Зеркало




03 августа, 2016

Девушка дня

Ханна

Питерская проститутка Ханна Одна из лучших индивидуалок СПб в области массажа. Кроме того, хороша в минете. Смотри еще фото и видео проституток Питера тут.

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Здравствуй, сепсис, Новый год

Студенты–медики, подрабатывающие на «скорой», очень быстро привыкают к тому, что 31 декабря—день вдвойне рабочий. Во–первых, основные работники в этот праздник работать не жаждут, несмотря на во–вторых. А во–вторых, поскольку смена праздничная, то и оплачивается она вдвойне. Студенту–совместителю деньги нужны всегда, и выбирать ему не приходится, а потому звон новогодних курантов очень быстро начал у меня ассоциироваться с промерзшим «Рафиком» и вумат напраздновавшимися пациентами.

Однако же на шестом курсе судьба подложила мне свинью. Аккурат под Новый год пришлось из лекарей в пациенты переквалифицироваться. Недолеченный грипп плавно перешел в пневмонию, пневмония осложнилась абсцессом, абсцесс привел к заражению крови, сиречь сепсису. В результате Новый год я встречала в больнице, да не в простой, а в Военно–медицинской академии.

Продолжение поста "Здравствуй, сепсис, Новый год" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (0)

Последний сон Игната Петровича

Погожее апрельское утро. В кирпичной кладке длинного двухэтажного здания зеленеет мох. Казённая вывеска "Детский Сад № 136" не то чтобы грязна, но как-то особенно, по-весеннему немыта. Чёрная слякоть и белое солнце. Воробьиный щебет раздирает воздух. Еще не так тепло, чтобы ходить без пальто, но уже достаточно тепло, чтобы ходить без шапки — если ты взрослый. Поэтому мама и папа без шапок.

— Мама, я тоже хочу без шапки! — хнычет маленький Игнат.
— Нельзя, мой цветочек. Ещё очень холодный ветер.
— Папа! — не теряет надежды Игнат. — Скажи маме, что ветер не холодный!
— Холодный, дружок, холодный.

Ну и пусть. Пусть себе запрещают сколько хотят. Зато после завтрака, когда мама с папой не смогут видеть его со своих работ, он снимет шапку во время дневной прогулки. Валентина Аркадьевна посмотрит на него издалека поверх своей книжки и крикнет: "Соловкин, надень шапку!.." Крикнет — и всё.

Продолжение поста "Последний сон Игната Петровича" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Звуки тектонических плит

Я в школе проходил какую-то производственную практику. Она заключалась в том, что школьников распределяли по каким-то производствам, где мы в течение какого-то времени должны были помогать в подмастерьях. Меня и моего школьного закадычного другана-соседа определили в опытное производство Полярного геофизического института. Там, в подвальной тесной комнатенке, сидел мрачного вида мужичок, с каким-то дефектом руки, кривоватый, и любовно точил табличку с названием некоего устройства. Устройств таких стояло штуки три или четыре. Они были сделаны все от начала и до конца в этой лаборатории, мы и платы травили, и шлифовали какие-то ручки. А мужичок точил табличку, где было написано что-то БЛАБЛА-0034 (наобум написал, для примера). Написано так по-советски, от руки, кривыми буковками.

Продолжение поста "Звуки тектонических плит" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (0)

Минус один

Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Екатерина II

Дмитрий: Две недели с ней переписывался, миловидная и неглупая, парня нет. Договорились в городе пересечься, знаю там кофейню одну неплохую. Я оделся поприличней, цветы ей купил, всё как полагается. Встретились, она даже лучше чем на фото оказалась. Эффектная такая брюнетка, кудри, каблуки, платье зелёное с блёстками, я, честно говоря, засмущался немного.
Ну, пошли с ней рядом, болтаем ни о чём, сейчас, думаю, сядем в кофейне, пообщаемся. И тут вдруг я словно под землю проваливаюсь, лечу куда-то, грохаюсь и ногу ещё при падении отбиваю. Очухиваюсь и понимаю, что угораздило меня люк открытый не заметить и хрен знает, как теперь отсюда выбираться.
Зову эту Катю, а она не подходит, боится, видимо. Орал, орал, подошла, наконец, ты живой? - спрашивает. Да живой, кричу, позови кого-нибудь на помощь, мне самому не вылезти, не видишь что ли? Ходила она минут пятнадцать ещё, не меньше, я уж опять её потерял. Привела, в итоге, с кофейни официанта со стремянкой, я по ней и вскарабкался. Вылез весь в пылищи, голова в трухе какой-то, а она стоит себе, улыбается, меня аж зло взяло.
Слушай, говорю, могла бы и побыстрей его позвать, я, ведь, и покалечиться мог или метаном там задохнуться. А ей хоть бы хны, только и фыркнула, скажи, мол, спасибо, что вообще не ушла, сидел бы там как суслик.
Ну, какое тут свидание, когда такие разговоры? И рубашка вся грязная и пятка болит, ступать больно. Ладно, говорю, извини, давай до метро тебя провожу. Ну, пошли опять рядом, молчим уже оба.
И тут понемногу до меня доходить стало, что это, похоже, не та Катерина. Хоть и брюнетка тоже, и кудрявая, и в платье зелёном, но у той туфли были с каблуками, а у этой сандалии такие с перепонками, как у гладиатора. И букет совсем другой, жёлтый какой-то. Ну, просто мистика в три листика.

Продолжение поста "Екатерина II" здесь...
Posted by Воффка в 14:44 | Комментариев (0)

Поезд Москва-Владивосток за десять тысяч евро

В честь 400-летия дома Романовых РЖД запустила роскошный поезд "Императорская России", следующий из Москвы во Владивосток. VIP-тур рассчитан прежде всего на иностранных туристов, потому как за купе на двоих придется заплатить от 5200 до 9800 евро.

Поезд Москва-Владивосток

Продолжение поста "Поезд Москва-Владивосток за десять тысяч евро" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (0)

Hate-парад

Мужского шовинизма вам в ленту. Три вещи, которые просто бесят:

1. Стоять в очереди за парой-тройкой женщин.
Нет, не в супермаркете, где бездушный аппарат весело попикивая, быстро считывает штрих-коды. А в нормальном таком магазинчике, с прилавком и сцуко, огромным ассортиментом за спиной продавца. "А вот эти конфеты вкусные? (ептить, тетенька! не бывает "невкусных" конфет!), а вот этих 200 грамм. Ой, много, давайте поменьше. И вот этих. А эти пряники свежие? Нет, не надо... Ой, а вот такое у вас есть? Тоже взвешайте, пожалуста"
И так - минут 20. Каждая. АААААААААА!!!!

Отдельные лучи ненависти мужикам, которые отпускают своих бап одних в пивной магазин. Не делайте так. Ладно, с тем что им надо две полторашки "Светлого чеха" они за 10 минут определились. Так потом ещё всякой закуски по 50 гр. каждой пока не наберут по килограмму - не успокоятся ведь.

Продолжение поста "Hate-парад" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Реклама на Воффке

САЛОН-МАГАЗИН «ШАЛАВА»
предлагает
СТРОЙМАТЕРИАЛЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

Шлакошлаки
Блокоблоки
Пустоблоки
Густоблоки
Снегоблоки
Шнягоблоки
Блоки из ракушечника, лепёшечника, букашечника и таракашечника
Шлакокучи
Яичистый гипсокартон
Трииксокартон (ХХХ-картон)
Дерево-кругляк, дерево-ништяк, дерево-сопляк
Сыпучие, липучие, зыбучие и злосыпучие материалы: курительные смеси строительные, клей «Гнутые гвозди», сыпучие доски.

Продолжение поста "Реклама на Воффке" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Анонимные истории: секреты, которые люди собираются унести с собой в могилу

Я – немка. Мой отец — национал-социалист. Я была воспитана в духе немецкого фольклора, суть которого сводилась к тому, что я особенная, потому как принадлежу к Арийской расе. Помимо прочего, он регулярно ходит на митинги и встречи своей политической организации. Среди моих друзей много евреев и славян. Я не могу признаться им, что мой отец – нацист, и говорю, что он погиб, когда я была ребенком.

***

Когда я был на первом курсе колледжа, моя мачеха частенько и сильно выпивала. Однажды, будучи совершенно невменяемой от количества выпитого алкоголя, она зашла ко мне в комнату и поцеловала меня в губы (по-взрослому). Судя, по её невнятной и нетрезвой речи, она это сделала потому, что ей стало стыдно за то, как плохо она ко мне относилась в школьные годы. Я был настолько растерян, что позволил ей себя завести, и занимался с ней любовью в течение минут 10 наверно. Под конец вернулся мой отец, и я умудрился прекратить все это за секунды до того, как он мог это увидеть или о чем — либо догадаться.

Продолжение поста "Анонимные истории: секреты, которые люди собираются унести с собой в могилу" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

Маньяк

Рассказала подруга. Возвращалась она как-то поздно вечером домой, и было ей, конечно, страшно. Девушка она маленькая, худенькая, и никакого оружия при себе, хоть баллончика какого-нибудь, не было. А тут еще, как назло, от автобуса за ней идет молодой человек устрашающих размеров… и больше никого! Но вроде никаких действий не предпринимает.

Но идет, не отстает. Она к своему дому — он за ней, она к подъезду — и он за ней! Она дверь открывает, входит, и он тоже проскальзывает. А ей еще в лифте ехать, и он, похоже, собирается зайти с ней.
А она, надо сказать, девушка хоть и робкая, но больше смерти боится опозориться! Ну как начнешь поднимать скандал, когда никто никаких пугающих действий не предпринимает? Человек вроде приличный, мало ли, какой-нибудь новый жилец или в гости к кому, эдак и прослывешь дурочкой на всю жизнь.
А лифт-то уже подъезжает, двери открываются… Ну что, она, смирившись с ужасной участью, заходит, поворачивается к своему будущему убийце и насильнику, смотрит на него глазами раненой газели…

Продолжение поста "Маньяк" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Байки про самолеты и летчиков

1. Торонто. Куча бортов в зоне, один за одним рулят на схему и садятся с интервалом в полторы минуты. В зону входит Цессна. Дисп ставит её в очередь.
Пилот: А можно нам побыстрее?
Дисп: Делаем всё возможное, но вы номер 16 на посадку...
Пилот: И что никак?
Дисп: Никак.
Пилот: Но у нас тут.... и тут слышен детский голос: Папа! Ну когда мы уже сядем?! Я сейчас описаюсь!
Дисп: Сессна ХХХХ, вашу проблему понял. 240 правым, снижайтесь 500 на заход с прямой.

2. Дело было в начале 80-х годов прошлого века. Компьютеры и видео были редкой вещью, про Интернет вообще молчим. Короче, скукотища, а людям надо как-то развлекаться. Особенно колбасило пенсионеров. И вот, один из них, по имени Ларри Уолтерс решил подняться в воздух, обзреть свой домик с высоты птичьего полета. Раздобыл полсотни метеорологических шаров, которые больше и прочнее обычных шариков, надул, привязал к креслу.

Продолжение поста "Байки про самолеты и летчиков" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Она непобедима

Знакомый работает охранником в торговом центре. В его обязанности много не входит - стоять, охранять и изредка докладывать обстановку администратору по залу. Но в одном ему не повезло. Когда он вдруг захочет посетить туалет, то в обязательном порядке ему нужно предупредить об этом того самого администратора. Администратор - девушка, которая постоянно его тролит. Всё происходит примерно так:

- Это 4-ый, мне нужно отлучиться...
- Куда?
- ...В туалет.
- Повторите, Саша, Вас не слышно. Куда?
- В туалет!
- Повторите.
- В туалет!!!
- А, ну хорошо, идите конечно.

Продолжение поста "Она непобедима" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

До чего Собянин довел Москву

Итак, 10 вещей, от которых офигеваешь в Москве, или До чего довёл Собянин.

1. Велодорожки. Они пока ещё не везде, но вообще их много. Их «встроили» в расширенные тротуары. Единственный минус — они не отделены логически от пешеходных участков, так что пешеходный и велопотоки смешиваются, и стороны посылают друг другу лучи поноса. Впрочем, от проезжей части они отделены жёстко, так что лучи лучами, но зато машина «хрустика» не собьёт.

И да. В связи с появлением велодорожек, сразу вырос спрос на аренду великов — там это муниципальная программа, стоянки для великов в аренду — по всему центру. А ещё куча народу на самокатах и прочей фигне — думаю, когда пешеходов с велодорожек изгонят, будет срач между велосипедистами и самокатчиками. Ну и да, все эти ваши гироскутеры и прочее тоже.

2. Кондиционеры. Они везде. В т. ч. в трамваях. Трамвай с кондиционером!

Продолжение поста "До чего Собянин довел Москву" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 02 августа, 2016 | На главную | 04 августа, 2016 »