Зеркало




06 марта, 2017

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (0)

Очень злой медик

Привет! Я твой куратор в игре "Синий медик". Каждую свою смену в 4:20 утра ты получаешь новое задание, если умрёшь- ты выиграл, не умрёшь - напишу жалобу в минздрав.
Вот список заданий:
1. Вылечи мне трёхдневную температуру 37.2
2. Неделю назад я упала, сделай мне рентген, вдруг там перелом
3. Не могу посрать уже 3 дня, сделай что-нибудь
4. Поговори со мной, мне скучно
5. Там мужчина около магазина лежит с запахом алкоголя на всю вселенную, приезжай, вдруг ему плохо
6. А какая у меня СОЭ?
7. Капельница закончилась, там воздух пошёл, снимай!
8. Я вчера бухал, а сегодня мне плохо, откапай меня
9. Напиши все истории болезни

Продолжение поста "Очень злой медик" здесь...
Posted by Воффка в 16:49 | Комментариев (0)

Наивный

Наивный

Posted by Воффка в 16:15 | Комментариев (0)

Лично пережитая трагикомедия

Не стоит это читать с бутербродом в руке. Плохая идея. Ещё никто не смог дослушать эту историю, не заржав. Если вы не боитесь, что полупережёванный бутер вылетит некрасивым фаршем через нос и украсит комнату в радиусе полутора метров, тогда вперёд. Я предупредила.

В свои двенадцать лет я была довольно умелой нянькой для своего восьмимесячного племянника, сына старшего брата. Мы все дружно жили в одной квартире. Кашу там ему навести, ползунки переодеть, поиграть – это завсегда пожалуйста. Абсолютно беспроблемный карапуз любил меня до усрачки (запомните это слово, оно в моём рассказе ключевое), никогда со мной не плакал, шкодно заглядывал мне в глаза в надежде на очередные бесилки, весело хрюкал и тряс пухлой жопкой. За его умение уже тогда намеренно корчить очень смешные моськи я звала его Мультиком. Нос сморщит, глаза прищурит, такая мурзилка, я передать не могу! Я часами тискала его, как толстого кота, а он радостно верещал и крякал, пока его не срубало в сон. Даже укладывать не надо было. Так и жили.

Продолжение поста "Лично пережитая трагикомедия" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (0)

Тонкости русского языка

Вот почему "Дать по морде" и "Дать в морду", практически одно и то же, а "Дать по жопе" и "Дать в жопу", уже есть нюансы...

Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (0)

Про продуманны

Просто история из времен моей прошлой работы, без всякого философского и тому подобного подтекста. История длинная, короче изложить её не получается, потому что теряются важные для общего понимания детали.

Дело было в первой половине 2000-х годов, в одном провинциальном городе. Жила там некая женщина лет сорока с хвостиком, и занималась она коммерцией – оптовыми поставками в город живых цветов. На этой почве было у этой коммерсантки достаточно много денег. У меня вообще сложилось ощущение, что серьезная торговля живыми цветами по рентабельности лишь немного уступает торговле наркотиками, а по безопасности ведения бизнеса в разы её превосходит. В общем, в преддверии нового года, числа 15-го или что-то около того декабря, коммерсантка должна была ехать в Москву закупаться цветочками на все точки, в которые она их поставляла. Правда, в Москву она решила ехать не сразу из нашего города, а сначала заехать по каким-то своим делам в один соседний областной центр, и уже оттуда лететь в столицу.

Продолжение поста "Про продуманны" здесь...
Posted by Воффка в 14:42 | Комментариев (0)

Что наши дамы произносят, когда цветы им преподносят

— Ну зачем! Это же так дорого! Лучше бы полбулки хлеба домой купил!
— М-м-м, какой запах! Что пили, молдавский коньяк?
— Это ромашки? Розы?! Ой, прости, прости, буду знать! Как же красиво!!!
— Ну, когда ты собрался на рыбалку?
— Такой букет здоровый. Куда «Гринпис» смотрит?
— Ты меня балуешь, каждый год цветы...
— Ой, а я как раз водки купила! Как чувствовала!
— Цветы? Мне? А на кой?! С чего вдруг ваза повалилась?
— Ты меня с кем-то перепутал! (плачет)
— Иди спи туда, где рвал!
— У-у, миллион роз — это чётное число…

Продолжение поста "Что наши дамы произносят, когда цветы им преподносят" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (0)

Ограничения

Ограничения

Posted by Воффка в 13:37 | Комментариев (0)

Годная реклама

придумал пару роликов для медицинской клиники (don't ask, просто день сегодня такой).
у нас же вся медицинская реклама очень осторожная и скучная. чтобы потенциальный клиент не умер от переживаний еще до приема.
москва. на садовом страшная авария. повсюду трупы. к месту аварии подлетает вертолет, несется скорая помощь.
навстречу нам идет стоматолог в белом халате супергероя. халат частично в крови, на правом рукаве — мочка уха (отсылка на ван гога).
— конечно, любая человеческая жизнь бесценна, — говорит стоматолог. — сколько еще могли бы сделать эти люди, если бы не...
тут он замечает что-то на земле и наклоняется. в камеру через секунду возвращается другой человек. лицо его искажено, в руке он держит зуб.

Продолжение поста "Годная реклама" здесь...
Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (0)

Все что вы хотели знать про садомазохизм

Садомазохизм, который также часто сокращенно называют СМ или садо мазо - представляет собой смесь садизм и мазохизма, т.е. получения физиологического и психологического (причем не обязательно сексуального), удовольствия от причинения физического или эмоционального насилия (садизм) или принятия такого насилия (мазохизм). Принято считать, что ни то, ни другое понятие не встречается в чистом виде, поэтому их и объединяют в одно общее понятие.

В разрезе БДСМ садизм и мазохизм сводят к одной области методов БДСМ, которая рассматривает, в основном, физические воздействия, которые несут цель принесения удовольствия как садисту, так и мазохисту. То есть, по сути СМ - это широкая группа воздействий для причинения боли. Психологический садизм или псисадизм встречается реже и тесно переплетается с таким разделом БДСМ, как доминирование и подчинение.

Среди распространенных садомазохистских практик встречаются такие, как:

Игры с воском
Порка женщин
Применение прищепок и зажимов
Электросекс
Бондаж
Игры со льдом и огнем

другие болевые воздействия из арсенала БДСМ

Продолжение поста "Все что вы хотели знать про садомазохизм" здесь...
Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (0)

Красного тут нет

На этой картинке нет красного цвета.

Красного тут нет

Продолжение поста "Красного тут нет" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (0)

Совпадение? Не думаю!

Одно время я был в активном поиске работы.
Этот случай со мной произошел на одном из собеседований…

Заполнил анкету, сижу жду HR-менеджера. Напротив, меня стоит шкаф, на нем лежит мячик (таким, в некоторых офисах играют в командные игры – поддержка корпоративного духа и т.п.). И чет я задумался о жизни уставившись на тот самый мяч.

Тут подходит ко мне менеджер по персоналу и видя, что я сверлю взглядом мяч говорит.

- Это у нас для тимбилдинга…

- Понятно. Я его пытаюсь лопнуть… взглядом… на расстоянии, - не пойми для чего сморозил я.

И вдруг мячик лопается!!! Вот это совпадение! Сам был в шоке.

- Думал навык потерял, - сказал я и с довольной улыбкой обернулся к HR-менеджеру.

На работу меня не взяли. Видимо телекинетики у них не в почете.))

Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (0)

Пистолет со встроенным глушителем

В США началось производство первого в мире пистолета со встроенным глушителем, разработанного для гражданского рынка. На оружейной выставке SHOT Show 2017, которая проходит в эти дни в Лас-Вегасе, компания SilencerCo представила финальный образец пистолета Maxim 9 и объявила о начале его серийного производства.

Производитель позиционирует Maxim 9 как первый в мире серийный пистолет с интегрированным глушителем, созданный не по заказу силовых структур. Кроме того, это первое оружие, которое помещается в кобуре с установленным глушителем. Разрабатывая эту модель, компания SilencerCo сменила несколько пистолетных платформ: Beretta 92, Smith&Wesson M&P, Glock 17 и другие. Разработчики шутя называют Maxim 9 «глушителем со встроенным пистолетом».

Пистолет со встроенным глушителем

Продолжение поста "Пистолет со встроенным глушителем" здесь...
Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (0)

“Бабушка плакала от радости”. 7 реальных историй от работников секс-шопов

Существует масса мест, куда далеко не каждый решился бы устроиться работать, но которые вызывают у большинства любопытство. Например, профессия продавца в магазине интим-товаров.

Если кто-то из ваших друзей устроится в такое место, вы же завалите его вопросами о подробностях! “Умный журнал” изучил истории нынешних и бывших сотрудников секс-шопов, которыми они поделились на сайте Reddit.

“Разве я не должна сначала ее опробовать?”

«Однажды я, стоя на кассе, пробивал товар для покупателей. В очереди было четыре человека - женщина и трое мужчин за ней. По понятным причинам, мы не меняем товары и не возвращаем назад, поэтому перед покупкой всегда вставляем батарейки, проверяя их исправность. Я сообщил женщине, что собираюсь включить игрушку, чтобы убедиться, что она работает, и потянулся за батарейками, которые лежали на нижней полке. Когда я поднялся, то увидел, что женщина уже спустила штаны и нижнее белье. Трое мужчин в очереди смотрели на нее, задавая один и тот же немой вопрос: “Какого черта вы делаете, леди?”. Несколько секунд дама находилась в замешательстве, прежде, чем спросить: “Разве вы не сказали, что сначала мне нужно опробовать свою покупку?” Но дамочку тут же осенило, и она, раскрасневшись, пулей выбежала из магазина, а один из парней спросил меня: “Это и вправду произошло?!”» - рассказал некто Fizjig.

Продолжение поста "“Бабушка плакала от радости”. 7 реальных историй от работников секс-шопов" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (0)

История о том как замироточила икона

Дело было в 50-60-х годах.Не далеко от нашего дома поселился на квартире мужичок,была у него икона.

И вот в один солнечный день случилось чудо. Икона замироточила. Среди народа поползли слухи и местные, и не только, бабки стали приходить поглядеть на сие явление.

Некоторые стали приносить свои домашние иконы и ставить рядом, дабы те набрались священной силы.

Принесла свою икону и сестра моего родного деда. Икона та была семейная,очень старая,под три сотни лет,писанная на здоровой дубовой доске и уже почерневшая от времени.

Продолжение поста "История о том как замироточила икона" здесь...
Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (0)

Сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве

Я живу в Петербурге и уже пять лет работаю удаленно. Сменил около десятка компаний, но лишь одна из них (первая) была питерской. Остальные – из Москвы.

Пару раз в год я слышу очень логичное предложение: «А давай ты переедешь! Тут же больше возможностей». Каждый раз эта история заканчивается одинаково – я беру на раздумья пару дней, но стабильно отказываюсь.

Во-первых, возможностей, судя по моей занятости, хватает и на расстоянии – нужно только хвататься за них, а не щелкать клювом.

Во-вторых, важно понимать, что жизнь в Москве гораздо суровее, чем кажется.

1. Оттуда не возвращаются. Это медицинский факт. Сужу по опыту своих знакомых, удравших в Москву: после переезда в столицу люди цепляются за нее до последнего.

Продолжение поста "Сколько денег нужно, чтобы нормально жить в Москве" здесь...
Posted by Воффка в 10:08 | Комментариев (0)
« 03 марта, 2017 | На главную | 07 марта, 2017 »