Зеркало




29 августа, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Лучшие проститутки Питера Амина: моё чувственное жаждущее ласки тело стонет от желания и страсти! ЖДУ ЗВОНОЧКА. 24 часа жду...Очень сексуальная и темпераментная девушка!! Девушки на ночь.

Posted by Воффка в 17:26 | Комментариев (0)

Неужели я жадный?

Ехал недавно в поезде сутки. Попался сосед ну очень странный. Поговорить он любит - это понятно и ничего из ряда вон. Но вот когда я принимался чего-нибудь употребить из пищи, он садился поближе и вежливо так: "Извините, вы все доедать будете?"

Ну, думаю, сцуко. Нищеброд.

Поделился с ним яйцом, курицей. Я ж не жадный. На остановке вышел, зацепил пивка. Начал пить, когда принял позицию в нашем купе.

- Извините, вы все допивать будете?!
- Да, бля! - кричу. - Все! И еще куплю. И снова допью.

Продолжение поста "Неужели я жадный?" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (0)

"Девушка, это прошлый век!"

Работаю в фотосалоне. На печать фотографий выстроилась очередь, которая движется очень медленно, а точнее вообще не движется, потому что принимаю заказ у бабулечки, которой нужно выбрать фотографии с карты памяти - я открываю, она показывает какие надо. Кто в теме, понимает, что это чаще всего долгая песня. В это время в магазин вплывает мадам за 40 в изящной шубке. Оценивает очередь и понимает, что "дело дрянь". Попыталась постоять, но вскоре стала с цоканьем и закатыванием глаз изрекать "сколько ждать? Мне очень надо! Нельзя ли побыстрее?" И тд. Тон повышался, напряжение нарастало, очередь вздыхает.

Потом мадам заприметила свободный комп в рабочей зоне и стала проситься за него, мол, сама всё скинет, только быстрее, а то надо бежать! Вообще, мы так не делаем, но после долгого нытья я сдалась.

Я (Я) -С компьютером дружите?

М (Мадам) -Конечно, на работе целый день за компьютером!

Продолжение поста ""Девушка, это прошлый век!"" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

В Канаде поймали 300-килограммового осетра

Трехметровый монстр был предметом местных легенд на протяжении более 40 лет из-за своих огромных размеров и странного выпуклого розового носа. Но на днях он был выловлен 19-летним Ником МакКейбом, которому для этого понадобилось около двух часов. После этого он стал кем-то вроде местного героя.

Никто не знает, откуда о осетра появился его отличительный внешний вид, но, как полагают, исходя из размеров, гигантской рыбе около 80 лет. «Его зовут «Пятачок» и вы можете понять почему — он повредил себе нос 40 лет назад, — объяснил Джефф Гримолфсон, который работает с МакКейбом в компании по организации рыболовных туров River Monster Adventures. — Поэтому, когда его нос зажил, он стал выглядеть как пятачок».

пятачок

После того, как МакКейб с клиентами сфотографировались вместе с огромной рыбой, её выпустили обратно в реку Фрейзер.

Продолжение поста "В Канаде поймали 300-килограммового осетра" здесь...
Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (0)

Одно из двух

Алкоголик Мухин привычно болел с похмелья. Опохмелиться было нечем, взять не на что. За окном проходили мимо "девяностые". В холодильнике одиноко куковала пачка пельменей. Зато в кладовке стояли: мешок муки, полмешка сахару и несколько бутылок подсолнечного масла. Соли в доме не было.

Проскрёбся в ванную. Умылся. Выбрал из старых бритвенных лезвий какое посвежее. С шорохом побрился. Стало полегче.

Пошарашился отлёживаться на диван. И тут какая-то пизда позвонила в дверь. Чуть сердце не остановилось.

Пришли гости: Семёнов с бутылкой и женой, с ними незнакомая мымра.

Продолжение поста "Одно из двух" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Привычка

Я жил в неблагополучном районе, где одна половина слушала шансон, а другая слушала его, предварительно выкрутив громкость на полную мощь.
Так сложилось, что мой сосед оказался любителем Михаила Круга и каждый раз, приходя домой из школы, я делал уроки пока фраер сдавал назад.
Как ни странно, подобное времяпрепровождение не отразилось на моих музыкальных вкусах, но все тексты я все же выучил наизусть
Уехав в другой город учиться, я уже не был вынужден слушать, как колют купола, но попытавшись заниматься, столкнулся с тишиной, которая давила мне на уши, а обычная музыка меня отвлекала. В общем, хочешь не хочешь, а пришлось вновь заводить старую шарманку.

Продолжение поста "Привычка" здесь...
Posted by Воффка в 14:35 | Комментариев (0)

Мерцающий

- Да не помню я! – брызгая слюной орал задержанный. – Выпимши я был! А тут – ТРАХ-БА-БАХ!!! Я вообще чуть в штаны не наделал! Чо дальше было не знаю. Всё в тумане. Очнулся уже тут! Не мучьте меня! Я не причём!
Задержанный вызывал у дежурного оперуполномоченного жуткое раздражения. Глаза пучит, дебильные гримасы корчит, руками суетится и выглядит почти как бомж.

Опер тяжело вздохнул. Ну надо же! Дежурства бывают разные. Иногда целый день пропинаешь балду, а сегодня досталось одиннадцать трупов за раз! И двенадцатый ещё в реанимации корячится. Гемор ожидается нешуточный.
- Ещё раз спрашиваю…
Договорить капитан не успел. Дверь кабинета распахнулась будто от пинка, явив самого начальника Главного управления МВД по городу. Он был огромен и зол. Такого расклада опер не ожидал. Хотя, что уж там …
Генерал сурово оглядел помещение и сразу уселся на стул, который капитан предусмотрительно успел освободить.
- Тарищь генерал! Разрешите доложить?

Продолжение поста "Мерцающий" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Откуда у Фредди Крюгера свитер

Посмотрел последнюю часть «Кошмара на улице Вязов». Ностальгия!

И вспомнил одну старую историю, случившуюся с главным героем.

Когда начинали снимать первую часть фильма «Кошмар на улице Вязов», Фредди должен был выглядеть совсем не так, каким мы его знаем. По сценарию, он носил черный плащ. Но в последний момент костюмер обнаружил, что самый главный элемент одежды злодея забыли привезти.

Все в растерянности смотрят друг на друга, не знают, что и делать. И тут режиссеру на глаза попадается оператор, на котором – отвратительный свитер в красно-зеленую полоску.

Продолжение поста "Откуда у Фредди Крюгера свитер" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Разговор на перроне

Парень вышел на перрон из здания вокзала и поставил тяжелую сумку на землю. Достав из кармана билет и, взглянув на часы, он облегченно выдохнул и принялся осматриваться в поисках свободной скамейки. В паре шагов от него стояла, как раз почти свободная. Почти - потому что на самом ее краю сидел старик и, оперевшись двумя руками на палочку, задумчиво смотрел на пути. Подхватив сумку, парень сделал пару шагов и плюхнулся на скамейку.

- Думал, что не успею, - скорее себе, чем кому-то, сказал он.
- А стоило ли так спешить? - старик повернулся к молодому человеку и посмотрел ему в глаза.
- Конечно, - усмехнулся парень, - билет-то оплачен. Не хотелось бы опоздать на поезд.
- А, ну да, - кивнул старик, - билет, действительно, оплачен... Далеко собрался?
- Далеко. На заработки еду.

Продолжение поста "Разговор на перроне" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

11 причин, чтобы бросить всё и переехать в Петербург

1. Люди. Самое главное в каждом месте — люди, населяющие его, согласны? Природа может быть сумасшедше привлекательна, архитектура — невообразима, а инфраструктура — двадцать второй век. Но стоит населению быть хамоватым, злым, корыстливым, неприветливым в большинстве своём — и все многочисленные плюсы города тут же сойдут на нет в глазах приезжего. Слава богу, петербуржцы не просто не портят впечатления о своём городе — они его украшают своей вежливостью, улыбками, добротой и дружелюбием, тактичностью. Не портят эту тенденцию и приезжие (Петербург по числу новоприбывших жителей — первый среди всех городов России). Ведь сюда в большинстве своём приезжает особый тип людей — из тех, у которых на первом месте — не шкурные интересы, а что-то более возвышенное, духовное :) Знаете, говорят же: «В Москву переезжают по работе, а в Петербург — по любви». Чертовски верно. Постоянно в этом убеждаюсь, причём на всех уровнях: от покупки воды в киоске у метро до взаимодействия с партнёрами по бизнесу.

2. Европа. Живя в Петербурге, ты живёшь, по сути, в Европе. Во-первых, сам город — наиболее европейский из всех городов России (Пётр Первый её постарался).

Продолжение поста "11 причин, чтобы бросить всё и переехать в Петербург" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Доброго дня. Вам удобно говорить?

Звонок в 9 утра заставил меня покинуть царство Морфея. "Какая сука может звонить в такую рань и мешать барину достопочтенному отсыпаться после тяжёлого трудового дня" - пронеслось в голове. Я взглянут на экран смартфона, хммм, такого номера не знаю. Но стоит ответить:

-Доброго дня, Юзернэйм Батькович. Вас беспокоят из банка "Какойтобанк". Меня зовут Светлана. Вам удобно говорить?
-Ну... я сейчас нахожусь в горизонтальном положении у уютной кроватке... Так что да, мне очень удобно *зевок* говорить!
-Замечательно. Я звоню рассказать вам о нашей новой системе кредитов, среди кото...
-... Девушка, меня не интересует.
-Но я же даже ещё ничего вам не рассказала!
-Вот именно! Вы ещё ничего не рассказали, а мне уже не интересно.
-Я бы рекомендовала всё же послушать о нашей системе кредитов, т.к. среди них есть очень выгодные предложения!
-... Океюшки. Рассказывайте!

Продолжение поста "Доброго дня. Вам удобно говорить?" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Показалось

Показалось

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Дама в самолете

Красивая прическа, платье в горошек и шляпка. Вид - неодобрительный.

В целом. Без размена на мелочи.

С дамой путешествуют:

1. "Сыночка" - с ударением на Ы, мальчик лет 35 с круглым пузиком, намечающейся лысинкой и одной репликой: "Ну маааам!"

2. Жена сыночки по имени "Нет-вы-только-посмотрите-на-нее".

3. Двое детей сыночки - девочка с бантом семи лет, и трехлетний мальчик, бандит с внешностью ренессансного ангелочка.

Между дамой и Нет-вы-только-посмотритью идет неторопливая, скучная, по-видимому, привычная склока.

- Дай Паше попить! Я знаю, что он хочет!

Продолжение поста "Дама в самолете" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Самый неловкий разговор с родителями

Я учился в 6 классе. Был приличным пиздюком отличником спортсменом и радостью родителей, даже пиво еще ни разу не пробовал и том для чего нужны презервативы и в помине незнал . Как то раз придя домой после школы, никого не было дома, позвонил отцу на работу и сказал что собираюсь в кино с одноклассниками, буду вечером . А сейчас ко мне зайдет одноклассница доделать какое то задание по математике, а потом мы все вместе поедем в киношку.
Пришла Юлька, сделали задание по урокам. Время до киношки оставалось и я сделал себе омлет, в процессе приготовления одно яйцо разбил криворукий мимо сковородки. Без задней мысли взял махровое кухонное полотенце, вытер, и кинул в грязное белье. Потом мы все дружно едем в кино, гуляем и по домам.

Продолжение поста "Самый неловкий разговор с родителями" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 26 августа, 2016 | На главную | 30 августа, 2016 »