Зеркало




14 октября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:12 | Комментариев (0)

DrunkCow.net - Развлекательно-публицистический сайт приколов юмора и хорошего настроения

DrunkCow.net - Развлекательно-публицистический сайт приколов юмора и хорошего настроения

Развлекательно-публицистический сайт хорошего настроения - DrunkCow.net Масса прикольных картинок и фотографий, смешные демотиваторы, свежие подборки видеороликов, интересные новости, фото приколы, фото красивых девушек, смешные статусы и анекдоты.

Ежедневные обновления на DrunkCow.net будут радовать Вас при каждом визите.

От нас не уходят с плохим настроением :)

Posted by Воффка в 16:45

Экзамены

Будучи студенткой медфака с вечера зависли у подруги в подготовке к экзамену по хирургии. У студентов медиков есть фишка, при изучении материала находят заболевания у себя, даже если в реальности их нет. Так и случилось со мной. В тот вечер нашла симтомы аппендицита у себя, подруга проверила и подтвердила.

Помятуя об это "фишке" списали симптомы на игры разума и тела и продолжили изучение симптоматики, лечение заболеваний и заучивание хода операций. На следующее утро надев комбинезон, сверху рубашечку пошла на экзамен.
Сдала экзамен и вместо того чтобы выйти как нормальные студенты, села на свое место. Я все же решила подстраховаться, т.к. симптомы не проходили.

Препод в непонятках конечно спросил в чем дело, а потом пригласил в соседний кабинет (экзамен как и учеба проходила в стационаре). Когда начала растегивать пуговицы рубашки у препода глаза на лоб полезли, рукой начал махать говоря: - нет, нет, нет...

Продолжение поста "Экзамены" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Измельчал нынче мужик

Не хочется прибегать к заезженным штампам, но когда я смотрю на окружающих мужчин, мне приходит на ум фраза «мужик измельчал». Многие сейчас подумали, что плачется очередная киса, которой хахалёк отказался дарить машину. Увы, в моей ситуации всё гораздо проще и грустнее.

Я работаю в благотворительном фонде, до этого несколько лет волонтёрила в разных организациях, связанных с социальной адаптацией сирот. Взаимодействую и с другими фондами в своём городе. Процентов 80 людей, занятых в благотворительности на всех уровнях, — женщины. Причём это касается разных сфер — от помощи онкобольным и старикам до поисков пропавших в лесах. Недавно имела разговор с руководителем краеведческой организации, так и он сказал, что в последние годы на раскопки — в том числе военных артефактов — едут одни девушки.

Продолжение поста "Измельчал нынче мужик" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Женская логика - она такая!..

Как-то раз я должен был встретиться с девушкой в метро по работе. Девушку я раньше никогда не видел и как она выглядит не имел ни малейшего представления. Договорились встретиться на станции в час дня, я приезжаю туда, звоню ей на мобильный и дальше ориентируемся на местности.

Я приезжаю на место, звоню девушке и объясняю, что стою внизу, возле входа в зал, на мне чёрные джинсы, жёлтая куртка, жду. Хорошо, говорит, у меня куртка синяя с красным, я сейчас спущусь.

Минуты через две подходит ко мне девушка в свитере и без куртки:
— Здравствуйте, я Юля. Вы не меня ждёте?
— Наверное, вас. А где куртка синяя с красным?
— Дома. Это я в принципе сказала, что у меня куртка есть синяя с красными полосами.

Вот я и думаю, встречалась бы она с девушкой — могли бы и не встретиться…

Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (0)

Как законно выпить на борту самолёта?

Я думаю, все кто хоть иногда летают на самолётах знают, что через контроль безопасности нельзя проносить жидкости объёмом более 100 мл. (суммарно 1 литр)

Я же раньше каждый полёт брал с собой в полёт бутылочку пиваса.
Как делал, а очень просто. После прохождения контроля, топал в кафе и покупал бутылку пива, которое при тебе там же и открывают ( это закон в аэропортах).

Но как вы понимаете тащить на борт открытое пиво проблематично. Я же в нагрузку брал воду в пластиковой баклажке, шёл в туалет, выливал воду, переливал в пластик пиво, закручивал крышку и клал в карман.

Дальше пиво благополучно выписалось в полёте небольшими глотками. Главное сильно перед стюардессами не отсвечивать алкоголем.

Продолжение поста "Как законно выпить на борту самолёта?" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Никакого дружелюбия

Дмитрий: Аборигены северо-востока Австралии при знакомстве с мужчиной пожимают не руку, а пенис. Это и выражение уважения, и проверка мужской силы. Половой орган символизирует для местных жителей жизненную энергию, и такое членопожатие — символ невероятного дружелюбия.
Дмитрий: Здравствуйте)
ПашкаНа: Держи удава
Дмитрий: Сам держи своего удава))
ПашкаНа: Никакого дружелюбия

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Сказочка на ночь

Жила одна "девочка", сорок лет ей, мужа не было никогда. Карьеру строила. Всё ей то один "не в масть", не её круга, в смысле, то другой "даже без квартиры"... А она уже себе и двушку в Новосибе взяла не на окраине, всего на 20 лет ебатеки, кредит за Тойоту 2008 года - всего два года осталось платить, телевизор аж 120 сантиметров на свои(!) купила... А мужики сплошь нищеброды попадаются. То ли дело, когда карьеру после института начинала - из клубов её домой завозили дяденьки в возрасте, но на своих автомобилях, пару раз путёвочки оплачивали в жаркие страны. Но за них она замуж не хотела, даже если бы и предлагали - старые все были для неё. Но в клубы ездила и на моря летала.
Прошло время - приглашать перестали. То ли пОмерли все ёбари к хуям, то ли хЕры стоять перестали, то ли бабки закончились у них, то ли она вышла из возраста постепенно того, когда "катают и платят за тебя".

Сидела последние лет пять, строила карьеру, квартиру-машину покупала, мужиков сортировала на нищебродов и тех, кого у неё нет...

Продолжение поста "Сказочка на ночь" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Не вкусно

В океанариуме у бассейна с черепашками стоят два наших соотечественника - весьма упитанный папаша, шея плавно переходит в плечи, и мальчишка лет 5. У кассирши можно купить стаканчик корма и покормить черепах, чем эти двое собственно и занимаются. У черепах кормежка вызывает бурный восторг, у мальца, соответственно, тоже. Далее слышу такой диалог М-мальчишка , П - папа.
М - Пап, а можно я тоже корм попробую?

П - Не, ты что, это для черепах.

М - Ну так вкусно пахнет, ну паап..

П - Нет, я сказал. Нельзя. Хрен знает, что они туда положили.

М - Ну пааап... ну пожалуйста...

П - Говорю тебе нельзя. Это пахнет вкусно, а так говно какое-то. Я уже попробовал.

Posted by Воффка в 12:46 | Комментариев (0)

Спасибо, что живой

Он окинул меня оценивающим взглядом и спросил:

- Сколько в тебе? Центнер, или даже чуть больше?
- Сто пять.
- Дохрена. А ты, что, один?
- Ну, да.
- А, ну, если один, то это по барабану. Можешь весить хоть триста кило.
Вот еще что, аванс был только половина суммы, так, что деньги вперед. А, то мало ли, как все будет…
- В смысле «мало ли»? (насторожился я)
- Да ты не ссы, все будет в ажуре, просто некоторые после всего начинают выдумывать: ребро треснуло, хребет в трусы ссыпался, или ножки вывихнулись. Да, бывали у меня и такие гнилые пассажиры. Лишь бы не платить.

Продолжение поста "Спасибо, что живой" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Соревнования по переноске жен

17 ежегодные Североамериканские соревнования по переноске жен (The North American Wife Carrying Championship). По условиям соревнований, нужно перенести свою вторую половину по экстремальной трассе с различными водными и наземными препятствиями. Победителями в этом году стали Эллиот и Джиана Стори из города Уэстбрук в штате Мэн, они опередили другие 43 пары и преодолели трассу в 254 м. за 59.18 секунд. Приз составил 665 долларов и 11 ящиков пива Goose Island Oktoberfest.

Соревнования по переноске жен

Продолжение поста "Соревнования по переноске жен" здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (0)

Советы молодым родителям

Если не можете дозваться детей из своих комнат, отключите интернет, и вся семья немедленно соберётся рядом с вами.

***

Если ваши дети внезапно помирились и стали вежливы друг с другом без причины, будьте очень внимательны, здесь явно что-то не так!

***

Если ребёнок рассказывает вам, что видел плохой сон, то его вряд ли успокоит фраза: «Поверь мне, реальность гораздо страшнее любого ужасного сна».

***

Если дети сводят вас с ума, сделайте им бумажный самолётик и включите вентилятор. Вы можете выиграть не меньше 8 минут свободного времени.

Продолжение поста "Советы молодым родителям " здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Молчун

Свекровь рассказывала про мужа в детстве.
Как то пришла она в детский сад забирать сына(моего мужа). Дело было уже в старших группах. Бежит ей навстречу воспитательница вся слезах приговаривает:
- Ваш сын заговорил, ваш сын заговорил!!!
Рядом нянечки причитают. Свекровь ничего не понимает, говорит:
- А че тут такого то, он всегда говорил..
Оказывается он молчал всё это время, пока в садик ходил, считал, что надобности не было в разговоре, а тут у него игрушку отобрали, вот он и заорал: Отдайте! чем очень напугал воспитку.
....Да и сейчас особо не отличается разговорчивостью

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Проект Ж

В Курске открылась выставка известного брянского фотохудожника Павла Капустина «Проект Ж». «Только натуральная красота с необычного ракурса», - так провозглашается в аннотации к выставке. Вот что сам автор говорит о своем проекте: Буква «Ж» в названии проекта – это не то самое место, о котором все сразу же подумали. Это – Женщина с большой буквы «Ж». Идея этого проекта – показать, как выглядит обычная, нормальная женщина, фигура которой далека от придуманных стандартов, но от этого она не становится менее желанной.

Проект Ж

Продолжение поста "Проект Ж" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (0)

Как выйти замуж. Инструкция для не замужних сударынь

В моем френд листе, масса незамужних женщин. Статистика - печальная. Как ни крути, на 10 девчонок всего 9 ребят. И всё.

Только сегодня, желая привнести в этот мир капельку добра, я буду сейчас учить вас мои родные, как поймать васю в сети.

Значит так. Для начала правильно оформи анкетку. Все фоты с клубов и кабаков, все эти убогие даркфейсы, все фотки с одноклассниками, друзьями, коллегами и вообще все фотки, где есть другой носитель хуя - все удаляй. Слышишь? Удаляй!

Заливай фоточки типа " Налепила пельмени", "Я гуляю в парке у пруда" и " Задумчивая я". Ну кароче всю эту ерунду, которая не раздражает, но в то же время говорит о том, что ты якобы только и делаешь, что на кухне пельмени лепишь и пироги печешь. Ну и изредка в парке ошиваешься, одна. Лебедей там типа кормишь. Мужчинам нравятся такие дуры, поверь. Мне лично очень.

Продолжение поста "Как выйти замуж. Инструкция для не замужних сударынь" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (0)
« 13 октября, 2016 | На главную | 17 октября, 2016 »