Зеркало




12 января, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (0)

Самое интересное об Италии

1. В Италии 20 регионов. Все они очень разные. Если ты был в одном или двух – ты в Италии не был.

2. В каждом регионе свой диалект. Жители соседних регионов могут не понимать друг друга.

3. Регионы разбиты на коммуны. Жители коммун могут иметь также свои диалекты и не понимать соседей.

4. Около 80% бизнесов Сицилии, Калабрии и Копании платят дань мафии.

5. В Италии нет детских домов.

6. В Италии нет бездомных животных.

7. Мужчины в семьях страшно боятся своих жен.

Продолжение поста "Самое интересное об Италии" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Справочник начинающего ловеласа: 20 вещей, которые сразу отпугивают женщин

Мужчина, который постоянно хвастается своей силой (какой вес он может поднять, как часто ходит в спортзал и тд).
Мужчина, который не способен построить не одного внятного предложения без мата.
Мужчина, который чересчур привязан к своей матери.
Мужчина, который не работает и не проявляет никакого интереса к поиску работы.
Мужчина, который каждую беседу сворачивает к теме секса.
Мужчина, который восторгается каждым фото женщин в бикини, которое видит в инстаграмме.
Мужчина, который совершенно не умеет наслаждаться одиночеством, разве что будучи абсолютно пьян.

Продолжение поста "Справочник начинающего ловеласа: 20 вещей, которые сразу отпугивают женщин" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (0)

Больно мне, больно

Читали «Маленького зелёного бога страданий» Кинга? Не суть, всё станет понятно по моей задолбанности.

Дико, просто до безумия, до побелевших от злости пальцев, задолбали люди, говорящие одну простую фразу: «Тебе не может быть ТАК больно». До желания убить задолбали те, которые добавляют после этого: «У меня у самого (самой) такое было и это было не больно».

Запомните раз и навсегда: ВАМ может не быть так больно. ИМ — может. Потому что ВЫ — это не ОНИ и наоборот.

Девушка фыркает, что не может быть настолько больно парню, который получил промеж ног. Позже парень будет фыркать, наблюдая за её плачем и страданиями во время критических дней. Оба они не могут почувствовать боль другого и оба считают, что боль, которую испытывает другой — это ерунда на постном масле.

Продолжение поста "Больно мне, больно" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (0)

Незаменимая

Ассистентка финансового директора очень дорожила своей работой и желала быть незаменимой. Настолько сильно, что не ходила в отпуск, не брала больничный и никогда никому не раскрывала тайн своей работы. Никто, кроме нее, не знал, где хранятся документы или номер телефона босса. Сам же начальник ее трудов, казалось, не замечал, но втайне гордился самоотверженностью сотрудницы.

Когда до меня дошли слухи, что она увольняется, я очень удивилась.

- Да, ухожу. Хочу замуж выйти и посвятить всю себя мужу, - пояснила она.

Провожать ее пришел почти весь офис. Она сказала слова благодарности, но инструкций так и не оставила.

Последствия разгребали еще полгода, документы исчезли вместе с ней, контакты тоже. Начальник ругался больше всех.

Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Приключения Электроника в Испании

Нелегала пытались провезти в Испанию упакованным в чемодан

3 января 2017 года полиция испанского полуанклава Сеута задержала двух представительниц Марокко, которые пытались провезти в страну 19-летнего жителя Габона, упаковав его в чемодан. Кроме того, в багажнике машины был обнаружен еще один человек.

чемодан

Продолжение поста "Приключения Электроника в Испании" здесь...
Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (0)

В полоску воротник

До середины второго класса у нас была одна учительница — старая, грозная старуха с крючковатым носом и седым клубком. В неизменной мутно-зелёной кофте и круглых очках с сизой изолентой на одной дужке. А с середины второго класса — пришла учительница новая, молодая, только что из института.
Старая особо нас ничему и не учила, благо класс у нас подобрался «умненький» и все пришли уже более-менее умеющие читать и писать в основном. По этой причине свирепая старуха большую часть уроков либо просто самозабвенно орала на нас, страшно скаля стальные зубы, либо, не особо стесняясь в выражениях и жестах, с людоедской улыбкой рассказывала, как жила во время войны в оккупации с немцами, регулярно заканчивая восхитительные свои истории рассказом о том, как один молодой «фашистик» дал ей, глупой девчонке, настоящую шоколадку и что это был первый шоколад в её жизни, и какие муки она испытывала, осознавая, что данное лакомство дал ей враг и в то же самое время будучи совершенно не в силах отказаться от неведомого запретного плода, и какие мы все тут сволочи зажравшиеся, ни черта не понимаем, каково это было.
Потом её внезапно и торжественно выпроводили на пенсию в середине года и нам подсунули молодую пигалицу. В джинсовой юбке! С короткой стрижкой! Обученную по последней перестроечной моде!

Продолжение поста "В полоску воротник" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (0)

Убить Сталина

Мало кто знает, что первые устройства распознавания речи разработали в сталинском СССР специально для МГБ. Сталинские ранние жучки-микрофоны умели распознавать всего одну фразу «убить Сталина». В 1951 году их установили в квартирах многих крупных деятелей, в том числе у одного видного медицинского профессора. На ключевую фразу с микрофона шел сигнал прямиком на пульт дежурного Лубянки, а он должен действовать по инструкции: сообщить министру и по его приказу ввести в действие специальный план по нейтрализации и задержанию.
Прошли десятилетия. Жучки или заменили или они пришли в негодность, все кроме одного, в квартире того профессора. Сам он, конечно, давно умер, его внуки уехали на Гоа искать просветления, а квартиру сдали каким-то хипстерам-наркоманам. Профессорская библиотека оставалась на месте как часть интерьера и никто ей не интересовался. За книгами дремал последний сталинский жучок с распознованием речи.

Продолжение поста "Убить Сталина" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (0)

Такие вот сложности...

А вот наша Валентина Павловна, начальница отдела делопроизводства, бросила курить.

25 лет курила - а тут всё. Повесила, как говорится, зажигалку и ментоловый "гламур" на гвоздь.

Мы по-первому времени озирались, головами крутили. Обычно Валентина Павловна и тут и там. На перекурах она везде, да и разговор поддержит любой. И с женщинами общается и с нами.

А через три месяца все уже и забыли, что Валентина Павловна дымила когда-то.

Но вчера вдруг снова появилась. Вышла, чиркнула крикетом, обвела взглядом наши недоуменные физиономии. Выдохнула в них дым, кашлянула:

- Я, - говорит, - не могу больше. В вакууме нахожусь! Информационном! Кто, с кем, чего, как, когда - давайте, рассказывайте! Всё рассказывайте! Всё!!!

Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Зятёк

Сережке недавно стукнуло двадцать шесть лет. Он молод, полон сил, работает на заводе, свое дело знает, на работе его ценят, но у него есть один маленький недостаток, который перечеркивает все его достоинства. Если Сережка выпьет, хоть чуть-чуть, то дальше у него сносит крышу и он не может остановиться. Так продолжалось до одного случая.

После работы Сережка со своим приятелем Женькой зашли выпить пивка. После пивка взяли по сто грамм водочки, ну а дальше понеслось.

Проснулся Сережка от того, что задыхается. Ему катастрофически не хватало воздуха, он пытался вдохнуть, но у него это плохо получалось. Что-то страшно тяжелое лежало у него на груди. Сережка открыл глаза, у него на груди лежала большая голая ручища и не давала ему продохнуть. Сережка с трудом повернул голову, рядом с ним лежала большая толстая страшная незнакомая девица. Сережка абсолютно ничего не помнил, кроме того, что куда-то зачем-то ехал в трамвае. Хотя, чтобы доехать домой ему совсем не нужен трамвай.

Продолжение поста "Зятёк" здесь...
Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (0)

Отношения с русским мужчиной глазами американки

Американка и русский мужчина – не самое привычное сочетание, если говорить об отношениях. Для Жаслин Олберт русский парень Антон – первый и единственный за все то время, что она находится в нашей стране. В своем личном блоге она выделила пять вещей, которые смогла понять за время отношений с русским:

Именно это мне сказала коллега моей матери (она из западной Европы) перед моим переездом в Россию. Правда, не каждый смог бы высказаться по этому вопросу.

Однажды моя бабушка мне сказала: «Не воспринимай это все всерьез, мы хотим, чтобы ты вернулась». В этот момент я подумала, что отношения с представителем другой культуры – это настоящий пропуск в любую страну по выбору.

Продолжение поста "Отношения с русским мужчиной глазами американки" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Собачки

Есть у моих родителей две собаки. Немецкие овчарки. Мальчики. Один прям как с картинки, хоть сейчас на выставку, а второй был получен на сдачу у заводчиков. Его хотели усыпить по причине повышенной волосатости и небольшого косоглазия, серьезно. Когда я впервые его увидел, он спрятался за моими ногами и жалобно уткнулся мокрым носом в ботинки. И я не раздумывая забрал его к себе. С тех пор прошло много времени, было много курьезных моментов, связанных со зрением. Однажды он не заметил огромную яму в поле и мы его искали два часа, шурша кукурузой, как лоси в брачный период. Кстати о нем.

Когда собаки стали вполне себе половозрелыми, чем давали понять шпиля друг друга и в хвост и в гриву, да так, что только шерсть летела клочьями, их пришлось рассадить по разным углам двора. У каждого был свой огромный вольер с будкой и любимыми игрушками, которые принимали на себя страшный удар полового созревания.

Продолжение поста "Собачки" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (0)

Коллекционеры

Мой сосед решил стать коллекционером. Но собирать марки сейчас не модно, фантики – не мужское это дело, сексуальные победы тоже не вариант, тут ему больше удаются поражения. А поражения никто не любит собирать. Прикинув все варианты, сосед решил коллекционировать автомобили. Это очень благородное хобби, которому я всегда завидовал. Я тоже хочу собирать автомобили. Хочу ходить по личному гаражу размером с ангар для самолётов и сортировать свои машинки:
— Здесь у меня ряд с Феррари, вот тут с Бугатти, а вот в самом конце, присмотритесь пожалуйста, там у меня копия Эйфелевой башни в полный рост, составленная из Фордов Фокусов. Конструкция неизвестного автора, неплохо дошедшая до наших дней.

Но пока со мной такого не случилось. Может быть, в следующем году.
А вот сосед не такой, он личность решительная. Невоплощённые мечты – это не для него. Единственная преграда на пути к его цели – отсутствие денег. Поэтому начал он коллекцию с раритетной, но недорогой модели ВАЗ–2106. Продавец настолько не хотел расставаться со своей ласточкой, что перед продажей вытащил из машины всё, без чего она может передвигаться. А так как автомобиль способен перемещаться без документов, то их он тоже попросил оставить себе на память.

Продолжение поста "Коллекционеры" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (0)

Как проходил первый конкурс красоты в Советском Союзе

Первый конкурс красоты в Советском Союзе

В 1988 году железный занавес был уже не столь прочен. Последний генеральный секретарь Советского Союза Михаил Горбачев тогда активно занимался восстановлением связей с Америкой, что во многом стало результатом неформального ужина с Нэнси и Рональдом Рейганом в Вашингтоне. Страна стояла на пороге больших перемен, и бурный поток новой информации повлек за собой эпоху заимствования западных традиций и ценностей.

Продолжение поста "Как проходил первый конкурс красоты в Советском Союзе" здесь...
Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (0)

Как достать мужа

1. Когда муж приходит с работы уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро. Ну, например, перескажите ему все серии вашего любимого сериала или расскажите о том, как вы ходили по магазинам, на худой конец разъясните ему, чем отличается помада «Перламутровый блеск» от «Северного сияния».

2. После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное.

Продолжение поста "Как достать мужа" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (0)
« 11 января, 2017 | На главную | 13 января, 2017 »