Зеркало




17 ноября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (0)

Первый жизненный урок, о том почему не стоит спаивать женщину

2009 год, зима. Работы нет, денег нет, кризис мать его. Сижу за компьютером и втыкаю в сайты-аукционы, по продаже херни всякой ненужной и покупке ее же. Настроение, если можно так выразиться, как у штаба Барака Обамы, грустно и перспектив на горизонте не предвидится, так как настенные часы, плеер и коробка от синтезатора все никак не продавались. Отшкрябывая от тарелки засохшие остатки утренних пельменей я услышал телефонный звонок и метнулся в сторону туалета, где располагался мой кабинет.

- Але? – номер был не знаком.

- Здорова дружище, я в городе, точнее в аэропорту, ты меня встретишь?

- Ааааа, мммм, - я напрочь забыл, что 2 дня назад, мне звонил мой друг Макс, уехавший на ПМЖ в Краснодар, и сообщил что прилетает на недельку навестить родных и не очень ему людей. – Знаешь, тут такое дело, у меня машина на приколе, бензиновая диета в общем.

Продолжение поста "Первый жизненный урок, о том почему не стоит спаивать женщину" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (0)

Долгая дорога туда, и мигом обратно или Как стёрли Катеньку

Летние каникулы в этом году прошли просто на «отлично», и поэтому, Света могла только догадываться, от кого ей придется рожать.
Света успела съездить в Египет, в деревню к бабушке, неделю погостить у тетки в Питере и протусить оставшееся время по элитным ночным клубам родного Вонюченска.
Ассортимент кандидатов в отцы был достаточно широк. Единственным, кто точно не попадал в этот список, был парень Светки - Серёга. Он сразу после сессии рванул с отцом на заработки, заколачивать бабосы на свадьбу.
Альма-матер ждала Свету на предпоследний четвёртый курс. Неожидающий подвоха Серёга ждал, когда Света определится с днём свадьбы. А Света ждала ребёнка незнамо от кого. Альма-матер ожиданием тяготилась несильно, Серега немного волновался, Света же была просто в шоке. И дело совсем не в том, что она испытывала какие-то нравственные, моральные страдания по поводу необходимости делать аборт и умерщвлять живое существо, соскабливать родное дитё со стенки собственной матки – нет. О какой морали и угрызениях совести можно говорить в данной ситуации?! Мы же не в варварские времена живем. Слава богу, на дворе двадцать первый век.
Проблема была в том, что делать аборт было уже поздно.

- Отдохнула, блядь! – думала Света, в вихре каникулярных впечатлений и удовольствий забывшая про месячные, - Пиздец!

Продолжение поста "Долгая дорога туда, и мигом обратно или Как стёрли Катеньку" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Счастливое советское детство

Помню как-то в далёком дошкольном детстве, когда еще не было ни интернета, ни сотовых, и когда даже телевизор показывал через раз – я развлекал себя игрой в клаустрофобию. Я залезал под диван (а там было очень тесно) и вертелся так, чтобы застрять и орал.

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Где у вас тут пакеты

Как же сложно бедненьким в европах.
Это я о себе.

Пригласили заниматься наукой во Францию, ну а раз такое дело, то и жил во Франции, что бы не далеко в университет ездить. Хотя бы на автобусе. Слышал были прецеденты про одного чувака который жил в Германии, а работал в Лондоне и каждый день летал туда и обратно на самолете, но там видимо у него скидка на 12%, а у меня такого нету вот и пришлось обосноваться в гостях у друзей одного профессора.

Вещей по минимуму, всего 3 сумки, квартира - 17 метров с холодильником, санузлом и стенами, но зато оборудована. Так что все нормально. Жить можно даже отлично. Правда ключи дали только от квартиры (которая находится в частном доме), а вот от калитки на участок нет, сказали потом дадут, а пока в звонок звони. Я все равно мало что понял, но главное уразумел, надо перед входом на кнопочку нажать, а потом чудо автоматики меня впустит.

Продолжение поста "Где у вас тут пакеты" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Гости (девушки бывают разными)

Чукча не писатель, так что прошу сильно не пинать.

Несколько ремарок:
1. История абсолютно реальна.
2. Не ставлю перед собой цели унизить или оскорбить кого бы то ни было. Просто зарисовка из жизни.

Итак.
Пару дней назад сижу дома, никого не трогаю, почитываю ЖЖ, попиваю чай. И тут мне поступает звонок от моего старого товарища Сани, с которым мы не виделись более 10-ти лет, но периодически созваниваемся Когда-то наши корабли, довольно долго стояли борт-в-борт в Практической гавани Одессы, там и познакомились.
- Привет! Мы тут проездом с супругой, давай встретимся!
- Да не проблема, заезжайте!
- Добро, через пару часов жди! Мы тебе сюрприз везём!
- Надеюсь - это не кот - отвечаю. У них шерсть, запах, да и готовить я их не умею… Да к тому же - у меня питомец уже есть, и это - крыса, а они с котами как-то не очень дружат!
- Нет, не кот, тебе понравится!

Продолжение поста "Гости (девушки бывают разными)" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Человек человеку — враг

Была в одном детском мультике фраза: «Человек собаке друг». А вот человек человеку — враг. И речь даже не о собаках и их хозяевах. Речь о людях в целом. Я не мизантроп и на многие издержки жизни в обществе всегда смотрел снисходительно. Но в наши дни многое приобрело просто гигантский размах. Людям совершенно наплевать на окружающих. Нет, я не вчера родился. Да, я всю жизнь прожил в городах.

Начнём с малого: офисный центр со своей столовой на небольшое число мест. Набрал на раздаче поднос, оплатил, идёшь к месту… а свободных мест нет. Да, часть людей приезжает сюда перекусить из других офисов, потому что столовая готовит хорошо и по демократичной цене. Но львиную долю сидящих составляют именно обитатели этого офисного центра. Дамы, прожевавшие свои салатики и брезоль, отставили подносы в сторону и просто сидят болтают о жизни. Вы, простите, на работе только и делаете, что чаи гоняете и трещите обо всём подряд. Зачем занимать для этого отдельное место в небольшой столовой? Всё просто: этим меланхоличным клеркам совершенно плевать на других. Их обсуждение шмотки с какого-то сайта или последних сплетен о жизни коллег превыше всего.

Продолжение поста "Человек человеку — враг" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (0)

Все пары делают это?

1. Интересуются, не пахнет ли от них: "Понюхай, от рубашки потом не пахнет? А то я не чувствую!"
2. Просят проверить, нет ли ничего у них в носу (задирают голову и показывают ноздри).
3. Выдавливают друг другу прыщи и черные точки на спине.
4. Не стесняются пукать друг перед другом и могут даже устроить "соревнования".
5. Выдергивают отросшие волосы в неожиданных местах (ну это если только девушки своим парням).
6. Обсуждают результаты своих походов в туалет:
– Я наложил огромную кучу только что!
– Горжусь тобой...
7. В поездках используют одну зубную щетку на двоих, так как у одного хватило мозгов её захватить, а у другого – нет.
8. Устраивают беседы через дверь, пока один сидит на унитазе. А если санузел совмещенный, то и не через дверь.

Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Гусь и Три мушкетёра

В советские времена в нашем маленьком городке главным развлечением было, конечно, кино. Про единственный кинотеатр «Метеор» мы, мальчишки, знали всё! Во сколько откроют кассу; где лучшие места; когда привезут мороженое; сколько лампочек не горит на огромной люстре в зале; кто проверяет билеты; и как, на крайний случай, если нет денег, попасть в зал. Знали мы, конечно, и всех колоритных завсегдатаев нашего кинотеатра.

На первом ряду с малышнёй располагался «Саня – солдат». «Саня – солдат» был местный спокойный дурачок, живший при воинской части. Там его кормили и одевали в армейские обноски. Саня был очень похож на цыгана. Он всегда улыбался и молчал. Редко произносил что-то нечленораздельное. Что – не поймёшь. «Саня – солдат» водился с малышами, которые его просто боготворили.
Частенько в кинотеатр наведывалась тётя Таня – «Подсолнух» - немножко блаженная, здоровенная бабища, которая у рынка торговала семечками. Когда не было денег ни на что, пацаны ходили к «Подсолнуху» «пробовать» семечки – жареные они или нет. Прикол был в том, чтобы цапнуть семечек, как можно больше.

Продолжение поста "Гусь и Три мушкетёра" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (0)

Иван и Змей Горыныч

- Эй, Горыныч, тварь, выходи на смертный бой! - попытался прокричать Иван, покачиваясь и держась за воткнутый в землю меч. Получилось слабовато.

За Иваном, в так его колебаниям осуждающе покачивая всеми тремя головами, наблюдал Горыныч:
- Опять, да?
- Угу. - буркнул не поднимая головы Иван.
- Нажрался. - констатировал факт Змей.
- Нажрался. - подтвердил Иван, и виновато вздохнул.
- Ну и что с тобой делать? Ты мне уже надоел, сколько можно, каждый раз как Царь-Батюшка зарплату выдает, ты пьяный приходишь! - возмутился Змей. - Небось опять три ведра медовухи выпил?
- А как же! - с заметной гордостью, едва не упав ответил Иван, и кивнул.
- Ну конечно, ты ж у нас богатыыырь. - язвительно протянул Горыныч. Иван подбоченился. - И что я тебе такого сделал, что ты приходишь?

Продолжение поста "Иван и Змей Горыныч" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Хороший обзор

гинекология

- А из нашего окна площадь красная видна.
- А из нашего окошка - гинекологию немножко.

Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (0)

Как я покойника у столичных ритальщиков отобрал

Цены буду писать в долларах,так будет удобнее всем.
Сам я являюсь санитаром морга 17 лет.ИПшник,плачу налоги,аренды,пенсионные фонды и т.д.
Живу и работаю в провинциальном белорусском городке.
В минувшую пятницу звонит мне знакомый:
-Умер отец в Москве,забрали на вскрытие в морг в Люберцах,нужно забрать на родину.Что мне делать?
Обзвонил местных перевозчиков:цена 800 долл. за поездку в Москву(1100 км дороги),сын нашел в Москве транспорт за 400 долл.Тогда я говорю:
-А давай сэкономим?! Я приеду на своей машине,с носилками и гермопакетом,загрузим и привезем в наш морг и там я его приведу в порядок и похороните? Зная московские расценки,особенно для неместных,так будет лучше и дешевле.
-Давай.
Вечером гружу носилки,гермопакет,заправляю свой опель и выезжаю.В 9 утра уже в подмосковье.

Продолжение поста "Как я покойника у столичных ритальщиков отобрал" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Про злых людей

Божечкинахуй! Какой злой, бессердечный этот мир и люди вокруг.

Стою в очереди спокойно на кассу.

Дождался своей очереди, хоть впереди меня и тупили люди. Сзади тоже несколько человек уже оказалось.

Выкладываю на кассу покупки - молоко, огурчики солёные (да, жрать надо так, что бы сралось потом задорно!) водичку с газом, печенье, шоколад и прочую хуйню.

Девушка всё отпикивает сканером и стандартный вопрос:"Что-то ещё?"

Я:"Да. Пожалуйста "Орбит Лайм"

Она медленно его вытаскивает из коробочки и тоже пикает.

Девушка:"Что-то ещё?"

Я:"Да..."

И тут сзади, еле слышно, от кого-то за спиной лёгкое "блять!" слышу. Будто Будда уши мне погладил.

Продолжение поста "Про злых людей" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 16 ноября, 2016 | На главную | 18 ноября, 2016 »