Зеркало




19 июля, 2016

Девушка дня

Вероника

Вероника Люблю и практикую: секс классический, анальный. Минет с презервативом, глубокий. Кунилингус. Массаж классический, эротический, урологический, расслабляющий и профессиональный. Фото/видео съёмка. Двойное проникновение. Помывка в душе. Ролевые игры. Стриптиз. Лёгкое доминирование. Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:06 | Комментариев (0)

Как один идиот другого идиота проучил

Возвращаюсь я на днях домой и вижу у подъезда несколько разорванных мусорных мешков со строительным мусором. Куча кусков обоев и обломков штукатурки живописно рассыпались по асфальту.

Первая мысль: "Приплыли!", вторая мысль: "Ну и какая #ука? Вроде как лиц с недрадиционной ориентацией у нас в подъезде нет".

Ясность внёс вышедший из подъезда сосед Михалыч, вооружённый веником и совком. Мусор он признал своим, пожаловался на то, что, вынес пару мешков на улицу, оставил у подъезда и поднялся за остальными. Спустившись в очередной раз увидел разорваные мешки и удаляющуюся стайку "пионеров" со школьной площадки. Вопрос "Какая #ука?" отпал, пару раз помянули матерей подрастающего поколения, мусор прибрали.

Продолжение поста "Как один идиот другого идиота проучил" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (0)

Спутниковые снимки

Один мой знакомый показал мне, как пользоваться Google Maps. Я уверен, вы их видели. Они позволяют пользоваться спутниковыми снимками, чтобы рассматривать различные места по всему миру.
Несколько лет назад я попал в автомобильную аварию. С тех пор я не выхожу из дома слишком часто. Это трудно, да и сама идея поехать покататься заставляет меня чувствовать себя глупо. Я был очарован тем, что могу рассматривать разные места по всему миру, словно бы находясь там. Я мог виртуально бродить по улицам, и практически чувствовал, что действительно там нахожусь.

Я моментально подсел. Карты открыли мне настоящее окно во внешний мир. Я мог посетить почти любой крупный город, и я так и делал. Я видел улицы Китая, Японии, Германии, Англии... очень много мест. Я мог посещать даже туристические достопримечательности, вроде Большого Барьерного рифа и замка Дракулы.

Продолжение поста "Спутниковые снимки" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Я - тигр!

Я - тигр!

Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Про любовь

Моя бабушка утверждала, что я «нэ дытына, а наказание», что таких, как я, мир не видывал и, что так моей маме и надо.
С самого утра она скребла мою голову острым костяным гребнем, видирала из белесых прядей принесенных от соседей вшей и приказывала,
- Конфеты не трожь! Печенье не таскай! В крыжовник не лазь! По шелковице не шастай! Черешню не воруй! Пирожки не вынОсь! А, если снова удерешь к Бурьянам, то домой можешь не возвращаться!
Я была послушным ребенком и, смывшись в гости, к многодетным Бурьянам, домой не возвращалась. Подним вечером бабка отыскивала меня среди спящих на печке соседских детей, тащила на руках до каменной, разделяющей огороды кладки, передавала в руки дожидавшегося у забора деда.
- Опять голодная уснула,- слышала я сквозь сон строгий дедов голос. – Вот же ж, не ребенок, а чистая экономия! Ни грамма продукта за день не съела. Вызывай родителей, а то помрет ненароком.

Продолжение поста "Про любовь" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Сайлент Хилл по-cибирски

Ливень в Новосибирски совпал с испытаниями системы оповещения.

Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Всё просто!..

Сейчас по ТВ-каналу с колом в углу была кулинарная минутка. Любопытные рецепты и всё такое.

Полная тётя на экране начала так:
- Когда мы видим, как готовит звёздный шеф-повар, мы робеем - нам кажется, мы так никогда не сможем. На самом деле всё просто! Сегодня мы быстро приготовим на завтрак круассаны с сыром и оливками.

Я уже как бы выключал телевизор, но тут приостановился. Ну-ка, ну-ка...

Продолжение поста "Всё просто!.." здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Питбуль, который всегда улыбается

Знакомьтесь, это питбуль по кличке Бринкс, который известен тем, что он постоянно «улыбается». Особенность этой собаки в том, что «улыбка» никогда ни сходит с ее морды. 12 лет назад Бринкс был найден 11-месячным щенком на улицах Нью-Йорка, попытки отыскать его хозяев не увенчались успехом, и с тех пор он живет у человека, который нашел его и не бросил в трудную минуту.

Питбуль, который всегда улыбается

Продолжение поста "Питбуль, который всегда улыбается" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (0)

Кандидаты на премию Дарвина

1. Лестница

Вызов: женщина, 55 лет, перелом правой голени (открытый, судя по описанию), упала с лестницы. Ударилась головой (сотряс?).
Из анамнеза: вешала белье в ванной. Крепеж с веревками упал. Для того, чтобы прикрутить его обратно была поставлена в ванну стремянка. Не страшно, что она полностью не раскрылась. Зато неплохо проскользив по ванной, рухнула вместе с пациенткой. Нога сломалась об бортик ванны, голова пострадала от падения на нее лестницы и при встрече с напольным кафелем.
Объективно: Открытый оскольчатый перелом правой голени, венозное кровотечение. Признаки сотрясения головного мозга. С чем, собственно и была доставлена в больницу.
Транспортировка из сталинского дома для здоровых и молодых (узкие лестничные пролеты, отсутствие лифтов) сильно порадовала.

Продолжение поста "Кандидаты на премию Дарвина" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

Казалось бы просто картинка

А на первый взгляд все было так неплохо...

Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

25 признаков "идеального мужчины" по мнению женщин

1. Любое свое рассуждение о представительницах противоположного пола идеальный мужчина начинает с фразы: «Ну, во-первых, все женщины разные». И в ходе дальнейших дебатов старается держаться в рамках этой концепции.

2. Его потенция никак не коррелирует с тем, сколько в данный момент он зарабатывает.

3. Среди его бывших нет ни одной настоящей психопатки. И ни одной фотомодели тоже нет.

4. У него «те» ощущения с презервативом.

5. Когда он болеет, то не ведет себя так, что девушкам в тайне хочется, чтобы эта хворь уже поскорее его прикончила.

Продолжение поста "25 признаков "идеального мужчины" по мнению женщин" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Про условные рефлексы

Потребовалось тут постолярить. Купил рубанок. Строгаю в гараже. Сосед заглянул.
Я рубанок рядом-то и поставил. Потом быстрым движением положил на бок и голову в плечи втянул, ожидая грозного окрика трудовика: "Сколько раз повторять, рубанок класть только на бок!". Чтобы нож, значит, не повредить...

Только потом сообразил, что школу я уже закончил. 30 лет назад. И трудовика нашего, Николая Степановича, уже лет десять, как нет. И рубанка я за эти годы ни разу в руках не держал. Не было необходимости.
А навыки остались. И условные рефлексы тоже.

Вот это, наверное, и называется воспитанием. Живёшь так себе, а приходит момент - и делаешь так, как когда-то давно научили. Часто даже не осознавая этого.

Продолжение поста "Про условные рефлексы" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Европа строит козни

А вы поддразниваете запрет Pokemon Go в России?

В СМИ пишут: "Члены Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека обсудят угрозы, исходящие от распространения игры Pokemon Go и дадут рекомендации по ее ограничению."

А вы поддерживаете запрет Pokemon Go в России?

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Воин-катастрофа

Всё хочу забыть эту фамилию, но никак не могу: Белозеров.

Меня от этого бойца просто трясло. Кто и как его направил служить именно к нам, я не знаю, но я бы сказал ему много нелестных слов (знаю точно, что его не наши привезли "покупатели", как то по распределению попал).

Художник, творческая личность, и один ОГРОМНЫЙ КОСЯК маленьких габаритов.

Короче, попал он в мой тактический взвод (я "замком" был, служил по контракту).
На первом "полевом" выходе захотел посрать, повесил автомат и разгрузку на куст, куст не понравился, или хрен знает что, пошёл другие искать кусты, автомат и снаряжение остались висеть, кто-то из соседнего взвода забрал, отнёс комбату (ох я пизды получил).

Продолжение поста "Воин-катастрофа" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Смеркалось

Давненько было. Второе свидание с девушкой, все прошло замечательно, проводил ее, иду домой. Лето, суббота, тепло, на часах около 12 ночи. Глухой частный сектор, дорогу освещает лишь луна и редкие звезды. И ларек в переулке светится. Подошел, взял сигарет, пива бутылку, дальше потопал. Завтра договорились снова встретиться, может уже и перепадет каких-никаких женских прелестей. Иду, мечтаю, планы строю - романтика.

Внезапно - из-за угла выворачивают навстречу три тела, меня увидели, оживились. Чего-то поржали между собой и шаг ускорили, продолжая невнятно переговариваться глумливыми таким голосами и всхохатывать. Ну, думаю, приехали, плять! Сейчас начнется: дай закурить, сколько время, с какого района, семок отсыпь - и далее по сценарию, вплоть до реанимации или морга. И чего-то разозлила меня эта фигня. Думаю, какого, простите, фуя?! До них метров десять остается, уже лица почти различимы, лыбятся, смотрят нагло и предвкушающе.

Продолжение поста "Смеркалось" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Сноу, ты не прав!

Рамзи

Джону Сноу не следовало дезертировать из Ночного дозора и поднимать восстание против законного Хранителя Севера и лорда Винтерфелла Рамси Болтона. Надо было добиваться изменений путем честных демократических выборов, открытого политического диалога. И при помощи одиночных пикетов, интернет-петиций требовать от лорда Болтона соблюдения прав человека и уважения к личности каждого одичалого. Кроме того, бегство Сансы Болтон от своего законного мужа есть вызов против традиционных семейных ценностей и не может не вызывать огорчения у духовных лиц. Если мы хотим, чтобы Вестерос избежал хаоса и гражданской войны, то, прежде всего, необходимо соблюдать законы и уважать действующую власть, чтить традиции. Северу не нужны великие потрясения, еще одной революции он не переживет. Поэтому надо было всем сплотиться перед трудностями, поддержать законного лорда Болтона и дать отпор мятежникам и дезертирам, расшатывающим государство и призывающим к кровопролитию.

Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (0)

До дома за пять минут или как я попрощался с жизнью три раза

Этим вечером мы с моим другом Серегой пропустили по чуть-чуть пива, посидели, полялякали. Но так-как собрались достаточно поздно, то и посиделки закончили уже к двенадцати. Автобусы отчаянно не желали приходить на остановку, а доблестное такси "Олень" решило меня продинамить. В итоге Серегу я отправил в общагу, так-как после 12.00 в нее сложно попасть, при этом уверил, что до дома добраться не проблема - таксистов дофига.

И вот я стою на остановке с протянутой рукой и ловлю автомобиль. Ехать до меня двадцать минут. Через десять минут подъезжает первый. Мужик озвучивает цену в 500 руб. - Нет шеф, дорого. И отсылаю машину. "Олень" мне назвал цену в 220 руб, так что край я готов был ехать за 300 руб. Еще десять минут и новая машина. Но мужик в мой район ехать не хочет.

Через пять минут ко мне подъезжает мотоциклист.

- Такси ждешь?

- Да.

- Тебе куда?

- Озвучиваю адрес.

Продолжение поста "До дома за пять минут или как я попрощался с жизнью три раза" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

... и бутылка рома

О! О! Смотрите!!! Вон же!! Рыбы! Рыбы плывут!!! Старпом подскочил к подслеповатому монитору на пульте вахтенного инженера-механика и начал тыкать пальцем в бело-серое изображение.

- Не, ну вы хоть видите, ну? Ну что вы тут спите, а? Смотрите, красота-то какая!!! Антоныч, ну!
- Сей Саныч, я на вахте сейчас, слежу за своевременным осмотром отсеков и управляю оборотами турбин. Мне за флорой и фауной Ледовитого океана наблюдать не положено.
- Ой, ну какие вы скучные, ну блииин, а?
- А во-вторых, Сей Саныч, это – касатки, а значит они не рыбы, а млекопитающие.
- За что мне всё это? За что, о боже мой?
- Эдуард, а ты чё старпому не подпеваешь сейчас полушёпотом «за что, за что, о боже мой»?
- А я, Антоныч, на вахте же тоже стою – не положено отвлекаться мне.
- А ты не отвлекайся, а пой просто!
- Я так не умею. Я же только в душе пою и, поэтому, всегда, когда пою, закрываю глаза, отключаю мозг ну и глажу себя, соответственно, мыльными руками. Не, ну, в принципе, можем попробовать.
- Штурман! Штурман! Иди сюда! – кричит старпом.

Продолжение поста "... и бутылка рома" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 18 июля, 2016 | На главную | 20 июля, 2016 »