Зеркало




13 октября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (0)

Мужские глупости в период ванильной влюблённости

Расскажу какие глупости делают парни когда типа влюбляются. Громко не смеяться!

Дело было так. По окончанию университета, лет 15 назад устроился я работать я в одну средних размеров компанию. Там-то и случилась моя встреча с девушкой, о которой пойдёт речь. Когда меня знакомили с коллективом, я её заприметил сразу. Потом увидел её в столовой, даже пересеклись взглядами. Потом несколько раз ещё обращал на неё внимание.

Она привлекла меня тогда своим голосом, мне он казался каким-то журчащим что ли. Он был и женственный и в то же время сильный, уверенный. У неё были длинные русые волосы, они просто сводили меня с ума. Глаза серо-голубые, яркие, блестящие. В общем, влюбился я тогда конкретно, ночами долго уснуть не мог, даже пытался стихи писать, правда всё ерунда получалась. Но не об этом.

Решил я покорить сердце этой особы. Заказал букет, анонимно, цветы доставили в офис. В записке написал какую-то чушь, сейчас даже вспомнить неловко, что-то типа "Ты так же нежна как эти цветы". И подпись не оставил.

Продолжение поста "Мужские глупости в период ванильной влюблённости" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (0)

Чужой каприз за мои деньги

Буду не первой, кто жалуется на фотографов, но до произошедшей сегодня ситуации я, честно говоря, даже не думала, что такое реально бывает.

Людей, умеющих делать хорошие фото, я, вот честно, очень люблю: я заказывала фотосессию на выпускной, потом пару раз фоткалась в интересных образах, потом, естественно, на свадьбу. Так как между прецедентами проходило по нескольку лет, фотографы каждый раз были разные, но с каждым мы прекрасно находили общий язык.

Сейчас во мне растёт маленький человек, уже восьмой месяц. Я счастлива этому, я вижу нежность мужа по отношению к нам с малышом, и вот захотелось мне запечатлеть трогательные моменты. Фотографа — парня с хорошим портфолио, где были в том числе беременные и молодые мамы, нашли по совету знакомой с форума, которая сама пользовалась его услугами чуть меньше, чем год назад. Созвонились. Мальчик (по голосу иначе и не скажу) был мил и дружелюбен, пообещал всё сделать в лучшем виде и выполнить все мои запросы — а я сразу оговорила, чего примерно хочу, а позже и скинула ему фотки.

Продолжение поста "Чужой каприз за мои деньги" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

Детский сад в Китае

Если чиновников расстреливать за взятки, то можно строить такую красоту.

Детский сад в Китае

Продолжение поста "Детский сад в Китае" здесь...
Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (0)

Провал

Парень нравился 3 месяца. Тут приглашает меня в ресторан. А я студентка, денег ноль, из еды только макароны уже второй год. Изначально не договаривались он платить будет или я. Ну, думаю, схожу, кофе только закажу, на случай, если сама за себя платить буду. Пришли в ресторан. Подают нам меню. Он спрашивает:"Ты голодная? Закажи себе что-нибудь нормальное, я оплачу" Я листаю меню, смотрю на него, улыбаюсь. И тут на стол капает моя слюна.

Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Сережки-ловилки

Сережки-ловилки

Производитель 3D-принтеров M3D разработал женские серьги, которые помогут владельцам беспроводных наушников не потерять эти дорогостоящие устройства в случае выпадения.

Аксессуары выполнены в форме миниатюрных корзинок, в которые, по задумке авторов, будут падать AirPods и их аналоги.
Серьги, придуманные M3D, нельзя купить, но можно распечатать на любом доступном 3D-принтере. Их 3D-модель опубликована в открытом доступе.

Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (0)

Я счастлив, что вырос в СССР

Люди, с которыми довелось общаться, делятся на две категории: те, кто застал СССР и те кто не застал. Очень часто они не могут понять друг друга, отличия в мировосприятии бывают колоссальные. Итак, я родился в СССР в разгар застоя, в семье простого московского токаря и простой лаборантки. Первое своё сознательное устремление я помню так: сидит мой дед, читает газету. Я подхожу, смотрю на колонки букв, спрашиваю: «Дед, ты что делаешь?» «Читаю».

Я очень захотел научиться читать. Бабушка работала учителем русского языка в начальных классах. Научила быстро. К шести годам я уже читал довольно бегло. Помню, очень сильно хотел в школу. Всё было интересно, хотелось так много узнать. В нашем первом классе было сорок два человека. В школе было шесть первых классов, и я был в первом Е. Потом, когда я уже учился классе в четвёртом, первых классов стало десять. Да-да, у нас в школе был 1-й К! Ну это я к тому, что детей было очень много, очень.

Продолжение поста "Я счастлив, что вырос в СССР" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (0)

Хлеб с мясом

Птиц засасывает вместе с зерном на хлебозаводе.

Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (0)

Умные вещи для глупых людей

Человечество в общей своей массе страшно консервативно. И ладно там столь сложные в нравственном отношении вопросы, как отношение к абортам, праву на распоряжение человеком собственной жизнью или выбору сексуальной ориентации. Но человечество консервативно технологически. Все эти сотни миллионов проданных смартфонов и тотальное проникновение интернета вовсе не являются свидетельством того, что человечество изменилось. Нет, оно осталось точно таким же, как было. Просто со смартфонами и интернетом.

Нет, я не про то, что русский бюджетник, получив зарплату на карту, немедленно идёт к банкомату, чтобы вынуть всю эту зарплату наличными. И не про то, что в любом самом незначительном бланке мы до сих пор должны писать от руки, что предъявлен паспорт, серия, номер, выдан тем-то тогда-то, и зачем это нужно, вообще непонятно, поскольку из одного только номера паспорта напрямую следует, когда и кем он был выдан. Всё это исправимые технологические детали.
А есть вещи глубинные, фундаментальные. Более важные, чем даже религиозное самосознание. И важнейшим диссонансом между современным уровнем развития технологий и человеческой природой является абсолютная неготовность подавляющего большинства людей соответствовать уровню открытости информационной инфраструктуры.

Продолжение поста "Умные вещи для глупых людей " здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Самая известная мужская задница в интернете

18-летний красавчик по имени Руби Ру из Австралии. Он утверждает, что натурал и большой любитель тёлочек. Прославился он тем, что является обладателем (как он сам утверждает) самой известной мужской задницы в интернете. Отмечает, что всё натуральное, своё, никакого силикона. Чтобы достичь такой формы парень вынужден каждый день ходить в тренажерный зал и делать специальные упражнения.

Самая известная мужская задница в интернете

Продолжение поста "Самая известная мужская задница в интернете" здесь...
Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (0)

Охранник

Вторник был бы как обычно уныл и безрадостен, если бы не посчастливилось мне попасть на Первый полиграфический комбинат. Ждали меня там две машины, чтобы перевезти рекламную макулатуру в Домодедово. Водители с утра звонили и хрипели в телефон, что, мол, доколе нам тут мытариться, не жрамши и не спамши? Подъехав, зашел на проходную, где за конторкой сидел великовозрастный охранник в американской полицейской фуражке и с пытливостью Паганеля наблюдал за последней в этом году мухой. На мое "здрасьте" он даже не повёл зрачком. Я постучал по конторке:
- Живые есть?
- А вы к кому?
- К вам.
- Ко мне? - он скосил один глаз в мою сторону, вторым не выпуская из вида муху. Где-то навзрыд заплакал хамелеон.
- Не лично к вам, а вообще. На отгрузку.

Продолжение поста "Охранник" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Бабы и тренинги

Иду по городу, никого не трогаю, хочу купить селедку и хлеб. Это обычный набор Уральского ужина. /Да, на Урале не поносят с этого набора, апсалютна! Ну, так, поуркивает в животике, и все/
Еще молоко, картофан вареный и сало соленое, и немного капусты квашеной, а потом чай с пряниками....мммм.

О чем это я, ах, да. Иду, думаю о прекрасном, большом и чистом. Вдруг, вижу большоооое объявление. Думаю, мало ли что, может уже кроме селедки придумали счастье. Пошла читать.

Тренинг фильдипёрсового коучера!!!, ладно, мне что коучер, что дрочер - однояйцево.
"Как правильно выражать любовь к мужчине!!!"

Ой ты ж вон Чо завернули!

Продолжение поста "Бабы и тренинги" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Однажды я поняла, какой обман нас окружает

Началось всё с геля для душа, заменившего обычное мыло. Потом, когда этого стало мало, стал появляться гель с частичками бриллиантов (!) и экстрактом кашемира (!!)
Все повелись. Производители сказали: «Ооо!» И мы начали хавать.
Лет десять назад для того, чтобы хорошо накраситься, ты должна была иметь в косметичке четыре предмета: пудру, тени, помаду и тушь. Потом внезапно со всех щелей полезли какие-то хайлайтеры, которые обязана иметь всякая уважающая себя девушка, шиммеры (если девушка уважает себя ещё больше), консилеры, праймеры, базы под тени, базы под пудры, базы под базы…
Апофеозом этого обмана я считаю кондиционер для тела. Кондиционер. Для тела. Смываемый. Использовать после геля для душа.

А когда просто косметики стало мало, а вынуть из нас денег нужно было больше, ещё больше, из-под каждой табуретки полезли фитоняши.

Продолжение поста "Однажды я поняла, какой обман нас окружает" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Это Россия, детка!

Новосибирские геофизики устроили фотосессию на фоне вертолета после того, как потерпели на нем крушение.

россия

Продолжение поста "Это Россия, детка!" здесь...
Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (0)

Как молчать в современном мире?

1 с парнями здоровайся за руку, маши ручкой или целуй воздух у щеки девушек- это поможет избегать слов приветствия
2 в фастфуде используй терминал самообслуживания
3 в баре/кафе показывай пальцем в желаемую строчку меню, кивай или мотай головой, если официант переспрашивает
4 в магазине молча вываливай покупки на кассе или тыкай пальцем в нужные артикулы. если табло кассового аппарата не видно, открой бумажник и кивни кассиру ("сколько с меня?")
5 с утра перед зеркалом тренируй кивок, отрицательное мотание головой, а также жесты "не знаю", "ну в принципе да", "ну возможно", "да ладно забей", "ох как же ты достал" и другие необходимые заменители вербального самовыражения

Продолжение поста "Как молчать в современном мире?" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Внимательно рассмотрите рисунок и ответьте на 13 вопросов

Внимательно рассмотрите рисунок и ответьте на 13 вопросов

1. Много ли времени осталось до новолуния?
2. Скоро ли наступит ночь?
3. Какое время года на рисунке?
4. В какую сторону течет река?
5. Судоходна ли она?
6. С какой скоростью движется поезд?
7. Давно ли прошел здесь предыдущий поезд?
8. Долго ли будет двигаться машина вдоль железной дороги?
9. К чему должен подготовиться водитель?
10. Есть ли здесь поблизости мост?
11. Есть ли в этом районе аэродром?
12. Легко ли машинистам встречных поездов тормозить состав?
13. Дует ли ветер?

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Недоброе утро

Утро. Ползу в утробе сонной маршрутки на работу. Лица угрюмые, из звуков - покашливания, насморки и радио водительское болтает. Стою-дремаю возле задней двери, а по левую руку от меня копошится ребенок лет пяти наверно, над ним нависает мама (сидения по одному). И тут мелкий кааак чихнет. Кровью на стекло! Кровью! У меня аж коленки подкосило, глаза по пятаку и думаю “Куда ж ты, мать, тащишь дитя в маршрутке? В больницу надо!”. Рядом со мной бабулька тоже охнула и за сердце схватилась. А абсолютно спокойная мать ребенку:
- Когда ж ты рот прикрывать научишься? Понаедаешься своих мишек и людей пугаешь!

Прям проснулась и взбодрилась. Действительно, на окне цветные слюни. Всего-то.

Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Гримпенская трясина

Митрич был архитипический подкаблучник. Он давно не любил жену. И ненавидел давно, только дипломатично не подавал виду, потому что был субтильный и бздел восстать против девяноста кг. живого мяса, снабженного глоткой-мегафоном и беспощадными кулаками.

«Порхай как бабочка, жаль как пчела» – таково было кредо жены Зинаиды. Выпив, она пускалась в пляс, а потом больно дралась. Митрич терпел.
Лет двадцать назад, он развязал было восстание – хотел развестись, но его подавили с жестокость достойной Пол Пота – Митрич тогда справил себе стальной мост через всю нижнюю челюсть и чё та охладел к революциям.

А куда сопсна деваться в глухом поволжском городишке, когда тебе сорок шесть и ты фрезеровщик, и выглядишь как сорока шестилетний фрезеровщик, а не Бред Питт в писят два, и твои финансовые перспективы теряются в тумане, как в немытой жопе того негра демократа? Вот то-то и оно! – какая-то гримпенская блядь трясина получается, а не среднерусская возвышенность.

Продолжение поста "Гримпенская трясина" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 12 октября, 2016 | На главную | 14 октября, 2016 »