Зеркало




03 марта, 2017

17 главных причин женской измены

17 главных причин женской измены

Причин для женской измены огромное множество, и многие из них являются сугубо индивидуальными, ведь все люди разные. В данной статье приведены лишь самые общие причины, по которым женщины изменяют.И, конечно, не стоит подозревать женщину в измене при наличии одного из перечисленных здесь факторов измены. Это далеко не так. Отношения к изменам у всех разные, а если женщине не хочется, чтобы ей изменили, то и сама она вряд ли сможет на это пойти.

Причина №1 – всего лишь шанс.
Главным фактором женской измены всевозможные исследования вопроса о супружеских изменах называют саму возможность совершения измены. Женщина, как правило, в 40% случаев совершает такую измену, когда ей предоставляется сама возможность.
Выходит, даже замужнюю женщину соблазнить совсем несложно. Все зависит от случая.

Причина №2 – на работе.
У женщин, которые работают, шанс совершить измену больше, чем у сидящих дома. Офис – прекрасная возможность для этого, ведь там очень много мужчин, которые кажутся привлекательными. Разумеется, это не означает, что все работающие женщины постоянно изменяют мужьям, но просто для них гораздо легче совершить измену, не вызвав при этом никаких подозрений.
История «служебных романов» тянется довольно давно. Как правило, такая связь затевается чаще всего замужними женщинами. Если обратиться к статистике, то треть таких женщин заводит себе романы на работе. Наверное, рабочее место кажется очень сексуальным.

Причина №3 – неверность родителей в браке.
Психологи, психиатры и физиологи полагают, что люди нередко повторяют модели поведения своих родителей. Так что если ребенок являлся свидетелем измены отца или матери, то он может посчитать такое действие вполне адекватным.

Причина №4 – женщина – инициатор секса в браке.
По мнению социологов, женщина, которая склонна являться инициатором секса в семье, гораздо чаще склонна к измене. Больше всего это относится к женщинам старше сорока. Такие женщины имеют иной взгляд на сексуальную инициативу, в отличие от женщин, привыкших ждать первого шага от мужчины.

Причина №5 – оправдание неверности.
Женщина, которая несчастна в браке, нередко оправдывает этой неудачей свою неверность. Среди оправданий могут быть такие моменты, как предстоящая разлука с мужем, влюблённость женщины в кого-то другого, неудовлетворенность в сексе и т.д.
Такие обстоятельства часто дают женщине повод для измены, ведь она считает, что у нее есть вполне «законные» оправдания.

Причина №6 – пример измены.
Одной из довольно частых причин является пример, который подает женщине ее подруга. Это может быть даже обычная сплетня или разговор о чьем-то муже.Чем больше у женщины различных дружеских связей, чем больше у нее знакомых, тем больше появляется примеров измен, в том числе и супружеских.

Причина №7 – в большом городе – больше возможностей.
Очень удобно заводить романы в больших городах, ведь в них мало кто друг друга знает, и скрывать тайную связь с любовником здесь гораздо легче, чем в любом другом городке небольших масштабов, где все всегда всё знают.

Причина №8 – женщина – глава семьи.
Хорошие шансы на измену имеют женщины, у которых ведущая роль в отношениях в семье. Такие женщины, как правило, очень инициативны, в отличие от тех, которые привыкли слушаться во всём своих мужей. И они, конечно, гораздо более уверены в себе и во всём остальном.

Причина №9 – муж любит больше свою жену.
Менее зависимый мужчина, любящий меньше, больше склонен тому, чтобы подвергнуть брак риску. Однако, очень любящий мужчина, который куда более зависим от своей партнерши, дорожит браком гораздо больше, и даже слишком, чтобы искать что-то на стороне. То же самое относится и к женщинам, вышедшим замуж из-за денег и не любящих своих мужей.

Причина №10 – молодые изменяют больше.
По словам социологов, наибольшее количество женских измен случается в возрасте 26-30 лет. У юных женщин таких связей гораздо больше, чем у женщин постарше. А исследования недавних лет вообще показали, что в наше время жены молодого возраста изменяют куда чаще, чем мужья.
В периоде между 30 и 40 годами женщины, которые замужем, чаще совершают измены.
Быть может, это связано с тем, брак женщины, у которой заводятся внебрачные связи в молодости, довольно часто распадается. Кроме того, молодые жены, которые изменяют своим мужьям, как правило, разводятся куда чаще женщин зрелого возраста. Наиболее распространенным возраст супружеской измены является 35 лет.

Причина №11 – богатый сексуальный опыт женщины до замужества.
Исследования сексологов показали, что добрачный сексуальный опыт имеет прямую связь с супружескими изменами. Чем больше этот опыт, тем вероятность, того, что женщина изменит, больше. Таким образом, обращаясь к сегодняшним данным, можно сделать вывод, что число женских измен в браке увеличилось, ведь количество женщин, имевших добрачный сексуальный опыт, в 90-ые годы увеличилось до 90%.

Причина №12 – образование.
Исследования показали, что женщины, превосходящие своих мужей в образовании, совершают измены чаще и нередко имеют немало сексуальных партнеров. Связь образованности с изменами чаще прослеживается в уже довольно зрелом возрасте.
Замечено, что женщин с низкой образованностью чаще привлекают мужчины высокообразованные. Кроме того, риск женской супружеской измены возрастает тогда, когда разница в образованности жены и мужа резко перевешивает в пользу жены.

Причина №13 – критический период или полоса неудач.
Иногда женщине может казаться, что очень не хватает чего-то нового, что все приелось и надоело, и хочется эту однообразную жизнь немного приукрасить. В такие моменты женщина способна завести любовника.
Если муж не сможет уловить такой момент и не сумеет уделить должного внимания своей жене, то вероятность измены чрезвычайно высока, ведь в поиске разнообразия женщина может завести роман на стороне.

Причина №14 – частые разлуки.
На возможность измены влияют также такие факторы, как частые уходы мужа в командировку, ненормированный режим рабочего дня или работа одного из супругов в разные смены.
Если муж и жена проводят немало времени отдельно друг от друга, их жизни обособленны, то риск вступления во внебрачные связи повышается на 20%.

Причина №15 – сексуальная неудовлетворенность.
Большая вероятность измен возникает и тогда, когда понижается частота сексуальных сношений в семье. Этот фактор стал немаловажным для женщины с тех пор, как наступила эпоха свободы сексуальности и осознания того, что любая женщина является достойной осуществления своих желаний в сексуальной сфере.

Причина №16 – Неудовлетворенность браком.
Женщины, недовольные своим браком, чаще других склонны к изменам. Хотя этот фактор и можно назвать довольно обобщающим, но все равно он имеет место быть. Чаще всего во небрачные связи вступают женщины, чей брак старше двенадцати лет. Женщины зрелого возраста обычно компенсируют неудачный брак любовными связями, в отличие от женщин более молодых, которые предпочитают изменам развод.

Причина №17 – Давняя дружба с мужчиной.
Нередко дружба женщины с мужчиной способна перерасти в любовную связь, ведь у друзей формируется прочная эмоциональная привязанность. По статистике, 82% из опрошенных женщин подтверждали, что сумели найти себе любовников в мужчинах, которые изначально являлись для них надежными и верными друзьями.

Мужчины! Даже если в вашей семье не все хорошо, поверьте, это явление временное. Если в ваших отношениях с женой можно найти даже все эти причины женских измен не стоит делать скоропалительные выводы. Ведь скорее всего жена вас любит и предана вам всем сердцем.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть