Зеркало




15 августа, 2016

Накипело у бортпроводника...

Я борт-проводник. Вчера прилетел из Тайланда, был тяжелый рейс, выбесили все пассажиры до невозможности. Пишу сюда, сам живу в Перми. Выпущу пар и скажу всё, что думаю о пасажирах.

1. Почему вы после себя оставляете такой срачельник? Это какой-то ужас! Что за отношение: "я купил за билет, то у меня есть право засрать весь самолет". Доходит до того, что заходишь в туалет, на сиденье унитаза следы от обуви. Кто-то "в позе орла" сидел на унитазе в самолете! При том, что были и бумажные полотенца и одноразовые сиденья. Отдельное фи мужчинам: когда я иду в туалет-поднимаю сиденье, а вам западло? Это ниже вашего достоинства? Или раз не дома, то насрать? С вами летят женщины, которые, если, вы не знали, справляют нужду сидя. Короткая пипирка и плохо получается стоя? Сними штаны, сяд на унитаз и "излей душу" сидя, никто не осудит, бабой от этого ты не станешь. Женщины тоже не лучше: валящиеся прямо на полу туалета в крови тампоны, прокладки, детские подгузники-без комментариев.

2. Дети.Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть. Детям девать свою энергию некуда. Как, тут людям спать, когда в 3 метрах от тебя бесится от безделья целый выводок визжащих и плачущих детей. Успокоить и занять чем-то вы не можете или не хотите. Летите с ребенком - возьмите с собой расскраски, книжки, накачайте мультиков (в аэропортах бесплатный вай-фай). Вас летит 100-150 человек, борт-проводникам и так трудно, а следить еще за вашим чадо, чтобы он ненароком не влетел башкой в тележку просто не возможно.

3. Борт-проводницы. Мужчины, если девушка-проводник любезно и вежливо разговаривает это не значит, что она готова прыгнуть с вами в постель, (попить кофе, сходить в кино-нужное подчеркуть). Это её работа, стандарты компании и ничего более. Да, можно, сделать комплимент, и возможно он ей понравится, но не более. Проводницы не стремятся устроить личную жизнь с вами или удовлетворить физиологические позывы в близости с мужчиной в туалете самолета. На моей памяти (летаю я уже больше 4 лет) был только 1 случай-мужчине понравилась девушка-проводница, он нашел её через несколько месяцев и женился.

4. Обслуга и быдло. Как многие из вас считает, садясь в самолет. Так вот, в первую очередь, мы нужны, что бы обеспечить безопасность полета, а не для вашего самоутверждения: "я заплатил, пусть меня облизывают" (цитата из к\ф Красотка). Да, мы получаем деньги за то, что работаем с людьми, но это не означает, что к нам можно относится как локею или служанке. Мы тоже вас обсуждаем и делаем свои выводы. Вам все равно, как про вас думаю посторонние люди?Поздравляю, тогда сядьте в проход и насрите прямо посреди салона, вам же всё равно, как о вас подумают другие.

5. Sекс в самолете (в туалете). Многие из вас считают это очень экстремально, обостряет эмоции, невероятный оргазм и т.п. Так вот, в этом нет ничего экстремально, а вызывает только омерзение. Вы летите не одни, представьте, что вы сами заходите в туалет, после того как там по-быстрому перепихнулась какая-нибудь парочка. Представили? И как? Приятно? Наверно не очень. Хотите секс в самолете-заплатите 1,5 млн рублей за аренду частного джета и трахайтесь в нем хоть весь полет.

6. Мойтесь. Не знаю, как сказать, просто мойтесь, чем чаще, тем лучше, и носите с собой жвачку. Иногда от вас так несет перегаром, потом, недельными носками, немытыми письками и черт еще знает чем. К женщинам тоже относится. Я как-то игнорировал одного пассажира потому, что от него несло как от бомжа. Не горжусь этим. Не понимаю, как люди просидели с ним весь полёт (Савино - Бургаз).

Вы скажете, найди другую работу и не ной. Запомните, что хороший сервис-это дорога с 2-сторнним движением: если вы к нам уважительно относитесь, то и мы также относимся к вам. Как результат-у вас приятный полет и хороший сервис, у борт-проводников меньше работы,а у нас всех хорошее настроение.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть