Зеркало




15 августа, 2016

Девушка дня

Полина

Ночные феи Питера. Девушку из Санкт-Петербурга зовут Полина. Про себя пишет: В сексе я люблю и умею все!!! Мое ШИКАРНОЕ тело покорит тебя прямо с порога. Тебе не придётся скучать - я тебе обещаю!!! Девушки для секса из Питера.

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Проблемы современных мальчишек от того, что у них нет карбида

Констатировал с досадой один бывалый ребенок 80-х. Это так. Когда тебе 10 лет и у тебя есть кусок вонючего карбида кальция, тебе не о чем беспокоиться, ты неуязвим и опасен.

Мне 46, поэтому необходимо уже потихоньку начинать сетовать на бестолковость нынешней городской молодежи. На ее забавы в большинстве случаев невозможно смотреть без слез. Наверняка я ошибаюсь, но, возможно, мы переборщили с опекой. Я помню и другую, более опасную крайность. Мои сверстники активно подрывались на военных боеприпасах, тонули, падали с высоты, гибли в карьерах, умирали от столбняка. До сих пор удивляюсь, что некоторые выжили.

Вы поразитесь, но нынешние дети — не то что раньше. Поговаривают, некоторые, дожив до получения паспорта, ни разу не дрались. Ну не знаю, я бы таким не выдавал… Да они даже не в курсе, для чего нужен шифер и что лампочку надо бросать в костер (на самом деле не надо).

Продолжение поста "Проблемы современных мальчишек от того, что у них нет карбида" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Минус работы с детьми - родители

Я очень люблю свою работу. Я с удовольствием встаю каждое утро в 5 утра, чтобы доехать до школы и общаться со своими маленькими героями. Но в дело вступают родители, которые порой обескураживают. Вот несколько историй:

1. Мальчик Икс стал ругаться матом. Да так закручивает, что я в свои года такого никогда не слышала. Это продолжалось несколько дней, потом он стал биться головой об стену… Вызывали родителей, пришли далеко не сразу, но вот они здесь! Мы начали беседовать и практически первое, что я услышала: «Это он научился от вас!».
-От меня конкретно?
-Нет, в саду. Раньше он себе такого не позволял.
Но так как приобрести эти «знания» у нас он точно не мог (у нас маленькое учреждение, в группах по 5-8 человек максимум, с ними всегда есть воспитатель/няня), я начала «расследование». Расспрашивала родителей о том, чем занимается ребенок в свободное время, куда они ходят и так далее.
-Что он любит делать дома?

Продолжение поста "Минус работы с детьми - родители" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Времена любви

Детская площадка наполнена смехом, маленькие дети разных возрастов бегают друг за другом. Кто-то катается с горки, а кто-то играет в мяч. Детский смех, как весенняя капель наполняет двор, звоном и радостью. Начало жизни, начало долгого или коротко пути, который будет полон соблазнов, радости, а иногда горестей. Маленький мальчик лет 7-ми мнется в стороне, поглядывая на девчушку его возраста, она поглощена игрою в куклы, что-то живо обсуждает с подружками и смеется. Паренек, собравшись с мыслями, неуверенной походкой подходит к ним. Девочки прерываются и смотрят на него, в недоумении.
- Чего тебе? – спрашивает самая взрослая из девчушек, а соответственно самая боевитая.
- Я…- мнется парень.
- Иди отсюда, не мешай!
- Нет!
- Глупый, говорить не умеет.

Продолжение поста "Времена любви" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Когда твоей жене нужно 50 членов

Прочитала на свинглайфе объявление: одна иркутская семейная пара проводит набор мужчин. В комментариях они пишут, что хотели 50, но собрать столько мужчин нереально, поэтому, количество сократили вполовину. Но если желающих будет больше, они не откажутся. У этой пары уже были генг бенги, максимальное количество участников – 12. Со всеми записавшимися пообщаются, и цитата: «Как правило, люди, написавшие нормальную заявку 100% попадают на встречу». Видимо, внешность для девушки не важна вовсе.

Народ интересуется, сколько по времени это занимает и если девушка может принять в себя одновременно максимум три члена, то чем предполагается в свободное время заниматься остальным 22 мужчинам? Каким образом будет распределяться очередность? (ведь наверняка каждому захочется быть первым)

Продолжение поста "Когда твоей жене нужно 50 членов" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Это норма!

Учился я в начале нулевых в авиаколлежде. Как иногородний, проживал в пятиэтажном общежитии. Была у общаги одна особенность- отсутствовала душевая. Умывальник на 5 раковин был, туалет на 5 очек был(вход через умывальник и налево), а вот для помывки предлагалось водить свое тело раз в неделю в приземистое строение под названием "баня". В эту "баню" даже заходить было страшно- настолько это омерзительный с виду сарай.
Туда и не ходили.

Вместо этого мылись в умывальнике под шлангом, который одним концом одевался на кран, а вторым подцеплялся проволочкой на трубу под потолком. Получался отличный душ, благо в умывальнике пол был кафельный и имелся сток воды в канализацию. Руководство боролась с этим явлением, но больше для виду.

Продолжение поста "Это норма!" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (0)

О культуре подглядывания

Сегодняшним молодым людям, от рождения избалованным интернетом, сложно себе даже представить, что ещё буквально тридцать лет назад с подробностями женской анатомии ознакомиться было просто негде. Всемирной сети тогда ещё не существовало, по телевизору ничего такого не показывали, а кинематограф СССР мало того, что был целомудрен, как старая дева, так ещё и отсекал страждущих возрастным цензом "Детям до шестнадцати".

Таким образом, практически единственным доступным объектом пылкого юношеского интереса оставались сверстницы. Но советские девочки, воспитанные на высоких идеалах Марксизма-Ленинизма, отличались невероятной скромностью, и увидеть их без одежды было очень и очень непростой задачей. И пытливый ум советского недоросля, застигнутого половым созреванием, был перманентно озабочен поиском возможности всё же посмотреть на женские прелести, не прикрытые школьными платьицами. Основной, и практически единственной возможностью осуществить желаемое были женские раздевалки и душевые.

Продолжение поста "О культуре подглядывания" здесь...
Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Накипело у бортпроводника...

Я борт-проводник. Вчера прилетел из Тайланда, был тяжелый рейс, выбесили все пассажиры до невозможности. Пишу сюда, сам живу в Перми. Выпущу пар и скажу всё, что думаю о пасажирах.

1. Почему вы после себя оставляете такой срачельник? Это какой-то ужас! Что за отношение: "я купил за билет, то у меня есть право засрать весь самолет". Доходит до того, что заходишь в туалет, на сиденье унитаза следы от обуви. Кто-то "в позе орла" сидел на унитазе в самолете! При том, что были и бумажные полотенца и одноразовые сиденья. Отдельное фи мужчинам: когда я иду в туалет-поднимаю сиденье, а вам западло? Это ниже вашего достоинства? Или раз не дома, то насрать? С вами летят женщины, которые, если, вы не знали, справляют нужду сидя. Короткая пипирка и плохо получается стоя? Сними штаны, сяд на унитаз и "излей душу" сидя, никто не осудит, бабой от этого ты не станешь. Женщины тоже не лучше: валящиеся прямо на полу туалета в крови тампоны, прокладки, детские подгузники-без комментариев.

Продолжение поста "Накипело у бортпроводника..." здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Пароль

Ставлю на свой домашний компьютер с флэшки программульку – для распечатки нот. Очень удобная штука для преподавателя музыки, примерно как Word для текстов. Муж как назло в командировке, но на работе я уже сама ставила на комп без особых проблем.

Запустила установку и стоп: просит пароль администратора. Пришлось звонить мужу, а он мнется.
- Мань, тут эта… пароль такой… ну в общем неприличный.

Меня тут сразу любопытство взяло.
- Какой-такой неприличный? Я до сорока лет дожила, слов всяких наслушалась, слава богу. Вот чем ты меня удивить хочешь, колись давай!

Продолжение поста "Пароль" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Сны о колбасе «Чайной»

В любой бедной стране отвратительная еда. Это закон, он работает везде без исключения, если, конечно, страна не настолько бедна, что люди кормятся с земли. Россия за последние пару лет существенно обеднела. Однако еду наши люди, вопреки здравому смыслу, стали хвалить. Многие убеждены, что к ним на стол наконец попали свежие абхазские мандарины, жирное отечественное молоко и натуральный белорусский творог.

В ход идут тяжелые инструменты самовнушения, превращающие тепличные китайские помидоры в ароматные краснодарские. Человек, который в 2016 году хвалит сыр «Российский», предварительно провел с собой сложную психологическую работу. У нас стало модным делать вид, что ты разбираешься в еде. И со знанием дела «смаковать» многократно размороженную аргентинскую говядину. Может, людям стыдно, что они, не успев узнать вкуса настоящей еды, снова перешли на комбикорм.

Стыд заставляет держать лицо до последнего.

Продолжение поста "Сны о колбасе «Чайной» " здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Про первую взятку

Интригующее название, не правда ли? Из него у кого-то может сложиться ощущение, что сейчас я поведаю о том, как первый раз брал взятку. Вынужден вас разочаровать: взяток я не брал, но вот в силу служебных обязанностей с этими самыми взятками боролся, если можно так выразиться.

Дело в том, что в силу некоторых обстоятельств, последние почти что пятнадцать лет я зарабатывал на жизнь тем, что проходил службу в подразделении собственной безопасности органов внутренних дел, проще говоря, в ОСБ.

Должен вам сказать, что в целом это достаточно паскудная работа: особых льгот и привилегий не дает, но почему-то все гражданские думают, что ты покрываешь «своих», или ловишь совсем уже мелких сошек, а милиционеры думают, что ты наоборот, получаешь какое-то удовольствие от того, что ловишь «своих», и, более того, подставляешь их по беспределу. Так что не фонтан по моральным ощущениям, но в целом работа интересная, на свежем воздухе и с людьми.

Продолжение поста "Про первую взятку" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Miss Bumbum 2016

Не Олимпиадой одной живет Бразилия. В бразильском городе Сан-Паулу прошел конкурс «Мисс Бум-Бум-2016», посвященный лучшим ягодицам страны.

Во время конкурса участницы пробежали 100-метровку, из-за чего образовалась автомобильная пробка из зевак.

Miss Bumbum 2016

Продолжение поста "Miss Bumbum 2016" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (0)

Ох уж этот 2016 год

Подруга (назовем её Наташа) жалуется: – "Сижу в кафе, пью очищающий смузи со свеклой и сама себя ненавижу – ибо на вкус редкостное говно. Рядом томная бабенция уминает яйца Бенедикт. И чавкает, дрянь. Рука, не поверишь, сама потянулась за вилкой (чтобы воткнуть ей в ляжку!) Тут как-то мне тоскливо стало – я тут сижу вся такая офигенная в обтягивающей юбке DKNY, попа как орех, волосы по пояс, загорелая и... одна. А она тут свинячит майонезный соус в холестерине и улыбается. Зову официанта, чтобы заказать омлет с двойным беконом, кусок Наполеона и... Покончить с этим. Для кого я держу форму?! Зачем сквоты и диеты? Кому нужна моя жопа? Отчаяние! Разочарование! Тлен!

Продолжение поста "Ох уж этот 2016 год" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 12 августа, 2016 | На главную | 16 августа, 2016 »