Зеркало




10 августа, 2016

Самоубийца

Парень глубоко вздохнул и посмотрел вниз. Сердце билось, как отбойный молоток. Казалось, что оно сейчас раздробит спину и выпрыгнет сзади, лишь бы убраться подальше от этого открытого окна.

- Ну? Долго мне еще ждать? - незнакомый голос в комнате заставил молодого человека вздрогнуть. Сердце забилось еще чаще. Если бы сейчас ему сделали ЭКГ, то оно, скорее всего было бы похоже на новый забор его соседа по даче. Ровные и частые штакетины в один ряд.

- Не подходите ко мне! Я уже все решил! - выкрикнул парень в сторону человека, сидящего на его кровати.

- Да я понимаю, - равнодушно отозвался незнакомец, разглядывая свои ногти на руках, - я просто спрашиваю - как долго мне еще ждать? Ты уже десять минут стоишь в окне и ни туда, ни сюда...

Продолжение поста "Самоубийца" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Подарок

Работаю личным водителем, разговорились с начальником, слово за слово, Лёха(начальник) узнал что у меня завтра День Рождения.
Говорит подарок сделает, мне стало интересно, может премию небольшую даст....

На следующий день, собираюсь на работу, звонит Лёха.
Л- Лёха, Я- Я

Л- здарова! У тебя сегодня Д.Р?

Я- да

Л- помнишь, я тебе говорил про подарок? В общем, дарю тебе выходной, отдохни, отметь.

Я- хорошо, спасибо.

Продолжение поста "Подарок" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Скоростной спуск от первого лица

Снято от первого лица во время соревнований по скоростному спуску в Канаде. За рулём – велосипедистка из Великобритании Рейчел Атертон.

Мужики бы себе все яйца тут отбили.

Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

Почему я не пью квас из бочек

На одной из наших стоянок когда-то в течение лета ставили квасную бочку.
Владелец, мелкий коммерс, утром приезжал на грузовичке, прицеплял бочку, вёз на завод наполнить, а вечером пустую ставил обратно.

В дальнем углу стоянки была подведена вода, и водилы из шланга могли помыть свои авто.

Торговец квасом иногда мыл там бочку, раз в неделю примерно.

Делал он это очень просто - шлангом ополаскивал внутренние стенки, и сливал воду с остатками кваса, точнее осевшей на дне шняги, прямо через кран.

Однажды что-то пошло не так, и бочка упала. Была непрочно закреплена на той штуке, на которой её возили, с колёсами, не знаю как называется, наклонилась набок и свалилась.

Остатки содержимого разлились по земле.

Это был отвратительный с виду осадок, с какими-то белыми хлопьями.

Продолжение поста "Почему я не пью квас из бочек" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Способ борьбы с граффити и каляками в лифте

В нашем лифте стали появляться разные каляки-граффити а-ля "Mad Crew", "Asshole tourists", "Little pony" и тд. Я пробовал пару раз отдраивать лифт ацетоном- тратил пару часов на это. Через какое-то время надписи появлялись снова. Рисовали их мелкие пиздюки из нашего же подъезда. И никто из других жильцов не предпринимал попыток как-то вразумить своих дармоедов и поучаствовать в очистке лифта. Я решил сделать вот что: я взял черный толстый маркер и поверх этих надписей по-пионерски нафигачил хуёв, пёзд, гигантских пердаков с торчащими в них елдаками. Снабдил всё это пояснительными надписями. Также, написал, что "Сашка П.- зверский пидарас", "Анька Ф. -давалка со стажем " и всякое такое. Имена-соответственно имена родичей предполагаемых любителей граффити. Среди соседей тут же поднялся гул- мол "ЧТО это такое там в лифте написано! Детишки же это читают! Безобразие!"
Прошло 2 дня и вуаля! Лифт кристально чистый! В нем теперь хоть хирургичечские операции проводи. Настолько родичи его отпидарасили тряпками, щетками и даже подкрасили!

Posted by Воффка в 14:38 | Комментариев (0)

Когда девушка без ноги сексуальнее твоей подруги

21-летняя Вики Балч из Гримсарга, Великобритания, потерявшая ногу в результате аварии на американских горках в парке Alton Towers, приняла участие в фотосессии, где снялась в соблазнительном нижнем белье.

Вики ампутировали ногу выше колена из-за травмы, которую она получила в июне 2015 года, катаясь на американских горках в парке Alton Towers. На высоте столкнулись два вагончика, и Вики оказалась в числе тех несчастных, кого в течение трех часов пытались достать спасатели. Ногу спасти не удалось.

эротика девушка без ноги

Продолжение поста "Когда девушка без ноги сексуальнее твоей подруги" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (0)

Вопросы с женского интернет-форума

Сколько должен весить памперс в конце дня? И сколько он должен прибавить за полгода?
Усипусинка

Как отучить ребёнка во время кормления грудью отпускать шуточки?
Любовь Кормовая

Кто в какую милицию отдаёт детей на воспитание? Делимся адресами!
Тётя Мама

Ребёнок, наевшись молока, демонстративно отворачивается к стене и храпит! И это девочка!
Morfeя

Где у ребёнка стволовые клетки?
Незнаинька

Заболело ДНК…
Спирелла

Тарелка-пустышка или Чем занять малыша между кормлениями?
Мамон

Продолжение поста "Вопросы с женского интернет-форума" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

З- Зависть

Зависть

Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (0)

Проблемы негров шерифа не волнуют!

— Проблемы негров шерифа не волнуют! — гнул пальцы сопляк лет девятнадцати. — Я честный россиянин и так же плачу налоги. И буду вызывать «Скорую» столько, сколько мне надо. И вы будете приезжать. Как миленькие.

— Несомненно, будем. Но тогда мы не успеем к тем, кому она реально нужна, — ответил фельдшер.

— Да мне насрать! — кочевряжился этот долбо**б — Я вызываю и ты обязан ко мне ехать, поял?

— И, пожалуйста, разговаривайте вежливо. Во-первых, я сотрудник скорой, во-вторых, я гораздо старше вас. И то, и другое везде в мире заслуживает уважения.

Ночью на эту квартиру уже выезжала врачебная бригада. Повод: 19-летней девушке плохо с сердцем. Врач, всеми уважаемый человек, осмотрел истеричную барышню, только что поругавшуюся со своим бойфрендом (другого слова тут не подберёшь), снял кардиограмму, дал полезные советы и уехал, оставив актив врачу поликлиники. А что поделать — такие правила.
В положенное время пришел участковый. Позвонил в дверь. За дверью долго шебуршились и наконец пьяный голос промычал: «Па-а-а-ашли все нх*й»

Продолжение поста "Проблемы негров шерифа не волнуют!" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Соседи по площадке

У нас на этаже 5 квартир. Моя по центру.
Слева отгородились 2 квартиры и справа отгородились 2 квартиры.

У них получилось +4-5 метров.Построили они себе там антресоли.
Я справа от двери сделал себе узкий шкаф для хранения всякого "ненужного , но выкинуть жалко" хлама.

Началось с того, что соседи из двух квартир по правую руку начали мне говорить, что в общем коридоре по их мнению слишком пыльно и есть песок, а так как это около моей квартиры, то и убирать мне.
Я переодически подметаю, тк эпицентр пыли и песка говна,грязи и мусора, как раз у входной двери (напротив моей), но раз им кажется, что так грязно, то я предложил составить график уборки.
На мой аргумент, что мы все тут ходим я был послан, тк "ихнее" там, где они отгородили , то есть за дверью.

Продолжение поста "Соседи по площадке" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Любить по-русски, история с местным колоритом

Решили сейчас с мужем ночью искупаться в озере.
Романтика!
В сотне метров от нас еще одна пара плещется. Слышим: хохочут, брызгаются...
Ну, мы тоже не отстаем, плаваем весело, визжим, как полагается.
И вдруг женщина, та, что с мужиком в ста метрах от нас, то ли нырнула, то ли отплыла подальше, но он ее потерял в воде.
Слышим, как он орет перепуганным голосом:
- Тома! Томаааа!!! Тома, коровий черенок! Где ты, сучий потрох? Томаааааа!!! Где ты, сука, шерстяное коромысло???? Куда ты делась, баранья жопа???Томаааа!!! Куда ты упиздошила, выкидыш пиявки???
- Что ты орёшь? - весело выныривает Тома в 50-ти метрах и плывет навстречу к своему Ромео.
- Ты что, ох...ела??? - он и правда сильно испугался. - Ты где была, сиська журавля??? Где ты плаваешь, ё...аный карась??? Ты напугала меня, вагина опарыша, знаешь как? Ты куда пропала, козий лапоть??? Я думал, ты утонула, ёбушки-воробушки!!!

Продолжение поста "Любить по-русски, история с местным колоритом" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Моя жена засранка

Живу с ней 12 лет, уж двое детей(досих пор до загса не дошли). Раньше в доме хоть убирала. А сейчас на всё забила. Живем в хаосе. Порой жду когда на неё снизойдет и начнет убирать. Но увы нет. Вот недавно вывалила шмоткки из шкафа и неделю валяется. Сама возле них сидит и целыми днями и ночами свое свободное время смотрит эти ЁБНУТЫЕ южнокорейские Дорамы.

Я уже ругался и блокировал эти сайты. Всеодно похуй - она где-то их находит и смотрит. доме бардак. Я уже и стыдил её и родителям её звонил. Но хуле с деревенской девочки взять.

И вот сейчас пишу эти строки, а она развалилась на детском кресле и смотрит эту хрень. Ночью в кровати она не спит, а засыпает и часиков до 3-4 спит на стуле и так каждый день.

С детьми никуда и никогда не пойдет, это ж как без сериалов.

Продолжение поста "Моя жена засранка" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (0)

Самэц

Иду с товарищем после работы по улице. Стоит достаточно симпатичная особа женского пола. Когда проходим около нее она спрашивает у меня о наличии ручки и листка бумаги. Даю.
Отворачивается, начинает, приложив листок к стене дома, писать на нем следующее: "Вы мне очень понравились, позвоните мне по номеру:8-...." В этот момент ловлю взгляд товарища, наполненный завистью и уважением, передающим что-то вроде: "Ну самэц!". Гордо поворачиваюсь к даме, а она возвращает ручку, говорит спасибо и засовывает листок под дворник припаркованного Лексуса.

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Как работать в тяжелых условиях когда тебя окружают идиоты

Работаю я в лаборатории одного НИИ и наша главная проблема , что мы государственная структура, а потому на некоторые рабочие моменты всем плевать, потому как государственные средства не жалко.
Недавно нашу лабораторию вызвали к генеральному директору, пошли вдвоем : начальница лаборатории и я , как главный исполнитель.
Там нас долго утюжили , по факту отсутствия значительного роста производства, дескать мы производим и так больше всех, потому и увеличиваться производство у нас должно тоже семимильными шагами . Про кризис и отсутствия у многих наших партнеров (таких же гос учреждений) денег говорить табу, начальство этого ой как не любит, потому я и привел другую вескую причину ситуации (порой куда более значимую чем другие) -" Вы попробуйте заказать у нас что-нибудь, из вас же душу вынут пока вы продукцию купите." Генеральный директор не поверил в существование трудностей, потому попросили одну знакомую организацию произвести у нас контрольную закупку и о всех этапах покупки сообщать нам. Да этого момента все наши жалобы на отдел сбыта были пропущены мимо ушей. Связаться с нами это пожалуй огромная проблема, до нашего отдела сбыта пытались дозвониться 4 дня, дозвонились лишь на 5, все время занято.Озвучили заявку, сбросили ее еще в электронном варианте .

Продолжение поста "Как работать в тяжелых условиях когда тебя окружают идиоты" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 09 августа, 2016 | На главную | 11 августа, 2016 »