Зеркало




16 ноября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Страх и ненависть в метро

Года четыре назад, то ли ранним летом, то ли поздней весной ехала я на работу и ничто, как говорится, не предвещало. На эскалаторе метро почувствовала, что кто-то хватает меня, извините, за задницу. Люди стояли плотно, и, обернувшись, я увидела абсолютно спокойные лица, непонятно было, к кому предъявлять претензии. Я просто протолкалась немного вперед и стала. Снова кто-то меня лапает. Нужно заметить, что я обычная женщина за тридцать, одета в джинсы, рубашку и кроссовки. Оборачиваюсь и вижу пьяную рожу, нагло усмехающуюся мне в лицо.

В стрессовых ситуациях я часто теряюсь и не знаю, как себя вести. Я сказала что-то типа " не трогайте меня" и стала проталкиваться вперед. Сойдя с эскалатора, я увидела, что этот мужик идет в ту же сторону, что и я. На платформе я постаралась стать подальше, но мужик прошел за мной и потом вошел в тот же вагон. Там выяснилось, что он с другом, причем сам мужик очень пьян, а друг еще более-менее держится. Лет им было по 25-30 примерно. Выглядели как приехавшие на заработки работяги.

Продолжение поста "Страх и ненависть в метро" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (0)

О любви к экзотическим насекомым

И кстати, формикофилия – сексуальное возбуждение от насекомых, ползающих по телу (обычно по гениталиям)

О любви к экзотическим насекомым

Продолжение поста "О любви к экзотическим насекомым" здесь...
Posted by Воффка в 16:15 | Комментариев (0)

Как я был "хулиганом"

Слухи - самая омерзительная вещь, какая может быть в нашей жизни. Особенно слухи по сговору группы лиц… Старых морщинистых лиц, которые зрение -7 компенсируют богатым воображением и фильмами про бандитов! Но обо всём по порядку.

В раннем детстве я часто "кочевал" из-под присмотра одного взрослого, под присмотр другого, меня брали с собой на работу родители и бабушка с дедом. Детские сады в моём районе были закрыты в связи с низкой рождаемостью, потому я туда не ходил. Если с работой у родителей не было ничего примечательного, то с работой бабушки был связан один интересный факт. К закату своей карьеры, она дорабатывала последние дни какой-то мелкой должностью в собесе. В свободное время она болтала с бабками в очереди, почти все старухи района знали меня, кто я такой, откуда и главное - они знали номер телефона моей бабушки. Она без всякой задней мысли сказала, что если я гуляю один, они присматривали за мной.

Знала бы она, во что это выльется.

Продолжение поста "Как я был "хулиганом"" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (0)

Элегантное имя

Знакомую родители назвали Патрицией. "Красивое, изысканное имя, элегантное такое". А главное, оригинальное.

Надо отметить, Патриция именовалась так вполне оправданно - росла утонченной и вполне себе чарующей. Даже внешне была похожа не на Катюху или Светку, а как-то именно на Патрицию.

Все складывалось настолько органично и правильно, что зашквар был предрешен. Патриция поступила в универ, и отныне практически каждый день, стоя в столовке в очереди, ее друзья орут:

- Патя, ты котлету жрать будешь?!

И "Патя" жрет. Красиво так, элегантно.

Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Пробка

Знаете почему нельзя трахаться на площадях и улицах города? Правильно, советами замучают. Но так получается, что трахаться нельзя нигде. Даже на автотрассах, где, казалось бы, каждый в своем домике.

Один мой товарищ ехал с девушкой своей мечты из одного города в другой. Было лето, тепло. Одной рукой он рулил, а другой поглаживал красивую ногу девушки своей мечты. Да любой бы на его месте так делал.

И вдруг откуда ни возьмись, появляется на пути охуительная пробка. Охуительные пробки они всегда внезапны, это я по опыту знаю. То ли ремонт дороги, то ли фура перевернулась, то ли мент газелистов кошмарит, то ли все сразу.

И вот стоят они в пробке, скучают. По радио фривольная музыка, в окно июльский ветерок, а пробка стоит.

Продолжение поста "Пробка" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Экономия

Сейчас модно экономить. Не буду останавливаться о возможных причинах такого поветрия, а расскажу о ранее виденных последствиях оного.

Жила была некая проектная организация. Небольшая. Делала проекты заводов и линий. Их строили по потребности. Потребности возникают у данного конкретного предприятия нечасто, обычно раз лет в пять-семь. Если бизнес идет хорошо, то раз в год-три. Поскольку предприятий немало, цикл проектирования небыстрый, то и проектироващики были загружены постоянно, что позволяло получать зарплату регулярно из общего министерства, ибо, как известно, питаться нужно не менее трех раз в день, а не в месяц. Наступила эпоха перемен, предприятия стали самостоятельными, министерства исчезли и, праа-а-а-авильно, проектировщики стали ненужны. Нет, теоретически, конечно, когда у предприятия нужно будет проектик по модернизации линии заделать, то они будут нужны, а пока денег не дадим, типа не за что. Проектировщики задали резонный вопрос, а ежели не к кому обращаться-то будет? Типа с голоду помрем. В лучших традициях покойного тов.гайдара (ну внука писателя, помните?) было сказано, что на Западе спроектируем. гайдар, правда, говорил в Китае купим, ну, общая направленность мысли понятна. Проектировщики почесали репу и ... разбежались.

Продолжение поста "Экономия" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Странная деталь

У нас было прекрасное настроение, мы всей семьей мчались в гости.
Лихо свернули с МКАД-а, и тут, на повороте, открылась жутковатая сцена: три или четыре машины с открытыми дверями, застыли в полном беспорядке среди дороги, а вокруг них, на асфальте лежали тела - четырех, а может и шести человек. Над телами стояли озадаченные менты и деловито осматривали окружающую картину. Рядом крутились зеваки, кто-то даже снимал на телефон.
Скорой помощи еще не было.

Детально рассматривать это зрелище не пришлось, да и желания особого не было. Мы, не сбавляя скорости, промчались мимо.
Веселый смех потух, в машине повисла пауза, мы задумались о мимолетности и бренности бытия. Я даже чуть-чуть приподнял ногу с педали газа.

Продолжение поста "Странная деталь" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (0)

Самое важное

Меня всегда приводили в недоумение истории о том, как люди при пожаре спасают не документы и деньги, а нелепые вещи: одежду, посуду, постельное бельё. Удивлялся до тех пор, пока сам не оказался в такой ситуации.
Ночь, проводка, все в дыму. Я в панике пихаю кота в сумку и туда же какие-то важные, как мне казалось, вещи. И только на улице, грустно смотря на пожарных, я решил заглянуть в сумку. А там ошалелый кот, пол-батона, сигареты и дуршлаг.
Документы и деньги благополучно сгорели.

Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Плевок в душу

Чайки издевались. Самым наглым образом демонстрируя собственную неуязвимость, они глумились над Лехой, кружили над самой головой и ехидно косили глазом. Леха, на второй день ужасной жары и ничего неделания, шарахался по пляжу с тщательно подобранными камнями и караулил чаек.

Это была позиционная война.
Началась она прямо с утра, как только Леха продрал глаза, выбрался из палатки, разбитой на Серебряном Пляже, и сладко потянулся. Жаркое желтое солнце, небесно голубое море, серебристая галька, все эти красоты были омрачены смачным чаячим "плевком" прямо на заживающие от ожогов плечи.

Плюхнуло здорово. С брызгами. Пахло - ужасно. Видимо чайка-бомбометательница основательно готовилась к теракту и плотно поужинала накануне, после чего заняла позицию на нависающем над палатками скальным козырьком.

Продолжение поста "Плевок в душу" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Как выглядели бы в наши дни актёры, которых с нами уже нет

Однажды, в издательстве "Экспресс газета" решили смоделировать каким бы было будущее известных актёров, ушедших от нас на взлёте их карьеры, таких как Владимир Высоцкий, Виктор Цой, Андрей Миронов и других не менее известных актёров. А также они попытались сделать портреты на основе компьютерной программы, которой пользуются в организациях, специализирующихся на поиске пропавших людей. Описывать их фантазии на тему как бы сложилась их жизнь, я не буду. А вот некоторые из портретов решил показать вам

Вот например как выглядел бы в наши дни, по их версии Владимир Высоцкий

актеры


Продолжение поста "Как выглядели бы в наши дни актёры, которых с нами уже нет" здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (0)

Советы сыну медика. Когда твой отец врач

- Послушай, сын, - сказал мне однажды батя, поднимая меня с пола и выковыривая очередную погремушку из моего слюнявого рта, - ты сын врача. По счастливому стечению обстоятельств, врач - это я, твой отец.

"Я учил и буду дальше учить тебя быть ипохондриком, боятся инфекций, бактерий, вирусов, хулиганов и распутных женщин. Но это не однажды спасёт жизнь тебе, твоим близким и тем самоубийцам, кому не повезёт оказаться с тобой в час икс. И вообще, хватит валяться, тебе 17 лет, пора поступать в университет" - закончил он.
И я записал несколько советов отца, которые, возможно, пригодятся в жизни кому-то ещё.

1. Всё медицинское кунг-фу, которое ты освоишь, будет в тысячу раз хуже кунг-фу любого практикующего фельдшера. Поэтому на окрик "есть тут врач" отзывайся в последнюю очередь. "Сын медика" - это не медик. Твой прекардиальный удар ещё очень слаб, а прямой массаж сердца вовсе не такой прямой, как ты думаешь. Если человеку плохо, первое, что ты должен сделать - не сделать ещё хуже.

Продолжение поста "Советы сыну медика. Когда твой отец врач" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (0)

Мастер комплиментов

Лето, суббота. Возвращаюсь со встречи с друзьями в костюме Гермионы. Время позднее, заказала такси. Ждать пришлось недолго. Казалось бы все уже решено: в приложении вбит адрес, куда ехать, оплата по кредитной карте, общения предполагался минимум.

- А вы наверное учитесь где-то? - сказал таксист, кивая на мой наряд из белой рубашки, галстука и гольф.
- Нет, я давно не учусь. Это костюм для косплея.
- Тем не менее, очень красиво.
- Спасибо.

Казалось инцидент исчерпан, но водитель решил сделать мне еще один комплимент.
- Вы молодец, не пьете. Окна совсем не запотели.

Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Член-корреспондент

История, рассказанная травматологом из города Челябинска. Работа у провинциальных Склифосовских не менее нудная и тяжелая, чем у служителей аналогичной музы в Москве, и радостей на их век приходится совсем чуть-чуть. Так что все хорошее запоминается на века ипередается из поколения в поколение.

Усталая и мрачная бригада «Скорой помощи» привезла в приемный покой бледного типа с перепуганными глазами и сдала его на руки хирургам с диагнозом «охреневший онанист».

Во время допроса с пристрастием выяснилось, что данный экземпляр решил доставить себе максимум удовольствия путем введения в мочеиспускательный канал обыкновенной школьной шариковой ручки за 35 копеек, за что и поплатился. Ручка застряла.

Продолжение поста "Член-корреспондент" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 15 ноября, 2016 | На главную | 17 ноября, 2016 »