Зеркало




23 января, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (0)

Стартап на миллион

Есть у меня один друг по имени Толик. Сколько я его знаю - он вечно вляпывается в истории, причем, всегда грандиозного масштаба. Как то раз, сидя вечером на кухне и попивая светлое пенное - он заявил, что хватит ему работать и пора уже заняться своим бизнесом. На этом месте я сделаю небольшое отступление. За последний год работы наш Анатолий сменил порядка 9-ти работ. ДЕВЯТЬ, КАРЛ! За год он успел побывать: барменом, заправщиком, менеджером по продажам, промоутером, аниматором, маркетологом, официантом, брокером и коллектором.
Идея бизнеса заключалась в создании сайта с конструктором одежды. Не теряя времени Толик накидал идею проекта на смятом грязном листке бумаги и довольный собой ушел искать инвесторов среди своих родственников.
Какое же было мое удивление, когда после нескольких неудачных попыток благодаря какой-то неизвестной магии - он нашел среди знакомых парня с богатыми родителями, который и согласился стать его инвестором. К слову, сумма, которую Толик получил под расписку, была порядка миллиона рублей О_О
Далее события разворачивались невероятно стремительно, поэтому я разобью их по дням.

День 1.
Толик получает миллион рублей и тем же вечером тратит 140 тысяч на грандиозное застолье в баре, чтобы отметить удачное начало своего внеконкурентного бизнеса.

Продолжение поста "Стартап на миллион" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (0)

Бдительные соседи

Сегодня я поведаю о случае, который произошел благодаря бдительным соседям.
История эта была в 2 часа ночи. Мы работали с напарником когда поступил вызов с поводом "плохо".
Кстати говоря, повод "плохо" один из самых неприятных. Такая формулировка свидетельствует о невозможности сформулировать заболевшим причину вызова, либо некогда сообщать точные подробности. Поэтому за этим может быть перепившее тело, вдруг осознавшее бренность бытия, сумасшедшая личность, этакий умирающий лебедь у которого недостаток секса, внимания, мозга (нужное подчеркнуть). И наконец за этим плохо может скрываться нечто, наподобие ножа в спине, или родов на автобусной остановке.
Приезжаем на место встречают нас мужик с сын (М), с которым происходит следующий диалог:
М - У нас в соседней квартире живет старый дед, ему плохо.

Продолжение поста "Бдительные соседи" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Это всё, что вам нужно знать о литературе по личностному росту

Роберт Кийосаки, автор книги «Богатый папа бедный папа», учащей людей финансово-грамотному мышлению и предприимчивости, и описавший себя как успешного инвестора и предпринимателя, заработал деньги в основном благодаря продажам своих книг и организации семинаров. В 2012 году его компания «Rich Global LLC» была ликвидирована, задолжав 24 миллиона долларов.

Дерек Медина, автор книги «Как сохранить брак», в 2016 году убил свою жену и выложил фото трупа на Фейсбук.

У Бенджамина Спока, автора книг «Ребёнок и уход за ним» и «Разговор с матерью», учившего родителей, как правильно относится к детям, чтобы воспитать из них настоящих личностей, отношения с собственными детьми совершенно не сложились, а один сын стал наркоманом. В 1998 году, когда Споку потребовались деньги на лечение, сыновья отказались ему помогать, предложив сдать его в дом престарелых.

Мария Монтессери, автор трудов по педагогике, отдала сына в приёмную семью, так как ей было некогда его воспитывать.

Продолжение поста "Это всё, что вам нужно знать о литературе по личностному росту" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Советы начинающему горнолыжнику

ТИП ТРАССЫ
Согласно международному стандарту, существует два типа горнолыжных трасс: «синие», вдоль которых расположено множество баров, и «чёрные» – это трассы, на которых приходится объезжать могилы горнолыжников, торчащие из-под снега руки, ноги и головы.
СНАРЯЖЕНИЕ
Самое главное для правильного катания – это, конечно же, специальные очки! Вам это подтвердят все производители очков без исключения.
К горным лыжам надо привыкнуть. Поэтому походите с лыжами на ногах на работу и с работы хотя бы несколько недель.

Продолжение поста "Советы начинающему горнолыжнику" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

О парадоксах русского языка

Фраза "не ебёт", произнесённая мужчиной и женщиной имеет драматически разные смыслы.
Когда "не ебёт" говорит Одиссей, это значит, что он бросает вызов олимпийским богам, циклопу Полифему и самой судьбе.
Это же фраза в устах Пенелопы - трагедия скорбного женского одиночества. Без просвета, без надежды...

Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (0)

Мечта

Мой брат принес домой новенький собачий ошейник, пахнущий кожей и с магазинной биркой.
— Так, — сразу все поняла мама. — Этого не будет никогда! — строго сказала она. — Собаки еще только в нашем доме не хватало!

Брат молча прошел в комнату и повесил ошейник над своей кроватью. Получилось здорово.

— Где ты взял деньги? — спросил папа.
— Накопил, — уклончиво объяснил брат. — Три месяца откладывал помаленьку…
— Понятно, — развел руками папа. — Значит, наш младший сын уже три месяца мечтает о собаке.
— Я тоже мечтаю! Я тоже мечтаю о собаке! — встрял в разговор и я. — Уже целую неделю мечтаю! Даже нет, восемь дней!

Продолжение поста "Мечта" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (0)

Чудесная свекровь!

…С Геной мы поженились еще в техникуме. Я, конечно, ему говорила: давай подождем, тебе еще в армию идти… Но он уперся. Ему, мол, так спокойнее – не невеста на гражданке ждать будет, а уже жена. Расписались, встали в очередь на жилье. Я опять же предлагала снять где-нибудь в городе угол или временно пожить у моих родителей, но Генка снова проявил упрямство. Он у меня человек с деревенским воспитанием, поэтому считал, что молодая жена должна прийти в дом к мужу.
Вот так мы и оказались в селе, в доме, где жили его родители. До учебы, а потом и до работы добираться – целая история, но что поделать, спорить с супругом я не решилась. А тут Гене и повестка пришла. Проводила я мужа, сама же жить в его семье осталась. Думала, сбегу к родителям – не дай Бог, обижу новых родственников.

Короче говоря, жили мы вчетвером. Я, Василий Михайлович, Генин отец, угрюмый и тихий человек, с вечно потупленным взглядом, Светлана, двадцатипятилетняя незамужняя сестра моего ненаглядного, и Мария Потаповна, свекровь.

Продолжение поста "Чудесная свекровь!" здесь...
Posted by Воффка в 12:40 | Комментариев (0)

Девушка с пониженной социальной ответственностью

Девочковый чатик:

К: Как сделать, чтоб парень после первого секса не пропадал? =\
А: Займи у него денег))

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Старый сторож

- Молодой человек, не найдется ли у вас папироски? - эта фраза, произнесенная в полдвенадцатого ночи в дремучей городской окраине сама по себе заставляет напрячься.
Ситуация усугублялась тем, что в данный момент я проходил мимо кладбищенской ограды и не предполагал тут задерживаться. Не то, чтобы я боялся кладбищ или был суеверным…

- Вы уж будьте так любезны, окажите милость старику, сто лет не курил уже, кажется…

Отпираться было бессмысленно – я как раз дымил вишневым «Ричмондом», что случалось вообще-то крайне редко, в периоды нервных напряжений и душевных треволнений, и у меня оставалось еще больше половины пачки.

Продолжение поста "Старый сторож" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Читайте инструкцию...

Устанавливая с напарником встроенный холодильник, долго думали зачем два уголка.. Оказывается нужно просто было посмотреть в инструкцию..

Читайте инструкцию...

Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Прощай негативная энергия

Ехал сегодня в общественном транспорте. На одной из остановок на соседнее место подсела женщина лет 55 и сразу набрала, как я понял из разговора, своей подруге.
Из проскакивающих в диалоге "Сплюнь", "Постучи по дереву" стало ясно, что женщина достаточно суеверна, но дальше лучше.
-Такую классную штуку себе купила! Концентратор негативной энергии! Он месяц в квартире стоит, а потом его просто выбрасываешь. Всю не чистую энергию собирает!.. Да не, всего 3000...

3000. В МЕСЯЦ. ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЕШЬ.

Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Табор уходит в небо

Тут опять начался гон на цыган, я смотрю. Не - не то что бы я сильно против: после общения с представителями этого древнего кочевого народа даже, блять, Нельсон Манделла станет расистом.
Да-да - лень, воровство и попрошайничество часть их культуры / они не все такие, я нихрена не понимаю, бла-бла-бла. В жопу толерантность - если при слове "цыган" у остальных в голове всплывают неопрятные тетки и жуликоватые типы с золотыми зубами, то это проблема, блять, цыган и они должны сами парится за свой имидж.
Но история не об этом. История о мечте.

Многие ведь из тех, кому не посчастливилось иметь дом возле "мест компактного проживания" цыган, мечтал хоть раз положить в центр этого гадюшника ракету? Такую, чтобы полцентнера взрывчатки в БЧ? Чтоб все там снесло к хуям и только зубы золотые с неба сыпались?

Продолжение поста "Табор уходит в небо" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (0)
« 20 января, 2017 | На главную | 24 января, 2017 »