Зеркало




02 сентября, 2016

Девушка дня

hgfshsj.jpg

Проститутка Лена из Питера Я самая бесшабашная и зажигательная, лихая и толковая. Заходи ко мне на часик. Готова выполнить любые ваши капризы. Если ты при выборе ты остановишься на мне, то я доставлю тебе земное и неземное блаженство. Фото (и видео) моих подруг.

Posted by Воффка в 17:11 | Комментариев (0)

Антикризисный план

Вот вам пример "отличного" антикризисного плана по ведению бизнеса от моего бывшего шефа:
1. Получить на руки готовый 10-летний бизнес по оказанию консультационных юридических и финансовых услуг с 20 кадрами в штате.
2. В период когда доллар вырос в два раза - отказаться делать клиентам (в т.ч. постоянным) уступки по стоимости услуг (стоимость услуг считалась в долларах).
3. Потерять больше половины клиентуры, снизить доходность компании до минимума.
4. В период когда приходит понимание наступающего пиздеца - отказаться подстраиваться под меняющийся рынок и искать новых клиентов, т.к. это не наш блять уровень.
5. Уволить / вынудить уйти почти всех сотрудников из компании.
6. Не слушать последних лояльных сотрудников по поводу возможных изменений в политике компании и ждать шагов от правительства по восстановлению курса рубля.
7. В момент вселенской жопы - полного простоя в работе - уволить меня как последнего работника за ненадобностью.

Продолжение поста "Антикризисный план" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (0)

Как я был сволочью

В девяностые годы в армии, как и во всей стране, творилось непонятно что, и на волне этого беспредела некоторые умудрялись зарабатывать деньги. В нашей части это наследие лихолетья выразилось в том, что несколько помещений (В действующей ВОИНСКОЙ ЧАСТИ!) отдали различным предпринимателям.
Так в помещении полузаброшенного клуба заработал магазинчик, а в закрытом КПП – что-то вроде кафе для солдат.
Лет десять предприниматели чувствовали себя в полной безопасности. Ни одна проверка, будь то пожарные или санстанция на территорию части не допускалась! Местного врача, отвечающего за санитарное состояние столовых, ушлые торгаши прикормили.
И творили, что хотели.

И тут в город приехал новый шериф!
В смысле на должность ответственного за санитарное состояние части поставили вновьприбывшего лейтенанта медицинской службы, то есть меня.

Продолжение поста "Как я был сволочью" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Район Красных Фонарей в Паттайе

Туристы посещают Таиланд, потому что там много достопримечательностей, прекрасные пляжи, а также для плотских утех. В таких городах, как Бангкок и Паттайя процветает проституция, несмотря на то, что она является незаконной в Таиланде с 1960 года. В Паттайе есть пешеходная улица, где туристам предлагают плотские утехи в любое время суток и на любой вкус.

Район Красных Фонарей в Паттайе

Продолжение поста "Район Красных Фонарей в Паттайе" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

Невзрачный мужичок

Конец 80-х. Город Львов.
Сидели мы большой компанией студентов и одна девушка рассказала о недавно произошедшем с ней трагическом и в тоже время невероятно счастливом случае:
- Я с подругой ехала в электричке, народу не очень много, но свободных мест почти не было.
Заходит на остановке озверелая толпа здоровых мужиков – человек десять, не меньше. Нагло, пинками согнали с мест кучу народа, уселись к нам и тут же без разговоров стали лапать за все места.
Я заорала:
- Люди помогите кто-нибудь!
И тут же получила сильнейший удар ладонью по лицу, аж синие звездочки перед глазами... Несмотря ни на что продолжаю кричать:
- Чего же вы смотрите, тут есть мужчины!!? Помогите!!!

Продолжение поста "Невзрачный мужичок" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Когда ты правдоруб...

ххх: я вообще вырос в семье реалистов
ххх: когда в детском саду под новый год мне кто-то сказал про деда мороза, моим первым вопросом было "а кто это?"

ххх: на меня смотрели как на придурка

ххх: дома я спросил маму, кто такой дед мороз

ххх: она сказала, что это несуществующий мужик, который как будто приносит подарки. но на самом деле это родители покупают подарки, а детей обманывают

ххх: на следующий день я всем рассказал об этом в детском саду. меня так единогласно ненавидели только раз в жизни. в тот самый день

Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (0)

Курильщики, которых нет

Так уж сложилось, что я регулярно хожу пешком по столичным улицам. Об огромном количестве мусора и москвичах-свиньях у нас любит поплакать каждый первый. Мне захотелось провести одно любопытное исследование. Неспешно прогуливаясь по тротуарам, я подсчитывал общее количество лежащего мусора и распределял его в уме по разным категориям: фантики, бутылки, флаеры, окурки и так далее.

Результаты оказались довольно интересными. Где-то процентов 20−30 всего мусора были разнообразными бумажками, обёртками, флаерами и так далее. Разбитых бутылок, которые так любят рисовать на плакатах озабоченные экологи, практически не было. А оставшиеся 70−80 процентов — окурки. Только лишь окурки. Думаю, вы уже поняли суть моего повествования. Вдумайтесь: если со всеми курильщиками города единовременно случится всё то, что обещают надписи на сигаретных пачках, то город через пару недель станет чище на 70−80 процентов, такого результата даже стотысячная армия дворников не сможет добиться никогда. О том, что уроды, курящие на ходу исчезнут, я даже упоминать не буду, всё равно они продолжат думать, что их дым, выпущенный в лицо человеку — ничто по сравнению с выхлопами машины, едущей где-то там.

Продолжение поста "Курильщики, которых нет" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Затраханная королева

Был у меня дядя Вова, в народе про таких говорят «конь педальный». Не дурак в принципе, а даже можно сказать довольно умён: неплохо разбирался в технике, играл в шахматы, по образованию фармацевт. В своё время был даже в каком-то селе заваптекой, однако на чём-то погорел, и что-б не загреметь на цогундер - закосил грамотно на дурку, после чего благополучно откинулся. Но доблестный Минздрав конечно не возжелал его видеть в своих рядах. Жена при этом его бросила, дядя начал дружить с стаканом, но не так что-б полность запойно -«до зелёных соплей», но был боольшой любитель хлопнуть. Без допинга как говорится никуда.

В восьмидесятых поменяв множество работ, после чего трудовая книжка выглядела как нехилый фолиант русско-английского разговорника - дядя работал простым рабочим в одном РСУ (ремонтно-строительное управление) в центральной Украине. В те годы может кто из более старшего поколения помнит - эти предприятия производили такую цементно-пещаную плитку (цементно-песчаная смесь набивалась в формы, после чего в пропарке затвердевала), которая гвоздями прибивалась к стенам домов сделанных из самана т.е. глина или соломы, или камыша, или ещё чего-то. Потом это белилось, но в отдельных случаях (точно народу было нехрен делать) каждая плитка расписывалась. Узор на плитке был незамысловат: или цветок и листья, или гроно винограда и листья.

Продолжение поста "Затраханная королева" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Новый клип от Ленинграда

Зрительницы нового клипа Ленинграда делятся на две части:

1. Те, кому клип не понравился.
2. И те, у кого большие сиськи.

Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Любители Apple должны страдать

Как известно, любители айфонов должны страдать, поэтому 7 сентября выходит iPhone 7 без разъёма наушников.

Apple никогда не давал расслабиться любителям своей продукции.

Во всех iPhone и iPad нет слота для карты памяти, ради того, чтобы содрать с покупателя дополнительные $50 за дополнительную память, которая стоит $5.

Все iPhone односимочные: кому нужны две симки, должны купить два iPhone.

Простыми средствами в iPhone нельзя загрузить музыку и фильмы: поклонники Apple должны загружать всё через iTunes.

Продолжение поста "Любители Apple должны страдать" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Сварщики...

Здрасьте, а Виталя дома?
- Да, сейчас.
- Виталька, тебя! Паша.
- Алё!
- Ну ты че, я тебя три раза уже кричал, а сейчас меня мама обедать загнала.
- А я знал? Я в зале сижу. Корабль клею.
- Короче, я полчаса прождал. Не выкинули. Иди теперь ты жди!
- Чего ждать?! Ничего не понял!
- А я не сказал что ли? Сварщики! Сварщики возле пятого подъезда!
- Ух ты! Все! Погнал!
- Я через полчаса буду!
Трубка летит на рычаги…
- Ба! Я гулять!
Кеды. Ключи. И шесть пролетов вниз! Ведь сварщики! Сварщики! Что значит сварщики? Сварщики – значит карбид!

Продолжение поста "Сварщики..." здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (0)

В школе научат

Сейчас приходила фееричная мадам. Бизнес-леди. Пришла записывать ребенка в 1 класс (прямо 1 сентября, набор идет всю весну и лето). Начало диалога о способностях ребенка стандартное:
— Умеет читать?
— Вы не расслышали? Нам только в первый класс!
Дальше из беседы психолога с ребенком выяснилось, что мальчишка не умеет считать до 10, не знает буквы, цвета радуги, месяцы года, дни недели, стороны света, из птиц знает только голубей и воробьев, деревьев назвал только два - пальму и елку (знает слово "береза", но какая она - не знает), динозавров он видел в кино, но что они были на самом деле - не в курсе, что их уже нет - тоже, время по часам определить не может, не знает, что такое "прятки" или "жмурки", не может не то что пересказать - назвать хотя бы одну сказку. Рисовать он "не любит" (красок у него нет - "он не просил"), ножницы, пластилин и клей в руках не держал.

Продолжение поста "В школе научат" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Как мало нужно для счастья

В Америке совершенно гениально организованы обувные магазины. (Многие.)

Обувь просто расположена по размерам.

Как мало нужно для счастья

Подходишь к стеллажу со своим размером - и там есть все, что тебе подходит. Нет смысла представлять, как тебе подойдут вон те мокасинчики, которые на складе есть только на два размера меньше, чем тебе нужно. И не нужно бессмысленно и беспощадно гонять на склад продавца.

(с) Артемий Лебедев

Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (0)

Рекламная акция

Несколько лет назад один мой знакомый решил открыл парковку, но район был спокойный и никто не хотел ставить машины на платную парковку, так тот притащил откуда-то пару сгоревших авто и поставил во дворе, бизнес попер.

Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Цветы

Однажды нашей классной руководительницей стала моя учительница по алгебре. Об этом я узнала 1 сентября и расстроилась, так как с алгеброй и геометрией у меня были взаимные отношения- я их ненавидела, они меня в лице училки тоже. Цветы я ей решила не покупать, жалко стало тратить деньги на ту кто пил у меня кровь начиная с 5 класса. Но и без цветов идти было нельзя, все же одноклассники с букетами придут (подхалимы). После недолгих раздумий было принято решение - пойти на небольшое преступление-нарвать цветов в палисаднике. Там цвели какие-то отвратительные желтые цветы на длинной ножке похожие на одуванчики. (Забыла название) В общем перелезая через забор я порвала колготки, посадила на палец занозу, испачкала туфли в земле пока с корнями вытаскивала чертовы цветы а сама думала: "Хер тебе, а не цветы нормальные! Обойдешься этими сорняками, ведьма!"

Продолжение поста "Цветы" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 01 сентября, 2016 | На главную | 05 сентября, 2016 »