Зеркало




17 октября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Старик и студентки

- Студентки?
Все трое кивнули.
- из МГУ?
Все трое кивнули. Спрошено было для проформы - в это время дня все, кто спускался на станцию, были из МГУ.
- А я ведь тоже учился в МГУ...
Студентки изобразили почтительное понимание. Старик почесал бороду и хозяйски похлопал дрожащие резиновые перила, - Давно это было... Вот также спускался по этим эскалаторам... Верите?
Студентки не верили.
- Телефонов таких как у вас тогда не было - были где диск пальцем крутить надо. А эскалаторы не изменились.. И кафель этот желтый. Кафель меня помнит..
Студентки посмотрели на кафель. Кафель молчал.

Продолжение поста "Старик и студентки" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Гвозди б делать из этих людей

05:30 утра. Зима. Стою на остановке в ожидании служебного шахтового автобуса. Подходит мужик лет 50. Стучит в ларек заспанной продавщице. Покупает сигареты, отходит в сторону и его припечатывает к столбу жигуль.
Я в ахуе подбегаю к телу. Мужик жив. Бампером давануло в столб ногу. Нога ниже колена повернута вбок. Редкие машины проезжают и даже не останавливаются.
Продавщица звонит в скорую или ментам.
С жигуля никто не выходит, но видно, что там 2 пацана сидят. Морды в панель уткнуты.

- Хули стоишь, дай ремень или шарф!

Даю ремень. Молча заматывает ногу выше перелома. Достает телефон, звонит.

- Степа? Дай трубку заму. Михалыч, на смену не ждите - травма, бытовая, блять! Молодняк с ног сшиб на тазике.

Продолжение поста "Гвозди б делать из этих людей" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (0)

О белочке

Моя мама (М) ведет моего маленького племянника (П) на урок рисования.
П: Ненавижу рисование, ненавижу краски, ненавижу карандаши, ненавижу альбомы, ненавижу кисточки... Да, и белок тоже ненавижу...
М: А белок за что??
П: Из них кисточки делают...

Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (0)

Чем отличаются белорусы от русских?

В Беларуси я прожила ровно половину своей жизни. Вторая половина, за исключением путешествий, была проведена на территории Российской Федерации. Долгое время я даже была гражданкой России, да и сейчас могу вернуть гражданство, но пока не хочу.

Данная статья отражает лишь мое личное мнение, основанное на наблюдениях за самой собой во время жизни в Беларуси и практическом опыте общения с гражданами нашей страны. Хочу отметить, что я искренне люблю Беларусь и белорусов, всегда с особым восторгом общаюсь с соотечественниками как в путешествии, так и в повседневной жизни.

Однако могу с большой долей вероятности утверждать, что если бы я в свое время не прожила 9 лет в России и по достижении определенного возраста снова не переехала жить в Москву, я бы вряд ли нашла в себе силы кардинально изменить свою жизнь. В Беларуси есть определенные рамки. Не в стране, нет. В сознании людей! Эти рамки не позволят прыгнуть выше своей головы, потому что каждый должен знать свое место.

Белорусы не говорят о политике

Много раз друзья из России и Украины затевали со мной разговоры о политике. Оно и понятно. Сложившаяся ситуация не волнует только самых равнодушных. Однако в Беларуси о политике не говорят, потому и я не могу поддержать разговор о ней. Я вообще не считаю нужным обсуждать то, на что не могу повлиять.

Продолжение поста "Чем отличаются белорусы от русских?" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Не я один ...

Регистрировался на сайте РЖД. Очень мозгоебное занятие. Куча требований к паролю, логину и заполнению, причем они нигде не описываются и просто при их несоблюдении выдается ошибка, при этом стираются сразу все заполненные поля и из-за предложенного пятизначного пароля заполняешь заново, потом выясняется, что пароль должен содержать цифры, снова заполняешь все, потом выясняется, что минимум одна буква должна быть заглавной, снова полное заполнение регистрационной формы.

Потом логин. Та же история. Логин подбирается так же. Вроде ввел, но, сука, потом тебе выдает, что такой логин уже зарегистрирован, и ты заново заполняешь всю форму, потом второй, третий, четвертый - тоже зарегистрированы.

В итоге вбиваю логин "Каквызаебали!" И... как вы думаете?

Короче, мой логин на сайте РЖД - Каквызаебали4!

Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Соседство с ведьмой

Я и Вика - мамашки в декрете, и в свободное время мы бегаем в парке - лишние кг надо же сбрасывать. Так вот, в одном доме, но в разных подъездах с Викой живет бабуля-ведьма, звать ее Нина. На вид лет 70, бабушка очень тучная, взгляд пронизывающий и колючий. Подружек на лавочках у бабули нет, так как никто с ней связываться не хочет, ибо боязно всем. Но бабулька развлекается по-своему: то что- то вслед пробубнит, и этот человек ногу либо вывихнет, либо сломает; или земли какой насыпет у кого-нибудь под дверью, и вскоре что-то случается нехорошее.

Вот и Вика часто видит бабу Нину, украдкою - "Здравствуйте" и бежать скорее. Но помимо пакостей бабка славится очень-очень редко добрыми делами. Её соседи рассказывали, что она не последнему человеку нашего города помогла вылечить племянницу от эпилепсии, однако все думают, что на кого-нибудь болезнь перекинула, но не в этом соль. А история далее со слов моей Вики.

Продолжение поста "Соседство с ведьмой" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Ремни для лохов

Река Потомак в США. Известные в местных гоночно-лодочных кругах Джеймс Мэлли и Гарт Тэйдж разгнали свой катамаран до 170 миль в час. Это 273 км/ч, при рекорде плавсредства в 312 км/ч. Что-то пошло не так и оба гражданина лишились жизни. СМИ пишут, что скоростной заезд не был согласован с водной полицией Мэриленда.

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

Про имена. Да вы там что - вообще уже...?

Что за нелепая мода пошла называть детей такими вычурными именами, что потом сидишь и хуеешь просто диву даешься. Детские поликлиники, школы, игровые площадки наводняют Марки, Апполлоны, Саввы, Стефании и Луизы. Вы, креативные родители, покатайте эти имена со своими отчествами типа Сергеевич и Иванович и фамилиями навроде Зайцев и Козлов. Что, здорово звучит?

К чему это у меня так бомбануло-то - только что в магазине картина маслом. Семья: папа, мама и дочь лет трех-четырех. Дочка что-то там балует себе и папаша так ей строго "Анна-Луиза! А ну, перестань!". Вот бы и хер с ней с самой по себе этой "Анной-Луизой", но мама тут говорит мужу : "Петя, да отстань ты о нее, пусть играет".

Петя, бл**ть! Петя! Анна-Луиза Петровна! Люди! Опомнитесь! Верните нам Сереж, Наташ, Алеш и Оль!

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (0)

Ням-ням

Ням-ням

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (0)

На каких женщинах нельзя жениться

Жениться можно на ком угодно. На фригидной. На некрасивой. Да хоть на дуре. Даже на шлюхе жениться можно, если сильно по душе пришлась.

Но есть тип женщин, жениться на которых -- это закопать себя живьём.

Они превращают мужчину в морального, а часто и физического кастрата, который не проживает свою жизнь, а доживает свой век.

О том, что это за твари такие и как их распознать, я вам сейчас расскажу.

Пацаны, злейший враг вашей мужественности, вашей сексуальности и вашего интеллекта -- это женщины, для которых делом жизни является семья.

Сами себя они часто именуют «счастливые жёны и матери». По факту это скот.

Продолжение поста "На каких женщинах нельзя жениться" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Магия

— А чем ты занимаешься?
— Я практикую магию.
— Это типа влияние на других людей? Управление стихиями, некромантия?
— Не совсем. Давай приведу пример.
Он замолк, отставив кружку с кофе немного в сторону и уставился в пустоту перед собой. А спустя пару минут продолжил:
— Вот посмотри на официантку, что крутится в этом зале совершенно одна, мечется, пытаясь успеть выполнить заказы, которые поступают со скоростью пулемета. Она начинает нервничать, становится неосторожна, может уронить на кого-нибудь поднос. Но стоит буквально одному человеку мило улыбнуться, когда она не принесла вовремя еду и напитки, поблагодарить и сказать "ничего страшного". Всё. На этом её смятение может спасть, она расслабится, не будет думать, что всё пропало и она ни черта не успевает.

Продолжение поста "Магия" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Широка страна моя родная

Знакомый работает в полиции.

Когда им дают отпуск, учреждение полностью оплачивает дорогу до места отдыха, а само время в пути не считается за отпускные дни.

Так этот знакомый подумал и купил билет на поезд до Владивостока: Накупил выпивки и поехал через всю Россию.

Спустя неделю высадился во Владике, походил там пару часов, поглядел на море, купил сувениров, и сел на обратный поезд.
Когда через две недели он вернулся домой, отпуск еще, по сути, и не начинался, а отдыхать ему уже не хотелось.

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Креативное свидание

Добрая история. Хочется надеяться, что не выдуманная. Рассказали девчонки с дома.
Я же немного приукрасил незначительные моменты разговора насколько фантазии хватило, но суть именно такая.
Понимаю, что история для саблезубого тигра с прожектором,поэтому старался не переусердствовать

Данил. 25 лет. Монтажник рекламных баннеров. Одинокий. Воспитанник детдома.
Тайно влюблен в Таню. Курит. Пьет в меру. Немножко романтик.

Таня. 18 лет. Работает в головном офисе рекламной компании. Встречается с неким Игорем. О существовании какого-то там Данила даже не подозревает. Не пьет. Не курит. Застенчивая.

Прошло 5 лет.

Продолжение поста "Креативное свидание" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 14 октября, 2016 | На главную | 18 октября, 2016 »