Зеркало




03 июня, 2016

Девушка дня

Диана

Диана Приветик. Хочу пригласить вас на секс на материальной основе. Люблю удовлетворять мужчин орально. обожаю секс. Звоните, устроим встречу :-) Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

Ответы на головоломки

1. Передвиньте одну спичку, чтобы равенство оказалось верным.

головоломка


Продолжение поста "Ответы на головоломки" здесь...
Posted by Воффка в 16:49 | Комментариев (0)

Девочки, не надо этого делать!

Почему-то как-то интуитивно я с детства понимала, что если не собираешься ебаться - не надо оставаться с мужиком наедине. Не надо!!
Но, как оказалось, я была походу единственной, кто это просек.

Потому что любимой темой моих подружаек в возрасте от 15 до 35 лет было припереться к мужику домой смотреть фоточки, читать книгу, пить чай. Ну вобщем все как он и обещал. И телочки тупо пили чай, а на приставания оскорблялись. А потом рыдали "как он мог???"

А воще хит - "он привез меня к себе домой с вечеринки. я сказала что хочу спать, он уложил меня в кровать и обнял. но я предупредила его, что секса не будет". Или не предупредила. Просто заорала и избила.

Продолжение поста "Девочки, не надо этого делать!" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Клубень зла

Клубень зла

Posted by Воффка в 16:11 | Комментариев (0)

Проводница и надоедливая пассажирка

Преамбула: Работал я одно лето в Москве проводником, в составе студенческого отряда. Во время общения с другими кадровыми проводниками услышал забавную историю. Правда, не из первых уст, так что возможно, что это просто байка, хотя рассказывали проводники, вроде непосредственно знакомые с первоисточником.

Фабула: Поезд Москва - Льгов (Курская область), купейный вагон, один проводник и всего несколько пассажиров. В их числе стереотипная истеричная женщина, из того самого подвида приматов, которым дует в маршрутке в +40 °C.
Естественно, проводница находится под постоянным обстрелом претензиями со стороны этой пассажирки. Бельё выдали сырое, ещё и застелили криво (да, пассажир имеет право попросить застелить полку) - зовите начальника поезда! Чай потребовала - долго несут, снова к начальнику поезда. В туалете брызги на зеркале и раковине - срочно очистить, не то звонок на горячую линию РЖД.

Продолжение поста "Проводница и надоедливая пассажирка" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Подслушано

Институтские времена. Захожу на платформу в метро, которая, как всегда забита огромным количеством людей. Подъезжает поезд, и толпа ринулась запихиваться в вагон. И тут наблюдаю картину - огромная толстая женщина с баулами пытается протиснуться в уже переполненный вагон, двери захлопнулись, пол тетки здесь, пол - внутри. И тут подбегает мужик, и пнув НОГОЙ, заталкивает ее внутрь. Видели бы вы сияющее и полное благодарности лицо женщины, которая кивала этому мужику из отъезжающего поезда)

***

В 90-е годы моя тётя работала на таможне. Изъяли они тогда плиты кухонные. А работники по дешевке покупали изъятые вещи. Ну и купили дядя с тетей одну плиту. Дома начали устанавливать, а внутри мешочки запрятаны. Оказалось, в мешочках кольца, серьги и часики с полудрагоценными камнями. Да и в немалом количестве! Часы тогда сразу продали, и нашей семье часть брюликов досталась :) до сих пор лежат колечки и серьги в шкатулке и сносу им нет, а уже более 20 лет прошло!

Продолжение поста "Подслушано" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Девушки нынче такие

Вчера вечером было дело.

Зашел вчера вечером новый участковый. Довольно приятный на мордочку, чистенький, спортивненький... Приятный.
Я дома затеяла на кухне небольшой ремонт - вчера как раз шуруповертом (о нем уже писала) разбирала мебель.
Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский в форме, протягивает удостоверение. Косится на шурупик. Ну, я шуруповерт на тумбочку поставила... Далее диалог.
Я - "я", участковый - "у"
У: Я ваш новый участковый.
Я: Замечательно. Какие-то вопросы? Шумлю?
У: Нет, я не по этому вопросу. Я знакомиться пришел.
Протягивает визитку, далее спрашивает кто проживает в квартире. Перечисляю: я, мама, двое детей, кошки, собаки... Еще есть паук и змея. Черепах нет.

Продолжение поста "Девушки нынче такие" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

5 головоломок для проверки способностей к абстрактному мышлению

Эти простые с виду задачки расколоть не так уж просто. Единственный способ – УВИДЕТЬ решение. Но люди с хорошо развитым абстрактным мышлением, как правило, справляются с этим очень быстро.

1. Передвиньте одну спичку, чтобы равенство оказалось верным.

головоломка

Продолжение поста "5 головоломок для проверки способностей к абстрактному мышлению" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (0)

Тарзан

Нда-с... Многое я видел за 20 лет на скорой, но вот сегодняшняя ночь запомнится мне надолго. Вызов как вызов. Обычный двор 60-х годов застройки на Северо-Востоке Москвы. Отличный зеленый дворик, высокие деревья. На лавке тусуется местная интеллигенция с дешевым пивом и не менее дешевыми понтами. Время к полуночи. Приехали, припарковал карету на бело-красный прямоугольник, бригада пошла на вызов, я вылез подышать воздухом, за зиму насиделся в машине. Давно прошли те времена, когда я провожал докторов до квартиры, все спокойно сейчас.

Во двор въезжает хруст на спортбайке и просит меня подвинуть машину, потому как загородил я заезд на тротуар, а он там байк паркует возле мусорной камеры. Попросил вежливо, да и мне не жалко. Подвинулся под дерево и опять вышел на волю. Вечер чудесный, птички поют. Хруст, припарковав своего боевого коня, решил подойти и выразить мне свою благодарность. Как оказалось зря. Зря. И шлем он тоже снял зря.

Продолжение поста "Тарзан" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Ведьма. Сжечь.

...в эту квартиру я въехала, когда мне стукнуло 20 лет. Ко мне пришла мама и сказала: дочь, тебе 20, у нас есть старая бабушкина однушка, я считаю, что дети имеют право на личное пространство, твой брат живет со своей женщиной, твоя сестра живет со мной в отдельной комнате а ты, если хочешь, можешь пожить на отдельной квартире, с тебя коммуналка, на стенах рисовать можно.

После продолжительных радостных визгов и висения на маминой шее (в буквальном, а не денежном смысле) в моем распоряжении оказалась квартира на 4 этаже с ниипически большой кухней (метров 17) и ниипичеси же большой комнатой (около 20), на фоне которых крошечная прихожая и совмещенный санузел роли уже не играли. Я торжественно перетащила на квартиру свое шмотье и пальму Изольду, размашисто написала на стене "Я въехаль!" и стала жить.

Продолжение поста "Ведьма. Сжечь." здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Будни магазина инструмента

Работал я в своё время продавцом консультантом (ПК) в магазине инструмента, крепежа и прочих ништяков, и вспомнились покупатели и случаи с ними.

1. Приходит мужичок(М), одет хорошо, адекватный вроде:
М: Мне саморезов дайте
ПК: Каких,что прикручивать?
М: У меня кафель в ванной отвалился. Чем прикрутить?

2.Торгуем электропилами. Бензопил не было. Мужик долго крутит в руке агрегат, проверили, включили.
М: А у вас все бензопилы ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ?

Продолжение поста "Будни магазина инструмента" здесь...
Posted by Воффка в 12:44 | Комментариев (0)

15 историй о тупых американских блондинках

Распространенное утверждение о том, что все блондинки тупые, - дурацкий стереотип. Но стереотипы не возникают на пустом месте, всегда есть причина. Почему-то именно блондинки бывают пустоголовы настолько, что и сравнить не с кем. Все эти гламурные кисы с ужимками, прыжками и дакфейсом... Но не будем о грустном. Настало время удивительных историй.

15. Няня-грабительница банков

блондинки

Эта история произошла в штате Колорадо. Тупая блондинка Рейчел Эйнспар, по неудачному стечению обстоятельств работавшая няней, доказала всем, что идиотизм неизлечим, когда отправилась грабить банк. Вместе с детьми, за которыми должна была присматривать. Деньги ей понадобились для того, чтобы вернуть кругленькую сумму, которую она до этого стырила у своих работодателей.

Продолжение поста "15 историй о тупых американских блондинках" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (0)

Казахская свадьба

Казахская свадьба. Шумно и весело. Гостей полный зал.

К нам за стол присаживается мужчина. Через некоторое время к нему подходит красивая девушка, трогает его за плечо и что-то говорит. Мужчина встает, обнимает ее, целует в щеку и садится обратно за стол. Девушка недоуменно смотрит на него, потом подходит ко мне. "Похоже, родственница и хочет поздороваться", - думаю я. Тоже встаю, обнимаю ее, целую в другую щеку и сажусь за стол. Девушка теперь недовольно смотрит и на меня. Не пойму, чем я ей не угодил. Она подходит к третьему мужчине за нашим столом. Тот встает и проделывает то же самое, что и мы. Она злится, машет руками и что-то громко говорит. Мы ничего не понимаем. "Напилась. Будет скандал", - думаю я. И в этот момент музыка стихает, и она громко на весь зал кричит:

- Мужчиныыы, хватит меня целовать! Кто-то из вас припарковался перед моей машиной. Уберите её и дайте выехать...

Зал взрывается смехом, а мы трое хохочем громче всех.

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Заводская нечисть

Не прошло и двух недель, как я устроился на завод в конструкторское бюро, а мне уже пришлось остаться на работе до утра. Завод готовился к выпуску нового изделия, а мы не успевали привести в порядок конструкторскую документацию. Мы - это начальник бюро Геннадий Иванович, ведущий инженер Мурат Аскарович и я.
Я сидел за своим компьютером и оформлял чертежи, периодически консультируясь со старшими коллегами. Часам к девяти вечера мы решили сделать общий перерыв на чай. За чаем зашёл разговор о политике. Политика меня никогда особо не интересовала, и я быстро заскучал. Вдруг мне вспомнилась одна странность, подмеченная за первые дни работы.

- А почему у нас на входной двери висит предупреждение - после семи вечера стараться не выходить на улицу? - спросил я у Мурата Аскаровича, пожилого киргиза в старомодных роговых очках.

- А ты разве не знаешь? - несколько удивился тот.

Продолжение поста "Заводская нечисть" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Как дворник-алкоголик...

Когда-то я работал завотделом в одной госорганизации. Проработал там долго – 5 лет. Зарплата была достойной (немного ниже, чем в целом на рынке), но работа мне нравилась. Поэтому работал от души, за эти года сделал очень много для организации. Работа, кстати, была разноплановой – и с техникой повозиться надо, и документы оформить и софт написать.
Но однажды произошел неприятный инцидент. При обновлении техники в бухгалтерии (а это ещё тот геморрой) один из закупленных ПК оказался с браком. Что-то было не в порядке с чипом, и компьютер самопроизвольно выключался через пару часов. Я, естественно, как полагается, оформил замену техники по гарантии. Технику поменяли, но на этот процесс ушло 2 недели. И все эти две недели тетки из бухгалтерии подымали «хай» - мол, как мы будем работать на такой технике, которая ломается. Короче, эти тетки протолкнули вопрос о моем наказании…

Наказал меня директор крайне жестко – не проиндексировал зарплату (мне и дворнику-алкоголику). Я долго жаловался, требовал пересмотреть наказание, но директор остался непреклонен. Я в итоге забил на это дело, так как работа все-таки нравилась мне.

Продолжение поста "Как дворник-алкоголик..." здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Виноват стол

- Работодатель искал до усери коммерческого директора, и обязательно мужчину, ибо женщина в декрет уйдет.Отмел кучу классных кандидаток лишь из-за формы их половых органов. Нарыл-таки классного комдира - мужик и с опытом, и с головой, и вообще, главное - мужик.
А через полгода мужик ему заявление на стол - в отпуск по уходу за ребенком. До трех лет. Он же ж ему з/п белую платил, а у жены з/п - большая, но черная, и декретных ей не полагается. Ну они и решили сделать так, где денег побольше получится. То есть ее на работу, муженька - в отпуск.
От судьбы не уйдешь.
- У нас в госконторе была похожая история. Заколдованный стол в огромной проектной организации: если туда пересаживали девушку, она в течении года уходила в декрет. Начальник отдела психанул, посадил туда женщину за 40, с двумя детьми - через год отправилась в декрет и она.

Продолжение поста "Виноват стол" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 02 июня, 2016 | На главную | 06 июня, 2016 »