Зеркало




15 ноября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (0)

Воображение мамы

Звонит из школы.
-Мам, я уже всё. Еду домой.
Домой ехать тридцать минут. Проходит полтора часа. Звоню.
-Алё!
На заднем фоне – шум, мат, крики.
-Ты где?
-Скоро буду, жди.
И бросает трубку.
Перезваниваю. Абонент недоступен.

Мамы, сколько вам нужно времени, чтобы накрутить себя до такого состояния, когда ком в горле и из рук всё валится?
Мне – ровно десять секунд. Может, чуть больше.
Далее воображение начинает рисовать дикое – ввязался в драку. Напали. Ограбили. Случилось что-то ужасное. Что-то непоправимое.

Продолжение поста "Воображение мамы" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (0)

Законотворчество

Выбираясь с утра из Мерседеса, депутат Болотин запутался в пальто, споткнулся и пребольно ударился коленом об асфальт. Подбежавший водитель помог встать матерящемуся Болотину, подобрал портфель и протянул его депутату со словами:
— Сергей Иванович, будьте осторожнее, гравитация бессердечна.
— Кто это? – удивился Болотин.
— Ну гравитация, – попытался объяснить водитель, – из закона всемирного тяготения.
— Вот чего ты такой умный, Миша? – спросил Болотин и грозно посмотрел на водителя.
— Да нет, у меня сын в школе как раз сейчас это проходит, а так я дурак дураком.
Болотин повернулся и пошёл заседать. Он очень любил это дело и достиг в нём многого. Он мог заседать в ресторане, у себя дома, на даче, в машине, на рыбалке, в отпуске на море. Поэтому никто особо не требовал, чтобы Болотин ходил заседать на работу. Если человек справляется, то какая разница, где он это делает. Тем более, что и коллеги по большей части были мастерами в заседаниях и точно так же не ходили на работу. Профессионалы!

Продолжение поста "Законотворчество" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Кровишка

У моего друга, при виде крови, сознание собирает вещички и покидает его, правда не надолго. Я это прекрасно знаю, а вот что такая боязнь может передаваться по наследству узнал от его жены Алёны. Далее от её лица.

Готовила на кухне. Шинковала капусту и порезала палец. С Женей жили, на тот момент, всего год у его родителей и к чему это приведёт не знала. Кровь из пальца течёт, решила перевязать. Копаюсь в аптечке, тут заходит муж, спрашивает что я делаю. Без задней мысли показываю ему порез. Любимый мгновенно бледнеет и падает навзничь, благо сзади стоял холодильник. Я в панике бросаюсь к мужу. Пытаюсь привести его в себя. Палец естественно не перевязан, лицо и одежда супруга в моей крови. На шум приходит тёща. Видит перемазанного в крови Женю, тоже бледнеет и падает плашмя. Хорошо, что я её подхватить успела.
Тут, со словами: - Что за шум, а драки нет? - заходит тесть. Видит всю эту картину, бледнеет, хватается за притолоку.
У меня в в мыслях: - Бл@дская семейка!

Продолжение поста "Кровишка" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Верное решение

В нашем старом доме было печное отопление. Не огромная печь посреди избы, как в деревнях, а маленькая печь, примерно метр шириной и на две конфорки.
Я только в школу начал ходить. После обеда дома один. Т.ч. печь растопить - моя новая обязанность.
В очередной раз, откладывая "на потом успею"(на улице в хоккей с пацанами, вместо уроков), обнаруживаю, что осталось буквально сорок минут до прихода мамы. А в комнатах холодрыга, на улице мороз. Быстро принес дров, наколол щепок, сунул бумаги. Конечно все разгоралось слишком медленно. И вдруг я понял, что мне нужно! В сарае стоял батин мопед. Пол литра банку бензина слить - секунды. К тому же огонь потух, еле тлеют дровишки.
Не понимаю, как сразу не рвануло!

Продолжение поста "Верное решение" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

Заслуженный отпуск

Классе в 6 очень захотелось мне дополнительных каникул в виде больничного. И я твердо решил простудиться. Я пил ледяную воду, выходил с мокрыми ногами на балкон, и всячески старался остудить свой организм до такой степени, чтоб подхватить свою "любимую" ангину.
После всех процедур я шел на учебу во вторую смену. На следующий день признаков болезни не было и, когда родители уходили на работу, я повторял все процедуры.
Тогда я не подумал о том, что для болезни нужны не только мокрые ноги, но еще и вирус, которого дома, почему-то, не оказалось в нужный момент.
Я был упорен в своем желании заболеть. Повторял процедуры каждое утро в течение двух-трех месяцев. И, вот, наступил день, когда все мои труды дали результат. Во время очередной вспышки ОРВИ в городе, мой закаленный организм, впервые за много лет, не поддался болезни. Нас училось 8 человек из класса в 27 человек.

Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Кто-то слишком любит деньги

Недавно я приехала в небольшой заполярный городок с населением около 25000 человек. И уже в первую неделю своего пребывания там успела задолбаться. Нет, не от сурового климата, потому что тут зима длится 10 месяцев в году, и не из-за того, что светлое время суток всего 2 часа. Я задолбалась из-за ситуации с продуктами питания.

Цены на всё здесь чуть ли не в 2 раза выше, чем «на материке» (среди местных так принято говорить, потому что городок этот полностью отрезан от большой земли и добраться сюда можно только самолётом, хотя географически тут самый настоящий материк, даже не полуостров), а ассортимент при этом заметно ниже. Возможно, вы скажете, что это из-за плохого снабжения или проблем с доставкой? Нету здесь таких проблем.

Продолжение поста "Кто-то слишком любит деньги" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Когда папа философ

Вечером понедельника (вчера) захожу в ТЦ Семёновский, а там... Новый год. Почти.
Люди наряжают ёлки, развешивают украшения. Я грешным делом подумал что заработался и по командировкам заматался - глянул на свою ретро-монтану. Ан, нет...14.11.16.
Рядом стоит дядя в годах и усах а-ля "почтальон Печкин" с дочкой лет шести. Их диалог:
- Пап, а что уже новый год? Ёлки наряжают! Мы тоже дома нарядим сегодня?
- Нет, доча. До Нового года полтора мясяца ещё. Долго в общем ещё. Мы попозже нарядим.
- Ну вот (доча дует губки), а почему дяди наряжают?
- У них видимо тоже директива пришла из управы - создать праздничное настроение, подготовку к Новому Году, украсить всё и порадовать народ. Как и у нас собственно - велели в офисном центре начать вывешивать новогоднюю иллюминацию и создавать позитивный эмоциональный фон...
- Что?.. - Глаза у девочки стали ОЧЕНЬ большими и влажными.

Продолжение поста "Когда папа философ" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Как молча и быстро раздеть девушку?

Знакомый лежал в больнице, рассказал такую историю: Какой-то парень, после операции, еще не отошедший толком от наркоза, пошел ночью в туалет. Он возвращается, подходит к своей постели и видит, что в ней уже кто-то лежит. Он, ничего не понимая, хлопает по плечу.

Дальше такая ситуация: девушка, лежащая в постели, откидывает одеяло, поворачивается к парню задницей и снимает трусы. Ну, естественно, парень за эту самую задницу ее и схватил! Крику было на весь этаж!

Весь смысл в том, что парень ошибся палатой и зашел в женскую. А еще в больнице по ночам ходят медсестры уколы ставить, поэтому как только больной чувствует хлопок по плечу, то он без разговоров снимает трусы и поворачивается соответствующим уколу местом!

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (0)

Из жизни фиксиков

В автосервис, где я работаю, заехала поменять масло молодая женщина с ребёнком. Сын лет четырёх, крепенький и подвижный, с интересом оглядывается на окружающее техническое изобилие и заваливает маму градом вопросов: «А это что?», «А зачем?», «А почему?», «А как?». Та пытается что-то отвечать, но видно, что в ремонте автомобилей и приспособлениях, для этого предназначенных, женщина совершенно не разбирается. Поэтому и ответы выходят пустые и поверхностные, и лишь ещё больше распаляют любопытство малыша. Полностью исчерпав свой запас знаний об устройстве машины, мама замолкает и беспомощно смотрит на сына. До этого момента я просто прислушивался к разговору, пряча улыбку, но тут решаю прийти клиентке на помощь, переключив любопытство ребёнка на себя. У самого сын, ему скоро три года, период «апочему?» скоро наступит, так что полезно, пока есть возможность, немного прокачать скиллы идеального папы.

Продолжение поста "Из жизни фиксиков" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Волшебница интересует?

В машине или в тайную комнату поедем? С палочкой обращаться умею.

Волшебница интересует?

Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (0)

Свадьба головного мозга

1. ТОРТИК ДЛЯ ПЛОХОГО ПАПЫ

Однажды несостоявшаяся невеста того парня, который женился (и более того — мама его малыша), явилась на свадьбу без приглашения, схватила свадебный торт и швырнула в молодоженов. После чего стала кричать, как плохо парень выполняет свои отцовские обязанности, и бросать на пол бутылки с вином. Пришлось вызывать полицию.

2. ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ НАРЯД

Одна устроительница свадеб призналась, что не видела специально сшитого на заказ платья невесты почти до самой церемонии. И уже перед самым торжеством невеста позвала ее оценить наряд. Платье оказалось абсолютно прозрачным. А под ним девушка была в чем мать родила.

Продолжение поста "Свадьба головного мозга" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

История одной клизмы

Пару лет назад, был поставлен страшный диагноз, киста копчика. Был отправлен на операцию, в 9 больницу города-героя Москвы. Суть в том, что перед операцией ставят клизму бесконечного объема, ну это чтобы пару дней после операции ты кекать не хотел, а лежал спокойно и наслаждался больничной жизнью. Так вот, процедурная там находилась в женском отделении, а мужской туалет в метрах 60-ти от нее, нет, толкан был и в самой процедурной, но некоторые мед работники считали его каким-то кристражем и соответственно, маглам запрещалось на него даже смотреть.
Перед клизмой, местные коренные жители, которые пол жизни там пролежали, рассказывали историю, как дед Толик обосрал все 60 метров пока шел до туалета. Выслушав советы бывалых, о том как преодолеть эту последнюю милю от процедурной до Рая туалета, я пошел в главный бой своей жизни, как мне казалось на тот момент. Клизма была реально бесконечная, все время пока шел процесс не естественного заполнения моего организма водой я мечтательно смотрел на белого друга (унитаз) стоявшего рядом с дверью. Когда меня наполнили я с надеждой спросил у медсестры разрешения воспользоваться местной достопримечательностью, на что она ответила положительно, я был приятно удивлен, уговорив ее выйти из процедурной, так как женщина почему-то собиралась пережить этот волнительный момент рядом со мной, понравился может не знаю, я было приступил к делу, как вдруг услышал, что рядом с дверью уселись девчонки из женского отделения для обсуждения насущных проблем.

Продолжение поста "История одной клизмы" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (0)
« 14 ноября, 2016 | На главную | 16 ноября, 2016 »