Зеркало




27 июня, 2016

Девушка дня

Кристина

Проститутка Кристина Очаровательная соблазнительница, искусная любовница готова к новым знакомствам. Воспитана, гостеприимна - приезжай на чай или кофе с пикантным продолжением. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Мерзкий мальчик Веня

У нас во дворе был мальчик Веня. У Вени был дар стравливать людей. Он запросто подходил к Леше и говорил, что только что слышал как Саша Мише сказал, что Лёша козел. Лёша летел к Саше и с ходу давал ему по шее, Саша кидался в ответку, Веня ликовал, подстрекая обе стороны к продолжению схватки. Когда, набив друг другу синяки и шишки, Саша с Лёшей выясняли кто что кому и о ком говорил, и припирали Веню к стенке, то он истошно орал Саше, что ничего не говорил Лёше, и тут же орал в сторону Лёши, что тот его не правильно понял. Бить Веню было хоть и утешительно но небезопасно, потому что при первом же пинке Веня опрометью несся домой, откуда через считанные секунды вылетал @банутый Венин папа и раздавал плюхи налево и направо, вопя при этом, что Веню обижать нельзя, так как у мальчика астма. Веня тем временем или стоял у подъезда и весело смеялся, крича что-то обидное, или корчил нам рожи из окна своей квартиры.

Однажды к нам во двор приехала машина и вывалила прямо по среди двора кучу гравия.

Продолжение поста "Мерзкий мальчик Веня" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Всегда так

Всегда так

Posted by Воффка в 16:10 | Комментариев (0)

Не суйся!

Я отщелкнул пустой рожок и, не глядя, протянул руку за новым. Русский дал два. Правильный русский, знает - патронов много не бывает. Особенно теперь. Я зарядил автомат, сунул запасную обойму в карман и прислушался. В туннеле поутихло, твари взяли тайм-аут. Русский осторожно толкнул дулом автомата дверь, на секунду выглянул и сразу отпрянул.

- Отползли, сволочи, - удовлетворенно пробормотал он, снимая противогаз. - Perekur!

Последнее было сказано по-русски, и я не сразу понял, что он имеет в виду. Появившаяся на свет мятая пачка "Кэмела" объяснила все лучше слов. Парни с облегчением стаскивали маски-респираторы и тянулись за сигаретами. Пачку размели в миг, брали по две и прятали одну за ухо. Zanachka - так это называл русский. Удивительно быстро въедаются в нас чужие привычки. Даже Патер угостился и сейчас дрожащими руками прикуривал.

Короткий отдых, последняя, быть может, передышка.

Продолжение поста "Не суйся! " здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Самые странные сексуальные желания

Абасиофилия – любовь или сексуальное влечение к парализованным или хромым людям, которые носят металлические протезы для ног или другие ортопедические изделия

Акарофилия – сексуальное удовольствие, получаемое от щекотания или чесания

Акомофилия – сексуальное влечение к оголенности (в том числе, и к выбритым гениталиям)

Акустикофилия – сексуальное возбуждение от конкретных звуков

Акротомофилия – страсть к ампутации и/или сексуальное влечение к людям с ампутированными конечностями

Адолесентилизм – сексуальное удовольствие от имитации действий и образа подростка

Айлурофилия – сексуальное влечение и привязанность к кошкам

Агалматофилия – сексуальное влечение к статуям, манекенам или другим неподвижным объектам

Продолжение поста "Самые странные сексуальные желания" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Без штампа в паспорте ты - никто

Я не верю в существование женщин, которые не хотят замуж. Хотят. Все хотят, мужики.

Просто некоторые, самые "мудрые", подобострастно лукавят и подыгрывают вам. Говорят то, что вы хотите слышать, чтобы вы любили и ценили их еще сильнее.
Иногда, они и сами начинают верить в то, что не хотят. Уговаривают себя. Мол, сейчас модно не хотеть - и я не хочу.

Но все маленькие девочки - принцессы мечтают вырасти, надеть белое платье с фатой и сказать "Да" самому лучшему мужчине на свете. Это такая правильная добротная девчачья мечта, которую выросшие девочки загоняют вглубь подсознания в угоду мужскому эгоистично-рациональному взгляду на жизнь. Мол, ну зачем инвестировать кучу денег в не несущий никакой выгоды штамп?

...На Пашиных похоронах Пашина мама сказала Маше крамольное.

"Ты кто такая?" - сказала Пашина мама.

Продолжение поста "Без штампа в паспорте ты - никто" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

Как побеждать в любом споре

1. Рождаешься
2. Ждешь 60-65 лет

???

ТЫ БЫ ХОТЬ ПОСТЕСНЯЛСЯ СО СТАРИКОМ СПОРИТЬ, ЩЕГОЛ! ТЕБЕ ЛЕТ-ТО СКОЛЬКО? ВОТ Я В ТВОИ ГОДЫ!

Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Сочувствую я парню

Познакомился с девушкой. Девушка умница, красавица, но вот завал на работе и сессия заставили ее отложить на пару недель наши встречи.
И вот состоялся как то у нас такой диалог:
- Слушай, а ведь может случится так, что ты разгребешь свои проблемы, а у меня начнется завал на работе. Им, этим самым завалом, уже попахивает.
- Ничего страшного.
- В каком смысле?
- Ну, если я совсем уж соскучусь, то я тебя вызову.
- ???

Как оказалось девушка работает следователем))

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Народная любовь

Расскажу вам про свою летнюю бабушку, младшую сестру моей родной бабушки. Сразу после школы она выучилась на фельдшера и ушла на войну добровольцем в самую первую неделю. Служила в передвижных и прифронтовых госпиталях, на передовую не попала только из-за очень хрупкого сложения, но нахлебалась ужасов и горя и без передовой. Сразу после войны её послали работать медиком "за все" в маленький посёлок на северном Урале. Там у неё был кабинет в местной школе, где она делала прививки школьникам, лечила все местное население, иногда принимала роды и даже, раздобыв трофейную бормашину, пломбировала и лечила зубы. Другого врача все равно не было на 500 км вокруг. При школе у неё была крошечная коморка, где стоял её сундук аки кровать. В зимние каникулы школу нужно было топить, а на лето её закрывали на амбарный замок, и бабушка приезжала гостить к нам. Поэтому мы и прозвали её летней бабушкой.

В отличие от своей мастерицы сестры, она была совершенно беспомощна по хозяйству, да и кухни у неё никакой не было, питалась в школьной столовой.

Продолжение поста "Народная любовь" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Менеджеры vs айтишники

История знакомого. Работал в небольшом офисе (один из филиалов фирмы) на 15 человек : Интернет, установка программ, разная настройка софта, заправка принтеров, в общем поддержка офиса в плане компьютерных технологий. Работа нравилась – зарплата в районе 50к, работы почти никакой нету – Офис не большой, компы не старые,а чтото новое вводить не спешили, с техникой обращаться умели. Так что знакомый изначально всё настроил и сидел админил , ну или вернее весь день залипал в интернете, умудряясь фрилансить. Кончено не каждый день полная халява была, но часто как минимум полдня было свободно. Это кардинально не нравилось остальному офисному планктону- они же работают, а этот чмошник на ИХ бабки получает! Они же тут пашут как проклятые!

Немного об распорядке дня – все приходили вовремя к 9-00. Но часик проводили в беседах и чаях. Кончено же можно было сделать 2-3 перекура во время работы. Обед- можно же на 20 минут пораньше уйти и задержаться на нём. Ну и рабочий день обычно за полчаса до конца оканчивался- ведь надо собраться домой, поговорить, обсудить прошедший день. Это никак не пресекалось руководителем этого офиса, который просто был душой коллектива. Никакой сетевой политики не было- смотри ютубы, контакты, общайся в скайпе- главное не пались открыто.

Продолжение поста "Менеджеры vs айтишники" здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (0)

Надо раздеваться и работать!

В Белоруссии призыв "развиваться раздеваться и работать" Лукашенка поняли буквально.

раздеваться и работать

Продолжение поста "Надо раздеваться и работать!" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Как поставить на место расиста

На фоне всех этих толлерастных истерик хочу поделится с вами историей, произошедшей в моей школе с моей подругой.

В общем, учусь я в Италии. Пару месяцев назад у нас произошел такой "скандал" : я, эта самая подруга и компания из параллельного класса стояли в школьном дворе и болтали. Среди этих ребят был новенький парень - африканец (сам-то он итальянец, просто черный).
Ну шутили-шутили, перешли на стереотипные шутки, в мой адрес полились шутки про водку и коммунистов а в адрес подруги - шутки про "тупых" блондинок (она натуральная блондинка).

Больше всего, конечно, шутил черный парень. Абсолютно никого это не обижало, все все нормально воспринимали. И тут подруга шутканула уже в адрес черного, что-то про бананы и джунгли сказала, я уже не помню точно. Черный разозлился как не знаю что, разорался, мол, мы расисты, и что вообще за хрень и тд и тп. Подруга тоже на него разозлилась, мол про остальных шутить можно, а про тебя нет, что за ерунда?
В итоге все оказались у директора, ибо черный пошел официально жаловаться на "оскорбление расистского характера" (не знаю как правильно на русский переводится).

Продолжение поста "Как поставить на место расиста" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Пьяный в жопу в прямом и переносном смысле

Премия Дарвина присуждается 58-летнему техасцу Майку Уорнеру, который скончался от анального алкоголизма. Не имея возможности пить спиртное из-за болезни горла, мужчина вливал его в себя ректальным способом. Скончался мужчина от передозировки, влив в себя при помощи жены и клизмы две 1,5-литровых бутылки хереса, благодаря которым уровень алкоголя в его крови в шесть раз превысил допустимую норму и привел к смерти.

Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Выпускной 2016

Свежине фотки выпускниц из инстаграма.

Выпускной 2016

Продолжение поста "Выпускной 2016" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (0)

"Денег дайте!"

Говорите в России кризис экономический? Реальные доходы населения падают?
Вот только на часть населения страны это похоже никак не влияет. И я не про олигархов, а как раз наоборот. Есть такая порода сограждан, у которых информация о кризисе в голове только одну извилину затрагивает:
"Денег дайте! Просто так. Дайте! Дайте!"
Отсюда похоже и столь бурная реакция на мем: "Денег нет. Вы там держитесь!"
"Как нет? А кто ж мне их даст? Дима! Ну дай! Ну очень надо! До зарплаты!"

Стоит палатка "Мороженное". Каждое утро иду мимо нее на работу. Палатка как бы работает, но не работает - в окошек объявление: "Скоро буду." И так каждое утро. Продавщица в рабочее время куда-то сваливает.
Сегодня случилось чудо - она на месте. Подошел, прошу продать мне мороженнку. Гениальный ответ: "У меня нет сдачи." С какого бока это меня, как клиента, должно волновать?

Продолжение поста ""Денег дайте!"" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 24 июня, 2016 | На главную | 28 июня, 2016 »