепленной к монитору бумажке.

Продолжение поста "О последствиях карьерного роста " здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

ЕГЭ

Коллега была на родительском собрании насчёт грядущего ЕГЭ (ребёнок в 11-м классе). Говорит, стращали, что детям придётся при входе в экзаменационный кабинет сдать мобильные телефоны, калькуляторы и прочую технику, что у школы будет дежурить машина со спец.оборудованием, отслеживающим входы и выходы в интернет в радиусе полукилометра и отряд ОМОНа, чтобы хватать тех, кто дерзнёт воспользоваться электронным устройством, пиздить до полусмерти и забрасывать поезд, отправляющийся с Ленинградского вокзала прямиком в ГУЛАГ по дну Белого моря. При входе в школы будут поставлены рамки металлоискателей, чтобы никто, НИКТО не смог протащить ни мобилу, ни планшет, ни даже завалящую флэшку... короче, окопаются по полной программе.

...вот сижу и думаю - расскажет кто-нибудь всем этим людям про бумажные шпаргалки или так и помрут в неведении?

Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Про золотые часы

Если бы я сам не был частью этой истории, то вряд ли бы поверил в её реальность. Однако она случилась на самом деле и уже давно стала одной из любимых семейных историй.

Питер, весна 1995 года. На улицах уже начал таять снег, превратившись грязную серо-коричневую жижу под ногами. Я будучи 12-летним подростком пошёл с матерью по магазинам помогать таскать пакеты.

Проходя мимо аптеки мать оставляет меня на улице с пакетами, просит её подождать и далеко не уходить пока она купит там то, что ей нужно. Я особо не противлюсь этому и остаюсь её ждать с пакетами в руках. В аптеках ничего интересного для меня не продавалось, но и на улице тоже стоять не сильно занимательно. Потому я от скуки ковыряюсь в полурастаявшей жиже, бывшей когда-то снегом, носком ботинка, разгребая эту массу вправо и влево, как дворники у автомобилей. И вдруг в этом неприятном мессиве что-то блеснуло. Поначалу не придал этому значения - мало ли металлических крышек от пива валяется на улицах (а монет в те времена в обиходе не было). Но вот блеснуло опять и любопытство взяло верх. Раскопав немного говна жижу в том месте, где блеснуло моему взору предстали женские часики золотистого цвета. Поднимаю часы, вытираю их (о штаны естественно, мать же не видит). Марку часов сейчас уже не вспомню, но помню что были красивые, золотистые, блестящие. Вместо ремешка изящная золотая цепочка, но замок на ней какой-то хлипкий. Видимо этот замок и стал причиной утери часов, они просто соскользнули с руки хозяйки.

Продолжение поста "Про золотые часы" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

15 нaродных правил ПДД

1) Не въезжайте на перекресток, за которым образовалась пробка. Даже если горит зеленый, и вам сигналят сзади!
Почему: после того как светофор переключится, начнут сигналить не только сзади, но справа и слева. Кроме того, коллеги по потоку могут начать сравнивать вас с различными животными и органами человеческого тела.

2) Если впереди едущий автомобиль, без каких-либо видимых причин начинает тормозить, не старайтесь его с ходу объехать.
Почему: вполне вероятно, что дорогу перед ним переходит пешеход. Усадив его на капот, вы вполне можете себе обеспечить долгое созерцание неба в клеточку. Да и есть вероятность, что это авто-подстава.

3) Не притормаживайте при перестроении из ряда в ряд.
Почему: не вносите сумятицу в транспортный поток. Перестраивайтесь в соседний ряд с небольшим опережением. И не "тупите" при выполнении маневра. Сделал шаг, делай второй, не нервируйте коллег по потоку.

Продолжение поста "15 нaродных правил ПДД" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Чего мы не знали об изменах

Теме супружеской неверности посвящено множество фильмов и книг . От скучающих женщин до ищущих идеала мужчин – эти истории бесконечны, как сама жизнь. Что же заставляет людей обманывать? Частично виновата наша биологическая природа, но и современные технологии тоже играют немаловажную роль.

Различия в «гормоне счастья» влияют на вероятность измены

Нейромедиатор допамин попадает в нашу кровь, когда мы делаем что-либо приятное, например, едим или занимаемся любовью. Существует два разных типа допамина, причём тело производит лишь какой-то один из них. Учёные обнаружили, у людей с более длительным допаминовым эффектом процент измен выше (около 50%). Эти люди также более склонны к риску и подвержены зависимостям.

Большинство млекопитающих полигамны

Лишь 3% млекопитающих моногамны – и в большинстве случаев люди входят в эту группу. Примечательно, что большинство других видов приматов, наших генетических родственников, не остаются с партнёром на всю жизнь, как мы.

Продолжение поста "Чего мы не знали об изменах" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Новая методика продления жизни

Сегодня нашел на даче булочку с маком. Тут как получилось. В прошлом году, осенью. Родители попросили булок с маком купить. Мне чего трудно? Зашел в пекарню, недалеко от дома, выбрал самые симпатичные и купил шесть штук.

Родители у меня преотличные. Но как поедатели булок с маком - никакие просто. Поэтому они по одной булке кое-как осилили, а остальное на дачу привезли в прошлом году еще. И заныкали в хлебницу, прикрыв плотным слоем сушек, Мишек в сосновом лесу на севере, красных шапочек и прочих бабаевских (интересно сотрудники фабрики знали как их название с татарского переводится?) сладостей. Конфеты кончились. Потом сушки. Потом еще появились. Потом были всякие тортики и еще что-то.

Продолжение поста "Новая методика продления жизни" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Подслушано

Приснился сон: стою на крыше своей школы, где училась. Внизу одноклассник орет мне: "Давай, прыгай! Я знаю, что ты сможешь!" И я прыгнула.. Просыпаюсь и думаю, ну нифига себе. Встаю и иду в комнату к родителям, чтобы рассказать, какая хрень мне снится. Пока иду по коридору слышу мамин плач. В комнату я уже забежала, а там народууу и все в черном. По середине комнаты стол, на столе гроб, в гробу я. Тут-то я и проснулась по настоящему.

***

У нас маленький городок. Лет 10 назад на кладбище ночевали сторожи: дедушка и бабушка. Спустя некоторое время рано утром их нашли мертвыми с раскрытыми от ужаса глазами и поднятыми вверх руками. С тех пор кладбище по ночам неохраняемое.

***

Случайно наткнулась на открытую страницу мужа в ВК. В диалоге его мама советует ему со мной развестись, подсказывает как он должен мне показать "мое место" и тд., пишет со злостью, как будто я ее соперница. Блин, надеюсь он ее послушается. Как же я этого жду. На самом деле, я мать двоих прекрасных детей, успела сделать карьеру, хороший доход. А он за это время не добился ничего, сидит дома без работы, играет в какие-то игры, полностью на моем обеспечении, постоянные скандалы. В жопу все это.

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Дал проср*ться

Сегодня мой кот прямо в кабинете ветеринара напал на мопса. Тот от страха обделался прямо на руках у ветврача. Было стыдно, пока хозяева мопса не сказали мне, что привели собаку, потому что она третий день не могла сходить по-большому. Сходила наконец.

Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Спотыкаясь на карьерной лестнице

Большинство людей испытывают дичайший дискомфорт, когда им необходимо забрать у кого-либо свои деньги. Будь то родственники, друзья, приятели или начальство. Такой комплекс был и у меня. Пойти к Кох и выбить чужую зарплату для меня было совершенно нетрудно. Это ведь я не для себя. А когда дело касалось моих собственных денег, тут я, как и большинство людей, испытывала стеснение, дискомфорт, и придумывала различные предлоги чтобы как-то обыграть эту ситуацию. Мои родители не научили меня просить денег, это одна из причин почему я всегда стремилась к собственному доходу. Но требовать свои кровно-заработанные я точно так же не умела. Мне было отчего-то стыдно, хоть я и понимала, что это чертовски глупо.

И вот тут, я должна до земли поклониться своей компании и руководству, ибо эти люди навсегда избавили меня от этого недуга. Теперь о деньгах я могу говорить свободно, непринужденно, порой самым бесцеремонным и бессовестным образом. Все мое стеснение и стыд выжгли каленым железом. Но обо всем по порядку.

Продолжение поста "Спотыкаясь на карьерной лестнице" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 30 мая, 2016 | На главную | 01 июня, 2016 »