Зеркало




21 ноября, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (0)

Невеселые истории

Когда человек узнает, что жить ему осталось совсем немного – он меняется. Кто-то уходит в религию, кто-то в запой. Кто-то спешит творить добрые дела, кто-то наоборот озлобляется и проклинает окружающих, потому что им жить, а его смертный час уже близок. Про таких людей две следующие истории.
На закате девяностых работал я в приемной районной больницы санитаром. Работа интересная, за ночь успеешь насмотреться всякого. И вот в очередное дежурство «скорая» привозит невменяемое тело. Тело традиционно росло на клумбе вблизи местного аналога ночного клуба и принадлежало худощавому парню лет 25-28. Парень, очевидно, утомился после бурных танцев и прилег отдохнуть. Да так неудобно прилег, что любой, выходящий из заведения цеплялся за него ногами. Спотыкались по рассказам очевидцев трое. Потом им надоело спотыкаться, они проверили прочность асфальтового покрытия черепом пострадавшего и снова положили его обратно.

В результате проведенных манипуляций пациент оказался слегка запачкан собственной кровью. На волосистой части головы – ссадины, рассечения и гематомы. Нос сломан.

Продолжение поста "Невеселые истории" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Почему не стоит недооценивать попугаев

Эта история случилась чуть меньше года назад. Была у меня подруга, с которой мы тесно дружили некоторое время. Жила она тогда с родителями, а дома у них обитал попугай ара. Большая и красивая птица красно - зеленого окраса, содержание которой по сложности напоминало обслуживание боинга. Попугай был не особо разговорчив, но вполне человеческим языком просил есть и иногда желал спокойной ночи в ответ. В один прекрасный день, родители оставляют дочь вместе с питомцем дома, а сами отправляются в Турцию на 10 дней. Уже через пару часов после отъезда я стоял на пороге их квартиры, и уезжать оттуда не планировал, пока шасси обратного самолета не коснутся взлетной полосы. Так мы и жили там все это время втроем. Но рано или поздно все хорошее заканчивается, так что по конец отпуска из квартиры были убраны все следы пребывания парня, о котором родители не знали, а я поспешно удалился восвояси.

Продолжение поста "Почему не стоит недооценивать попугаев" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Почему я купил бензопилу

Захожу в магазин «Строительные инструменты» Есть необходимость приобрести на дачу пилу. Выбор между электрической и бензиновой «макитой». Стою, размышляю, цена одинаковая, но одной электричество требуется, другая в машине вонять будет. Подходит девушка, продавец – консультант, интересуется. Недоверчиво объясняю проблему. Она боязно разглядывает пилы и о чем то думает. Тогда упрощаю вопрос и спрашиваю, что бы она купила, ну на пример для своего мужа? Ответ был потрясающий. Без колебаний она сразу выпалила, конечно, электрическую с коротким проводом, всегда можно убежать.

Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (0)

Когда министр вышел на свободу...

Одного министра посадили на десять лет. Его семья сразу уехала из России, друзья отвернулись. Министр на всех обиделся и отказался от всякой связи с внешним миром. Сидеть так сидеть.

И десять лет провел в изоляции. Однажды утром дверь спецкамеры открылась. Охранник не принес привычный завтрак, а спросил: «Слушайте, вам не надоело тут? Ради вас одного штат держат, питание, все дела…»

Так министр узнал, что уже давно сидит добровольно. Ему выдали вещи и деньги на билет в Москву. Охранник добросил до станции на своем внедорожнике. Министр спросил: «Что за машина, не узнаю? Китай?» Охранник пожал плечами: «Наша. "Лада Круть", хотя "УАЗ-Патриот IV" еще лучше. Мы их сами в Китай и Европу поставляем».

Министр усмехнулся: «Шутник! Может, мы еще на Луну летаем?» Охранник снова пожал плечами: «Ну я летал, с женой. На базу отдыха».

Продолжение поста "Когда министр вышел на свободу..." здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

SOS!

SOS

Posted by Воффка в 14:17 | Комментариев (0)

Трусы верности

С полгода назад была у нас в офисе история - шеф-дядька под пятьдесят- полез под стол у системнику. И из-под штанов стали видны трусы. Очень позорные - резинка в нескольких местах огромными дырами отделялась от основных частей. Встав и оправившись и понимая что я видел труселя пояснил, чуть смущаясь: "Трусы верности. Женат я почти тридцать лет. В молодости был грешок. И теперь как у жены паранойя просыпается, у меня в ящике пропадает приличное нижнее бельё и остаются труселя и майки-алкоголички в таком вот виде. Чтоб стеснялся к гипотетической любовнице идти..."
Тогда посмеялись вместе и забыли.

Сегодня утром достав рваные труселя из своего ящика вспомнил и рассказал жене историю. А она не засмеялась. А с задумчивым видом сказала: "мудро..."

Продолжение поста "Трусы верности" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Фильм "Блогер"

Известный бьюти-блогер веган пользуется веганским омолаживающим кремом, он ей очень нравится.
Она начинает вести переговоры с производителем крема, предлагая платную рекламу в блоге.
Производитель весь этичный, деньги платить не хочет, блогер обсирает крем во влоге, продажи резко падают. Производитель на грани разорения.
По инициативе бренд-менеджера переписка с блогером выкладывается в сеть. Разразился жуткий скандал, блогера забрасывают яйцами, у нее в доме обнаружили туфли из натуральной кожи, вся ее карьера идет под откос.
Обезумев, бывший бьюти-блогер берет в заложники бренд-менеджера и транслирует все это в прямом эфире.

Продолжение поста "Фильм "Блогер"" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (0)

Ты это снял?

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (0)

9 известных фраз, которые вырваны из контекста и на самом деле означают совсем другое

Эти фразы все мы хорошо знаем и постоянно употребляем в повседневной речи. Но всегда ли любимые нами цитаты означали то же, что и сейчас? Вот несколько примеров того, как сильно может исказиться смысл высказывания, если вовремя не свериться с первоисточником.

О мёртвых либо хорошо, либо ничего

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».

Любви все возрасты покорны

Цитата из «Евгения Онегина», которую часто используют, объясняя пылкие чувства людей в годах или с большой разницей в возрасте.

Продолжение поста "9 известных фраз, которые вырваны из контекста и на самом деле означают совсем другое" здесь...
Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (0)

И уже тысячу лет война.... война без особых причин

Есть в Ленинградской области, буквально в 10 минутах от границы города деревня ГЛЯДИНО. Война правок за один небольшой полукруг не прекращается сколько себя помню (причем подозреваю что война идет в основном между местной молодежью, и местными, же, жителями в возрасте):

И уже тысячу лет война.... война без особых причин

Следы борьбы видно невооруженным глазом... Лет 5 назад почти каждую неделю ездил мимо на свою дачу, и почти каждый раз надпись чуть-чуть видоизменялась туда-обратно...

Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (0)

Снайперша

Кто читал книгу Михаила Веллера «Легенды Невского проспекта», тот возможно помнит один из рассказов – «Снайпер».

Начинался тот рассказ так :

«Это неправда, если говорят, что у вахтеров-охранников оружие допотопное и стрелять они из него не умеют и боятся. Вот у ворот порта работал себе всю жизнь один охранник, по хворости здоровья приспособился сутки через трое греться у батареи, проверял пропуска и пил чай под репродуктором. Безвредное, в сущности, создание…».

Кто читал, тот помнит чем закончилось там дело.

Нечто подобное, хоть и не с такими последствиями произошло как-то раз и на моей памяти.

Продолжение поста "Снайперша" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (0)

Ценителям водки посвящается

Каждый раз, когда я наблюдаю людей покупающих ректификованный спирт с этикеткой «водка», меня не покидает ощущение, что я присутствую при какой-то афере, жертвой которой, естественно, является тот, кто платит деньги.
Действительно, я не вижу принципиальной разницы между людьми, покупающими водку дорогую, средней стоимости, или условную настойку боярышника в аптеке, и тому есть несколько причин.
Надо начать с того, что современная водка является по-настоящему уникальным напитком – потрясающим как по количеству мифов, с ней связанных, так и по свойствам. Это единственный известный мне вид популярного в наше время крепкого алкоголя, который, в лучшем случае, просто не вкусен. Нет людей (за редчайшими исключениями, подтверждающими правило), которым нравились бы вкус и аромат этой жидкости, и вся культура употребления современной водки построена на том, чтобы минимизировать, или вовсе убрать неприятные ощущения при ее употреблении (сильно охладить, немедленно закусить или запить, замаскировать другими ингредиентами) и перейти уже непосредственно к её воздействию на организм, то есть опьянению.

Продолжение поста "Ценителям водки посвящается " здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

План "Б"

В детстве всегда говорил: "Если мне не будет хватать денег когда вырасту, то я ограблю банк, спрячу деньги в лесу, отсижу в тюрьме и выйду богатым человеком"
Сейчас мне 30 лет, жена, ребенок. И знаете, мои детские фантазии уже не кажутся такими уж бредовыми.

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (0)

Новогодний корпоратив

На новогоднем корпоративе я был один раз. Так получилось. Помню, что деньги собирали на него за месяц. Причем отдельным фондом были взносы на бухло. Ляпина, секретарь директора так и сказала: -Когда на бухло принесешь? Я ответил, что мне бухло не надо.
-Тебе не надо, другим надо - сказала Ляпина и отобрала у меня тысячу.

В день корпоратива сотрудницы бухгалтерии и прочие женщины, практически не работали, пребывали в эйфории, периодически сетовали, что не пригласили водителей, и теперь мужчин будет крайне мало. Конечно, говорилось это все в форме шутки, но с охуительной надеждой в голосе.

Продолжение поста "Новогодний корпоратив" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 18 ноября, 2016 | На главную | 22 ноября, 2016 »