Зеркало




30 августа, 2016

Девушка дня

шлюха

Видео питерских девушек по вызову Шикарная девушка пригласит в гости или приедет сама. Вы проведете со мной незабываемый вечер и обязательно приедете снова. Анкеты, места салонов, фото и видео.

Posted by Воффка в 17:19 | Комментариев (0)

Воскрешение

— Бригада! Ускорьтесь! Вызывающий говорит, что там всё плохо! — диспетчер по телефону нагнетал атмосферу.
— Да мы и так по встречке летим. Не вертолёт. Через пару минут будем на месте.

Скорая въезжала на территорию пляжа под приветственно поднятые руки с айфонами и крики: "Где вас, тварей, черти носят!".

— Он не дышит! Не дышит! — верещала женщина без возраста в ухо врача.
В её руке тоже был смартфон.
— Я всё записываю. Если мужчина умер — вы будете отвечать!

Толпа вокруг одобрительно зашумела, люди выбирали ракурс для съёмки крупным планом.

— Отойдите все, — врач подошёл к лежащему под деревом мужчине.

Продолжение поста "Воскрешение" здесь...
Posted by Воффка в 16:22 | Комментариев (0)

Любовь к жЫвотным. Про Машу

Мы познакомились еще на подготовительных курсах в институт. Компания подобралась, что надо: буйные, дерзкие, красивые и главное веселые. 5 лет пролетели незаметно, но оставили в памяти кучу воспоминаний и крепкие узы дружбы.

Была у нас в компании девочка Маша. Маша была хороша. Высоченная блондинка со статной фигурой. Мальчики сходили по ней с ума. Но мы были Маше не интересны. Маша любила животных. Всех без исключения. Особенно лошадей. Лошадей она любила настолько, что все свободное время она проводила в конюшне за городом. Дома у Маши помимо лошади, постоянно были кошки, собачки, крыски, мышки, хомячки и прочая живность. Тащилось все это в дом на постоянной основе. Видимо родителям Маши это в какой то момент надоело настолько, что они купили ей отдельную квартиру. Это помогло. Маше. Немножко. В свою новую обитель она притащила только кошку. Правда новую, найденную в подъезде через неделю после заселения.

Продолжение поста "Любовь к жЫвотным. Про Машу" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Под одной крышей с лесбиянками

Сразу оговорюсь: я не ставлю перед собой цель этим постом разжечь гомофобию и до сих пор не имею предубеждений по поводу "нетрадиционных" слоёв населения. Негативный тон повествования связан сугубо с поведением определенных представителей данного образа жизни. Никакие эротические моменты и постельные сцены не будут упомянуты, так что 16+ не ставлю. История из разряда "накипело".

А теперь к сути.

После окончания школы я перебралась из областного центра в культурную столицу России. На учебу, разумеется. Поселилась в общагу. И именно с этого момента начались мои злоключения с соседями. Есть много историй на тему "как мне не повезло с соседями по общаге". Но мой случай оказался просто клиническим. Нет, лесбиянок здесь ещё не было. =)

Мне досталась лишь одна соседка по комнате, зато какая! Она была родом из Бурятии, как мне кажется, невообразимо тупила...и ей было около 40-50 лет. Но это не самое ужасное, что 17-летняя девушка попала в одну комнату с женщиной, которая ей в матери, если не в бабушки годится.

Продолжение поста "Под одной крышей с лесбиянками" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Пациент номер один

- Что вы можете про него рассказать? - полицейский с погонами подполковника на плечах, шумно отхлебнул из чашки дымящегося чая и посмотрел на доктора.
- В принципе, ничего выдающегося, - листая историю болезни, равнодушно отозвался врач, - обычная шизофрения.
- Что он о себе говорит?
- Говорит, что он - Бог.
- Серьезно? - рассмеялся подполковник и даже расплескал немного чая на свой китель.
- Да, но это не повод для шуток. Здесь содержатся не клоуны, а больные люди, которым мы пытаемся помочь, - доктор осуждающе покосился на полицейского.
- Простите, просто неожиданно очень. Обычно представляются Наполеонами всякими, а тут сразу... - полицейский выразительно указал пальцем в потолок.
- Это стереотипы, - вздохнул врач, - на самом деле подобные расстройства личности сложно поддаются лечению. Смешного в этом мало... Лучше расскажите, чем он вас заинтересовал?

Продолжение поста "Пациент номер один " здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (0)

Как я бывшую встретил

Сегодня утром я поехал в клуб настольных игр, чтобы зарубиться в классные настолочки на весь день. Я приехал за полчаса до открытия, ибо другу, у которого я ночевал, рано утром на работу. Стою - курю. На мне надета футболка с символикой клуба, досталась она мне еще с прошлого года, когда я в этом клубе работал.
-А когда клуб откроется?- спросил меня женский голос. Видимо по футболке подумали, что я в нем работаю. Поворачиваюсь... Даша?! Вот это встреча!

С Дашей я познакомился в далеком 2008ом. Она была невинной первокурсницей, а я уже "матёрым" студентов второго курса этого же факультета. На 1 сентября мы и познакомились, когда толпой из перваков и старшеков пошли в парк, злоупотреблять и веселится, а заодно рассказать молодняку каково это - быть студентом. Она ничем мне тогда не примелькнулась, только фигурка запомнилась - уж больно хороша.
А потом переписка в ICQ (Вконтакте только только стал популярным), разговоры, прогулки, кино. Затем был первый поцелуй.

Продолжение поста "Как я бывшую встретил" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Медицина сквозь века

Начало XXI века

- Доктор, всё болит, ничего не помогает!
- Так, давайте посмотрим. Ага, ясно. Вот, мистографен, папилофин, сорокопедроцин. 3 раза в день после еды.

Начало XX века

- Доктор, всё болит, ничего не помогает!
- Так, давайте посмотрим. Хм, ситуация сложная. Пожуйте пока листья коки. Через неделю ко мне на приём, будем оперировать.

Начало XIX века

- Доктор, всё болит, ничего не помогает!
- Мда, ситуация ужасающая. Вы не выживите. Вам поможет только опиум. Хоть немного облегчит ваши страдания.

Продолжение поста "Медицина сквозь века" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Опасный сосед

Мой шеф - милый человек 28 лет. Живет с родителями(иногда отвозит их на дачу), преподает в ВУЗе, общителен и улыбчив. В один прекрасный августовский день к нему в дверь постучался участковый и принес с собой заявление от бдительной старенькой соседки. Фото и текст прилагаются.

"Заявление
Будучи добропорядочной гражданкой и жительницей дома Н по улице ННН, считаю своим долгом сообщить о подозрительном жильце своего подъезда, который может представлять опасность!
Вышеуказанный гражданин официально живет один.Никогда не здоровается, не поддерживает общительных контактов с другими жильцами. На собрания не ходит, нигде не предъявлял своего паспорта.

Продолжение поста "Опасный сосед" здесь...
Posted by Воффка в 12:39 | Комментариев (0)

20 фактов об IKEA, которых не знают покупатели

Люди по всему миру обожают IKEA. Этот магазин не просто продаёт качественную и вполне доступную мебель — ИКЕА завоёвывает сердца! Но как она это делает? Есть ли у главного мебельного магазина в мире секреты?
Конечно, есть, и немало! С удовольствием делимся подборкой мало кому известных фактов и трюков компании IKEA.

20 поразительных фактов об IKEA, которых не знают покупатели магазин, секреты, факты

1. У планировки магазинов IKEA есть кодовое название
На самом деле, почти любой магазин или стенд этой компании напоминает лабиринт, который спроектирован так, чтобы покупатель увидел по дороге все возможные товары. Среди сотрудников эта планировка называется «Длинный естественный путь».

Продолжение поста "20 фактов об IKEA, которых не знают покупатели" здесь...
Posted by Воффка в 11:59 | Комментариев (0)

Мастерство

Стоим с товарищами, курим недалеко от метро, подходит мужичок бомжеватого вида, просит сигареткой угостить. Пачка у меня почти полная, поэтому почему бы и не угостить, не жалко.
Достаю, открываю, протягиваю одну сигарету.
- А я с приятелем, разреши и ему взять одну? - спрашивает мужик и показывает куда-то в сторону толпы людей, проходящих мимо.
Да хрен с ним, побыстрее отвяжется, думаю. Тяну вторую.
- Две на смерть, ты ж понимаешь, - продолжает мужик.
Вот блин, суеверный какой. Ну хрен с тобой, бери три. Товарищи уже посмеиваются.
- Браток, ну как мы с приятелем три поровну поделим? Неудобно как-то, - по наитию действует мужичок.

Продолжение поста "Мастерство" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

Собачье чутье

Давно это было - я еще училась в школе. Есть у меня подруга детства. Жили они тогда с родителями в частном доме. В тот холодный февральский день сбежал у них пес - молодой, матерый красавец. Отвязался, перепрыгнул через забор и поминай как звали!

Плакала моя подруга, плакала ее сестра, разыскивали всей семьей по всему городу. Мы же компанией, понимая горе утраты, помогали, чем могли, прочесывая районы города по мере нахождения в них в течение ежедневного вечернего проминада.

И вот, возвращаясь в день потери домой, нахожу я в своем подъезде пса - сидит такой, огромный, на площадке второго этажа и угрожающе смотрит на меня. С замершим сердцем протиснувшись между его немаленькой пастью и обшарпанной стеной подъезда, я через ступеньку, медленно, но быстро, ломанулась домой, ибо страшно. Всех собак наших жильцов я знаю и помню, знаю даже многих пришлых - любимцев гостей нашего подъезда, которые мирно сидят на площадке и ждут, когда их хозяин напьется чаю в гостях у любимой тетушки.

Продолжение поста "Собачье чутье" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

ТЯЖЁЛЫЕ ТУПЫЕ ПРЕДМЕТЫ

С 1 сентября в школах вводятся новые предметы
Родинолюбие
Православная история мировых религий
Терпенье и труд
Лексика семейной жизни
Нанофизкультура
Риторика и переспорика (РиП)
Тупологика
Лабудалгебра
Задолбалгебра
Батебатика
Читание
НВП (Начальная Винная Подготовка)

Продолжение поста "ТЯЖЁЛЫЕ ТУПЫЕ ПРЕДМЕТЫ" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 29 августа, 2016 | На главную | 31 августа, 2016 »