Зеркало



21 сентября, 2016

Курьер

Короче говоря, вчера сестра заезжала в гости к нам с моей девушкой, сестру вижу не часто, в разъездах она по работе постоянно. Пока чаи гоняли, она нам историю рассказала, я заслушался, как в кино прям всё. Ясен красен я не могу не поделиться с вами. Скажу так, за что купил, за то и продаю, но вроде, сестра никогда в звездеже не ловилась.
Работает она в одном очень солидном и крупном холдинге, занимает должность помощника вице-президента( далее Босс). Она с ним мотается по всяким переговорам, поездкам, переводит ему при переговорах с испанцами и англичанами, выполняет отбор проектов и ещё всякой фигней, при деле короче. Есть так же у этого вице-президента 4 секретутки, 2 для него и 2 для его 2х замов.

Повадился как то летом к ним в приёмную ходить курьер, причём приходил прям в приёмную, а не оставлял документацию внизу на респепшене, якобы с каким то там разрешением. Курьер этот был симпатичный, хорошо физически сложен, джинсы, кедосы, рубаха и кепка перевернутая козырьком назад, очки для зрения.

Приходил он почти каждый день ну через день так точно. Приносил желтый, толстый, опечатанный конверт. Приходя в приёмную, постоянно флиртовал с секретарём Кристиной. Высокой, красивой, темноволосой девушкой 26и лет.

Он ей то цветочек принесёт, который она демонстративно выкидывала после того как он уходил, то рафаелок притащит ей, то мороженку, то билеты в кино. Ну Кристина вечно его подъёбывала, отшивала и чмырила, говоря мол иди мальчик добейся чего то сначала, весьма грубо. Ни в какую не соглашалась дать телефон или сходить прогуляться с ним в тёплый, летний вечерок. Даже весь остальной люд в приёмной говорил мол Крис, давай полегче уже с ним, он же старается как никак, ухаживает, на что она говорила, мол, девочки, очнитесь, он же курьер , на хуй он нужен. Она даже стеснялась того факта, что он флиртует именно с ней, один раз даже грозилась вызвать охрану.

Так он бегал к ним почти 2 недели. В один из дней, он стоял в приёмной держал в руках 2 пригласительных на джаз выступление одного бэнда, в одном из уютных местечек Москвы. Как всегда выслушивая очередную отмазку от Кристины по поводу встречи в виду нереальной занятости, как из кабинета выходит Босс. Всё замерло вокруг. Босс так удивлённо посмотрел на курьера и начинает смеяться.

Босс подходит ближе к курьеру, а тем временем все секретутки тут же перестали печатать что и резко повернулись и встали по струнке приветствуя шефа. Он подошёл к курьеру и говорит : Артём мальчик мой, ты какого хуя так вырядился и что ты тут делаешь ?? Или это и был твой план о котором ты мне говорил? Босс говоря всё это не переставал смеяться....

Кристина и все стоящие в приёмной нихуя не понимали ( кроме моей сестры). Артём вздохнул и сказал: эххх папа, в очередной раз пытаюсь наладить свою личную жизнь, ты же вечно меня ругаешь что у тебя ещё нет внуков. Арётм улыбнулся, посмотрел на окаминевшую Кристину и прошёл в обнимку с Боссом в кабинет.

Моя сестра очень хорошо общается с этим самым Артёмом, как по работе, так и чисто по дружески.

Артёму 31 год, является сыном того самого вице-президента, а так же главой одной из «дочек» данного холдинга в Автралии. Артём хороший парень , хоть весьма избалован такими родителями, но есть голова на плечах и умеет зарабатывать и ценить людей за поступки. Он не обделён вниманием красавиц, которые хотят быть с ним, но все это из-за денег и статуса, поэтому найти достойную девушку, любящую его не за бабки, для него проблема.

Всё это время Артём был в Москве по делам почти 3 недели, 2 из которых он пытался всё же привлечь внимание Кристины обычным курьером.

Артём рассказывал моей сестре, что однажды придя в офис к папе, он пробежал приёмную и косым взглядом увидел Кристину, которая смотря в монитор, что то печатала. Он запал на неё, но понимал, подойди он так к ней, всё было бы как обычно, поэтому он решил вот таким способом привлечь внимание девушки.

В последнюю неделю перед отъездом он ещё несколько раз появлялся в приёмной, забегая к бате. Только уже он был одет в шикарный, дорогой, сшитый на заказ костюме, дорогих ботинках, гладко выбритым лицом и отличной причёской. Кристина его приветствовала улыбаясь и крича что его цветок до сих пор стоит у неё дома и просыпаясь она смотрит не него и вспоминает Артёма, и что у неё сейчас появилось свободное время и она с удовольствием с ним прогуляется, но Артём сухо здоровался, отвечал, что сейчас у него нет ни времени ни желания.

Моя сестра справедливый человек, но тролль ещё тот. Она как то подошла к Кристине и говорит, мол что сейчас то ты дергаешься, когда курьером был ты его только и чмырила, так что расслабься ) и зная что Кристина очень любит дорогие машины, она ей на фотках показывала автопарк Артёма, из 16 спортивных, дорогих машин, дом и владения)

Кристина так и сидит в приёмной, вспоминая тот день когда Артём принёс ей цветок и всё надеется что он передумает, рассказывая в курилке легенды про то как сам сын вице-президента за ней ухаживал ))

А тем временем Артём уже 2 месяца в Австралии и со слов сестры он очень тесно общается по скайпу с девушкой из Воронежа, учителем музыки, с которой познакомился в московском метро. Вроде как у них там любовь даже и что она в скором собирается приехать к нему)

По мне так Артём молодец, я уверен что не все девушки такие как эта Кристина, которые клюют тока на бабло и статусы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть