Зеркало




23 июня, 2016

Девушка дня

Мальвина

Мальвина.Милая нежная стройная жду тебя. Люблю анал, приходи мой милый приходи поиграем поиграем!!...24 часа сауна в подарок самый нежный эротический массаж в две руки! Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Свидание вслепую

— Но-но, но-но-нон, но. Но-но, но-но-нон, но, — напевала она эту привязавшуюся песенку.
Её компания уже набрала в палатке всё, что хотела, заплатила за какой-то ликёр и шоколад и медленно двигалась нетвёрдыми шагами вдоль по аллее. А она пританцовывала и продолжала напевать, глядя на меня. Я сидел за столиком, пил кофе и ждал брата.
— Танюха, — прокричали из компании, — ты идёшь?
— Нет, — ответила она, на мгновенье прервав свою песенку. И потом опять заладила: — Но-но, но-но нон, но…
И вдруг, без перехода, мне:
— А я вас знаю. Я вас давно знаю. Вы мне нравитесь. Очень. Вы на меня просто внимания не обращаете, я в соседнем доме живу. Но вы мне нравитесь. Я вас люблю, наверное.
Я осторожно поставил чашку с остатками кофе на столик.

Продолжение поста "Свидание вслепую" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

О старичках и старушках

С тех пор, как из крайнего подъезда съехала буйная семья алкоголиков, двор поскучнел, ничего не происходит.
Ну не Лизку же дворничиху обсуждать, вон, махнула метлой три раза и усвистала, шалава, и замечание ей не сделай, ты слово – она в ответ десять, да ещё каких ядрёных.
Два месяца в алкогольной квартире шел ремонт (там не то что обои, там стены менять надо! говорила старушка Павленко старушке Зозуле), а по весне въехал новый жилец.
Не молоденький, в возрасте, но спина прямая, волосы соль с перцем, левая бровь с изломом, над губой родинка.
Подошёл, представился, про здоровье спросил, сказал, девушки, хорошо выглядите.
Через пару дней старушка Павленко сделала маникюр и покрасила волосы, а старушка Зозуля распатронила смертный набор, подумав, да какая разница, в чём я там лежать буду, и вышла на лавочку во французской блузке нежного фиалкового цвета.
Новый сосед с утра на пробежку, вечером на велосипеде, шутил, давайте, девушки, со мной, вместе веселее.
Какой интересный мужчина, говорила старушка Павленко старушке Зозуле, какой воспитанный, почти как мой Владик.
С каждым годом покойный Павленко-муж обрастал всё новыми достоинствами, постепенно и неуклонно приближаясь к идеалу. Старушка Зозуля на память не жаловалась, но помалкивала.

Продолжение поста "О старичках и старушках" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Братская любовь

Много лет назад в далеком детстве. Брат предложил игру - открываем книгу в случайных местах и если страница четная, то я ему щелбан, если не четная - он мне. Гребаную кучу раз мы открывали эту книгу и каждый раз страница не четная. Наполучав щелбанов, не больных, но обидных, я уже был на грани истерики, когда я посмотрел на номер другой страницы на развороте и до меня дошло...

Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Когда больше нечем меряться

Где-то лет ..надцать назад, задолго до того, как военнослужащим основательно увеличили зарплату, получали они сущие копейки, поэтому редкие люди оставались на сверхсрочную службу.
Но Серега - товарищ с моего призыва, остался, ибо его родная деревня стремительно превращалась в кладбище, населенное редкими алкозомбарями и выжившими из ума старухами.
Ловить дома Сереге, понятно дело, было нечего, вот и подписал контракт. Парень он был хороший, честный и старательный, на таких обычно и пашут. Благодаря имевшемуся за плечами техникуму, получил прапора со временем, женился, дочку родил, в общем, обжился.
Но армия – место неспокойное, тем более комдив славился своей девиантной любовью к тому, что он сам называл «ротацией кадров».
В общем, Серегу и еще пару ребят перевели на новое место службы.

Продолжение поста "Когда больше нечем меряться" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Как я в лесу потерялась

Много попадается постов про невоспитанных детей, решила поделиться историей про другую крайность.
Во втором классе один из уроков физкультуры было решено провести в форме лыжной прогулки по близлежащему (точнее - вокруглежащему) лесу.
Как самая неспортивная я шла в конце цепочки одноклассников. На ногах у меня были сапоги, а лыжи крепились самодельными креплениями. Одно крепление свалилось и я остановилась его поправить. Поднявшись увидела, что класс уже скрылся за деревьями. Пошла догонять. Решила идти по лыжне - плохая идея детского мозга, лес городской, в нем лыжная база, лыжня везде. На первой же развилке свернула не туда и в итоге потерялась.

Через полчаса вышла на круглую поляну (к той самой лыжной базе). Через поляну спинами ко мне стояли два дядьки, один с секундомером, второй с бумажками, смотрели как мимо них пролетают взрослые лыжники.

Продолжение поста "Как я в лесу потерялась" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Официантка

Яна работала в ресторане с самого его открытия, то есть уже три года. Ей тут всё нравилось. И расположение, в двух кварталах от дома, и коллектив, и повар дядя Женя, и льющаяся из динамиков ненавязчивая музыка под перестук колёс с обязательным слоганом через пять песен: «Ресторан „Вагон“, у нас не укачивает!» Ей нравилась канарейка в клетке на летней веранде, как будто срисованная с романа Рубиной. Ей нравились тематические обеды, устраиваемые хозяевами ресторана. И ещё ей нравилось наблюдать за посетителями, особенно за постоянными. Многих она знала по именам, с некоторыми общалась помимо работы.
Эту женщину она приметила давно. Та, видимо, работала рядом и иногда, примерно раз в две недели, заскакивала пообедать. А вечером, бывало, приходила с мужем. На вид ей было лет сорок, чёрные короткие волосы, красивое лицо, строгое платье. «Или бухгалтер, или начальник какого-нибудь отдела», — на глаз определила Яна. В общем, обычная, среднего возраста, симпатичная алмаатинка, работающая или живущая рядом с рестораном.
И вот однажды в начале сентября, в обед, она пришла не одна, а с мужчиной, примерно такого же возраста, как и она, блондином, в синей рубашке и синих джинсах. Он улыбался своей спутнице, а та сияла от его внимания и смеялась на каждую его реплику. Они смотрелись счастливой влюблённой парой.
Сели за столик на летней веранде. Яна принесла меню. Блондин взглянул на неё, улыбнулся и спросил:
— А как вас зовут, девушка?

Продолжение поста "Официантка" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Судье не нужно понимать

Не так давно в моей практике произошла одна занимательная история. Дело было в городе Сыктывкаре, республике Коми.

Моим подзащитным в этом деле был уроженец Дагестана. Родным языком его был лезгинский, а по-русски он говорил неважно. Я опасался, что у него могут возникнуть проблемы не столько с пониманием происходящего в зале суда, сколько с выражением его собственных мыслей перед участниками процесса и судом. Заранее заручившись одобрением доверителя, я заявил ходатайство о том, чтобы в зале суда присутствовал переводчик. В одном из судебных слушаний о продлении срока содержания под стражей оно и было заявлено.

Ни для кого не секрет, что судебный контроль за арестом и продлением его сроков, является чистой симуляцией. Какие бы вы не выдвигали доводы, чем бы вы не болели, вас не освободят из-под стражи. Разве что в случае вашей смерти.

Продолжение поста "Судье не нужно понимать" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Спугнул удачу

Звонок с номера +4930******

Я: АлЁ!
Женский голос: Здравствуйте, Вас приветствует международная компания "Пурумпумпум юнайтед", Вы когда-нибудь сталкивались с работой на финансовых рынках?
Я: Нет.
Женский голос: Рады Вам представить уникальную методику заработка на мировых торговых финансовых площадках.
Вы сможете получать доход до 400 тысяч рублей в месяц работая дома за компьютером.
Я: А почему Вы вместо того, чтоб звонить, не используете эту методику?

...Короткие гудки...

Сижу и чуть не плачу: Ну вот кто за язык тянул?

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Фестиваль собачьего мяса в Китае

Ежегодный фестиваль собачьего мяса в южнокитайском городе Юйлинь объявлен открытым, несмотря на протесты протесты зоозащитников и активистов по всему миру.

Фестиваль собачьего мяса в Китае

За 10 дней любители готовки со всех концов КНР планируют приготовить около 10 тысяч животных.

Противники массового убийства животных собрали более 11 миллионов подписей под петицией с требованием запрета фестиваля. Местные власти утверждают, что мероприятие не имеет официальной поддержки и проводится исключительно на средства местных бизнесменов.

Многие сторонники употребления собачатины говорят, что в традиционной кухне Китая и Кореи мясо псов помогает страдающим от жары в летние месяцы. Мясо собак в странах этого региона употребляют в пищу уже сотни лет. Однако в последние годы в стране растет число сторонников запрета на поедание некоторых традиционных для Китая блюд.

Продолжение поста "Фестиваль собачьего мяса в Китае" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (0)

Это не те деньги!

Фраза из заголовка стала среди меня мемом.

Дело было относительно давно, лет 10 назад.

Одного моего знакомого его жена и мать её начали пилить на тему "Помоги семье шурина деньгами!". Шурин, если кто не в курсе, это брат жены, ну, и сын матери её.

Ну, так вот, жена и тёща насели, типа вот твой шурин недавно женился, молодая семья испытывает материальные трудности, даже шкафа с кроватью нет, потому "займи" им, дорогой муженёк/зятёк, энную сумму денег, скажем, 50 тысяч рублей (~1800 долларов США по тогдашнему курсу), дочь (жена) вот говорит, что у вас деньги есть, вы там на что-то откладываете, но вам не к спеху, а молодым вот ну край деньги нужны, пропадают, типа.

Продолжение поста "Это не те деньги! " здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Реклама аквагрима для детей

Что-то тут не так.

Реклама аквагрима

Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (0)

Озарение

Когда я была ещё совсем ребёнком, мне было интересно, для кого показывают мультфильмы в 5 утра. Сегодня, собираясь на работу, я наконец-то это поняла.

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

День

Проснулся - в квартире никого, красота, позавтракал, думаю, поеду на работу для разнообразия, начал вставать со стула и тут очень захотелось пёрнуть. Что же насиловать организм, тем более в пустой квартире – пёрнул как следует, главное не оглохнуть. Правда, наверняка соседка опять всё слышала, она сольфеджио преподаёт, слух идеальный, стоит пёрнуть погромче, сразу в гестапо при управляющей компании настрочит, что де сосед превышает нормы громкости пердежа, установленные для социалистического общежития в 80 дБА. Ну, всё бы ничего, но силы пердежа были настолько чудовищны, что жидко я дристанул в трусы, что было ясно без инструментального анализа по характерному теплу в области жопы и общей влажности очка. Ну, дристать по-пьяни не сказать, чтобы дело привычное, но бывало, уверенным шагом пингвина-геморойщика двигаюсь в ванну. Но, чу! В двери проворачивается ключ и слышен пьяный хохот подруги и ещё кого-то, я думал она уже уехала, а она похоже только вернулась. Дрисня предательски потекла по ноге, я подогнул колено, чтобы на плитку не капала и выглянул из-за угла.

- О, привет, я тут подружку встретила, - обдала меня перегаром в дупель бухая подруга, а за неё держалась столь же пьяная девка, весьма надо сказать ебабельная, - на работу едешь?
- Ага, - промычал я, чувствуя как дрисня течёт уже по коленке и отступая к ванне многозначительно пообещал, - я щас.

Продолжение поста "День" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 22 июня, 2016 | На главную | 24 июня, 2016 »