Зеркало




13 февраля, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Муж есть, а слова нет

Я вполне взрослая тётка, проживаю на одной территории с мужчиной уже много лет, всё хорошо, всё замечательно. Естественно, нас доставали любимым вопросом «Когда?», но мы на это смотрим проще — мы действительно планируем через пару лет свадьбу, и у нас есть довольно конкретный ответ на этот вопрос.

Задолбали же меня знакомые девушки/женщины (от мужчин я ни разу такого не слышала). Дело в том, что я не большой любитель муси-пуси, поэтому своего мужчину я называю только двумя вариантами: по имени и «муж». И на последнем как раз таки все дамы неожиданно заостряют внимание.

— Как муж?! Никакой он тебе не муж, вот поставит штамп в паспорте и будет мужем, — это была самая первая фраза, которую я услышала.

Дорогая подруга, а кто он мне? Он уже слишком взрослый для того, чтобы величать его парнем, да и на «молодого человека» такой крупный и брутальный мужчина совсем не тянет, а уж, прости господи, на «бойфренда» тем более. Я могу сказать о нём «мой мужчина», но проще всего сказать «муж».

Продолжение поста "Муж есть, а слова нет" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (0)

Ребрендинг

Ребрендинг

Posted by Воффка в 16:09 | Комментариев (0)

Шок !

Шокирующая История Россиянки Переехавшей На ПМЖ В Норвегию От Которой Стынет Кровь
В 2005 году в Москве я вышла замуж за гражданина Норвегии. Моему сыну было тогда 7 лет. Мы поехали жить в Норвегию, в коммуну Аурског-Хёкланд в деревню Аурског.

Тогда я еще не знала, что полвека назад Норвегия была страной, по уровню цивилизованности сравнимой со странами Центральной Африки.

В 1905 году Норвегия впервые перестала быть зависимой не только от Дании, но и от Швеции. Эта страна как была, так и осталась государством крепостных, причём, барина ее жители никогда не видели. Только платили оброк. Развития культуры не было. Жители говорили то на датском, то на шведском языках — то есть на языках поработителей. Позже эти языки смешали и сделали один искусственный язык, называемый букмолом. Хотя и сейчас каждая семья в Норвегии говорит на своем собственном диалекте. До сих пор языкового государственного стандарта в Норвегии не существует.

Продолжение поста "Шок !" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (0)

Про отца, мясо и честь офицера

Дело было в далеких 90ых. Я был совсем малой, но кое-что помню. Батя у меня долгое время служил в милиции. При СССР был в ОБХСС, а после стал ОБЭП. Ловили они нечистых на руку торговцев и прочую шантрапу. Дослужился до капитана.
Запомнился мне один случай, свидетелем которого был я сам, поэтому тэг "мое" ставлю легко и непринужденно.
Прохладный осенний день. Отец, мама и я едем на нашем Москвиче 2141 белого цвета на рынок, ныне переродившийся в пафосный ТЦ. Батя одет по гражданке, мама красиво и модно, я тепло. Ходим-бродим по рынку, я разглядываю игрушки, одежду и прочие помидоры-хурму, мама выбирает самое свежее и вкусное, папа курит (тогда еще курящие никому не мешали). Тут мы подходим к ларьку с мясом и мама говорит отцу:
-Валер, смотри какое мясо, давай тут купим, Я тебе приготовлю котлеточки, как ты любишь...
-А давай! Иди выбирай, я сейчас туфли себе посмотрю и подойду..

Продолжение поста "Про отца, мясо и честь офицера" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (0)

Фанаты УАЗ....

Фанаты УАЗа любят тыкать всех, когда читают, что машина ведро, в статистику продаж! Типо вот их сколько продано было! Посмотрите! Посмотрим... Исходя из того, что большая доля это тупо госзакупки для нужд полиции и других служб. И так что нам вешает рейтинг AEБ о продажах машин за 2016 год.

Продажи УАЗ Патриот за 2016 год составили 16 817 штук, Патриот Пикап выбрали 2799, а вот Хантер - 2834 машины. Жирно да? А теперь посмотрим, какие показатели у Нивы - 25758, а Шнива еще лучше - 28725! Но идем дальше!

Патриот лучший в классе SUV и кроссоверов D+? Ахаха! НЕТ! Больше людей купили RAV4 и Nissan X-Trail, аж 28489 и 18 189... А может сравнить с рамными внедорожниками? Ну тут снизу уже подпирает плотно Land Cruiser Prado - 14 463 машины! А у Land Cruiser 200 рост на 22.2%! Продано 12144 авто.

Продолжение поста "Фанаты УАЗ...." здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (0)

Ах, этот чёртов русский язык

Сложный русский язык. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку.

Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику «вертикальный–горизонтальный», то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе.

Продолжение поста "Ах, этот чёртов русский язык" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (0)

Комплементы

Здравствуйте, хочу написать о наболевшем cry.gif объясните мне, что я делаю не так? С мужем мы живем около 5 лет, недавно поругались и не разговариваем, спим в разных комнатах. Мой муж мне не делает комплементы, не хвалит меня ни за что вообще... я варю каждый день, мою посуду 3 раза за вечер (терпеть не могу, когда что-то стоит в раковине), убираюсь я в воскресенье. (кто-то может и намывать дома каждый день с хлоркой, я раз в неделю ползаю и мою полы) я люблю варить вторые блюда( запеканки, мяско потушить и т.д.), могу и сложные супы сварить (солянка, борщ и т.д.) я не хвастаюсь, просто я не люблю варить обычные супы ( как муж говорит: " че там наваривать 2 часа? бросила кость в кастрюлю, картошки и горсть макарон и готово" я лично называю это помои и есть не буду) на это уходит НЕ 15 минут, а час-два.... приехали с работы, сварила, поели, помыла в очередной раз посуду и уже скоро спать (зима на дворе) я очень люблю вязать (хочу еще и зарабатывать на этом), не курю, не пью.

Продолжение поста "Комплементы" здесь...
Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (0)

Ведьмочка

Километрах в двадцати от села Непа, что стоит на левом берегу реки Нижняя Тунгуска, находилась деляна, где заготавливали дрова на зиму для больницы, сельсовета, школы и прочих учреждений. На краю этого же села была и база нашей геодезической партии. Моя бригада собиралась весной выезжать в тайгу на работу, и пока рабочие загружали имущество в вездеход, я прощался с коллегами, в кружках булькала огненная вода, произносились тосты.
Неожиданно на территории базы появился какой-то бородатый тип лет сорока. Несмело приблизился к нам, с завистью косясь на бутылку с водкой- явно, гражданин был с тяжёлого похмелья. Рядом с ним бежала небольшая чёрная беспородная собачонка. Мужик громко материл собаку и то и дело норовил пнуть её. Псина, поджав хвост, отбегала в сторону, а потом снова жалась к жестокому хозяину.
- Мужики, здравствуйте. А кто у вас начальник?
- Мы все тут начальники!- гаркнул в ответ мой коллега.
- Да я слышал, что вы в тайгу собираетесь. Мимо деляны леспромхозовской не будете проезжать?
- Ну да, рядом проедем.

Продолжение поста "Ведьмочка" здесь...
Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (0)

ВАЗ 2802-02 «Пони»

Пони

Попытка АвтоВаза сделать лёгкий грузовой автомобиль, 1980 год.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (0)

Шестое чувство

Все мы знаем, что кошки обладают возможностями, недоступными человеку. Они видят в темноте, слышат то, что не слышим мы или например могут найти дорогу к дому за много километров. Я как то раньше считал, что это делают они это счет более обостренных чувств и хорошей памяти. Но видимо дело не только в этом. Наблюдения за моим котом, тому подтверждение.
Эпизод 1. Мясо. Я покупаю порезанное мясо в вакуумной упаковке. Приношу его домой и убираю в холодильник. Оно там может пролежать день или два к примеру. Кот знает, что оно там и не проявляет никаких эмоций по этому поводу. Наступает момент приготовления, варится к примеру суп. Холодильник открывается и закрывается десятки раз, достаются и убираются продукты. Кот лежит в комнате на диване. Как только наступает момент открывать мясо, в тот же момент кот заходит на кухню. Я проверял это десятки раз. Даже старался брать его бесшумно, итог всегда один.

Продолжение поста "Шестое чувство" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (0)

Работник года

В начале лета взяли к нам в офис нового сотрудника. Хороший специалист, сразу завоевал расположение начальства и исправно работал с 9ти до 18ти. Лично у меня вызывал ассоциации с "задротом"и ботаником. Не то, чтобы он был замкнутым, просто немного странноватым. Однажды утром в пятницу он позвонил мне и сказал, что не сможет выйти на работу, поскольку его маму забрала скорая, инфаркт.

В понедельник перезвонил и сказал, что мама умерла и он берет отпуск на недельку, чтобы уладить все дела, связанные с похоронами... Я сейчас далеко от своей мамы, даже прослезилась, принося соболезнования. Через неделю он не появился на работе, а мобильный и домашний молчали, как партизаны.

Прошло еще пару недель без ответа и привета, и он взъерошенный, появляется в офисе в середине рабочего дня. И прямиком к юристу. Что делать, так и так, у мня сестра попытается наследство отобрать, я все это время был у родственников в городе Зажопинске, они помогали мне уладить отношения с сестрой, и поделить по-справедливости деньги, которые оставила мать.

Продолжение поста "Работник года" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (0)

Фондю

Вот мне все пи#дели, фондю, фондю. типа вкусно и в тренде. Фуршет, говорят, тоже зае#ись. Ну я и повелся, решил совместить фондю с фуршетом.
Фондючница мне сразу не понравилась, производительность не та, да и стоит до#уищща. Решил поставить эмалированное ведро на газовую плиту - наш размер!
Теперь решаем вопрос с тем, что валить в ведро. Посмотрел я на эти сыры и фалломорфировал. Но не на того напали! Купил три палки колбасного сыра и 40 брикетов просроченного сырка «Дружба». Бюджет затрещал, но пока держался.
Теперь надо купить то, что макают в сыр. С хлебо-булочным проблем не возникло. Фондю - это Швейцария. Или Швеция. Чухна, короче, где-то рядом с Францией. А во Франции хлеб - это такой длинный батон, багет называется. Купил в сельпо 4 черствых багетобатона. Еще вычитал, что они туда фрукты макают, в сыр. Денег уже не было, но был накрученный с осени компот на ранетках сорта «Кислотень» и «Вырвиглотка». Слил жижу из компота. Ранетки красиво разложил на блюде.
Начал топить сыр.

Продолжение поста "Фондю" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Один раз не папуас

Отправились мы как-то с товарищем на рыбалку с ночевкой. Решили ночного леща или густеру половить. Я за рулем, товарищ на пассажирском, как полагается, с пивасиком.

Приехали на место, разложились, привязались, закинулись. Стали устраивать место для ночлега. Палатка была одна, но большая. Пока я возился с ней, товарищ развалился в кресле и откупорил флян с коньяком. Человек он говорливый, любит всякие истории рассказывать. Про себя не прочь поведать, причем не ради бахвальства, а ради стеба над собой.

И вот, изрядно опьянев, он плотно принялся чесать языком. А началось все с банальных мужских разговоров про баб, которые почему-то перетекли в разговоры про гомосеков . Я приготовился слушать очередной опус из его бурной и яркой личной жизни, насыпал в десятилитровое ведро прикормки попкорна и расправил уши.

Продолжение поста "Один раз не папуас" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (0)
« 10 февраля, 2017 | На главную | 14 февраля, 2017 »