Зеркало





03 марта, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (0)

Директор-бездельник

Мой бывший директор порядком бесил меня, пока работал в этой должности. Мы вкалывали как ишаки, кругом авралы, а как ни зайдешь к нему – да там просто опушка отдыха. Око покоя и дали ладья. Сидит один, ничем не занят. Не скрываясь, смотрит футбольный матч. Никому на хрен не нужен. Одно хорошо – сидит на попе ровно, от звонка до звонка. Всегда и всем доступен, любой вопрос решает за минуты.
Особенно я оценил легкость отправки в командировки. В другой конторе мне для этого приходилось 17(!) подписей собирать и плодить том документов. Возни на две недели. А тут сказка – устный минутный дебат. Я обосновываю, в ответ летят два-три вопроса. Точные, как акупунктура. Он вообще был молчалив. Вполне мог послать нахрен по итогам дебатов, вежливо.
Зато когда он молвил свое ОК и возвращался к просмотру матча, далее наступало чудо. От меня не требовалось ни единой бумажки. Все вертелось само. Я называл его секретарше день и час, не позже которого я должен был прибыть в тот или иной город, и не раньше которых оттуда убыть. С этих моих слов из ниоткуда появлялись: приказ о командировке, служебное задание, заявка на внешний сервис. Покупались авиабилеты, бронировался отель, организовывался трансфер, оплачивался оргвзнос конференции, виза и медицинская страховка – все это без моего участия. Меня спрашивали выбрать из пары готовых вариантов и что-то подписать.

Продолжение поста "Директор-бездельник" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (0)

Конкурс трансвеститов в Испании

В испанском городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария в 20-й раз прошел традиционный конкурс трансвеститов. 20 финалистов (или финалисток) продемонстрировали яркие образы под мировые хиты. Победила в конкурсе Дева Sethlas, которая предстала в образе непорочной девы Марии под песню Мадонны "Like a prayer" и трансформировалась в распятого Иисуса.

Конкурс трансвеститов в Испании

Продолжение поста "Конкурс трансвеститов в Испании" здесь...
Posted by Воффка в 16:14 | Комментариев (0)

Как обещали

Заказал доставку плитки.
Вчера позвонила барышня, сказала, что доставка будет сегодня и водитель ЗА ДВА ЧАСА предупредит. Ну круто, что уж тут.
Сегодня звонок. Претензия.
- Почему вы не принимаете плитку, водитель ждет уже полчаса?
- Знаете, при всех моих несомненных талантах, ясновидение в них не входит. Как я должен был догадаться, что он ждет? Меня обещали предупредить за два часа.
- Так вам не звонили?
- Нет.
- Сейчас водитель с вами свяжется.
Звонит водитель.
- Подъезжаю, буду через 15 минут.
Я абсолютно не удивлен. Это Россия, детка, тут и не такое бывает. Через 15 минут звонок.
- Я тут в аварию попал, оформлюсь, подъеду.
Подъехал ровно через два часа. Как обещали. Молодцы!

Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (0)

Идеально

Идеально

Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (0)

Лешка

Мой друг и сосед Мишка женился на чудесной девушке. Всем хороша была молодая супруга. Красивая, умная, серьезная, медсестра в районной больнице. Но был у неё один весьма важный недостаток. Нет, не длинный нос или маленькая грудь. С этим как раз у девушки оказалось все в порядке. Просто её звали Лена. Вы спросите – в чем же тут проблема? Красивое имя. Из-за её тезки, между прочим, Троянская война началась, а это чего-нибудь и значит. Спросите - и будете правы. Но именно в данной базовой ячейки общества имя новоиспеченной супруги стало проблемой.
Дело в том, что у моего друга был старший брат. И он за год до этого тоже женился. И жену его звали Лена. А ещё у братьев была старшая сестра. Догадались? Правильно- Лена.
И вот сидим мы на соседской кухне брутальным мужским коллективом, чай с бутербродами пьем. Мой друг Мишка кричит:
- Лена!
И все три Лены раздражаются, потому что в этот момент другими делами заняты. И достается всем. И мужьям, и братьям, и мне за компанию.
Собрались мы как-то одной большой толпой и на полусемейном совете постановили:
- Во избежание путаницы и последующих за этим карательных мер со стороны слабой половины человечества, называть отныне старшую Лену почтительно Еленой. Среднюю – просто Леной. А младшую муж почему-то окрестил Лешкой.

Продолжение поста "Лешка" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (0)

Скажи Наркотику да!

Смена считай уже закончилась. Старший сержант Павел Иванович Семашко, двадцати восьми лет от роду и по прозвищу Полываныч, бесцельно пялился в окно на улицу, а сержант Александр Клюквин, младше и вообще пока без прозвища, рулил потихоньку.
Едва свернули на круге на Севастопольский проспект, Полываныч обернулся к Сане:
- Тормозни-ка.
Саня принял вправо и тут понял почему. По тротуару, навстречу, в сторону Зюзинского леса шел какой-то парень. Странно шел, ломаной, неуверенной походкой, будто ему и надо было вперед и одновременно хотелось вернуться. На практически вытянутых вперед руках нес коробку, обильно и небрежно всю замотанную скотчем.
- Ваще в ноль обдолбанный. - в душе порадовавшись "вот у нас какой глаз наметанный" прокомментировал Саня. Будто он тоже этого нарика заметил, хотя смотрел на обгонявший их Лексус и, если честно, жутко завидовал хозяину.
Выбираться под осенний порывистый ветер, плюющий в лицо мелкой взвесью дождя, не хотелось, но поймать преступника хотелось больше. Вдруг "чек" в кармане или еще что.
Парень практически уперся своей коробкой в возникших на его пути сержантах и остановился. Прямо как робот перед препятствием. Под чем он такой, интересно?
- Старший сержант Семашко, - представился Полываныч. - Документики предьявите!

Продолжение поста "Скажи Наркотику да!" здесь...
Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (0)

Стальные шары...

В каждом рабочем коллективе есть специалист широкого профиля, который равномерно достает всех и чтобы вы не обсуждали, он всегда знает как лучше сделать...

Нам для одного проекта нужны были стальные шарики, при чем в количестве 4 кг и так случилось, что в комнании, в которой мы их заказали не было доставки и забирать шары нужно было на другом конце города... И вот прибегает этот специалист широкого профиля... Далее диалог (специалист -с, я-я)

С: за шарами нужно отправить сильного мужчину!

Я: почему мужчину? Девушка тоже справится!

С: нет! Там 4 кг шаров

Я: и что? Их же всего 4 кг...это не тяжело!

Продолжение поста "Стальные шары..." здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (0)

Вылечили

Запись студентки психфака, присутствовавшей на реальном сеансе психотерапии преподавателя:
"Гражданин К., 35 лет. Пришел с жалобами на острые панические атаки и страх смерти. К концу сеанса осознал, что жизнь намного страшнее. Из истерического состояния перешел в состояние тихой задумчивости."

Posted by Воффка в 13:19 | Комментариев (0)

Как сломать жизнь до 20

Моему лучшему другу 19 лет и он решил жениться. До сегодняшнего дня я была очень рада за него, хоть и считала, что они поторопились. Встречается с девушкой(18 лет) 3 месяца, свадьба планируется в июне. Вроде уже слышатся нотки пиздеца, но это ещё не всё. Он собрался брать кредит!

КРЕДИТ НА СВАДЬБУ! С ДЕВУШКОЙ, КОТОРУЮ ЗНАЕТ 3 МЕСЯЦА! Самое прекрасное в этой ситуации то, что девушку(назовём её Катей) всё устраивает и она уже распланировала их замечательную семейную жизнь. Катя спросила, приду ли я на свадьбу и, услышав положительный ответ, начала рассказывать, как она заебалась искать платье и банкетный зал, завязался следующий разговор:

- Да чего ты так носишься? - удивляюсь я. - До свадьбы ещё 3 месяца, прокат платьев можно загуглить, кафешку тоже, звонишь и заказываешь банкет на N человек. Изи же.

Продолжение поста "Как сломать жизнь до 20" здесь...
Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (0)

Быстро поднятое не считается кражей

Ужасы правосудия Соединенного Королевства пострашнее, чем даже история Дианы Шурыгиной. Вот, 23-летняя девушка Николь Бейли нашла на полу в магазине One Stop банкноту в 20 фунтов и взяла ее себе. Как выяснилось позже, ее потерял мужчина, который получал наличные в банкомате магазина. Когда он обнаружил потерю, то обратился к сотрудникам магазина за помощью. Персонал One Stop просмотрел записи камер видеонаблюдения. Девушку опознали, так как она была частой клиенткой данного магазина и жила неподалеку. Николь Бейли обвинили в краже и вызвали полицию. На допросе в полиции девушка сначала все отрицала. Но когда ей показали запись с видеокамеры, она призналась, что подобрала 20 фунтов. Мировой судья расценил поступок Николь как кражу и вынес приговор в виде условного лишения свободы сроком на шесть месяцев. Кроме того, она должна выплатить штраф в 175 фунтов.
Вот теперь представьте: вы нашли в супермаркете «ничью» тыщу рублей, а вам – полгода условно и судимость.

Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (0)

Любит человек свою работу...

В Ирландии почтальона арестовали за секс с почтовым ящиком, встроенным в дверь.

52-летнего Дэвида Кэмблина поймали с поличным три раза за шесть месяцев. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошёл в графстве Фермана в Северной Ирландии. Нарушение зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Злоумышленника арестовали. Сейчас почтальон находится под стражей. По словам его адвоката, у Дэвида раньше не было проблем с законом. У мужчины есть жена, с которой он в браке уже 17 лет.

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

17 главных причин женской измены

17 главных причин женской измены

Причин для женской измены огромное множество, и многие из них являются сугубо индивидуальными, ведь все люди разные. В данной статье приведены лишь самые общие причины, по которым женщины изменяют.И, конечно, не стоит подозревать женщину в измене при наличии одного из перечисленных здесь факторов измены. Это далеко не так. Отношения к изменам у всех разные, а если женщине не хочется, чтобы ей изменили, то и сама она вряд ли сможет на это пойти.

Причина №1 – всего лишь шанс.
Главным фактором женской измены всевозможные исследования вопроса о супружеских изменах называют саму возможность совершения измены. Женщина, как правило, в 40% случаев совершает такую измену, когда ей предоставляется сама возможность.
Выходит, даже замужнюю женщину соблазнить совсем несложно. Все зависит от случая.

Продолжение поста "17 главных причин женской измены" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (0)

Борода

Одно время, в мебельный салон, где я работал, зачастила по вечерам женщина средних лет. Она отмечала, что ничего ей не нужно, кроме как провести время, просто заняться нечем, но, всё же, требовала к себе внимания и выбрала меня в качестве ежедневного экскурсовода. Каждый вечер, после работы, она приходила в салон, подходила ко мне и просила вновь показать каталоги и рассказать то, что было рассказано, наверное, уже пару десятков раз.

В очередное её дцатое посещение я вежливо намекнул, что если интересно, то можно присесть полистать каталоги, а у меня есть другие, не менее важные клиенты, которыми нужно заняться и, как только я освобожусь, обязательно к ней вернусь. Женщина, услышав это, изменилась в лице, начала кричать на весь салон, что её не хотят обслуживать, звала старшего и потребовала жалобную книгу или что ни будь подобное для написания жалобы.

Старший продавец выдал ей чистый лист бумаги, на котором она выставила меня в таком свете, что позавидовал бы даже Адольф и ушла.
Меня, конечно, не уволили и даже не наказали, потому что все прекрасно всё видели и понимали суть произошедших событий.

Продолжение поста "Борода" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (0)

Пять доводов в пользу того, что юная любовница лучше старой жены

1. На неё гораздо легче произвести впечатление. Ей можно рассказывать шутки, обросшие бородой ещё до её рождения, и она вас сочтёт остроумным, если, конечно, поймёт шутку. Ваш деловой костюм покажется ей очень крутым - она же не знает, что это спецовка, вроде той, которую носят работники МакДональдса. Она не догадывается, что ваша крутая тачка сгниёт раньше, чем вы выплатите за неё кредит.

2. С ней проще чувствовать себя "секс-гигантом Кама Сутры". Во-первых, она примет вашу пылкость на свой счёт, а не на счёт приёма Виагры, в момент высшего экстаза не заподозрит, что у вас инсульт, и, главное, вы в своё время долго изучали теорию по книжкам, прежде чем начать заниматься сексом, а она и её прежние партнёры приступили к практике чуть ли не раньше, чем научились читать.

Продолжение поста "Пять доводов в пользу того, что юная любовница лучше старой жены" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (0)
« 02 марта, 2017 | На главную | 06 марта, 2017 »