Зеркало




22 сентября, 2016

Девушки дня

проститутки

Полина & Даша Две сексуальные девушки сделают так, чтобы твой отдых запомнился надолго. Мы можем играть в игры, делать лесби. Мужчины ждем вас у себя на апартаментах!! Фото этой девушки и её подруг.

Posted by Воффка в 17:16 | Комментариев (0)

Будни аниме магазина

1.
Пришла серьезная женщина лет сорока, наклонилась ко мне и заговорщическим шепотом сообщила:
- Мне дочка сказала, что у вас есть какое-то кольцо черного слуги, которое ей нужно...
- Фамильное кольцо Фантомхайв из аниме "Тёмный дворецкий"?
- Да.

2.
Как-то раз попали мы на великую распродажу от нашего китайского друга. Бижутерию распродавал, что у конкурентов наших стоила по 500+, он отдавал рублей по 10 рублей/шт, всего то закажи, да доставку (рублей 25 за шт) оплати. Приходит посылка, я сам глазам не верю, новенькие, блестящие и не по 300 рублей, как раньше, а почти в 10 раз дешевле!!! На тот момент располагал деньгами, да и закупил сразу 6 коробок (600 единиц), выставил супер-мега цену всего 150 рублей/шт, до четырех раз дешевле, чем у конкурента. Дал рекламу по своим каналам и сижу, жду, когда потечет народ. Да не задалось, у конкурента товар берут, а у меня 2 продажи за НЕДЕЛЮ. Сел я, пригорюнился.
Обратился к подруге своей с вопросом, почему такие, как она берут там, а не у меня? Даже поглазеть не заходят, дешевле же! Ответ меня просто под землю загнал: "У него цены нормальные, а у тебя по цене сразу видно, что дешевка."

Продолжение поста "Будни аниме магазина" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Последний день Помпеи

Скоро сказка сказывается - да не скоро дело делается, медленно продвигаешься по ступеням медицинской иерархии в тренировочных программах. Сначала ты бесправный интерн, потом младший резидент, потом старший. Система жёсткая, дисциплина полувоенная, старшие учат младших и отвечают за них. И за больных ответственность огромная тоже. Сочетание учёбы с лечением - вещь ох как непростая.

А теперь история.

Ротация в реанимации, я уже старший, делаю обходы с молодняком утром, позднее с врачом-инструктором, расширенный. Среди больных одна наша медсестра, сотрудница этого госпиталя, попала в страшную аварию, наломала там себе всё на свете плюс травмы внутренних органов. Выжила, массу операций перенесла,но зависла на респираторе, с трахеостомией и шоковыми лёгкими, проще говоря, лёгкие уплотняются и становятся жёсткими. Сражались мы за неё днями и ночами, пару раз она чуть не кончилась у меня на руках - баротравма с прорывом лёгкого в плевру, спасли, не я один, конечно, там заслуга всего коллектива врачей, сестёр, респираторных ребят, физиотерапевтов.

Продолжение поста "Последний день Помпеи" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Дом два

- Здравствуйте! Я слышал, у вас при ресторане есть и небольшие домики, где можно остановиться?
- Да, конечно, у нас есть такие коттеджи.
- Отлично. Сколько ночь будет стоить?
- Пятьдесят долларов.
- Хорошо, забронируйте за мной, пожалуйста. Мы будем сегодня к вечеру, после шести.
- Уже записала, ждём. У вас будет дом номер два.

…Он стоял в глубине, ловко втиснувшись между тремя высоченными соснами.
Собственно, это был не дом, а сруб. Такой ладный, красивый, с покатой крышей, будто из иллюстраций к детской сказке.
Небольшое и невысокое крыльцо в две ступеньки, и сразу - входная дверь.

Продолжение поста "Дом два" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

О пользе бега

С некоторыми из наших поставщиков я рассчитываюсь наличкой. Знаю, это не очень цивилизованно, но так уж сложилось. Им так удобнее. Именно поэтому раз в неделю я отправляюсь в банк за деньгами. Я вставляю свою карточку «Виза» в китайский банкомат и снимаю сорок тысяч юаней. Чтобы вы представляли — это пачка размером с кирпич. Чуть меньше двухсот тысяч рублей. Операция отработанная. Делаю я это уже давно на автомате.

Вот и сегодня все было точно так же. В жаркий полдень я отправился в банк. Это минут десять пешком от моего офиса. В прохладном и красивом отделении «Банк оф Чайна» я снял деньги, как обычно, убрал их в рюкзак и туда же убрал карточку «Виза». У меня есть такой специальный чехол для пластиковых карточек. Там и «Виза», и карточка китайского банка, и разные другие финансовые карточки. Все в одном месте – очень удобно.

Продолжение поста "О пользе бега" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Преступление века

Вчера знакомая рассказала возможно одну из лучших историй в моей жизни. Она стояла и ждала поезд. И пока она стояла, заметила рядом сидяшего мужика с упаковкой картошки фри. Он их не ел, а просто держал открытую упаковку в руках.
Это привлекло несколько чаек, которые стали кружить над платформой. Мужик не стал их прогонять, а наоборот кинул им пару картофелин. Кидал их по одной прямо рядом с собой. Он как будто приманивал их, заставляя подойти поближе. Мужик продолжал кидать по одной штучке, пока вокруг не собралась стая из 15-20 чаек. Небольшая армия. Изредка продолжал покидывать по немногу, чтоб чайки не улетали, но и не давая им насытиться. Чаек похоже это начинало раздражать. Они начали крулыкать, а он заводил их еще сильнее, словно готовя к чему то.

Продолжение поста "Преступление века" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Только сегодня и только сейчас

В глазах многих людей жёны обычно те ещё стервы, тираны, сами не знают, чего хотят, заставляют мужиков делать всё только в определённый ими момент. И я теперь одна из них.

Очень давно, когда я ещё была маленькая, мама советовала мне не прерывать инициативу окружающих, а поддерживать начинания, помогать, делиться опытом и всячески способствовать тому, чтобы люди вокруг безбоязненно реализовывали свои идеи и замыслы. Со своим мужем я поначалу поступала именно так: предоставляла ему свободу выбора, начиная с кинофильма, заканчивая автомобилем и ремонтом жилища. Всё было бы хорошо, но моя прозорливость и умение предугадывать, предсказывать или элементарно выводить логически исход любого действия перестали быть гарантами моей спокойной жизни. Иначе говоря — я умею 10 раз подумать, проанализировать ситуацию, прежде чем что-то сделать. А муж не может. Получается, что инициативу он проявляет, а подумать над ней хорошенько не догадывается, из-за чего на один его положительный импульс приходится в два раза больше негативных последствий.

Продолжение поста "Только сегодня и только сейчас" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Один случай из Скорой Помощи

Иркутск. Полночь. Обычное дежурство на подстанции. Те кто работал до полуночи, развозятся по домам дежурной машиной, суточные бригады подъезжают на подстанцию, пополняют запас в сумках, едут на следующие вызова. Обычная карусель, и ещё 8 часов до конца смены. Возможно в двум-трём часам ночи бабушки с давлением на 10 миллиметров выше нормы успокоятся и нам удастся полежать на кушетках, не раздеваясь, три или даже 4 часа. Это была бы просто редкая удача. Стандартный хороший отдых - это два часа вытянув ноги. Иногда не бывает и его. Но мы надеемся.

Мне, студенту шестого курса, работающему на скорой первый год (до этого несколько лет медбратом в отделении реанимации отработал, на скорой больше платили, ушёл туда), на утро идти на последний цикл занятий по экстренной хирургии. До конца института остаётся неделя занятий и ещё немного недель экзаменов.

Продолжение поста "Один случай из Скорой Помощи" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (0)

Болгарский гаишник

Был я в командировке в Болгарии прошлой осенью. Сделали мы там с приятелями все дела и решили прокатиться по стране. Объехали все, что можно было, всю страну по сути дня за 2. Вечером, уже темнеет, подъезжаем к Варне с намерением заночевать там. На подъезде к городу, еще на автобане, с правой стороны много фур, а за ними ГАИшники болгарские, тормозят нас. Ну, я с чувством собственного достоинства, километров 90 в час ехал всего-то, спрашиваю, какие проблемы. Показывает на радар, 95 и говорит: здесь ограничение скорости 40 км/час, там знак, вы очень серьезно нарушили правила и начинает составлять протокол.
Сколько, спрашиваю, тянет у вас такое нарушение? Устал, целый день за рулем, не до препираний. Называет в левах, перевожу - в районе 100 евро. Черт, думаю, с вами, подавитесь, не видел я знак за фурами, до сотни на автобане - нормальная цивилизованная езда, но что спорить в чужой стране, на прокатной машине, не зная своих прав и обязанностей. Придется платить. Приготовил уже 100 евро, смотрю, заполняет протокол, спрашивает временами, уточняя. Знаю, что в Европе (а Болгария одной ногой уже вроде там) не принято давать взятки, на лапу не пытаюсь дать, думаю, честно заплачу по протоколу, а то за дачу взятки полицейскому можно круто попасть.

Продолжение поста "Болгарский гаишник" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Наивный

С недавних пор у соседей этажом выше ближе к ночи стала гавкать собака. Забавно так, тоненько повизгивает, подвывает. Встретил их в лифте, говорю: "Поздравляю вас, собачку завели. Тяфкает очень смешно она у вас." При этом парень кидает на девушку ТАКОЙ взгляд, а она заливается краской... И тут я понимаю, какой же я наивный и бестактный лошара.

Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (0)

А потом у меня спрашивают, почему я не люблю соседей

Около подъезда меня остановила соседская тетка:
Тетка: Петенька, ты же машину свою во дворе ставишь? А мы как раз гараж продаем, тут за углом. Мы ж соседи, надо друг другу помогать. Уступлю по цене, 200 тыщ всего.

К подъезду подошел мужик, живущий со мной на одной лестничной клетке.
Мужик: бабка, ты чего, совсем охренела? Ваш гаражный массив через месяц сносят, центр торговый строить будут.
Глаза тетки остекленели на секунду. Ее взор упал на парня из соседнего подъезда, выходящего из припаркованной машины.
Тетка: Вася, Вася, погоди, тебе гараж не нужен?

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Тем временем в Москве

Московская пиарщица рассказывает, как "сводит концы с концами", получая зарплату в 25 раз превышающую прожиточный минимум... Итак, далее со слов одной зажравшейся мадам:

Мне 30 и я устала. В детстве я не просто мечтала, но была уверена: буду богатой. Что подразумевает богатство? Личный водитель, каждое утро ожидающий меня у дверей хотя бы BMW представительского класса. Домработница, отпарившая мне костюм и накрывшая стол с кашей, разумеется, с приставкой био. Возможность хотя бы раз в год бросить кости на белоснежной яхте где-нибудь близ Сен-Тропе. Рассекать снежные склоны в трех долинах с красивым инструктором за 350 евро в день. Хранить в сейфе хоть что-нибудь… Иметь сейф! Всего этого, как вы несомненно догадываетесь, у меня нет. Соответственно, я не богатая, а значит бедная. Мои родственники, узнав о моей зарплате, восклицали: «Ого!». Знали бы они…

Продолжение поста "Тем временем в Москве" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 21 сентября, 2016 | На главную | 23 сентября, 2016 »