Зеркало




24 октября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:02 | Комментариев (0)

История одних отношений

Была у меня одна красавица. муж - майор ФСБ. но что-то там у них не сложилось, и она уехала от него из Кингисеппа в Питер. а я тогда как раз работал в северной столице. из десятков тысяч фирм и организаций она попала именно в нашу. да ещё и в мой отдел. за всю свою неплохо обеспеченную жизнь, девочка никогда нигде не работала. только на пару месяцев муж пристраивал к военным, в архиве бумаги перебирать. и вот эта "дочь полка" попала ко мне. на тот момент я был ведущим инженером, прорабатывал техзадания и поставки генподрядчикам строительства ЗСД, управлению механизации питерского метростроя, а также сотне других организаций по всея Руси. её дали типа мне в помощь - выписывать счета, отправлять факсы. но всему этому мне предстояло её научить. с нуля

бабой она естественно оказалась амбициозной. прожигая жизнь в дорогих клубах, катаясь на престижных иномарках, она просто не понимала, что какой-то человек, да ещё и из другой страны, теперь её непосредственный начальник. не слушалась, занималась личными делами, болтала с подругами. никакие убеждения, наставления и уговоры не действовали. я нещадно пил кофе, кружку за кружкой, и дымил как паровоз. она была на самом деле волшебно красива. события происходили зимой, она приходила на работу раньше на 20 минут, потом шла в уборную, переодевалась, и появлялась в офисе в таком обличье, что даже у мёртвого бы встал ))))

Продолжение поста "История одних отношений" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Операция "Хрусталь"

Мне было лет пять. Бабушка очень любила на все праздники дарить посуду - кружки, наборы, хрусталь, особенно хрусталь.
Я была очень самостоятельной девочкой и родители не боялись оставлять меня одну. Никогда никаких инцидентов не происходило. Но не в этот раз.
За пару дней до события я, бегая с братом по сараям и гаражам, проколола себе ржавым гвоздем ногу (классика!). Ну вот. Сижу я дома одна и страсть как хочется посмотреть мультики по видику, который от младшего брата, поставили повыше, а именно на сервант. Может помните такие серванты без дверок, со стеклянными полками. Я подставила табуреточку, тянусь ииии не дотягиваюсь, тут-то меня и посещает идея опереться одной ногой на полочку. Полочка была не рада такому повороту и треснула, за ней вторая и третья. Полки вдребезги, хрусталь вдребезги. Сижу реву, слышу кто-то пришел. Всё, думаю, смерть моя пришла, сейчас мама меня убьёт. Реву еще сильнее.

Продолжение поста "Операция "Хрусталь"" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Записки фельдшера скорой помощи

— Я не могу, — заведующий был сама любезность и проникновенность. — Я очень, очень вас уважаю, но ТАМ, — он поднял палец вверх, — меня не поймут, а у меня двое внуков, и их надо кормить. Поэтому разрешить перейти вам работать на другую подстанцию или сделать вам такой же, как у всех, график я не могу.
Заискивающий тон заведующего и его страх потерять своё сытное место из-за невыполненного распоряжения "гнобить" фельдшера, который слишком много говорит, немного повеселили. Даже при том, что фельдшер терял в зарплате процентов 30 из-за отсутствия ночных смен.
— Кого ж ты мне напоминаешь? — Фельдшер напряг память, пока начальник лебезил и уверял его в своём беспристрастии. — Ага. Вспомнил: "Я-то, мил человек, всё понимаю, да матушка не дозволяет. Не обессудь. Это не я сам подлец, это мне свыше дано".
Точно. Последний любовник Екатерины Второй, волей случая поднявшийся из низов и допущенный к состарившемуся телу императрицы. Да и хрен с ними. Не жили богато.

Продолжение поста "Записки фельдшера скорой помощи" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Валера, тормози!

Из описания видео: как показала экспертиза, 33-летний житель Прокопьевска находился в состоянии наркотического опьянения. Сбитая им 61-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте. Теперь Валере грозит от двух до семи лет лишения свободы.

Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (0)

Инспектор по непослушным детям

- Лёша! Лёша стой!

Оборачиваюсь. Года четыре наверное. Может три. Всегда с трудом мог оценить возраст детей.

- Лёша, там машины же! Стой, кому сказала!

Несётся карапуз. Дворы в общем-то, не проезжая часть, но машины тут случаются. Резкие, чОткие.

Лёшина мама пытается догнать сорванца с развязанными шнурками. Тот во все лопатки дважды перебегает предназначенные для движения машин участки. Из-за дома появляется газелька, наверное опять новосёлам скарб везут.

- Лёша! Машина!

Продолжение поста "Инспектор по непослушным детям" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Про жестокость

Поступила 52-летняя женщина. Совершила тяжелую попытку суицида - пыталась повеситься; когда веревка оборвалась, вскрыла себе вены на обеих руках.

Из анамнеза: Росла и развивалась нормально, никаких отклонений в поведении не отмечалось. Была живым, активным ребенком. Успешно окончила школу, затем институт. Работала бухгалтером. В 21 год вышла замуж, родила двух сыновей. Отношения с мужем и сыновьями всегда были очень близкими.

Затем случилось несчастье. Муж с сыновьями возвращались с дачи и попали в автокатастрофу. Не выжил никто. У старшего сына намечалась свадьба, пациентка ожидала внуков. Все рухнуло. В одночасье она утратила всю семью. Из родственников осталась лишь троюродная сестра. Через три дня после похорон совершила суицид.

Продолжение поста "Про жестокость " здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Русский бизнес

Издавна известная формула русского бизнеса такова: украсть ящик водки, продать его, а полученные деньги пропить. Но, несмотря на всё совершенство этого метода, русский человек не перестает искать способы делать как лучше, а получать как всегда. Отельеры и туроператоры Санкт-Петербурга, например, заявили о необходимости повышения цен на свои услуги. Для, чтобы, внимание, ограничить количество китайских туристов, приезжающих в город.
Оказывается, количество китайцев, посещающих Санкт-Петербург, резко выросло. За первую неделю октября, когда в Китае праздничные каникулы, в Питер приехало в два раза больше китайских туристов, чем в это же время в прошлом году.

Продолжение поста "Русский бизнес" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Бешенство

Про бешенство я узнал, когда мне было лет 7-8. С папиным другом приключилась беда, его собаку покусала лиса, а собака отыгралась на хозяине. Благо тот получил 40 уколов в живот и обошлось без летального исхода. С тех пор всегда отношусь с осторожностью к диким собратьям. Лет до 15 боялся этой заразы из-за 40 уколов в живот (с детства уколы не люблю, а уж 40 штук - вообще ад). Потом решил прочитать о бешенстве побольше и стал бояться по другой причине. Нет, не из-за 100% смертности без лечения...

Вирус бешенства - это демоверсия блядского Т-вируса из Resident Evil, человеческий кордицепс (гриб-паразит у насекомых). После того, как вы заразитесь им, этот вирус заставит Вас сделать всё, АБСОЛЮТНО ВСЁ, чтоб разнести его как можно БОЛЬШЕ, как можно ДАЛЬШЕ. Вирус передается слюной при укусе, так что он заставит Вас:
1) Выделять много слюни, чтоб она точно попала в рану. Слюни будут бежать у Вас по подбородку, знаете почему?
2) Потому что вы не сможете ее сглотнуть. Вирус не даст вам глотать. Чтоб у Вас был полный рот слюни и...

Продолжение поста "Бешенство" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Прохфессор

Когда я в начале 90-х учился в СПбГУ на журфаке, лекции по литературе Средних Веков читал Андрей Семенович Колосков, доктор наук с филологического. Блестящий преподаватель, интеллигент в пятом колене, автор кучи книг и научных работ. Но выглядел не по-профессорски — помятый костюм, короткий седой ежик, золотая фикса во рту и отсутствующий безымянный палец на правой руке — травма времен первых стройотрядов.

Когда он пришел читать нашему курсу первую лекцию, то в конце ее сильно всех удивил, попросив каждого написать на листке бумаге с одной стороны — как можно больше необычных матерных выражений, а с другой стороны — жаргонно-воровских (ну кто какие знал). Как потом оказалось, для своего любимого дела — А. С. был известным в узких научных кругах редким спецом по уголовному фольклору, лет 20 собирая где только можно всякие замысловатые словечки, даже в зоны ездил за информацией и по заказу МВД в свое время работал над изданием спецлитературы по фене. Ну и студентов всех он тоже регулярно опрашивал и бывало, что-то новое находил.
Вот такой дяденька.

А вот и история, которая с ним приключилась в то время.

Продолжение поста "Прохфессор" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Правила жизни в Москве

Любой провинциал из рабочего района Зажопинска считает Москву волшебным городом. Достаточно только дернуть мамку за юбку, выклянчить 2000 рублей на поездку по маршруту Мухосранск-Ярославль-Москва, и жизнь совершит настоящий кульбит! Вчерашний бухарь Васька превращается в респектабельного помощника менеджера на складе стройматериалов (грузит цемент мешками), а доярка Нинка обязательно найдет себе принца на белом Бентли если не в первый, то уж точно во второй день пребывания в столице России. Люди ломятся в Москву, совершенно не понимая "правил игры".

Люди в Москве – пыль. Ты здесь нахрен никому не нужен, кроме себя самого. Оставь дома все свои сопли и слезы, всю свою сентиментальность и розовые мечты. Ты должен приехать в Москву с совершенно четким пониманием, что будешь выращивать себя из уровня "ничтожество". Не сможешь? Ну и вали в свою родную жопу. О тебе никто не вспомнит, тебя никто не пожалеет, ты просто будешь одним из миллионов неудачников, которых Москва проверила на прочность и проверку эту они не прошли. Всегда будь готов упаковать в спортивную сумку свои три майки и двое трусов и с чувством обосранности ехать домой, к родным, которые тебя утешат словами: "Москва не твой город, значит". Тебе будет приятно)

Продолжение поста "Правила жизни в Москве" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (0)

Знаток

Случился тут у лучшего друга полтинник. Дата важная, кто только ни собрался. Ну и мама его, естественно, тоже. Вспомнила по случаю одну историю детства.
Приводит она пятилетнего сынулю с детсада домой. Спрашивает: ну, как день прошел? Узнал ли что нового?
- Да, мам, нам сегодня Марья Ивановна рассказала про женские роды! - отвечает пацан.
- Хм...
Мамашка пару минут погремела на кухне сковородками, пытаясь осознать услышанное, потом, немного отойдя от шока, продолжила диалог:
- Ну, и что ты теперь знаешь... гм... про женские роды?

Продолжение поста "Знаток" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (0)

Женщины

Шабашу я значит на объекте(отпуск,хуле,отдыхать некогда - надо бабки рубить!!!) с товарищем,заёбываемся,ибо работу надо сдать именно в этот день, иначе - штрафные санкции и прочая хрень....
В 13-20 звонит жена...
-Андрюха, ты случайно в наш район не поедешь по делам???
-Нет.родная, мне там делать нехрен и вааще - я занят....А чё случилось??
-Александра (наша младшая дочь) ключ от квартиры дома забыла и...
-Ира, мне реально некогда. нехай идёт к подруге и ждёт тебя и моих звиздюлей (Я затрахался каждый день гавкать - "Ключи ВЗЯЛА???")
-Точно!!.. Я ей тоже говорила,чтобы ключи держала в сумке!!!...Дашь звиздюлей - будешь прав!!!....И я ещё добавлю!!...Я ей тоже каждый день напоминаю!!!
-Хорошо!!..Всё, зай, мне некогда!!...
17-10...
Жена звонит... Елейным голосом-
-Заяц.как дела???...ты очень устал??...Может завтра закончишь??

Продолжение поста "Женщины" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (0)
« 21 октября, 2016 | На главную | 25 октября, 2016 »