Зеркало



30 сентября, 2016

Кто вы, если практикуете анальный секс

Знаете ли вы, как вас характеризует тот факт, что вы регулярно, ну или хотя бы периодически занимаетесь анальным сексом?
На самом деле, анальный секс - привилегия избранных, среднестатистическому обывателю такими вещами лучше не заниматься, да и не сможет он в большинстве случаев.

Итак, если в вашей жизни присутствует анальный секс (речь исключительно о традиционных отношениях между мужчиной и женщиной), от которого вы не испытываете никакого дискомфорта, а только удовольствие, то вы - здоровый физически и морально человек, у которого все в порядке с жизнью, и личной в том числе.
Если вы мужчина, то у вас качественная потенция, стоит так как надо и сколько надо. Ведь, как бы ни хорохорились большинство родившихся со шляпой, стоит она хорошо только в детстве, когда никто не даёт, а годам к 30, и уж тем более если за 40, подчас нужно постараться.
Вы - хорош собой, опытен, деликатен, надёжен, и вам не боятся доверить самое сокровенное.

И женщины ваши - не какие-то зашоренные кретинки, член берущие, только зажмурившись, наслушавшиеся с детства, что в жопу трахаться - это грязно и по-шлюхски, при этом ни одной умной статьи об этом ни прочитавшие.
А такие, как надо, и всё у них в порядке, они умны, чистоплотны, занимаются спортом и правильно питаются.

Если вы женщина, то, повторюсь, вы неглупы, чистоплотны и состояние вашей задницы позволяет безболезненно заниматься самым разнообразным сексом. У вас нет геморроя и анальных трещин. Вам не приходится делать сотню клизм предварительно, а потом все равно бояться, что член в говне измажется, и от страха этого никак сфинктер не расслабится.
Вы спите не с какими-то уродами, не знающими, как с женщинами обращаться. Не с теми, которые пытаются без лубрикантов и презервативов присунуть вам своей вялой шляпой, потея при этом как конь и глупо улыбаясь. А с любимыми людьми, которым доверяете, и которые доверяют вам.

Любите и будьте любимы, друзья.
Аминь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть