Зеркало




01 июля, 2016

Девушка дня

проститутка Валентина

Валентина Приглашаю к себе в гости мужчину, желающего прекрасно отдохнуть и отлично провести время в домашней и уютной обстановке. Практикую различные ролевые игры, могу быть властной госпожой. Индивидуально подхожу к каждому клиенту. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

Итоги дня


Подборка домашней эротики
Айда купаться
Враг прошел иным путем.
Каждая девушка обязана сфотатся голой в примерочной
Жена плохому не научит
Скамейка в парке
Соцсети готовы встретить выходные
Московская королева
Богиня
"Люди, выходя на поле, рискуют жизнью!"
Радости здорового питания
Клубная чика перебрала с алкоголем
"Мы к вам товарищ, и вот по какому делу..."
Берегите сильных людей.
Скромницы, прикрывающиеся рукой
Не все йогурты одинаково полезны
Обозреваем девушек сзади
13 мифов о Земле, в которые мы верим ещё со школы
Балкончик с видом
Вот так на отдельно взятом балконе закончилcя запал патриотизма
Всё дело в чулках
Ловись рыбка и большая и маленькая
Моментальная карма на дороге в Коннектикуте
В Майами полиция обнаружила 24 миллиона долларов в стене дома
Девушка в теле

Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (0)

Обещание

Однажды, когда мне было пять лет, к нам пришли гости. Среди них была одна девушка, и она как-то сразу мне приглянулась. Да что там приглянулась – я в нее влюбился, безоглядно и бесповоротно. Никогда не отличался решительностью, но в тот момент понял – сейчас или никогда. Решительно подошел к ней и громко во всеуслышание объявил: «Когда вырасту, я возьму тебя в жены!»

Она рассмеялась и сказала: "Я только, что вышла замуж". Это был удар ниже пояса, но я не дрогнул, взял за руку и пообещал ей: «Это ничего, стану взрослым – вызову на дуэль твоего мужа и убью. Ты поплачешь, а потом все равно выйдешь за меня замуж».

На это раз она не стала смеяться, зато мужчина, сидевший рядом с ней обернулся и спросил, как меня зовут. «Хорошо, я запомню тебя, Максим Т.» - сказал он, внимательно глядя на меня, – «я ее муж и тебе придется иметь дело именно со мной».

Продолжение поста "Обещание" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Ответная деталь

Одиноким беременным пятидесятилетним девственницам, хуя живого не видавшим - не читать! Мат, кощунство и ересь в тексте! ))

Поставили к нашему токарю ученика лет десять назад. Молодого пацана из "колледжа" (ПТУ, короче). Дядька точит на станке у себя детальки, пускает за станок молодого под присмотром. Всё заебизь - пацан всё схватывает. Токарь его оставляет одного у станка через недели две обучения, сам на лавке перед цехом курит сидит. Лето, хуле. Месяц практики у них.

В обед дядька-токарь отправляет ученика пообедать. Тот говорит, что взял с собой, в столовую не пойдёт, в каморке цеховой поест.

Продолжение поста "Ответная деталь" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Соседка

Уж не знаю на сколько эта история правдива – мне её рассказал бывший студенческий приятель, во время ночных бдений на кухне, по пьяной лавочке, но тогда она мне показалась настолько жуткой, именно сочетанием сюрреалистического кошмара и обычной бытовухи, что я, во-первых, довольно быстро протрезвел, прокручивая в голове подробности событий, а во вторых в ту ночь уже больше не уснул. А на утро мой собеседник, ссылаясь на похмелье, отказался подтвердить достоверность рассказанного на кануне и всячески отшучивался и переводил разговор на другие темы.

Итак, собственно сама история Ильи (так его назовем), переведенная мной с пьяного на русский, хронологически облагороженная и немного дополненная подробностями для лучшего понимания более молодым поколением. Начало 90-х, Илья студент первокурсник, живет вдвоем с мамой в однокомнатной квартире. Правда квартира эта в «Сталинке», потолки 3.15 м, кухня такая, что можно кататься на велосипеде, огромная прихожая, а про комнату я вообще молчу. Собственно в этой комнате у Ильи самодельной ширмой-стеной отгорожен угол, где он на 486 компе через телефон выходит в интернет. Кто помнит – знает, кто не знает – радуйтесь, что такого уже не застали. Сами понимаете: с друзьями за пивом толком не посидишь, а если пришла подружка делать курсовик, то вы реально делаете курсовик.

Продолжение поста "Соседка" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Сэкономили на зарплате

У нас на работе решили кинуть с зарплатой одного работника. Он тихушник, набрал работы (переборка моторов на 2 Кайенах и 1 Прадике). 3 мотора разобрал, железки перемешал и больше не вышел. Вот теперь три трупа у нас стоят. Никто собирать их не берется из принципа, да и хлопотно теперь это. А всем читающим этот пост начальничкам большой привет, экономьте дальше.

Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Фортануло

В одной компании обновили штат и наняли нового гендиректора. Новый босс был твердо намерен избавиться от всех халтурщиков и разгильдяев.

Как-то раз в холле он заметил парня, который прислонился к стене и лениво ковырялся спичкой в зубах. В помещении были и другие сотрудники, и новый директор решил устроить показательное увольнение.

Он строго спросил парня:

«Сколько ты зарабатываешь в неделю?»

Парень удивлённо посмотрел на директора и ответил: «Я зарабатываю 400$ в неделю, а что?»

Гендиректор жестко сказал: «Жди здесь».

Продолжение поста "Фортануло" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Об одомашнивании

У одной Ивановой был роман с приходящим Сидоровым, хотя какой там роман, так, заметка в многотиражку.
По вторникам и пятницам Сидоров отдыхал душой и телом от своей жены, дуры и стервозы.
В стервозе Иванова сомневалась, а про дуру Сидоров, похоже, не врал, как ещё назвать женщину, которая верит в круглогодичные курсы повышения менеджерского мастерства, занятия два раза в неделю, вторник-пятница, с семнадцати до двадцати трёх.
Впрочем, ещё неизвестно, кто тут бОльшая дура.
На вопрос про будущее Сидоров отвечал, проникновенно глядя в глаза, понимаешь, малыш, говорил Сидоров, нам и так хорошо, штамп в паспорте ничего не изменит, ну стоит у меня такой штамп – и что? любви-то нету!
Год назад Иванова попыталась соскочить с поезда, но Сидоров резко активизировался, по вторникам и пятницам ждал после работы с тремя гвоздичками и рассказывал, как именно наложит на себя руки, потому как без Ивановой свет ему не мил.
Не взяла грех на душу.

Продолжение поста "Об одомашнивании " здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Успокоили!

Издание Business Insider совместно с астрофизиками произвели расчёты последствий самой массовой акции на планете.
Команда издания Business Insider совместно с астрофизиком Полом Саттером из Университета штата Огайо и физиком Марком Бослу из Сандийской национальной лаборатории посчитали, что будет, если все жители Земли одновременно подпрыгнут.

Приземление после прыжка 7,3 миллиардов человек создаст удар по звуку, равный двумстам децибелам. Этот уровень шума разрушит человеческие барабанные перепонки. Для сравнения — звук реактивного двигателя самолёта равен 150 дБ.

Если прыжок произойдёт на побережье, то это вызовет волну высотой 30 метров. Также прыжок приведёт к землетрясению до 8 баллов. Прыжок вблизи объектов инфраструктуры вызовет разрушения мостов, железных дорог, линий электропередачи и зданий. Однако это не повлечёт схода планеты с орбиты, успокаивают авторы исследования.

Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Грузите стекло эшелонами

Остап Бендер был бы своим человеком в Японии.

В 1978 году японская фирма «Асахари» обратилась в Министерство внешней торговли СССР с просьбой сдать ей в аренду на два года участок прибрежной зоны в районе поселка Озерновский, что на юго-восточной оконечности Камчатского полуострова. Дескать, хорошо бы возвести в указанном районе базу отдыха для экипажей рыболовецких судов, ведущих промысел в нейтральных водах Охотского моря.

Советская сторона пошла навстречу, контракт был заключен, однако, по наблюдениям советских пограничников, японцы отнюдь не торопились с возведением базы отдыха, сосредоточившись на вывозе так называемого черного песка из прибрежной зоны.

Продолжение поста "Грузите стекло эшелонами" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

10-летний мальчик весом 192 килограмма

Пацан из Индонезии по имени Аря Пермана, который является самым упитанным ребенком своего возраста в мире. Это 192 кг в 10 лет. Ребенка с детства закармливали, вскоре процесс роста стал неуправляемым – у пацана как минимум пять крупных приемов пищи в течение дня, ест рис, рыбу, говядину, овощи и соевые лепешки. В общем примерно две суточных нормы калорий взрослого человека.

10-летний мальчик весом 192 килограмма

Школу мальчику пришлось бросить – банально не мог дойти до неё. А дома ему хорошо – много еды и не надо двигаться. Родня тоже довольна, что не надо отправлять ребенка в школу – на него банально не найти одежду!

Недавно врачи сказали родителям мальчика, что он скоро умрёт, надо бы похудеть. Родители испугались и решили посадить ребенка на диету.

Продолжение поста "10-летний мальчик весом 192 килограмма" здесь...
Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (0)

Правильный батюшка

Я работаю в больнице, и один из заместителей главного врача у нас - батюшка в храме при больнице. Видимо поэтому во многих кабинетах висят иконы, в том числе и в моем - когда я пришла они уже были и я, разумеется, ничего в этом плане менять не стала.

И вот как-то раз прихожу на работу и у меня падает икона.
Стояла в глубине шкафа, никаких сквозняков на нее не дуло, шкаф никто не трогал, просто сама по себе внезапно вылетела со своего места и упала на пол.
Я вообще не суеверная, всякие черные кошки, вертачи-неудачи, "не переходи дорогу покойнику" и прочая ересь на меня не действуют, но тут следует отметить еще одно важное обстоятельство - в это самое время через блок-посты из Донецка ехал близкий человек, и поэтому в свете волнения за него все воспринималось особенно обостренно и болезненно.

Решила я спросить у нашего батюшки. Волнуюсь, говорю, мол, так и так, что значит, что икона на пол упала?

Продолжение поста "Правильный батюшка" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Черешня

Я тут украл немного черешни. Нашёл немного черствого хлеба. Вздохнул над прошлым, потряс седыми кудрями, мощно вздыбившимися над лбом сурового мыслителя. Жрать-то что-то надо! Нельзя же так вот: сплошь проповеди да попытки устыжения уездных балов через распахнутое окно. Надо подумать и о себе.

Черешню вымыл, обдал кипятком. В санитарию не верю, но если обдашь кого-то кипятком, то получать с такого легче. Что и доказал лишний раз, подавив черешню после кипятка в кулаке несильно. В благородных домах из черешен вынимают косточки. Но я так редко делаю. Обязательно пропустишь пару. А люди верят, что косточек нет. Выходит драма по итогу.

Чуть отжатую черешню отложил. Сок из кулака собрал в небольшую чашку. Сок из черешни, понятно, можно добыть и более скучным способом.

Продолжение поста "Черешня" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

ДЕПО "Пиздец"

На рассвете, под гимн СССР из радиоточки, раздевшись донага, обходчик натирал крепкое, жилистое тело вытопленным женским салом. Натирал долго и с видимым удовольствием. Избегал он только мазать лицо…

Позвякивая буферами, лениво, как коровы вечером, вагоны электрички втягивались в ночное депо.
Свет двух прожекторов в створе огромных ворот ярко освещал нутро вагонов, впивался в окурки на полу, скомканные газеты.
Забрался между безвольно раскинутых, полных ног «растекшейся» на скамье, спящей женщины в белом платье. Подол задрался, открыв тугой лобок скрытый высокими трусами.
Женщина была пьяна. С распущенных губ ниткой падала тягучая стеклянная слюна.

Продолжение поста "ДЕПО "Пиздец"" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 30 июня, 2016 | На главную | 04 июля, 2016 »