Зеркало




15 декабря, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Мне похеру твое колдовство

Было это в 90-е. А когда же еще? Как раз в те годы кругом работали салоны черной и белой магии, а по телевизору крутили рекламу этих салонов. И вот один молодой человек, у которого была своя маленькая рекламная студия, подписался делать рекламу центру черной магии под названием «Инферналус». Но вот он был, салон такой. С вывеской.

Колдуны оказались жадными, рекламный ролик одобрили, а денег не отдали. Как в те годы решались такие вопросы? Понятно, что не в арбитражном суде. Парень пожаловался знакомым бандитам. И те поехали к колдунам на разборки. Центр магии выглядел как суровая декорация – черные стены, кругом черепа, кабалистические знаки, перевернутая звезда на полу, козлиная башка с рогами. Всё, как положено. Колдуны были одеты в черные балахоны с капюшонами, у главного волосы были покрашены в радикально черный цвет, и вообще хозяева этого заведения, оказались людьми дерзкими и бесстрашными.

На вопрос «намерены ли они отдать вот ему (рекламщик стоял рядом) бабки» колдуны ответили, что это только их дело, и что не стоит к ним с такой херней обращаться.

Продолжение поста "Мне похеру твое колдовство" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Вот это да было

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что сможет написать самый короткий рассказ, способный растрогать любого

Posted by Воффка в 16:13 | Комментариев (0)

История одной принцессы в переписке

День 1.
Дракон
Королю и Королеве.
«Ваша дочь – принцесса, у меня. Если в течение одного месяца вы не предоставите мне выкуп в размере тридцати фунтов золота (в слитках) и пяти фунтов драгоценных камней (предпочтительно алмазы, сапфиры и рубины), она будет мною съедена.
Дракон».

День 2.
Король и королева
Дракону
«Уважаемый Дракон! С детства нам внушали, что вы – исключительно злобное, корыстное, коварное и самолюбивое существо. Но сейчас мы видим, что это неправда! Мы не находим слов, чтобы выразить вам благодарность от имени всего народа нашего королевства. Ваш героический поступок будет занесен в исторические книги! Ваше имя станут воспевать менестрели! Вашу статую в полный рост мы уже заказали у лучшего скульптора. Кроме всего прочего, мы издали указ, о награждении вас орденом «Героя Королевства», к которому прилагается награда в размере шестидесяти фунтов золота (в слитках) и десяти фунтов драгоценных камней (алмазы, сапфиры и рубины). Мы очень бы хотели отблагодарить вас лично за такое самопожертвование.
Просим почтить нас своим присутствием на праздновании, посвященном «Дню избавления от принцессы», которое состоится пятого числа сего месяца.

Продолжение поста "История одной принцессы в переписке" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (0)

Ржу!

Ржу!

Posted by Воффка в 15:43 | Комментариев (0)

"Дорогу, нищеброд!"

Ситуация произошла буквально полчаса назад.
Паркуюсь у тротуара, оплачиваю парковку в паркомате. Собираюсь ступить на тротуар и в последний момент немного притормаживаю, а сантиметрах в 5 от меня пролетает белая "Королла".
Конечно, "пролетает" сильно сказано, скорость была 30-40 км в час, не больше. Но блять, не на тротуаре же!
Провожаю ее охуевшим взглядом - она паркуется метрах в 30 спереди, очевидно кому-то было лень идти до банкомата "сбера", мол не королевское это дело.

Из "короллы" вываливается толстая бабенция с лицом королевы, которой отлизал выводок сладкогубых вельмож и признался в любви Леонардо Ди Каприо. Из "кареты" также вылезает ее "свита" - ржущие девушки лет 30-35.

Я на реактивной тяге горящего пукана подлетая к ним:
- Девушка, вы что себе позволяете? Мало того что ездите по тротуару на большой скорости, вы меня еще чуть не сбили! А если бы тут дети были!??

Продолжение поста ""Дорогу, нищеброд!" " здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

История одних отношений

Столкнулась не так давно на улице со старым знакомым, пусть будет Леха. Все как обычно: привет-как дела и бла-бла-бла. Ну и спрашиваю у него про его девушку, пусть будет Света, с которой они уже туеву хучу лет вместе. В ответ получаю лютое негодование. Потому что она, такая-сякая кинула его ради какого-то мудака на крузаке, а он, Леха, столько лет на нее угробил, он для нее все, а она... Вещи его в чемодан покидала и выставила его на мороз. Профурсетка, в общем. Облил ее гамном с ног до головы, не выплыть. Странно, думаю, кто-то, а Светка меркантильностью никогда не страдала... Ну и бабское любопытство взяло верх.
Я вечером пишу ей с предложением встретиться, договорились, сидим, кофе пьем, ну я и говорю, что видела Леху на днях.
- Что, уже нажаловался? - Светка вздохнула
- Угу, - отпираться не стала. - Свет, что случилось-то? Я ж скока вас знаю, всегда вместе были... Может, помириться стоит?
- Знаешь что? Пусть лесом идет. Мы с тобой сколько, 6 лет знакомы?
- Ну около того, - отвечаю
- А с Лехой мы 10 знакомы. Из них 9 вместе. Были

Продолжение поста "История одних отношений" здесь...
Posted by Воффка в 14:43 | Комментариев (0)

А королева-то голая

Четыре месяца назад стала посещать фитнес-клуб. Не сказать, что он элитный и крутой, но и не подвальная качалка. В общем, в ценовой категории немного вышей средней по городу. Сначала думала, что будут раздражать фитоняшки с накачанными губами и бесконечными селфи, ан нет, товарищи! Оказывается, никакому здравому смыслу не поддаётся поведение вполне себе зрелых дам предбальзаковского и бальзаковского возраста.

С тем, что периодически по женской раздевалке бегают мальчики дошкольного возраста, я постепенно смирилась. Возможно, это по причине отсутствия своих детей, но мне пока что кажется диким, когда ребёнок лет пяти видит огромное количество голых тёть разной степени жирности, сидит с ними в сауне и моется в душе. Отдельная тема — это пописать в душе, несмотря на просьбу администрации не позволять этого делать детям, написанную на входе большими цветными буквами.

Но вот по-настоящему задолбали любительницы нудизма. Причём грешат этим отнюдь не молодые стройные девочки. Вот выплыла такая дама весом под 100 кило из душа, сбросила полотенце, подошла к зеркалу, наклонилась и стала сушить волосы. Как вот теперь это развидеть? И это не единичный случай. Они дефилируют голышом к кулеру с водой, разговаривают по телефону, гуляя по раздевалке, идут в туалет.

Продолжение поста "А королева-то голая" здесь...
Posted by Воффка в 13:55 | Комментариев (0)

Про пап от доктора

Не классификация, отнюдь. Просто зарисовки примеров пап пациентов из моей практики.
Папа-"мужЫк". Трепетно относится к ребенку и ситуации вокруг него. Внимательно слушает информацию о состоянии и заболевании, порой даже не понимая половины (признаваться в этом не будет, только если родне). Таких очень нежно и аккуратно уговариваешь взять младенца за ручку или погладить по пузу, им кажется, что они обязательно что-нибудь сломают или оторвут дитю. Из прослеженных ситуаций - в дальнейшем из них получаются заботливые отцы.
Папа-"пофиг". Не видели, не слышали, не знаем. Видим только зарегистрированный брак мамы, как выглядит отец - сие есть тайна великая.
Папа-"генерал". Категория недовольных. Почему он плачет? Почему мама не может за минуту его уложить спать? Как это опять заболел? Почему использовано на 1 памперс больше? Он, что, не может какать по расписанию? Ищут логику в положении дитяти. Это меня один раз спросили: "Вот вчера деть лежал на спине, а сегодня на животе, это с чем-то связано?")))

Продолжение поста "Про пап от доктора" здесь...
Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (0)

Месяц в снятой комнате в квартире у пенсионеров

Старички — боровички или сказ о том, как можно прожить месяц в снятой комнате квартиры с пожилыми хозяевами. Всё здесь описанное действительно было. События 2012 года.

Несмотря на желание приукрасить, старался передать точные правдивые фактически фразы. Скажу, что, возможно, люди то эти хорошие, просто что-то переклинилось в их сознании.

Милой улыбкой, отсвечивающей золотыми кольцами на пальцах, пожилая хозяйка одобрительно осматривала нового жильца – меня, снимавшего 1 комнату в двухкомнатной квартире.

Предоплата 100% (8000 рублей) + электричество и вода.
Мой распорядок (жильца): Утром после завтрака ухожу в 8:30, вечером прихожу в 20:30, после ужина ухожу в свою комнату.

Продолжение поста "Месяц в снятой комнате в квартире у пенсионеров" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

Такая вот любовь

Был один интересный случай. В соседнем общежитии появилась Джульетта. Ромео ежедневно приходил под её окно и творил всякие вещи. То с цветами приходил и ждал до глубокой ночи не отводя влюбленного взгляда от окна. То с гитарой появлялся и пел романтические песни. Один раз даже хор устроит из десятка тел. Но принцесса, судя по всему, была равнодушна. Знаков внимания не оказывала. Бывали дни когда он просто стоял под дождем и смотрел на её окно с улыбкой помешанного.
Мы наблюдали за этим с нашего балкона, куда периодически выходили покурить. Гипотез было много. От того что он провинился и заглаживает вину до обычного съехавшего влюбленного. Пацаны делали ставки сколько он еще будет приходить, а девчонки его жалели. Стали даже подкармливать. Парень иногда отлучался в дальние кустики по нужде и они ловили его около входа в наше общежитие. То пирожками накормят, то кофе вынесут в кружке с печеньками. Узнали и имя и всю подоплеку.

Продолжение поста "Такая вот любовь" здесь...
Posted by Воффка в 11:55 | Комментариев (0)

"Октябрятский значок"

История, банальная как мир: муж вернулся к первой жене.
Да, так бывает: вторая, с которой он не так долго и прожил, стала слишком хамоватой, агрессивной и очень часто начала выпивать, ну прям очень часто и очень сильно — до самых оранжевых белочек.
Но вот беда: перед тем как вернуться, он отправил на районную экспозицию свой октябрятский значок.

Когда пришло время возвращать, районный кружок фалеристов внезапно решил, что значок, который носил маленький мальчик когда–то много лет назад — их совместно со второй женой нажитое имущество и мол, вообще, он свидетельства о разводе еще не получал.
Спорное решение, конечно.

Продолжение поста ""Октябрятский значок"" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (0)

Девушки, зачем вам мы, тридцатилетние?

На этот пост меня сподвиг топик одной милой девушки, которая отчаялась видеть вокруг двадцатилетних мальчиков и спрашивала где мы, тридцатилетние мужчины, проводим свое время. Я конечно, с присущей мне честностью, ответил на ее вопрос, но и сам задался вопросом.
А уверены лы вы, что ищите то, что вам действительно нужно?

Ведь мы, тридцатилетние, не доверяем людям и особенно женщинам, потому не охотно пускаем новых людей в свой сформировавшийся мир.
Привыкли всего добиваться сами, поэтому знакомиться с нами первыми — гиблое дело.
Имеем устоявшиеся взгляды, а потому часто зануды.
Или того хуже, находимся в кризисе переосмысления жизни, а значит еще бОльшие зануды.
Мы очень хорошо понимаем чего хотим, поэтому требования к «своей женщине» у нас хайли высоко завышены. Таких просто не существует.
Мы далеки от сказочных идеалов, поэтому знаем что демократия в счастливой паре невозможна. Мы приемлем только патриархат. Оно вам надо?

Продолжение поста "Девушки, зачем вам мы, тридцатилетние?" здесь...
Posted by Воффка в 10:45 | Комментариев (0)

Крошка-Енот и Сексуальный Маньяк

- Ты должен пойти к пруду и набрать воды, - сказала мама Крошке-Еноту, - это совсем несложно, и ты уже способен стойко вынести то, что с тобой там, несомненно, произойдет, - задумчиво добавила мама и загадочно улыбнулась.
Крошка-Енот был совершенно не в курсе, что происходит со зверьми у пруда, но он неоднократно замечал, что его мама, сходив за водой, возвращается какая-то по-особенному взъерошенная и с донельзя довольной мордой. Видимо, поход к пруду и вправду сулил какие-то блага или, как минимум, являлся недурственным развлечением, однако же, каждое такое триумфальное мамино возвращение вызывало приступ злобы у папы, который, тем не менее, сам по каким-то загадочным причинам ходить к пруду за водой отказывался наотрез.
Маленькому Еноту ничего не оставалось, кроме как отправиться навстречу неизвестности - мама смотрела ему вслед с какой-то непонятной гордостью и завистью, а папа даже обронил весьма странную фразу о том, что хотя бы однажды это должно произойти с каждым мальчиком, чтобы тот стал настоящим мужчиной. Можно, конечно, отправиться в армию, которая является школой жизни, но там, в общем-то, все закончится тем же, но еще и два года будут потеряны, так что лучше уж у пруда. Крошка-Енот так и не понял, о чем это он.

Продолжение поста "Крошка-Енот и Сексуальный Маньяк" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 14 декабря, 2016 | На главную | 16 декабря, 2016 »