Зеркало




28 декабря, 2016

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:14 | Комментариев (0)

Итоги дня


Обнаженная фотомодель Джоанна Крупа в журнале Maxim
Стала понятна причина развода
Маэстро
Когда твоя девушка перебрала с алкоголем
Пара валить в Калининград
Орловские коммунальщики начали праздновать Новый год заранее
Как нас обманывают в автосалоне
Режим "броня" активирован, можно переходить!
В Одессе Правый сектор снес мемориал жертв Ту-154
Что там на том свете: не выдуманные истории
Необычный депутат в рядах «Единой России»
Про "недоливы" бензина на заправках. Честно.
Ебабельна!
Предчувствие бури
Самолёты должны приземляться...
Летняя поездка
Непонятная мода на кириллицу и Гошу Рубчинского
Хата на праздники
Девушки в чулках
Рождество в трущобах Лос-Анджелеса
Вот так выбрасывают чувства
Про любовь
Маша и Медведь поздравляют детишек с наступающим Новым Годом
Сначала скромницы, потом шалавы
Елена Прекоасная XXXL

Posted by Воффка в 16:48 | Комментариев (0)

Молитва перед корпоративом

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Продолжение поста "Молитва перед корпоративом" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (0)

Punk's not dead

Punk's not dead

Posted by Воффка в 16:13 | Комментариев (0)

Неожиданное решение

На прошлой неделе позвонили люди. Есть проблема с отоплением, надо что то сделать. Договорились с ними на утро субботы.

Приезжаю.

Дорогой посёлок, двухэтажный дом метров под двести пятьдесят метров , и приветливая хозяйка возраста предпенсионного возраста (З - заказчица). Поздоровались. Я интересуюсь, что не так то.

«Да вот, - говорит. - Второй год проблема, как только на улице меньше минус 20 в доме становится прохладно»

Пробежался по дому.

Продолжение поста "Неожиданное решение" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Из старенького: Достигшие цели

31 декабря 1979 года – за пять минут до наступления Нового, 1980-го года, советский народ с Новым Годом поздравил лично Генеральный секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев. Это было немного необычно – последние несколько лет поздравления от его имени читал диктор Центрального телевидения Игорь Кириллов.

Поначалу ничего странного, однако, в поздравлении не было. Леонид Ильич упомянул о том, что Советский Союз оказал братскую интернациональную помощь Демократической Республике Афганистан, отчитался об успехах Союза за прошлый год в промышленности, сельском хозяйстве и культуре. Сказал о том, что Москва будет встречать в будущем году Олимпийские игры.

Когда до наступления 1980-го года осталась всего одна минута, Леонид Ильич посмотрел с экрана на многомиллионный советский народ, сидевший за празднично накрытыми столами у телевизоров и сказал:
- Как вы помните, товарищи, на 22-м съезде наша партия приняла программу построения основ коммунистического общества и пообещала, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Не скрою, многие считали, что это обещание невыполнимо. Но мы, коммунисты, привыкли отвечать за сказанное. И выполнять обещанное. Так нас учил Владимир Ильич Ленин, так мы и живем. Я хочу вас обрадовать, дорогие товарищи…

Продолжение поста "Из старенького: Достигшие цели" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (0)

Снова о вредных бабках

Пришла сегодня на почту за посылкой. Там, как водится, очередь, потому что пенсионеры, которые платят за "коммуналку", другого времени для этого не нашли. Только суббота, чтобы работающим гражданам жизнь малиной не казалась. Стоят человек 20, я примерно в середине. Оператор почему-то одна, работает очень медленно. Внезапно ее зовут, и она вообще уходит. Очередь начинает ворчать, но в меру. А в хвосте стоит бабка, которая еще до того привлекла мое внимание. Лицо у нее такое недовольное, явно человек скучает без скандала.
Помещение тесное. А я не люблю, когда мне дышат прямо в затылок, предпочитаю держать с чужими людьми дистанцию. Поэтому стою чуть поодаль от человека, которого должны обслужить до меня. Есть и другие такие же, и очередь представляет собой не ровный, выстроившийся как на расстрел ряд, а такую неправильного вида толпу. Это нас и сгубило. Потому что бабка, о которой я писала выше, встрепенулась, огляделась и пошла развлекаться.

Продолжение поста "Снова о вредных бабках" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Точка зрения

Самое удивительное женское свойство - с которым я столько раз сталкивался, и по-хорошему, и по-плохому, - это способность концентрировать, собирать все свое притяжение к мужчинам - в одном избранном человеке и на одном ограниченном отрезке времени, а потом ап! - и все терять, забывать, и все сначала.
Мужчины так не умеют.
Когда мужчина любит женщин, он любит их не только здесь и сейчас, а везде и насовсем - как котов, как леса, как новогодние мандарины.
Для него они - всегда такие же, как когда-то.
Разве кот станет хуже, если ты увидишь его через год?
А другой кот? - он что, не тот? Не знакомы мы с этим котом, да и все - на этом точка?
С женской точки зрения, это рассуждение ужасно.

Продолжение поста "Точка зрения" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (0)

А сгущенка там знатная

Теща ударила себя веником в глаз.
Так получилось. Она хотела подхватить на руки собаку, а собака метнулась и наступила на такой веник с высокой ручкой, который вместе с совком. Комплект. И вот этот комплект прям в глаз теще.
А чего собака то на руках понадобилась? Да она лаять начала. Пришли гости, а тесть лежал на диване и не мог встать, его дети каким-то хламом завалили.
И вот гости стоят в прихожей – в сенях, по-нашему – тесть на диване то руку, то ногу из-под хлама высовывает, собака брешет, дети носятся, орут, веник валяется, теща держится за глаз. А я бегаю к морозилке, чтоб лед найти. Не нашел. Увидел только замороженный подберезовик. Вот, - говорю, - приложите к глазу подберезовик. А гриб, оказывается, не теплоемкий и не теплопроводный. Он даже замороженный не очень холодный. Стоит теща с подберезовиком у глаза, а помощи никакой. И гости не поймут, проходить им или проваливать. Не всякий день видишь женщину с грибом на глазу.

Продолжение поста "А сгущенка там знатная" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Дядя Вова и конфликт культур

Выяснив у дяди Вовы, что Новый Год он твёрдо намерен встретить в деревне, в своём доме, сын особо спорить не стал. Во-первых, видел, как прикипел отец душой к тем местам, а во-вторых, оставь его одного в городе — и что он будет делать в четырёх стенах? Ехать с семьёй сына на море тот отказался: мол, не привык он, чтобы Новый Год без снега проходил, а Деда Мороза в плавках он и так уже видел однажды. Утром первого января, у дверей какого-то ночного клуба.

Но просто так отпускать отца тоже не хотелось, и в итоге во двор своего деревенского дома дядя Вова въехал на гружёной под самый верх машине. Правда, распаковывать коробки не спешил, чтобы дать возможность Кузьмичу на правах любимого соседа испытать радость первооткрывателя.

Кузьмич, дипломатически выждав аж минут пять, появился у калитки и, важно поздоровавшись, засеменил за дядей Вовой в гараж.

-- Ты как, - спросил он, присаживаясь возле машины на чурбак, - Наездом али на подольше?

Продолжение поста "Дядя Вова и конфликт культур" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Телефонное

В начале 1984 г. мне поставили телефон. Прежде номер принадлежал некоей Любови Семеновне Чуевой, у которой было множество друзей, которые продолжали звонить -- теперь уже мне -- и требовать Любовь Семеновну.
Особенно друзья Любови Семеновны чтили советские праздники. 8 марта, 1 мая и 7 ноября телефонный зуммер трещал, не переставая. Все попытки объяснить, что Чуевых по этому номеру больше нет, ни к чему не приводили. То ли друзей у Любови Семеновны была совсем уже несметная сила, то ли друзья были необучаемы.
В какой-то момент я впал в буесловие и прокричал в трубку: "Здесь живут не Чуевы, а Хуевы!". Сии с превеликой страстью произнесенные слова быстро оказали желаемое действие. Скоро звонки прекратились. Очевидно, друзья не желали поздравлять Хуевых.

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Австралия, Австрия и Почта России

Держу некоммерческий лейбл. Выпускаю небольшие тиражи — диски и кассеты, группы, которые у меня издаются, чаще иностранцы. И я регулярно имею дело с Почтой России. Обычно тираж 20-50 штук, из которого 1-10 я отправляю автору проекта/группе, + разного рода ништяки — копии других релизов например. Особых проблем не возникало, до недавнего времени. 8 дисков ждала группа из Австралии, я подготовил релиз и отправился на почту, написал адрес и жду когда взвесят посылку. Девочка (Д), лет 18, внимательно читает адрес доставки и говорит мне (Я):

Д.У вас откудова?
Я.Что откуда?
Д.Ну....посылка.
Я.Эм...в смысле?

Продолжение поста "Австралия, Австрия и Почта России" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

Папаша

Жена ходит по собраниям, занимается с детьми, обо всем в курсе. Но тут попросила сходить меня, так как не успевала с младшими детьми.

И вот я в первый раз на собрании. Дочь училась тогда в четвертом классе. Отличница. Паинька-девочка. Ну почти. Я выслушал классные проблемы, общие вопросы разобраны. Я сижу себе в блокнотик записываю, чтоб жене передать. Дошли до поведения. Классный руководитель - женщина улыбчивая, но тут помрачнела:
- Аня, при всей её ответственности к учёбе, продолжает быть основной заводилой во всех классных шалостях... - И далее перечисление всех проблем связаных с моей дочерью за четверть. Я сижу и офигеваю. Дочь вроде тихоня. Жена ни разу про то, что на неё жалуются не говорила - покрывает?..

Продолжение поста "Папаша" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (0)

Веские причины жить с нищебродом

Причина первая: самое быстрое, чему ты научишься, живя с нищебродом, это экономия. Ты легко будешь готовить пять блюд из одной куриной ножки, десятилетиями ходить в одних сапогах из дерматина и донашивать трусы, оставшиеся в наследство от бабушки. Ну и что, что твои подруги получают цветы и подарки, а за границей бывают чаще, чем ты в целых колготках, зато ты не такая алчная потреблядь, как они. Именно это качество в тебе так ценит твой любимый нищеброд.

Причина вторая: нищеброд никуда от тебя не денется. Сама подумай, кому нужен мужик, планирующий отмечать свой юбилей полторашкой пива в скверике? Нет, заглядываться на красивых ухоженных феечек он, конечно, будет. Но услышав, сколько такая феечка оставляет в парикмахерской ежемесячно, оставит свой энтузиазм для собирания купонов на скидку просроченного майонеза. Конечно, ему может подвернуться дама ещё более непритязательная, чем ты. Как раз такая, что согласится платить в кафе не только за него, но и за его маму. Но ты всегда сможешь отбить своего нищеброда. Например, сводив на рынок, где будешь битый час торговаться, выбивая скидку в 50 копеек на картошку. Любой уважающий себя нищеброд должен растаять.

Продолжение поста "Веские причины жить с нищебродом" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 27 декабря, 2016 | На главную | 29 декабря, 2016 »