Зеркало




09 августа, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Не московские шлюхи! Девушка из Питера умеет: Секс классический, анальный, групповой, лесбийский. Минет глубокий и в машине. Массаж эротический. Стриптиз. Лесби-шоу.
Страпон. БДСМ. Много фотографий питерских девушек для развлечений.

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

Соседки

В час ночи в предбаннике начинаются разборки. Соседка истерично бьется в дверь, которую в очередной раз закрыл ее молодой человек. Есть такая категория людей – игруны называются. Вот он из тех, периодически он ее где-нибудь закрывает или просто захлопывает входную дверь перед носом, после чего она, как рыбка в аквариуме «плавает» по предбаннику и истерит. О чем он думает? Хрен его знает, он типичное отражение поговорки: пьяный проспится, дурак никогда.

Слыша крики и визги, начинает тявкать собака, и квартира наполняется неимоверным шумом. Спустя минут 10 весь это концерт мне надоедает, так как даже сосредоточится на тексте нельзя, я закрываю псину в комнате, и открываю входную дверь:
- Это когда-нибудь закончится? – смотрю я на нее.
- Ему скажите! Козлу этому! – показывает она на входную дверь.
-Вы меня все достали уже, уж лучше в соседях алкашей иметь, одни заливают, вторые концерты устраивают, вы сами-то не заебались?
- В каком смысле? – смотрит на меня блондинка.
- Во всех смыслах! Не можете жить вместе, расходитесь и все!

Продолжение поста "Соседки" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

Фи, мясоеды!

Вы сталкивались с мифом про веганов? Вроде как они на людей кидаются и принуждают к поеданию овощей? Я веганов в своей жизни видела, они меня ни к чему не приобщали. Максимум говорили что это полезно, но на том, что это только для определенных людей полезно и не всем подходит, разговор о веганстве обычно и заканчивался, начинались другие.
А вот когда я не ела мясо… Боже, как же задолбали меня мясоеды! «Ну, так что же с тобой случится, если ты съешь этот аппетитный кусочек свининки?» - раздуюсь и взорвусь, не иначе, а вы порадуетесь. Мне неприятен запах свинины точно так же, как мне неприятен запах пива. А неприятное я в рот не беру. «А ты знаешь, что не получаешь необходимые витамины и микроэлементы, у тебя скоро выпадут зубы и никогда не будет детей?» - спрашивали люди, которым до моих зубов и детей никакого дела нет - только содержимое тарелки покоя не дает.

Продолжение поста "Фи, мясоеды!" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Знакомство с родителями

Вспомнился один случай, который мне рассказала коллега, насколько правдивая эта история я не знаю.

Когда она решила познакомить своего будущего мужа со своим отцом то волновались все, она, ее ухажер и отец. Отец всегда носил очки и, хотя он плохо без них видит, решил что без них он будет выглядеть брутальнее. Вечер проходил спокойно, немного нервно и отец решил разрядить обстановку, сказал: "А давай я еще тебе чайку налью, подержи кружку!". Берет чайник с кипятком и льет мимо кружки, прямо на руку! Тот стоит прифигел, терпит и руку не убирает, только смотрит на батю ошеломленным взглядом. Отец заметил, говорит:
- Ой, извини, я тебе на руку налил.
- Да ничего...

Продолжение поста "Знакомство с родителями" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

По пьяни тут не подняться

Данедин – маленький уютный городок Новой Зеландии, где большую часть населения составляют студенты университета. Его ещё называют южным Эдинбургом – видимо за частые туманы и довольно холодные зимы. Но знаменит Данедин прежде всего своими крутыми улицами – самыми крутыми в мире.

Самая крутая улица в мире

Продолжение поста "По пьяни тут не подняться" здесь...
Posted by Воффка в 14:55 | Комментариев (0)

Слезы капали в тарелку

Все рухнуло в один день, когда в дверь позвонили. Вера, гремевшая на кухне кастрюлями и сковородками, вытерла руки о фартук и пошла открывать. Странная боль ожила в груди. Она помнила эту боль с тех пор, как умерла мама. Но это случилось давно и чувство это было спрятано глубоко, в труднодоступные уголки памяти. Но сейчас, боль, словно осьминог, сжимал сердце.

- Мама, кто там? - из комнаты донесся звонкий девичий голосок.
- Не знаю, солнышко...
- Мам, это папа?- не унималась девчушка.
- Скорее всего нет, папа вечером приедет, - крикнула Вера в сторону комнаты.

Она подошла к двери и не спешила открывать, словно ждала, что с той стороны просто возьмут и уйдут.
Звонок повторился. Вера с видимым усилием повернула обычный, в сущности, замок. Руки ее дрожали.

- Савчук Вера Эдуардовна?

Продолжение поста "Слезы капали в тарелку" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Немного о том, как начинается олимпиада

Полицейские вымогали взятку у чемпиона по джиу-джитсу.
Байдарочник столкнулся с затопленным диваном.
Оргкомитет Олимпийских игр-2016 принес извинения гражданам Китая, которые стали жертвами ограблений.
В Рио ограблен Дом болельщиков сборной России.
У немецких телевизионщиков угнали фургон с оборудованием на 400 000 евро.
Спортсмены из Дании пожаловались на кражи в Олимпийской деревне.
Во время учебных маневров по защите Рио-де-Жанейро столкнулись два истребителя.
Австралийского фотографа ограбили в Бразилии.
Полиция применила слезоточивый газ для разгона демонстрантов недалеко от стадиона Маракана.
Олимпийскую сборную Австралии ограбили во время пожара в олимпийском поселке.
Олимпийский комитет Австралии назвал непригодными условия для проживания спортсменов в Олимпийской деревне и расселил атлетов по отелям.

Продолжение поста "Немного о том, как начинается олимпиада" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Приятного отдыха!

Правила поведения для отдыхающих в украинском частном секторе на море.

отдыхаем

Продолжение поста "Приятного отдыха!" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (0)

Карма гражданина

В последнее время очень часто задумываюсь, а не заслуживаем ли мы государство которое имеем? И знаете к какому ответу прихожу, заслуживаем ещё как заслуживаем. Это наша карма. Приведу примеры из жизни

1. На работе купили полный комплект посуды для сотрудников: ложки, вилки, тарелки, кружки, через месяц осталось меньше половины. Просто спиздили.

2. Возле дома поставили специальную мусорку для собачьих какашек, положили рулон одноразовых пакетиков, и что вы думаете?
Спиздили, причем на следующий день.

3. Знакомая работает администратором нового крытого рыночка, все так красиво внутри, туалеты для посетителей, ярко, современно. Нашелся уебок, который оставил в туалете на стене, след от ботинка. Там же вторую неделю подряд пиздят Air Flow, освежитель воздуха, который автоматически освежает помещение, в женском туалете таинственно пропала емкость для мыла.

Продолжение поста "Карма гражданина" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Георазведка

Это была обычная экспедиция.
Поросшие кедрачом и лиственницей горы, ледники на речке толщиной в полтора метра, нежная, яркая зелень едва появившейся на ветках лиственниц хвои и яркие «пальчики» свежих отростков на тёмных кедровых ветвях. Лагерь поставили в долине, меж двух гор, с речкой, бегущей по камням и каменюкам с юго-запада на северо-восток… Кухня и длинный стол с лавками по обеим сторонам, прикрытый тентом от дождя и солцепёка. Хозка, камералка, лабаз с генератором под навесом, десяток палаток да баня у речки. Геологи, студенты, горняки… Всё было обычно и привычно ровно до тех пор, пока Валентин с Арсением не встретили этого парня.

Мужики привычно шли по маршруту. Валентин кайлил ямы на пикетах, Арсений брал пробы. Около часу дня они выбрали место для привала, перекусили прихваченными в лагере консервами, закурили. Предстоял трудный спуск — склон сырой, тенистый, местами обрывистый. Они докурили, тщательно загасили окурки о подошвы ботинок и, переглянувшись, собрались подниматься с нагретого Солнцем валуна, когда из низкорослого — на вершине же! — кедрача вышел этот самый субъект.

Продолжение поста "Георазведка" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Жених

В жизни каждой женщины или девушки наступает момент, когда она хочет выйти замуж. Но иногда желания такого у женщин нет очень долго, тогда в бой вступают мамы, ноющие о внуках и папы, которым мозг выносят мамы, и они вынуждены гнать дочерей замуж, только чтобы от них отвалили на старости лет. Женщины все больше строят карьеру, получают образование, делают бизнес, потому что надежи на нас распиздяев, с каждым годом все меньше и меньше. Да, и всеобщее равенство, постоянная борьба за права женщин делает свое дело, просто иногда уже даже не хочется связываться с очередной звездой с московского небосклона…

Она красива, ей 35, она сидит и разглядывает меня, как будто выбирает очередную шмотку или украшение.
- Чего-то не так? – осматриваю я себя.
- Даже не знаю.
- Понятно…
- Мы же друзья, Саш?
- Вроде как да, хотя ты знаешь, наша дружба началась после того, как ты кинула в меня ноутбуком, а в тебя телефоном.
- Я тебе сразу сказала, что у нас ничего не получится!
- Так и не раздвигала бы тогда ноги.
- Ты был очень убедителен. Так мы друзья?
- Тебе чего-то от меня надо?
- Я же тебе всегда помогала?

Продолжение поста "Жених" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Как не показать, что ты мудак

...или сделать так, чтобы она тебе, как минимум, с радостью дала.
Девушки, простите.

Вот есть у меня друг, американец, очень нормальный мужик. Он как-то приезжал в Россию, жил здесь какое-то время, и всё понять не мог, откуда на него такой повышенный спрос - внешность обычная, доход - тоже. А дамы - вьются.
Короче, главное - просто не быть мудаком. Но почему-то нашим мужчинам это с трудом дается.

Так что поговорим о том, как снять самочку для одноразовой или многоразовой е*ли (с чувствами или без чувств) в Тиндере.
В Тиндере - потому что Мамба конкретно вышла из моды. И теперь я день через день получаю от подружек весьма занимательные скрины переписок из Тиндера. Это у нас рубрика "посмеёмся вместе".

Продолжение поста "Как не показать, что ты мудак" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Ключи

- Здравствуйте, мне нужно сделать копию этого ключа, - молодая девушка протянула его мастеру.
Седой старик поднял голову и внимательно посмотрел на свою гостью.
- Если я не ошибаюсь, вы уже приходили ко мне, правда?
- Если честно, не помню. Возможно, - пожала она плечами.
- Да, да, точно. Только в прошлый раз вы были с молодым человеком, - мастер прищурился и посмотрел на ключ, - да и ключ был другой.
Девушка заметно занервничала и, скрестив руки на груди, окинула взглядом старика.
- Это имеет какое-то значение? Я, кажется, попросила вас сделать мне копию. Это возможно? Или вы составляете досье на каждого своего клиента?
- Нет, конечно, - улыбнулся мастер в седую бороду, - просто я вспомнил, что в прошлый раз у вас был длинный красивый ключ, а теперь - обычный, стандартный. У вас что-то случилось?
- Это вообще не должно вас касаться, - девушка нахмурилась и протянула руку, - если вы не хотите делать свою работу, я найду другого мастера, который не будет задавать глупых вопросов и лезть в мою личную жизнь. Отдайте мне ключ.

Продолжение поста "Ключи" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Перепутал

Маленькое предисловие. Я каждый день часа в .3-3:30 утра выхожу прокатиться на велике, центр города пуст - ни одной машины, ни одного человека... Красота,короче катайся на здоровье, что я и делаю. Часов в 5-5.20 утра возвращаюсь домой, иду в душ и ложусь спать.
Сегодня, в около 6 утра субботы меня разбудили крики и ругань из коридора. А разбудить меня просто шумом сложновато. Но переодически тарабанили в мою дверь, натягиваю шорты и майку, открываю дверь. На пороге - соседка с третьего этажа, ее муж и соседка с моей площадки. Всему контингенту по возрасту под пятьдесят. Соседка с ттретьего этажа, с ходу, мне, на повышенных тонах:
- ТЫ ПОЧЕМУ КОГДА ПРИЕХАЛА СВЕТ В ПОДЪЕЗДЕ ВЫКЛЮЧИЛА?!
Ну, я таки действительно, поднимаясь к себе с покатушек, попутно выключаю свет в падике, потому что солнце уже высоко и никакой надобности в искусственном освещении нет (в падике окна в каждом пролете, солнышко прекрасно все освещает).

Продолжение поста "Перепутал" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 08 августа, 2016 | На главную | 10 августа, 2016 »