Зеркало




08 июля, 2016

Девушка дня

Елена

Елена Распутная детка ждет не дождется вашего звонка! Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (0)

Новая стратегия: запретим все

Путин подписал "антитеррористический" пакет Яровой.

Чем же это нам аукнется?

Для простых смертных это обернется следующим — связь подорожает раза в три. Хочешь выйти в интернет или куда-то позвонить — готовь тыщу-полторы рублей. В интернет будут выходить только те, кто сможет его себе позволить. богачи будут бродить по резко обезлюдевшим социальным сетям словно сталкеры по покинутым постапокалиптичным городам. Из обсуждений пропадут юзеры-нищеброды, предоставив мажорам право держать речь. На ютубе летсплеи и бьютиблоги уступят по популярности обзорам клюшек для гольфа и дегустациям виски полувековой выдержки.

Продолжение поста "Новая стратегия: запретим все" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (0)

Проверено

Если вы хотите, чтобы вам в ресторане положили большую порцию, скажите, что вы присматриваете место для свадьбы. И не забудьте снять кольца.

Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Представила...

Дочка попросила на новый год голову-манекен с волосами, чтобы тренироваться прически делать.
Я живо себе представила, как приходит дед Мороз и вытаскивает из мешка отрубленную голову...

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Борода

Решил отрастить бороду. Чтобы в тренде и модно. Мужественно, солидно, знатно.
День 1. С утра на работе было два вопроса: "Ты что, заболел?" - от женщин и "Хорошо, наверное, вчера было?" с многозначительным подмигиванием - от друзей.
День 2. Порвал щетиной наволочку. Алкаши возле магазина глядят одобрительно и зовут присоединиться к симпозиуму.
День 3. Чесался, как полгода без бани. Любимая девушка подарила пену для бритья. Хотя, вроде не 23 февраля. И день рождения прошел.
День 4. Напугал ребенка в подъезде. Даже "бу!" говорить не пришлось. Когда сказал, испугалась и мама.
День 5. Щетина стала колоситься, как рожь на полях Родины. На вокзале бомж хлопнул по плечу и прослюнявил на ухо, что знает место с бесплатной жрачкой.

Продолжение поста "Борода" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Финансовое состояние нашего предприятия

можно обозначить одной ситуацией: вечером выдали аванс. на следующее утро попросили вернуть обратно.

Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Легенды

Легенды

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Как закадрить даму

Есть такой анекдот - поручику Ржевскому подсказали, как закадрить даму с собачкой: любезно заговорить с ней о погоде и о её любимой болонке. Поручик подошёл, потоптался, от смущения пнул болонку и прищурясь ей вслед, сказал: "Низко полетела. К дождю, наверное!"

У нас сегодня был похожий случай. Грубияну Боре, которому очень хотелось познакомиться с застенчивой Таней, посоветовали молчать в тряпочку, пока в голову не придёт что-нибудь умное и пристойное. В результате он молчал весь вечер. Впрочем, молчала и сама Таня.

Наконец девчонки принялись щебетать о колготках, и Таня наконец высунула рожки из своей раковины. Пожаловалась, что не может найти какие-то редкие колготки своего третьего размера. Боря отреагировал: "А я думал, они без размера, как презервативы, натягиваются!"

Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Когда учитель не продумал все до конца

В 10м классе наш классный руководитель говорил нам не стрелять сигареты у незнакомых людей, т.к. они могут подсунуть нам сигарету с наркотиками вместо табака. Это был не самый удачный демотиватор...

Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Жизненные двустишья

*** не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо
*** я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло
*** поскольку времени немного, я вкратце матом объясню
*** башка сегодня отключилась, не вся, конечно, — есть могу
*** следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь — она жуёт
*** шаман за скверную погоду недавно в бубен получил
*** всё вроде с виду в шоколаде, но если внюхаться — то нет
*** обидеть Таню может каждый, не каждый может убежать
*** ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом
*** мои намеренья прекрасны, пойдёмте, тут недалеко
*** о, приключеньями запахло, спускаю жопу с поводка

Продолжение поста "Жизненные двустишья" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

Как вырастить из дочери плохую жену и маму

В народе говорят: «Если все девушки хороши, то откуда берутся плохие жены?» Действительно, откуда же они берутся? Попробуем выяснить.
Во все времена девочек ориентировали на будущую семейную жизнь и целенаправленно воспитывали в них качества, необходимые каждой жене и матери. И хотя представления об этих качествах варьировались в зависимости от эпохи и принадлежности девицы к определенному сословию, курса родители придерживались примерно одного – на взращивание грамотных хозяек, верных помощниц мужьям и матерей, способных передать детям собственные знания и навыки.

Хранительница очага — это немодно

Сегодня многое изменилось: женщина вполне может состояться и без брака, да и сам он, если верить результатам статистических исследований, изживает себя. Такова теория, практика же показывает, что огромное количество молодых женщин мечтает о тихом семейном счастье, но не знает, как его построить.

Продолжение поста "Как вырастить из дочери плохую жену и маму" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Ревность

В начале двухтысячных годов папа нашёл паспорт. Ещё старого образца, с буквами СССР на красной обложке. Принёс домой, показывает маме и говорит, что завтра вечером сразу после работы поедет по адресу прописки, возвращать потерю хозяйке. Мама открывает документ, согласно кивая «Да, да. Надо вернуть поскорее…», и тут она видит фото эффектной блондинки с тёмными глазами и крупными локонами, красиво ниспадающими на плечи. Хоть фотка и черно-белая была, да ещё и паспортная, девушка - ну в самом деле знойная красавица, такой только в фильмах сниматься.

А надо заметить, что мама всегда была оооочень ревнивой… Она поднимает глаза на папу и уже изменившимся голосом с металлическими нотками говорит: «Так ты к ней ОДИН ехать собрался?! Ничего не знаю, поедем вместе…» Папа слабо сопротивляется, типа: зимой, ехать на автобусе через весь город, вечером, с детьми… Мама, уже начиная закипать, листает паспорт дальше, чтоб адрес посмотреть.

Продолжение поста "Ревность" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Дамы и Светило

- Бать, как выбрать жену?
- Легко, сына! Заходишь в клуб и орешь: умные налево, красивые направо! Кто замешкается – ту и хватай!
Я очень люблю женщин! Но способ этот – полное фуфло. И умные, и красивые останутся на местах. Редкая баба отличает лево от право)
А вообще я счастливый мужик. У меня есть любимая изумительная жена и две подруги, что называется, во френдзоне. Уже несколько лет этому аттракциону. Очень удобно: во-первых, есть союзник во вражеском лагере, а во-вторых – экономно, практично и полезно для здоровья. Подружки же взамен регулярно пользуют мои мозги для решения своих проблем, так что все без сволочизма и по чесноку.
Девки обе красивые, эффектные. Та, что совсем отпад, поумнее второй, но живет теперь далеко, да и речь не о ней. А вот вторая, назовем ее Мария, живет со мной в одном городе и являет собой прекрасный образец женской непринужденности и расслабленности. Машенька, сама по себе, человек добрый и хороший, но ввиду маминой гиперопеки практически неспособна к выживанию в жестоком и суровом мире. Плюс родовая гендерная травма, приведшая к пренебрежению к логике и мышлению как таковому, делает ее такой, какая она есть.

Продолжение поста "Дамы и Светило" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 07 июля, 2016 | На главную | 11 июля, 2016 »