Зеркало




29 июня, 2016

Девушка дня

Марта

Марта Побалуй себя шикарным сексом! Я именно то, что тебе сейчас нужно! Я хороша и развратна, со мной можно все :-) Я подарю тебе праздник секса, который обязательно запомнится! Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Приворот

- Да что ж такое! - упырь выдохнул и, оперевшись на руки, снова попытался вытянуть свое, наполовину застрявшее тело из заросшей могилы, - зацепился что-ли?..
Со стороны это выглядело одновременно и страшно, и смешно, но ему было не до страха и, уж тем более, не до смеха. Судя по всему, нога упыря зацепилась где-то под землей за корень выросшего у могилы дуба.
- Да чтоб тебя! В кои то веки решил выбраться и тут такой конфуз, - захрипел упырь в приступе бессильной злобы, - что ж делать-то, а?

Оглянувшись по сторонам в поисках какого-нибудь предмета, за который можно было бы зацепиться, и ничего не обнаружив, упырь скрежетнул оставшимися зубами, и сильно хлопнул ладонью по земле.
- Вот уж незадача, так незадача! И что мне делать теперь? Торчать тут вместо памятника что ли?

Продолжение поста "Приворот" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Черный дипломат

90е.

Как-то по своим корыстным делишкам поехал в Лумубарий. Для непосвященных-это общага института, где людей учили дружить народами.

Московский Университет Дружбы народов имени Патриса Лумумбы. МУДНИПЛ-в сокращении.
Я там тоже водился с прогрессивным черножопым человечеством, крепя международную приязнь порицаемым законом бартером. Я вообще больше верю в корыстные чувства. Они крепче, надежней, долговечней. И сильнее бесценных душевных порывов любви к Родине, патриотизма и прочей хуерги, что нам льют в уши перед тем как засунуть в окопы месить говно с глиной кирзовыми сапогами. Отдавая хуй пойми когда и у кого взятый взаймы интернациональный долг. У меня, например, весь иудейский расизм моментально выветривался, после подсчета профицита клиринговой негоции с арабами.

Продолжение поста "Черный дипломат" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Папа может

Во время утренника в саду дочка с перепугу забыла всё что готовили, но решила выйти из положения, прочитав стишок, который учила с папой..

Девочка лезет на вишню-
Ягодки ей захотелось.
Ветка под ней обломилась.
На тебе, су*а, наелась?

Папу били.

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Когда твой друг олень

Наверное у многих есть друг олень, у которого логика на уровне блондинки, а уровень идиотизма зашкаливает. Несколько не придуманных историй от меня:

- Посморти в инете насос ГУРа если время есть, напиши где дешевле
- Ок
Нашел за 2500, скидываю адреса, пароли, явки. Звонок через час:
- Бля, там нет!
- Есть за 3000, надо?
- Не, дорого нах. Поезжу пока так.
На следующий день звоню:
- Давай разберем, может есть вариант починить.
- Не, я уже купил.
- По чем?
- 3700
- ...

Продолжение поста "Когда твой друг олень" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Главное - больше пить!

8 психологических исследований, о которых стоит знать каждому влюблённому

1) Мужчины и женщины предпочитают партнеров- бунтарей
Исследования подтверждают, что как мужчина, так и женщина предпочитают нонконформистов.

Всем известно, что женщинам нравятся мужчины – бунтари. Однако принято считать, что мужчины, в свою очередь, предпочитают послушных женщин, тех, которые следуют правилам. Сами женщины предположили, что такая черта характера, как покорность, должна привлекать мужчин, но исследования показали обратное: привлекательность покорной женщины сильно переоценена.

Продолжение поста "Главное - больше пить!" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Друг


Posted by Воффка в 13:43 | Комментариев (0)

Заслужил

Случилась история пару лет назад, и всё это время она, собственно, продолжалась с перерывами на антракты и фуршеты.
Дело в том, что мой тесть - дядя Миша, человек предпенсионного возраста, купил себе машину - Тойоту Короллу 2008-го года. Купил её у коллеги по работе, тридцатилетнего живчика Виталика, который при продаже жестоко его обманул - смотал пробег, провёл какую-то минимальную чистку салона, чуть ли ни вручную покрасил из баллончика проплешины на кузове. Машина явно пробежала больше 400 тысяч, но одометр демонстрировал лукавые 120. За машину Виталик взял без торга (дядя Миша, наивная душа, даже не пытался сбивать цену) чуть больше 400 тысяч, хотя красная цена ей - 200-250. За такое время любая машинка превратится в дрова, но Тойота как-то, к моему огромному удивлению, держалась. Хотя плохо - движок троил, в салоне был бардак, приборная панель моргала и тускло светила. Но хуже всего была коробка.

Продолжение поста "Заслужил" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

В ресторане он тоже бесплатно кушает

Сегодня стоял в очереди в одной транспортной компании. Передо мной мужик лет сорока пришел с небольшим пакетом, который ему нужно было отправить из Мурманска в Москву. После оформления девушка-менеджер называет сумму к оплате, около 300 руб. В ответ на это сказал, что не должен ни за что платить, а на вменяемые попытки девушки объяснить ему принцип работы ТК, и за что они деньги берут, начал орать, обозвал всех жадными тварями и, брызгая слюной, ушел. А основным аргументом в его пламенной речи было то, что каждый день они отправляют полные фуры всякого дерьма и его маленький пакет можно просто заодно положить в фуру и отвезти просто так, все равно ведь в Москву едут...

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Не берите дегу

Уже полгода со мной живет дегу. Причем живёт спокойно во всей квартире, а не в клетке, куда заходит только покушать. И тут решил почитать, что пишут другие про них, и наткнулся на самое точно описание:

«Не берите дегу.

На ночь глядя люди вспоминают о братьях своих меньших. Внесу и свои „пять копеек“.
— Мама, наша белка сбежала! — заявил мне ребёнок.
Эта тварь, чилийская недобелка-перетушканчик, которую мы ласково звали Ириской, грызёт все.

Бумагу, пластик, дерево. В полуметре от её клетки стояла картонная коробка с кормом. Однажды утром мы просыпаемся — белка в клетке, а коробка надкушена наполовину. По ходу, она её по ночам дистанционно грызёт. Силой мысли.

Продолжение поста "Не берите дегу" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Отель-тюрьма в Финляндии. 4 звезды.

Уверен, оказаться в тюрьме не хочет никто из нас.
Но есть способы сделать это, не нарушая закон и не примеряя робу на долгий период. Например, поселиться в отеле, который переделан из бывшей тюрьмы.
Люди любят щекотливую экзотику, поэтому такие отели, хоть и не распространенная фишка, но и не редкость в мире.
Один из них, и самый близкий для туристов из России, находится в столице Финляндиии.
Тюремные коридоры с металлическими лестницами, которые мы видим в западных фильмах, номера в бывших тюремных камерах, металлические миски с кружками и баланда на завтрак. Все это четырехзвездочный отель-тюрьма Katajanokka в Хельсинки.

Отель-тюрьма в Финляндии

Продолжение поста "Отель-тюрьма в Финляндии. 4 звезды." здесь...
Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (0)

Горилка

Знакомый рассказывает. Приезжали в гости хохлы, привезли с собой домашней горилки. Вечером устроили дегустацию. Пили горилку, закусывали салом, говорили о международном положении. Пришли к выводу, что во всех бедах виноваты пидарасы-политики, а нормальные люди, при наличии правильной горилки, сами меж собой всегда во всем разберутся. Выпили за Украину, выпили за Россию. Потом за Гагарина, за Крым, за победу над фашистами, и почему-то за Сальвадора Дали. Почему именно за Сальвадора Дали помню уже смутно, а точнее не помню совсем.

Ночью снился сон.
Майдан, сцена, всё в дыму от покрышек, в зловещих кровавых отблесках, посреди всего этого безобразия на сцене стоит певица Руслана, и поёт в микрофон песню Маши Распутиной "Живи, страна, необъятная моя Россия". Позади неё, тоже значит на сцене, стоит вся эта ихняя шушера, Парубий там, Яценюк естественно, потом ещё этот блять, как его, чемпион мира по ораторскому искусству, Кличко, баба с косой, ну вся короче эта ихняя пиздобратия, и все певице Руслане подпевают.

Продолжение поста "Горилка" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Хорошими делами прославиться нельзя

Живу на первом. Соседи с 4-го этажа - большие любители побухать. Причем о существовании урны под раковиной в кухне они, кажется, не знают. Вся опустошаемая тара отправляется прямиком в форточку.

В итоге после вчерашнего вечера под моим окном - целый кладезь радости для бизнес-леди по пластику. Шесть пустых полуторалитровых сисек из-под крепкого пива и две водочных бутылки.

Честно? Утомил такой пейзаж. Взял мешок для мусора, вышел во двор, собираю... И слышу презрительное со второго этажа: "Что, свинота, стыдно стало? Убирай-убирай!"

Вот надо мне это было, так свой имидж в глазах соседей поднимать?

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

История одной коронки или рассказ одного стоматолога

Вчера коронка шошкочила, вчера и приклеили. Вчера и вспомнил, как мне ее ставили. Уберу под кат ввиду некоторой экспрессивности лексики.

- Знаешь, как по-татарски будет «имей в виду»? – спросил меня дантист, устанавливая коронку на передний зуб. Дело происходило в Уфе, дантист был татарином, я – нет, и вопрос имел под собой некоторые основания.

- Не знаю, - промычал я распахнутым настежь ртом.

- Имей в виду по-татарски будет «ущьти, блять», - пошутил стоматолог и продолжил, - так вот ты ущьти, бля, - яблоки жрать только маленькими кусками, тарань не грызть, колбасу твердую от батона не откусывать и вообще веди себя аккуратно, а то отвалится. Зато водку можно в любом количестве. Хочешь водки?

Продолжение поста "История одной коронки или рассказ одного стоматолога" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 28 июня, 2016 | На главную | 30 июня, 2016 »