Зеркало



12 августа, 2016

Что делать, если вас пытаются кинуть на бабки после выполненных работ

У меня друган, который занимается установкой батарей отопления, "аннулирует" свою работу тупо отхуячивая кусок стояка (полипропилен), а потом, после получения денег за выполненные работы берёт двойную оплату и вперёд(!), что бы этот кусок трубы обратно впаять.

Тут его коллега рассказал ему, а он поделился.

Приходит делать разводку по воде из ванной в кухню. С хозяином и хозяйкой всё оговорили сразу. Рассчитаться должны после выполнения работ.

В день работ дома только хозяйка. Знакомый проторчал весь день там, всё сделал, показал хозяйке что всё работает. Собирается домой потихоньку и ждёт, когда она ему принесёт бабло...

Хозяйка подходит и говорит, что бабки у мужа, он ещё не скоро будет, часа через три-четыре, но хочет работу принять сам. Вы, говорит, лучше завтра заезжайте, когда муж посмотрит и денег мне оставит. Именно так. Других вариантов нет.

Знакомый молча идёт в ванную, сидит там пару минут, выходит и говорит:"Вы пока водой не пользуйтесь ни в ванной ни на кухне - пусть муж всё посмотрит по работе выполненной, а я завтра заеду, и если муж согласен с качеством - я деньги заберу и тогда всё подключу."

Женщина, конечно, заголосила. Но он просто вышел за дверь и спорить с ней не стал. Дошёл до машины - она звонит:"Срочно приходите - муж позвонил, сказал, что бы я рассчиталась с вами из отложенных денег и сама работу приняла. Мы без воды не можем сутки сидеть с ребёнком!"

Он идёт обратно. В коридоре она отдаёт деньги за работы и просит подключить всё как должно быть. В ответ:"Повторное подключение - две тысячи." Хозяйка:"А с хуя? ...ладно, подключайте - я заплачу!" Он:"Деньги вперёд!" Даёт две тысячи. Он кладёт их в карман и открывает дверь уходить.

Хозяйка в истерике:"Вы меня кинуть решили? Я сейчас полицию вызову!"

Он:"Я вам ничего и не отключал. Думайте в следующий раз, когда наебать кого-то захотите."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть