Зеркало




12 августа, 2016

Девушка дня

Дианна

Питерские проститутки: Дианна Очаровательная, горячая и ненасытная тигрица, имеющая при себе отличные внешние данные. Для меня нет запретов в сексе! Любительницы секса из Питера.

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Автолюбительницам и их мужьям посвящается

На днях гонял в магазин. Около магазина моё внимание привлекла милая парочка. Муж лет 35, и жена примерно 30.

Я тупо охуел от происходящего. Стоянка перед магазином, на ней штук 10 машин, люди ходят..
Муж тычет пальцем в крыло машины и реально орёт на жену. Причем орет не стесняясь выражений!!! Курица и тупая пизда, пожалуй были самыми цензурными выражениями.

Как я понял, женщина где-то умудрилась царапнуть крыло. Я припарковался метрах в трёх, но той царапины разглядеть не мог, хотя и приглядывался.

Я ебу, дорогая редакция, это насколько же надо любить свой говнотазик (не суть важно какой модели) и как неуважать свою жену, чтоб из-за такой хуйни устраивать такой цирк!

Продолжение поста "Автолюбительницам и их мужьям посвящается" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Вот пуля пролетела и ага...

Приходит как-то Еж в паспортный стол и говорит:
- Я хотел бы фамилию сменить.
Все с большим удивлением спрашивают:
- А какая у вас фамилия?
Еж (гордо) : - Быстрый!
- А какую вы хотите?
Еж: - Вжжжжжжжжжжиииииик!...

С большой радостью читаю комментарии в соцсетях. Чуть какой пост о о войне и тьма народу скандирует о своей воинственности.
Мол, вот только позовет Родина и они сразу! Всем! Пиздюлей! В обе руки! С горкой! И никто не уйдет обделенным! Пиндосам проклятым! Чуркам ебаным! Хоронить заебемся! Игил эту сучью(ее дом труба шатал!) запретим на территории РФ и маму ее выебем! "Так громче музыка играй победу, мы победили и враг бежит,бежит,бежит!!!"

Продолжение поста "Вот пуля пролетела и ага..." здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Выходи за меня

Вечер сентября. Обыденный, рядовой, как жопа с обратной стороны человека, но только не для меня. Огромные капли, прохладные и прицельные, лупят по куртке и шлему. Даю газу, обгоняя старую «японку». Литейный к началу осени наряжается в волнистый асфальт, радует колеями в две ладони. Стараюсь не лихачить – все маневры строго по необходимости.
На светофоре заглядываю в «шестерку» Ауди. Теплый салон, дерево, кожа, уютный мягкий свет. Уголок благополучия посреди разгулявшейся стихии. Мужчина с полувековым багажом, с ним девчонка, и вряд ли дочь. Шутят в тепле, сухие, как паек танкиста. Он говорит, она смеется. Смущаются, увидев мое любопытство, но он тут же берет себя в руки, и неоднократно тренированным взором римского прокуратора одаривает мокрого меня.
Светофор приглашает к движению. Трогаемся. Голова болит сильно и разом во всех местах – затылок, виски, лоб. Будто крепко сжали в тисках и придают правильную форму молотком. Напрягает, но это не страшно. Это не главное.

Продолжение поста "Выходи за меня" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Осторожнее с тихими девочками

У меня была история в детстве. Училась я плоховато - при том, что могла хорошо. Могла прямо таки на пятерки. Мама прекрасно знала, что я просто лентяйка. И вот как-то ей (маме) на день рождение (она дизайнер, тогда ещё это профессия называлась художник-оформитель), подарили набор пастельных мелков. Мама за них не бралась, ну я и стала клянчить - типа дай порисовать. На что она ответил - закончишь полугодие без троек получишь.

Я плотно взялась за учебники. Училась, клянчила у преподов делать работу над ошибками, приходила, просила отчима помочь с физикой. Но таки получила, что хотела - большая часть пятерок, чуток четверок.

Продолжение поста "Осторожнее с тихими девочками" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Вредные советы

Уважаемые мужчины, вас еще не пилит жена? Тогда мы идем к вам.

Прежде всего, никогда не снимайте носки, приходя с работы. Даже если на улице +30 или отопление жарит вовсю. Жене, несомненно, будет приятно вдыхать аромат ваших ног, подтверждающий, что вы много и трудно работали.

Мойтесь пореже, а лучше вообще никогда. Предметы очень удобно прилипают к липкому от пота телу. А запах на постельном белье говорит о том, что в доме есть мужик. Не вздумайте также помыться или почистить зубы перед сексом. В конце концов для того и женились, чтоб без всяких там церемоний.

И снова о носках. Разбрасывайте их в самых неожиданных местах, чтобы жена, найдя их, вспомнила о вас и смахивала слезу умиления. Если носки закончились, можно использовать трусы. Но это в крайнем случае. Трусы ведь можно носить месяц или два, не снимая. Экономия стирального порошка опять же.

Продолжение поста "Вредные советы" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Плюсы и минусы низкого роста

Минусы:
- "ты можешь достать мне чашку? Нет? Ну ладно...возьму табуретку..."
- "у вас есть обувь 35го размера? Нет? А где, говорите, детский отдел?..."
- в общественном транспорте можно забыть про поручни. Вообще. Даже не думай дотянуться, у тебя не выйдет;
- "ой, а ты что такая мелкая? Растишки мало давали?" И куча однотипных шуток про кашку, растишку и молоко (еще иногда советуют повисеть на турнике);
-в магазин в одиночку сходить - миссия невыполнима. Что-то с верхних полок можно достатать только с помощью левого человека/работника магазина, но, если повезет, можно зацепиться за краешек пальцами;
- поход на концерт только в первых рядах, да и то не факт, что вы там что-то увидите. На фестивале местных групп сцена была выше меня;
- "вы не видели #вашеимя#? Ах, вот она", потому что тебя не видно, когда ты сидишь на кресле, если оно повернуто спиной;

Продолжение поста "Плюсы и минусы низкого роста" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Женское любопытство в вопросах мужчинам: все, о чем обычно стесняются спросить

У противоположных полов всегда полно вопросов друг к другу. Но не все можно задать открыто, и тем более лицом к лицу. Но вот анонимно, почему нет? Некоторые из этих вопросов реальных женщин (по понятным причинам пожелавших остаться неизвестными) курьёзные, некоторые вполне разумные, но в любом случае, мужчинам наверняка будет любопытно узнать, о чём женщины не решаются их спросить:

***

«Мужчины пробуют свою сперму на вкус? Если да, то как она им нравится?»

***

«Друзья-мужчины и правда сравнивают размеры своих мужских достоинств? Обсуждают ли они эту тему так же открыто, как женщины размеры своих бюстов?»

***

«Почему мужчины не могут писать сидя? Получалось бы куда опрятней. Существует какой-то неписаный закон, по которому мужчинам нужно писать только стоя?»

Продолжение поста "Женское любопытство в вопросах мужчинам: все, о чем обычно стесняются спросить" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Как в армии пугать умеют

Вообще,я не очень люблю всевозможные армейские шутки,приколы и истории. Но одна,давно рассказанная моим старшим знакомым (назовём его Колей) показалась мне достаточно интересной. Надеюсь,понравится она и вам...

Случилась в середине 90-х с Николаем оказия- призвали его,как и многих других 18-летних пацанов,в ряды доблестной российской армии. Да не куда нибудь,а в ВДВ. Эти войска славились не только своей элитарностью,но также отмороженностью личного состава и жёсткими воспитательными мерами по отношению к новобранцам. И это действительно было так. Коля объяснил мне почему.

В ВДВ тогда брали преимущественно спортсменов-разрядников и КМСов. Большинство из них занимались боевыми единоборствами,имели сильный дух и привыкли быть заправилами в своих дворах-районах-деревнях. Привыкли к тому что их боятся и уважают. И ехали в армию с мыслью что прогнут её под себя.

Продолжение поста "Как в армии пугать умеют" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Кабан

В 70-х годах прошлого века возле нашего села жил кабан. Здоровый матерый секач ростом почти с корову. Шерсть черная, клыки сантиметров по 15, очень страшная с виду зверюга.
Летом, после вечерней дойки, деревенская детвора пасла в лугах коров. И это свинячье страшилище каждый день сидело (! ) на перекрестке двух проселков, по которым мы гнали свою скотину, и смотрело на нас своими маленькими поросячьими глазками.
Кабан просил подаяние.
Кабан ел с рук.
Ел сидя.
Его угощали тем, у кого что было. Кто давал ему морковку, кто конфетку, кто кусочек хлеба.
Когда проходил последний пастушок, этот свинтус поднимался с пятой точки и вальяжно уходил спать в свое логово.
Он ни разу никого не обидел. Когда он спал, мы возле его логова собирали луговую клубнику.

Продолжение поста "Кабан" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Что делать, если вас пытаются кинуть на бабки после выполненных работ

У меня друган, который занимается установкой батарей отопления, "аннулирует" свою работу тупо отхуячивая кусок стояка (полипропилен), а потом, после получения денег за выполненные работы берёт двойную оплату и вперёд(!), что бы этот кусок трубы обратно впаять.

Тут его коллега рассказал ему, а он поделился.

Приходит делать разводку по воде из ванной в кухню. С хозяином и хозяйкой всё оговорили сразу. Рассчитаться должны после выполнения работ.

В день работ дома только хозяйка. Знакомый проторчал весь день там, всё сделал, показал хозяйке что всё работает. Собирается домой потихоньку и ждёт, когда она ему принесёт бабло...

Продолжение поста "Что делать, если вас пытаются кинуть на бабки после выполненных работ" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Спалился

На турнире по ЖЕНСКОМУ футболу в РИО.

Спалился

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Жизненный опыт

Наташа держит в усадьбе кур. Всего десяток, но свежие яйца на завтрак мы имеем каждый день.
Так вот, на днях одна курица заболела.
Прочитав в интернете, как нужно лечить, Наташа начала курицу спасать.
Но, не помогло. Курице становилось хуже.
Что бы не подвергать опасности всех птичек, было решено курицу убить и труп закопать в лесу, за территорией.
К этой миссии был привлечён садовник.
Он выслушал доводы, взял курицу подмышку и ушёл за ворота.
Наташа погрустила немного.
Но ведь лето!
Огород, сад и мой казан-мангал отвлекли её.
Через три дня задумчивый садовник подошёл к Наташе:
- Курица Ваша, как бы сказать... ожила.

Продолжение поста "Жизненный опыт" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Не какой-то

У моих родителей две дочки - я и моя младшая сестра, Аня. Я уже давно замужем, а вот младшая все выбирала достойного кандидата, к неудовольствию мамы. И вот, недавно сестренка сообщила, что приведет своего избранника знакомиться. На "смотрины" пригласили и меня.
В означенный день, в означенный час раздался дверной звонок. Когда избранника Ани увидела мама, то была изрядно шокирована. Ибо на пороге стоял... прапорщик Внутренних Войск. А мама наша, имея филологическое и историческое В/О, военных сильно не любит, ВВшников ненавидит как "наследников тварей-НКВДшников и губителей народа", а как к прапорщикам относится - пояснять не надо.

Прапорщик, к нашему удивлению, это быстро просек и доказал, что он "атипичный прапорщик" - вежливый, воспитанный и образованный, в общем у мамы случился второй шок за вечер.

Продолжение поста "Не какой-то" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 11 августа, 2016 | На главную | 15 августа, 2016 »