Зеркало




02 августа, 2016

Девушка дня

Алена

Алена Ухоженная брюнетка пригласит порядочного мужчину для приятного совместного времяпровождения в свои апартаменты индивидуально! Фото полностью соответствую ! На фото именно я :-) Смотри еще фото и видео девушек из Питера тут.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Идиот

Подруга рассказала про мужа своего. Живут они на 12 этаже. Дальше с ее слов.

Взбрело мне в голову в зале окно помыть. Муж нарисовался, мол, опасно, давай ты изнутри, а я снаружи протру. Согласилась. Изнутри навела блеск и пошла с обедом возиться. Предупредила, чтоб поосторожнее.
Вожусь на кухне, а сама в пол-уха прислушиваюсь. Мало ли что. Мой окно драит и песню напевает "земля в иллюминаторе".

И вдруг сдавленный крик и... тишина. Я на стул и села. Страшно так, что сил подняться нет. Посидела минутку. Собралась, выдохнула и вдоль стеночки поползла в зал.

А там смотрю - ветер занавеску колышет, окно нараспашку, никого нет..."... и самое страшное, что видела в жизни, - одинокие тапочки у подоконника. Вот тут я и заревела белугой в голос.

Продолжение поста "Идиот" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (0)

Засем ругаесся, насяльника?

В новокупленной квартире делаю ремонт. Ну как делаю, заказал бригаду из двух человек. Нет, не Равшан и Джумшут, русские мужички с хорошими отзывами и реально хорошими руками. Но, как поговаривают в народе, у всякого строителя есть свои косяки, о которых он знает и которые тщательно скрываются. В этом я убедился самолично в конце минувшей недели. История короткая и реальная.

Прихожу в пятницу расплачиваться — мои мастера завершили очередной этап работ. Хожу по квартире в позе буквы «Ф», глазами как хамелеон на 360 градусов вожу. Вижу, что хорошо сделали (сам я в строительстве и отделке ни разу не секу). Медленно киваю головой и медленно так тяну:

«А мне говорили, что вы хорошие специалисты».

Продолжение поста "Засем ругаесся, насяльника?" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Как я продавал БМВ

Ничего особенного, полноприводная пятерка 7 года, максимальная комплектация, прозрачная история никакого криминала, залогов в банках, левых ПТС и двойников. Цену поставил значительно ниже рынка, потому как ее надо немножко чинить, ни времени, ни желания нет. Вложений надо на 60-70 рублей и при среднем ценнике в 720 поставил за 500, благо могу себе это позволить, на звонки говорил, что готов обсуждать.
Надо сказать, что за 2 года пока владел, был полностью доволен этим чудом баварской мысли. Полный привод вывозил зимой везде и всегда, а комфорт позволял проезжать 1000 км и не отдыхая идти мочить срань в горах Геша.

Как я считал разумному человеку должно быть ясно, что низкая цена обусловлена каким то подвохом, однако….

Продолжение поста "Как я продавал БМВ" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Дню ВДВ: Полоска-синяя, полоска-белая

Синяя

Концентрированный смрад, сосредоточенный в комнатухе два на три...серые стены, потолок - такого же грустного цвета. Холодно. Влага на стенах. Я , увядающий островок тепла посреди вселенского неуюта, дрожу, пытаюсь пошевелить затекшими конечностями. Не получается. Снова и снова... не получается. Заплеванная лампочка назойливо пробивает хрупкую защиту век. Дрожу до судорог. Сырость, смрад, слепящий назойливый свет, задубевшее тело, саднящее, привязанное к столу чем-то прочным. Подвал? Тюрьма? Откуда я здесь? Зачем? Не помню...

К горлу подступает тошнотворный комок- сознание корчится и нехотя погружается в темную загадочную пучину.Глубже, еще глубже! Беспощадный пресс расплющивает голову и она взрывается, наконец, тысячами кровавых брызг. Падаю. Падаю!

Продолжение поста "Дню ВДВ: Полоска-синяя, полоска-белая" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Не все знают, откуда берутся дети

Вчера мне мой массажист, веселый такой компанейский дядька, рассказал историю о молодой паре из недалекой деревушки, у которой не получалось завести детей. Записано по памяти, поэтому за дословность не ручаюсь. Но содержание передаю.

В общем молодой паренек женился на молодой девчушке с соседней избы. Стали они жить поживать, быт строить да детей делать. Все хорошо, да только дети то не получаются. Год не получаются, два не получаются, стали они на ентой почве ругаться. Поругались-поругались да поехали в город выяснять, кто в сей беде виноват.

Продолжение поста "Не все знают, откуда берутся дети" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (0)

Голддиггеры или как риэлтор от денег отказался

«Gold-digger» – «золотоискатель». Так часто называют авантюристок, которые находят богатого супруга, а потом ВНЕЗАПНО требуют половину всего «совместно нажитого».

История первая:

Обратился ко мне весьма скромный парень, немного старше меня, с просьбой продать его домик с участком. Я тогда еще не запустил Демаклера, поэтому брался за любые объекты. Парень предупредил, что у него альтернативная сделка. Это когда взамен продаваемой недвижимости сразу покупаешь другую. Возьмёт он деньги от продажи и использует как первоначальный взнос для ипотеки на квартиру. Заметил у него кольцо на пальце, спросил про согласие супруги.

Говорит, что она не против, а письменное согласие не потребуется, потому что дом он давно получил в наследство, а женился всего пару недель назад. Ок, ок. Я посмотрел объект, сделал фотки, согласовал цену, дал рекламу и начали мне звонить потенциальные покупатели. Где-то через пару дней первый показ. На нем я узрел чуть пьяноватую супругу моего клиента, двухлетнего сына и тещу. Теща и супруга с нездоровым энтузиазмом начали впаривать объект, клиент почуял подвох и свинтил почти сразу.

Продолжение поста "Голддиггеры или как риэлтор от денег отказался" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Куда он денется с подводной лодки?

После срочного погружения по причине внезапно вынырнувшего из облаков американского самолета, старпом, как положено, приказал по межотсечной трансляции:

- Доложить о наличии личного состава в отсеках! Первый?

- Все на месте!

- Второй?

- На месте все!

- Четвертый. На месте все.

Доложили все, кроме пятого, моторного отсека. Старпом вызвал пятый.

- Пятый, что у вас? Почему молчите?

- Ищем… - Неуверенно откликнулись мотористы.

Продолжение поста "Куда он денется с подводной лодки?" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Швец, жнец и на дуде игрец

Сильно достали женщины, которым подавай «самостоятельного» мужчину. Чтоб был и швец, и жнец, и на дуде игрец, делал по дому всё то, что принято называть «мужской работой», попутно помогая женщине с «женской», да ещё и деньги зарабатывал в промежутках. В то же время эти женщины уверенны, что мужчина — недочеловек, который сразу же пропадёт без постоянного пригляда и разворота в нужном направлении. Что же такого женщина делает для мужчины, без чего с ним случится кондрашка прямо завтра?

Стирка? Сейчас это вообще не вопрос, закинуть в машинку и нажать нужную кнопку. Потом достать и развесить на верёвочках. Справится даже ребёнок. А моя машинка ещё и с сушкой, так что можно ничего и не развешивать, вечером закинул, утром достал сухое и надел. Гладить? Немножко кондиционера при стирке — и никаких морщин и складок на сухих вещах. Да и не ношу я такие вещи, которые в этом нуждаются. В основном джинсы, футболки и свитера.

Продолжение поста "Швец, жнец и на дуде игрец" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Девушка, у вас потрясающая грудь

Есть у меня знакомая девица. Дико скромна, пуглива аки юная лань. Страдает сейчас от одиночества. Вся красота у нее ушла в бюст. Действительно выдающийся. В обоих смыслах. Прибежала сегодня взволнованная:

Ой, чо со мной щас было!!! Стою на платформе в метро, треплюсь с маминой подругой. И вдруг сзади! На мои груди! Спокойно опускаются могучие мужские руки. И молчит, блин. Типа так надо! Я обомлела просто. Догадалась, конечно, что мой бывший разыгрывает. Тоже молчу, разглядываю его лапищи. Пытаюсь сообразить, кто именно. У меня их всего-то трое было. Но все один типаж - этот самый. Вот ляпну сдуру - привет, Коля! А вдруг это Саша?!

Продолжение поста "Девушка, у вас потрясающая грудь" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Я мстю и мстя моя страшна

Как говорится, месть это блюдо, которое следует подавать холодным. Помнится, был такой случай в одной автошколе. Пришла тетка учиться, и в первый же день мощно раза$ралась с инструктором по вождению. Инструктор, имея дублирующую педаль сцепления, каждый раз помогал ей трогаться с места, но об этом не распространялся. Тетка была вне себя от пафоса. Вокруг новички мучаются, а у нее все без проблем. Собственно иметь мозг инструктору и одногруппникам, она, тем не менее, продолжала по полной программе, но инструктор мужественно терпел. В день экзамена, та-дам, она не смогла даже тронуться с места.

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Когда подслушал разговоры взрослых

Было мне, пиздюку, лет семь. Жили мы в 404 Западной, город Кременец, но не в нём самом, а в селе Белокриница - там батина часть была - военный он был.

Дома двухэтажные стояли двухподъездные для семей военных, но жили все как в селе - и сараи стояли около дома, и бельё на улице сушили на верёвках.

И тут вечером матушка рассказывает на кухне отцу, что у подруги её в соседнем дворе какой-то малолетний пиздюк всё бельё постельное на морозе (не очень там помню морозов, но на лыжах катались зимой - значит ниже нуля было точно и со снегом!) лыжной палкой похуячил. Оказывается, оно когда подмерзает - лыжной палкой прокалывается. А мне в комнате всё слышно было.

Продолжение поста "Когда подслушал разговоры взрослых" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 01 августа, 2016 | На главную | 03 августа, 2016 »