Зеркало




27 октября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

С облегчением!

Был в одной конторе обычай - коллективно отмечать Дни рождения персонала. Для поздравления народ выползает из-за компьютеров и собирается в холле. Начальство произносит речь и гордо вручает конверт с энной суммой, взносы на которую секретари целый месяц выбивали из подчиненных. Все аплодируют, предвкушая небольшой фуршетик, проставленный новорождённым. Эхо под потолком подхватывает жидкие хлопки, и превращает их в овацию. Именинник смущенно щурится и молит в душе, чтобы процедура быстрее закончилась. А поскольку народу в офисе много, то чествования случаются еженедельно, а иногда и по два раза за одну неделю.

Клиенты в тот офис заглядывают гораздо реже. А вот если уж богатенький Буратинка, или по-научному VIP-клиент, пришел, то вокруг него сразу образуется хоровод подобострастно заглядывающих в глаза сотрудников. У входа в офис чуть ли не с хлебом-солью встречают, танцы с бубнами танцуют и величальные песни поют. Любой каприз - моментально:
- Коньяк? Нет проблем! Лимончика к нему не желаете? А шоколадку? Может, нашу секретаршу для компании?

Продолжение поста "С облегчением!" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Дети пишут

1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

Продолжение поста "Дети пишут" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Логика

Есть человек. Работал он прорабом на стройке. Решил построить себе домик на даче. Ну и для того, чтоб сэкономить на строительстве, договорился с подчиненными и вывез необходимое количество кирпича на свой участок. Через некоторое время настала пора отпуска, и он решил реализовать свой проект. Приехал на дачу, а кирпича стало гораздо меньше. И вот теперь этот человек жалуется и негодует. Как так можно, взять и украсть чужой кирпич?
Вот такая вот логика у некоторых людей.

Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Сервис

Только что рассказали. Приехал в Пензу некий бизнесмен, налаживать фермерское хозяйство. Сам из Москвы, ну естественно, приехал не на месяц, купил квартиру в центре, сел вечером в гостинице, ибо на квартире ремонт идёт и давай мебель выбирать для квартиры. Жену же надо ещё перевезти.
Время почти полночь. Обратите внимание на этот факт.
Находит спальню на сайте, которая ему понравилась, заказывает её. Цена 900 000 рублей. Дикие деньги по нашим, замкадским меркам, деревню можно с крепостными купить на корню, в районе этой суммы.
Заказал, указал свой номер телефона, полез дальше мебель искать.
Полночь!
Звонок.

Продолжение поста "Сервис" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

История из монетного павильона

Было примерно в 2006 году. Однажды заходит солидный клиент. Смотрит монетки. Потом говорит, мол, есть ли у вас очень дорогая империя, я хочу свободный капитал в монеты вложить. Достаю ему из сейфа небольшой альбомчик с имперским золотом и рублями. Долго смотрел он его. Наконец выбрал.
- Вот эту десяточку мне заверните.

Примерно через 2-3 дня заходит этот солидный клиент снова и начинает говорить следующее:

- Я у вас недавно купил дорогую монетку, а она оказалась поддельной. Пожалуйста нате вашу монету и верните мне деньги.

Смотрю монету, действительно фуфло. Но монета-то не наша!

- Так у вас монета-то не наша. Свою монету мы можем назад принять, а этот кругляш ни в коем случае.

Продолжение поста "История из монетного павильона" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Надо ли худеть «Мисс Исландии»?

«Мисс Исландия» Арна Ир Йоунсдоуттир заявила, что не будет участвовать в международном конкурсе красоты Miss Grand International 2016. Такое решение она приняла после того, как Нават Итсарагризил, являющийся учредителем конкурса, таиландским телеведущим и продюсером, сказал, что ей необходимо сбросить вес.

Мисс Исландия

Продолжение поста "Надо ли худеть «Мисс Исландии»?" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (0)

Секс или борщ?

Похоже, в России рухнул курс мужика. Это гораздо хлеще, чем обвал курса доллара. Мужики перестали быть ценностью сами по себе. Бабы начали брыкаться, и отказываться принимать принцев без коней во всем их распрекрасном величии.
Лежу недавно на кушетке у косметолога. Доктор- дама в расцвете лет, ухоженная, приятная во всех отношениях. Что понятно при ее профессии. Рассказывает мне обычную историю.
Был муж, капитан дальнего плавания. Двое детей, трешка, как говорится, все, как людей. У мужа, как у всех капитанов, была молодая буфетчица, которую он даже не скрывал. А куда жена денется?.. До некоторого момента мужья думают именно так…
Лет через семь такой прекрасной жизни буфетчица забеременела, и наш капитан решил начать новую жизнь. В полтинник –то самое оно…Ушел от жены, забрал с собой однушку, которую совместно строили для своих детей, и вот уже лет пять наслаждается новой жизнью. Новая молодая жена не работает, капитан не вылезает из морей, потому что дома, в однушке, крик, ор, и женщина, которая не перестала быть буфетчицей…

Продолжение поста "Секс или борщ?" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (0)

Оптическая иллюзия

Сначала кажется, что ноги девушки или намазаны маслом или затянуты в пластик. На самом деле это иллюзия создана с помощью нескольких полосок краски.

blestjashhie-nogi_01.jpg

Продолжение поста "Оптическая иллюзия" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (0)

Призраки Темного Леса

- А ты веришь в потусторонние силы? - мальчик высунул голову из-под одеяла и посмотрел в сторону кровати своей сестры.
- Ты опять хочешь меня напугать своими рассказами? - поежилась девочка, - я же тебя просила, чтобы ты не рассказывал мне их на ночь. Мне потом снятся страшные сны.
- Так веришь или нет?
- Не знаю.
На несколько минут в комнате повисла тишина.
- А что? - все же не вытерпела девочка.
- Мне кажется, что я сегодня видел кое-что страшное, - загробным голосом произнес брат.
- Ой, не надо! - девочка накрылась одеялом с головой и закрыла уши. Но через некоторое время любопытство все-таки перебороло ее страх.
- Очень-очень страшное? - спросила она в темноту.
- Хочешь расскажу? - вопросом на вопрос ответил мальчик.

Продолжение поста "Призраки Темного Леса" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Одно сплошное везение

Знаете, я уже давно никому никогда не говорю, что я москвичка. А всё потому, что сразу же после этого я получаю в свою сторону волны поноса, ненависти и презрительное фырканье: «Ха, ну конечно, ты же москвичка! Да тебе просто повезло».

Да, мне просто повезло родиться в Москве. Уж простите меня, дуру такую, за это. Так уж случилось, что я место рождения себе не выбирала. И моим родителям повезло родиться в Москве. И их родителям повезло. Повезло родиться в 30-е годы, потерять родных в Великую Отечественную, пройти через детский дом, нищету и голод.

Потом работать на стройке, чтобы получить квартиру. Потом отправить двух сыновей в Афганистан и Чечню. А тем, в свою очередь, повезло выжить и вернуться — вернуться с какой-то заразой, которую врачи скорой помощи отказывались лечить и бежали из квартиры. Одному повезло стать алкоголиком, а другому наркоманом, потому что они никак не могли забыть всё то, что там видели. Потом моей маме повезло потерять родителей одного за другим и брата-наркомана, который покончил с собой в том же году.

Продолжение поста "Одно сплошное везение" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Алекса Вега

Помните девочку из Детей Шпионов?

Алекса Вега

Она уже давно выросла :)

Продолжение поста "Алекса Вега" здесь...
Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (0)

Никчемный тыжпрограммист

Студент. работаю с одной стороны сисадмином, с другой тыжпрограммистом. Месяц назад был случай. Моя начальница вызывает меня к себе и далее диалог:(я-я, н - начальница)
н - Сейчас на совещании начальница отдела блабла жаловалась, что у них файл потерялся без которого они не могут работать, который вы не восстановили. Почему?
я - не знаю ничего. Мне никто ничего не говорил.
Моя начальница звонит той недовлольной особе (н- моя начальница, но - недовольная особа)
н - Вы сегодня на совещании жаловались на админов. А вы им говорили о вашей проблеме?
но- нет, а зачем?
¯\_(ツ)_/¯

Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (0)

Про непьющих

Было это лет 15 назад. Довольно молодым парнем, 27 лет, устроился я работать в одну конторку, которая занималась установкой различного типа оборудования на фермах, свинарниках, птичниках и т. п. Бригада наша состояла из 15 человек, это делилось на 3 экипажа по 5 человек. Все парни в приблизительно одном возрасте- от 25 до 35 лет и один мужичок, лет 50-55, его все звали Алексеич. Он бригадиром был.

Работали всегда слаженно, споро- все стимулировалось довольно высокой зарплатой. После смены, возвращаясь домой, а работали иногда и за 100-150 км от дома, частенько заезжали в магазин, брали пива разливного или такого же разливного вина (это на любителя) испивали и, кто-то дремая, кто-то просто в разговорах возвращались в семьи. Работа нравилась, жизнь была веселая. Так продолжалось довольно долго, пока не грянул гром.
Одному пареньку, по здоровью, пришлось уволиться и на его место приняли "это чудо". Звали его Коля - молодой мужичок, 35 лет отроду. В компанию влился сразу- энергичный, довольно умен - у него всегда было 100 ответов на один вопрос, расположил к себе практически сразу весь свой экипаж, а через пару недель и всю бригаду.

Продолжение поста "Про непьющих" здесь...
Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

В Амстердаме открылся первый в мире антипохмельный бар

Первый в мире антипохмельный бар в Амстердаме пока работает только с пятницы по воскресение. Здесь посетители проводят время в максимально комфортной обстановке, где опытные специалисты помогают им справиться с последствиями непомерных возлияний.

антипохмельный бар

Продолжение поста "В Амстердаме открылся первый в мире антипохмельный бар" здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (0)

Мама плохого не посоветует

Вчера вечером возвращался с работы на автобусе. Народу набилось как селедки в банке, час пик в общем. На работе в столовке кормили тушеной капустой с рыбой и видать рыбка то была не первой свежести. И уже на остановке ожидая автобус я почуял не ладное. В желудке все бурлит и просится наружу. Только подумал зайти в кафешку что рядом проведать белого брата, тут же автобус подкатил, ну я и прыгнул в него, благо ехать до дома не далеко. Это была моя роковая ошибка. Пробка, куча народу набилось на следующей остановке. Я стоял, сжав булки в середине автобуса возле окна. Рядом сидела молодая мамаша с ребенком на руках. Этот пиндюк сидел и улыбался мне. Нет я конечно люблю детей и все такое, но когда ска жареная капуста так и норовит подышать свежим воздухом уж поверьте не до улыбок. Ну вот значит, стою я спиной к окну и ощущаю этот перегруз автобуса на своей сжатой в кулачок попке. Ехать оставалось мне две остановки. Впереди, на меня навалилась массивная бабенция. И я ощущал с каждым поворотом и кочкой как эта жирная скотина наваливается всей своей массой на меня. И вот настал момент Х. На повороте эта свинья вообще потеряла равновесие и всей своей массой навалилась на меня. Единственное что меня спасло от неминуемого позора, так это то что она в этот момент заорала как оголтелая и не кто не услышал как я смачно обосрался.

Продолжение поста "Мама плохого не посоветует" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 26 октября, 2016 | На главную | 28 октября, 2016 »