Зеркало




09 декабря, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь.

Posted by Воффка в 17:30 | Комментариев (0)

Про то, как я отобрала "Даром"

На волне различных постов из серии «Отдам даром», вспомнилась прошлогодняя история.
У меня есть младшая двоюродная сестра, у которой несколько лет назад родился ребенок. Её мужу по работе совершенно бесплатно досталась новая немецкая коляска (конкретно этой модели у нас в продаже нет, но похожая той же фирмы стоит 17-20 т.р.). После использования коляска осела у нас на даче, сестра с мужем уехала в другой город, наказав мне отдать коляску даром малобеспеченной мамочке. Мол, самим досталась даром, продавать – к плохой карме.

Недостатков у коляски было два. Первый – одна из дуг ручки была заменена на трубу (после падения заменили), но внешне этого практически незаметно, т.к. данная часть прикрыта навесным карманом. Второй – почему-то производитель сделал очень тугим механизм складывания, поэтому сначала без опыта ее сложить для автомобиля довольно трудно (*это важно).

Продолжение поста "Про то, как я отобрала "Даром"" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Снегурочка

Снегурочка

Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (0)

Своя квартира

Многие из нас задумываются, или уже задумались, о приобретении своей жилплощади, поэтому вот вам мой первый пост-предупреждение:
Никогда, НИКОГДА НЕ ПОКУПАТЕ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ, даже если денег не много, даже если соседи хорошие люди. А вот и сама история:
Года 3-4 назад, имея маленькую сумму на руках и огромное желание жить отдельно, мы с моим молодым челлвеком решились купить долю в квартире, а именно не большую комнату(не, ну а чо, свое же, рай в шалаше и т.д. и т.п.)но как же мы ишибались!

Прошерстив все объявления, как наркоман ищющий закладку, мы, среди “спокойных и мирных алкоголиков” и “совершенно не мешающих цыган” нашли соседку-мечту - тихую бабушку 86 лет по имени Валя. Нет, нас идиотов ни в коем разе не смутило, что у бабы Вали за 3 года сменилось около 5 соседей, 3 ГОДА И 5 ПРОДАЖ, КАРЛ, ГДЕ МОИ МОЗГИ! Счастливые и окрыленные, мы, быстренько заключив договор, въехади в наше новое гнездышко.

Вы когда-нибудь смотрели “Дюплекс”?Смеялись?Но вот нам стало вообще не до смеха. Мои подозоения начались, когда соседи настолько быстро съехали, что забыли некоторые вещи, но возвращаться они чего-то не собирались, и даже телефон выключили.

Продолжение поста "Своя квартира" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Семейный праздник. Новый год

Вчера подруга пригласила на ее День рожденья. Думала как всегда чай с тортиком попьем и по домам. При входе выяснилось, что это Семейный праздник с приходом родственников. Я насторожилась. Чужая родня, половину которой я не знаю да еще и выпимши - фуфуфу.
Помогла накрыть на стол, все сели... Более естественного и приятного застолья у меня не было. Беседа проходила в дружелюбной манере, никто ни на кого не подругивался, дети спокойно играли в другой комнате приходя изредка за чем нибудь вкусным. Ушла я раньше всех - свои дела еще были и пока шла до дома вспоминала Семейные праздники моей семьи. С комом в горле.

Родилась я в 1990г и в 3-4 года уже помню праздники. Жили бедненько: мама, дедушка, бабушка и я. В пример:одну конфету Маска мне мама резала на 4 полоски. Доступ в холодильник мне был закрыт. Из продуктов самостоятельно можно было брать только хлеб и сахар.

Продолжение поста "Семейный праздник. Новый год" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Пурген

Случай произошёл, когда она ещё училась на первом курсе медицинского училища города Свердловска (нынче Екатеринбург).

Пар у них было много, промежуток между парами составлял пятнадцать минут, а в середине пары давался пятиминутный перерыв. За такое короткое время было сложно успеть выстоять в буфетной очереди и купить себе водички с булочкой, но, даже приобретя их, вполне могло не хватить времени всё это скушать. Поэтому, чтобы не давиться, кто-нибудь да и клал булочку с бутылкой воды на парты и ждал пятиминутного перерыва.

Был тогда у них один ну очень противный преподаватель обществоведения, который абсолютно не стеснялся во время хождения между партами спокойно брать еду учащихся и медленно, растягивая процесс, есть. После так же спокойно подходил и брал бутылку с водой, чтобы запить только что съеденную булку. Эти действа не могли не возмутить девчат (учились в группе только одни девушки).

Продолжение поста "Пурген" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Неудачные свидания. Надежда умирает последней

С Пашей было интересно разговаривать. За беседой мы пешком прошли пол Москвы, а потом поехали к нему пить чай. Таких шикарных квартир я раньше не видела. Обстановка как в музее, полы с подогревом, чья-то шкура у камина.

Только мы разлили чай по чашкам, раздался звонок. Паша показал мне жестом не шуметь, лег на пол и пополз к двери. Вернулся из коридора он напуганный.

Оказалось, что у Паши есть любящая мама и бывшая девушка, которые строят против него заговор. Мама уже выбрала сыночке спутницу жизни и настаивает на свадьбе, но Паша против. Он даже расстался с Мариной во избежание оформления брака. Мама решила идти напролом и купила Мариночке квартиру на этом же этаже - дверь в дверь. Теперь девушка регулярно несколько раз в день приходит в гости в ожидании заветного предложения. А мама переехала к ней, чтобы не мешать в случае интима.

Меня же они заметили через камеру видеонаблюдения и решили воспрепятствовать чаепитию.

Продолжение поста "Неудачные свидания. Надежда умирает последней" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Случай в суде

На днях приехал в один из районных судов Москвы. Время 08:55. В предбаннике со мной собралось около 10 человек, почти все адвокаты. Ждем открытия.

В это время с улицы заходят сотрудники полиции, которые ведут цепочкой негров для депортации, скованных между собой наручниками. Один из полицейских становится возле двери и следит за входящими.

Тут между ожидавшими посетителями начинается разговор:

- Мавров пленных повели.

- На рынок рабов. Раскупят в людусы.

- Нет, эти не годятся на арену, тростник будут рубить на плантациях.

- На галеры их отправят или на рудники, они же беглые.

Продолжение поста "Случай в суде" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Однажды на парковке

На стоянке случилась неприятная неприятность. Юная автоледи выруливала-выруливала, да и довыруливалась. Стукнула попкой своей машинки, в задний бампер его «Лансера». Но, как нынче модно, признавать свою вину не пожелала.

Выскочила, словно гневная валькирия. Губки дрожат, взгляд молнии метает, ножками топает, пальчиком наманикюренным в коллегу тыкает и кричит: «Вы - негодяйский негодяй! И это вы в меня въехали! И ничего вы не докажете!!!»
Коллега посмотрел на это представление, вздохнул и протянул деве ключи, со словами: «Если заведешь, то признаю свою вину».

Продолжение поста "Однажды на парковке" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Когда читаешь обзор мультиварки

Хорошая мультиварка, надо брать!

Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (0)

Мои первые серьезные деньги

- Итак, уважаемые родители, мы через 2 недели со всем 6-м «А» идем в поход. Встречаемся в субботу в 10 утра, идем через мост организованной колонной до электрички, потом по тропинке до Чёртова городища. Там разводим костер, готовим суп из лапши с тушенкой, поем песни под гитару и в 16 часов возвращаемся в город. С собой ребенку надо дать миску, ложку, запасные носки. Если кто хочет из взрослых пойти вместе с классом - может пойти и чем-нибудь помочь. Если есть вопросы, я готов их выслушать.

Секунд 20 стояла гробовая тишина, потом мама Миши Бухарина подняла руку:
- А вот скажите у меня есть вопрос, если у Мишеньки выйдет двойка по истории за четверть, то что ему делать?
- Простите как это относится к походу? И может есть смысл задать его классной руководительнице, а не практиканту, но сдается мне, что первым делом вам надо отобрать у него плейстейшн и перестать покупать диски, из-за которых он почти не ходит в школу?
- Нет, это не вариант, просто у нас папы нет, и мне его так жалко!

Продолжение поста "Мои первые серьезные деньги" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Хорошими делами прославиться нельзя

Вот некоторые люди говорят – делайте добрые дела. А другие отвечают, что, мол, благими намерениями вымощена дорога известно куда, а нам туда не надо.
И все они правы, что характерно. А вот вам простой пример из жизни.

Пришлось как-то мне везти молодое пополнение со сборного пункта из Березовского (под Екатеринбургом) в Самару-городок.

28 человек. Чудо-богатыри. Кровь с молоком. Такие, если бы с Суворовым пошли, даже через Альпы не стали бы переправляться. Прорыли бы нах@р тоннель насквозь, и всё.

И вот мы едем. Ехать нам, для справки, 1000 км. И всё хорошо. Только у них требования в 1-й вагон. В плацкартный.

А у меня в 10-й, купейный. Потому что офицерам:

а) положено место в купейном вагоне любой категории поезда.

б) так получилось.

Восемь вагонов разницы между ними, смекаете?

Продолжение поста "Хорошими делами прославиться нельзя" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Хорошо, что без подливы

Замужем уже 10 лет. Больше всего на свете боялась пердануть при муже (я же принцесса)! Недавно сильно поругались, с истериками и соплями. И как вы думаете, что произошло? Конечно, в момент моей душераздирающей речи, я как пернула!!! А он обнял и сказал: ну наконец оно вышло, зло твое...

Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Утро

Хорошо то как!!! потянулась Вика в постели и положила руку на живот слегка надавив, живот отозвался голодно-похмельным урчанием, хотя похмелья не чувствовалось.
“Целых два выходных! Сказка!”
Вика лёжа на спине подтянула колени к подбородку, взяла себя за пальцы ног и полностью выпрямила ноги - бывшая фехтовальщица-шпажистка, Вика была гибкой. Повернув голову направо Вика посмотрела на мирно спящего Влада. “Пикапер 80 уровня, бля” - усмехнулась она. “С чего он взял что я с ним спать буду, нос не дорос, дурачок” идя вчера слегка навеселе из бара вместе с ней и Ольгой к ним домой, Влад, 18 летний студент мед. универа видимо был всерьёз настроен на зажигательный секс с симпатичной, взрослой по его меркам, докторшей и чем черт не шутит - может быть с обеими подругами сразу. Однако, юный организм оказался слабее, да и хитрая Вика постаралась - пикапер отрубился. Для хохмы раздев его полностью, Вика уложила его спать и легла рядом, благо размеры кровати позволяли “не встретится” на ней ночью. От двери послышалось царапанье и просунулась Олькина растрепанная голова:
- Ты встала пьяница? - спросила Оля

Продолжение поста "Утро" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 08 декабря, 2016 | На главную | 12 декабря, 2016 »