Зеркало




11 июля, 2016

Девушка дня

Полина

Полина Яркая и эффектная девушка ищет встречи с состоятельным мужчиной. Превращу ваши сокровенные фантазии в реальность, помогу расслабиться и получить массу приятных эмоций
Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (0)

Когда уходит детство

Стояла зима, и в школе едва началась третья четверть, когда Алька заболела. Причём в свои десять лет заболела совсем не детской болезнью. Неврит лицевого нерва – Алька с трудом сумела запомнить это угрожающее название лишь через несколько дней, уже лёжа в больнице.
– Не надо уколов, ну пожа-а-а-луйста… не на-а-а-до уко-о-о-лов, – ревела она накануне дома, некрасиво, кособоко разевая рот, а один глаз её совсем отказывался прищуриваться, и слёзы так и вытекали из него, широко распахнутого и словно бы незрячего.
Но Алька всё прекрасно видела – и как мать пыталась не показать ей свою тревогу, и как отец бегал каждые пятнадцать минут на кухню – покурить, а, возвращаясь, каждый раз словно бы заново вглядывался в лицо дочери – может, прошло?
Не проходило. На следующий день Алька уже получила направление и место в терапевтическом отделении городской детской больницы. Ей было тогда всё равно – она была занята своим страхом, маячившими впереди уколами, которых, как сказал ей отец, будет много. А потому, когда родители в приёмном отделении пытались спорить, что в их случае нужны вовсе не терапевты, а невропатологи, ей было всё равно. Она вяло и послушно переоделась в заботливо отглаженный матерью накануне фланелевый халатик и с удивлением увидела свои домашние тапочки, которые на белом линолеуме больничного пола казались какими-то чужими.

Продолжение поста "Когда уходит детство" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Мартышка

Было это в самом начале девяностых. Мой приятель открыл магазин зоотоваров и на этой почве завел дружбу со многими счастливыми обладателями экзотических животных. Однажды его друг из "новых" попросил месяцок подержать у себя его мартышку. Она, дескать, очень привередлива и ест только бананы и ананасы из Елисеевского. И дал 100 долларов на расходы. Приятель тогда (как и сейчас) испытывал острый недостаток
финансов. Поэтому, когда дверь за хозяином захлопнулась, ехидно повторил "Ага, бананы, ананасы, из Елисеевского" и... месяц кормил мартышку овсянкой. Обезьяне это не особенно нравилось, но она чертовски, просто безобразно растолстела на такой пище. Когда хозяин вернулся, он несколько секунд тупо смотрел на тушку, развалившуюся на диване, а затем повернулся к приятелю с осторожным вопросом:

- Сколько я должен доплатить за питание?

Posted by Воффка в 15:57 | Комментариев (0)

И еще про шахматы

Работаю проводником.
Начинала работать в студенческом отряде проводников. Пошла на Москву-3 (Ярославский вокзал)
Один из первых рейсов. Я наивная, еще не испорченная железными дорогами, милая девочка. Блондиночка. Едем на замечательный город с красивым названием Лабытнанги. Напарника нет. Пассажиров мало. Сижу в своем купе, читаю книжку.
А надо сказать, что в Лабытнанги летом ездит всегда примерно одинаковая аудитория: вахтовики, жители Салехарда (но их мало) и туристы.
И вот о туристах-то речь и пойдет.
Обычно у них много денег, алкоголя и энтузиазма. Очень любят поболтать "за жизнь" и рассказать о том, какие они крутые.
Так вот сижу я в своем купе, читаю книжку. И тут внезапно заходит один из туристов и говорит "девушка, а принесите нам шахматы!"

Продолжение поста "И еще про шахматы" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Сразу в рай

Плохо онкобольному. Никто на скорой не любит такие вызовы. И сама болезнь, и та психологическая атмосфера в квартире больного, и то чувство, что чем-то существенно помочь ты не сможешь... Всё это оставляет гнетущий осадок собственной беспомощности и ненужности.

Дед реально умирал. Рак четвёртой степени. Без давления, без движения, находясь сознанием там, куда скоро и весь уйдёт навсегда. С кем-то разговаривал на непонятном языке, периодически открывая глаза, но уже ничего не видел на этом свете.

Вокруг — родственники, умоляющие сделать хоть что-нибудь. Не желающие понять сути происходящего.

Среда. Последняя среда перед Пасхой. Завтра Чистый четверг. Фельдшер был один. Да даже, если бы в бригаде было трое, как в советские времена, — что бы они сделали? Смерть беспощадна.

Продолжение поста "Сразу в рай" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

24 признака того, что Вы пробыли в России слишком долго

Вивьен Ли Вэй Синь приехала в Россию из Малайзии, и живёт здесь уже более 5 лет. Его 24 признака того, что он задержался в России.

1. Вы хлопаете в ладоши, когда самолёт приземляется.
Происхождение данной традиции неизвестно. Но подобное можно наблюдать только на рейсах в или из России.

2. Вы живёте за толстой металлической входной дверью, обитой искусственной кожей, с двумя замками (как минимум), считая это нормальным.
Вы защищаете себя таким способом, но не уверены, от чего именно.

3. У Вас есть, по меньшей мере, один ключ длиной с ладонь.
Вы понятия не имеете, зачем Вам нужен этот ключ, но в России не задают вопрос «Почему?».

4. Вы привыкли к бумажной волоките.
В России до сих пор есть читательские билеты, страховые полисы и медицинские карты пациентов, заполненные от руки.

Продолжение поста "24 признака того, что Вы пробыли в России слишком долго" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Леночка

Леночка

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Есть такая профессия - запчасти подбирать

Если зимой продавец запчастей скучает, то с марта по октябрь он как белка в колесе - работа есть, жизнь кипит.
У нас жара. Сильная, для нашего региона - тем более. Привыкайте к мужикам в одних шортах. За лето насмотришься на столько волосатых животов, что и не надо на пляж ходить. Не могу представить себя, заходящего в магазин с голым торсом.
А в жару машины кипят. Летят помпы, патрубки, термостаты, бачки, радиаторы...

- Мне бы антифриз. У был красный. Потом я долил зеленого. А потом синего тосола. И знаете, цвет стал как у холодца третьего января.

-Мне нужен корпус термостата.
-Ээээм. В наличии нет. А со старым что случилось?
- Тесть не смог разобрать. Е**нул со злости молотком.
- Корпус 3200 под заказ.
- Лучше бы себе е**нул

Продолжение поста "Есть такая профессия - запчасти подбирать" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

С Павликом пить!

Наши брянские чуваки хороший клипец сняли.

Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (0)

Все мастурбируют

История далеких годов из подросткового возраста моего знакомого. На тот момент Евгению было 16 лет. Он только закончил 10 класс - как раз начались каникулы. И в один день его к себе на дачу пригласил одноклассник.

Поехали вместе с отцом этого друга. На даче их уже ждали мама и сестра одноклассника (17 лет), а также семья родственников. Сначала он помог им по огороду. Потом они всей компанией поехали купаться на речку: были и шашлыки, и музыка, и развлечения.

Вечером Евгению и его другу постелили на полу на первом этаже. Недалеко - в другой комнате - спали его родители, а на втором этаже осталась сестра друга (семья родственников уже уехала в город). Уснуть он не мог долго, так как вовсю кусали комары. Когда он разбудил друга, тот сказал ему подняться на второй этаж и взять с собой средство от комаров в виде спирали, которую надо поджигать. Она должна была лежать на тумбочке возле кровати сестры.

Продолжение поста "Все мастурбируют" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Сказ о том, как наш сосед машину чинил

Однажды во времена моего детства, когда сиськи еще не вызывали у меня обильное слюновыделение, наш сосед попросил загнать машину в наш гараж. У нас гараж был с предусмотрением отечественного автопрома, то есть с ямой для ремонта. Дядя Сережа ездил на смешном желтом москвиче, но тот пукнул дымом, крякнул уткой и притворился мертвым шлангом. Узнав, что дядя Сережа разбирает машину, я помчался наблюдать за сим интересным занятием. Еще на подходе к гаражу, я услышал крики "ебанаятрипиздазалупнаяхуйня" и сразу понял, что скучно точно не будет.

Как оказалось, к дяде Сереже присоеденился его друг, который по его словам "неебаца автослесарь 9-го поколения, инженер-механик 13-го разряда, доктор москвиче-возродительных наук и внебрачный сын Генри Форда". Но дядя Сережа от этого веселее не стал, а только помрачнел еще сильнее.

- Серега, хули ты вола ебешь, говорю оно сюда встанет!

Продолжение поста "Сказ о том, как наш сосед машину чинил" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Жесткая травля в коллективе

Большинство и не знает о том что такое настоящая травля в коллективе.

Мне однажды перед встречей с клиентом лошадиную дозу слабительного в кофе налили, поставив совершенно в безвыходную ситуацию, едем с водителем в машине, и понимаю, что сегодня я точно обосрусь, не в машине, так на улице, не на улице - так прямо в переговорной у клиента.

Тоскливо смотрел в окно выглядывая заветные синие будочки или какое-нибудь кафе, но как на зло, уже ехали по промзоне, причем все встречные люди казалось впивались глазами в наш корпоративный мерседес, так что даже не попросишь водилу чтобы возле кустов каких-нибудь остановил.

Да и салфеток с собой не было.

Наконец доехали, пулей вылетаю из машины и сразу к секретарю

- А, здравствуйте, а Игорь Яковлевич вас уже ждет, просил сразу к нему проводить, как приедете!

Продолжение поста "Жесткая травля в коллективе" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Куда пропали юбки?

Мне женщины нравятся. Ну просто потому, что они женщины. Чем больше женщина похожа на мужчину, тем меньше она мне нравится.

юбка

Сегодня пригляделся в чём ходят женщины нашего города и был в лёгком шоке.

Началось с того, что я засмотрелся на очередную рванину, вместо джинсов. Меня раздражают рваные "джинсы". На самом деле в 80% случаев они смотрятся, как тряпки с помойки. И это не секондхэнд. Приходишь в магазин, выбирать себе джинсы, а там висят рваные протёртые тряпки, которыми в самый раз только кисти от краски вытирать. Да ещё и цены на эту отвратительную рванину неадекватные.

Продолжение поста "Куда пропали юбки?" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

Молчание - золото

Учился с нами один парень,от которого в течение всей учебы в универе мы слышали только: "здесь" и "не готов". Первое говорил при перекличке,второе соответственно когда спрашивали материал. Всегда стоял один на перерывах и ни с кем не общался,сессию закрывал известным способом. Настала пора госов. И этот молчун мало того,что сдал сам,так ещё и на отлично. В изумлении,преподаватели вопрошали почему,собственно,все это время он трепал им нервы своей неготовностью,если он так глубоко и профессионально знает предмет?! В ответ им последовал короткий ответ:
-Не люблю.
-Что не любишь?! - продолжали негодовать преподаватели.
-Говорить.

Posted by Воффка в 10:46 | Комментариев (0)

Как отучить соседей устраивать шумные вечеринки под окнами

Что наш народ действительно умеет, так это куражиться. Какой русский не любит слушать музыку так громко, чтобы и за стеной можно было танцевать? Вот есть в нём это неизбывное желание — оповестить о своём хорошем настроении всех окружающих. Причём порою тяга к показному веселью бывает так сильна, что человек вообще теряет представление о каких бы то ни было приличиях.

Завелась однажды в моём дворе тёплая компания, любившая устраивать дискотеку, невзирая на поздний час. Источником музыкального сопровождения для их вечеринок служила ВАЗовская развалюха, которая старательно хрипела своими динамиками про "Рюмку водки на столе", и "Кольщик, наколи мне купола". Двор-колодец многократно отражал музыку от своих стен, и как мне кажется, усиливал её громкость. Почему эти ребята тусили именно под моим окном, доподлинно неизвестно, как мне кажется одна из тех марамоек, которые составляли женскую часть их быдлокомпании, жила в моём подъезде, и они просто подвозили её домой. Прощание каждый раз занимало у них минимум полчаса, сопровождаясь радостными воплями, танцами, и обссыканием кустов.

Продолжение поста "Как отучить соседей устраивать шумные вечеринки под окнами" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 08 июля, 2016 | На главную | 12 июля, 2016 »